Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Дальняя дорога

Делается с подачи мужа.

Нее.. Часто муж изо всех сил хочет чтобы жена ничего не знала. Подольше на двух стульях посидеть, лица не потерять, дома теплого не лишиться ради членных удовольствий...

А той взамуж надо. И победы! Не будем забывать - она жеж лучше! И начинается...

Что интересно.. Любовницу-то я быстро с небес на землю вернула и ко мне соваться отучила...

А вот к его новой жене ненависти не было... Лиц обоих - не помню. У любовницы помню только очки и плохую фигуру. Все.

У новой жены - хорошую фигуру и лицо светлым пятном...

Ту встречаю теперь редко, потому как перестала замечать, отболело. Эту - не узнаю и в принципе узнавать не хочу.

И так мне нравится гораздо больше - лучше она меня, новая жена, хуже - какая разница? У нас разные дороги и разные жизни. И лучше не пересекаться, не демократичная я совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается с подачи мужа.

Не факт. Часто любовницы начинают военные действия без объявления войны. Особенно стараются, когда видят, что мужик не полностью слетел с катушек от их прелестей, а заграбастать его, красаву, ох как охота.

А тут такая незадача- жена-помеха. И, вроде, не много от нее хлопот, как от лежачего "полицейского"- лежит себе тихонечко, никого не трогает. А вот разогнаться, зараза такая, не дает. bangin.gif

Вот и начинают красны девицы кто в открытую лезть, кто на уловки всякие ( в виде помады на воротнике или трусиков в бардачке) идти.

А что? Всем счастья хочется! curlers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне вспомнилось, как любовница бывшего орала мне в трубку "Дай мне лапусю!!!" Я передаю трубку ему. Сама вся в слезах и в губной помаде... злая, расстроенная, говорю ему: "Пошли её" (Ну да, грубовато) А он мне отвечает: "Я не так воспитан" Нормально, да? Он воспитан на высоких идеалах кобелизма. shiz.gif

А эта его censored.gif сколько мне нервов искромсала, своими: "Нормальную семью не разобьёшь" и "От хорошей жены муж не гуляет". Я её убить была готова... ну или хотя бы за волосы оттаскать: pokey.gif Знала ведь прекрасно, что он женат. Три года с ним путалась. И мне говорила потом, после того, как он ушёл (был выгнан мною, по версии золовки и свекрови): "Вот видишь, главное уметь ждать." С ума сойти.

А теперь она мне звонит, спустя год жизни с ним, с подозрениями на его измену с новой пассией...

"Бачили очи, шо куповали, теперь йижьте, хоть повылазте".

Бесчувственная я. И не сочувственная совсем no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь она мне звонит, спустя год жизни с ним, с подозрениями на его измену с новой пассией...

Ага, многие крали, находясь в статусе любовницы и оправдывая свое грехопадение вечными сказками о том, что

"Нормальную семью не разобьёшь" и "От хорошей жены муж не гуляет"
, став женами своих любовников садятся на опу и поверить не могут, что, оказывается, от таких гарных дивчат тоже гуляют.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

А эта его  сколько мне нервов искромсала

Да уж. Читаю вас и верю всей душой, что любовницы - невинные заблудшие души... Обнять и плакать...

Я конечно понимаю, что муж первая сволочь, повторюсь. Но у дамы-то мозг куда девается в этих случаях? В те же места, что и у мужчин?

Тогда уже про невинность помолчим, ага?

крылья бабочки

став женами своих любовников садятся на опу и поверить не могут, что, оказывается, от таких гарных дивчат тоже гуляют.

Чем думали - то и получили. Как и все, кто думает не головой, когда что-либо делает...

А гуляют от всех. Если приспичивает. Тут особой гордости мало - что на тебе погуляли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

А теперь она мне звонит, спустя год жизни с ним, с подозрениями на его измену с новой пассией

И что предлагает? Открыть клуб детективов: "Выследи у мужа очередную любовницу!"? biggrin.gif

Огнёвка

Нее.. Часто муж изо всех сил хочет чтобы жена ничего не знала. Подольше на двух стульях посидеть, лица не потерять, дома теплого не лишиться ради членных удовольствий...

Видишь ли Натусь. Глупые мужчины любят плакаться: "Ах она такая, она сякая, а ты.." Не знаю, может и не глупые, а любители экстрёма. Любовнице того и надо: "Ах, бедолага, ах несчастненький, как ты с ней живешь?!" Дальше контроль переходит ее руки.

А более умный мужик вряд ли будет искать жилетку у любовницы. Сделал дело - уходи. Или оставайся. У татар есть такая поговорка: "Кого отпихивает муж, ту отпихивают все". Вот на случай с любовницей очень подходит.

Я конечно понимаю, что муж первая сволочь, повторюсь. Но у дамы-то мозг куда девается в этих случаях? В те же места, что и у мужчин?

Не совсем. Дама желает взамуж за энтого замечательнейшего мужчину. На большую букву М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Глупые мужчины любят плакаться: "Ах она такая, она сякая, а ты.." Не знаю, может и не глупые, а любители экстрёма.

Вот, оне как раз не глупые. Им надо разнообразие получить. Задаром. Свежие чувства и все такое. Но тыл не потерять при этом...

Дальше контроль переходит ее руки.

Вот тут они глупят. Думая, что могут управлять женщиной, которая о себе возомнила.

А более умный мужик вряд ли будет искать жилетку у любовницы. Сделал дело - уходи.

Дак мало таких любовниц - только для дела. Я в этих ветках одну-двух встретила всего....

Им надо и жилеткой и жену переиграть и получить матблага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Дак мало таких любовниц - только для дела.

Это уже дело рук мужа. У меня коллега встречалась с женатым. Все обговорено. Разговоры о жене и о его тяжкой доле - табу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

И что предлагает? Открыть клуб детективов: "Выследи у мужа очередную любовницу!"?

Да не успела она предложить. Я вообще скорая на помощь язык. Но тут, реально опешила. Смешливость подвела. Пока тупо ржала, она отключилась. А я ничего даже не придумала, что сказать g.gif

Нет, потом я конечно целую повесть остроумных и едких ответов придумала bb.gif . Но она больше не звонит. А я тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я ни разу не спорю, что в первую очередь виноват муж. И в главную.

Но какой-то там дурехе лезть в глаза и чего-то там из себя выделывать перед женой - это уже пардон. Ее вина абсолютная.

Тем более виноват, коль связывается, не думая о последствиях, с дурехами.

Которых, в общем-то всегда хватает - не так так эта.

А здесь снова то же самое. Для хлопка нужны две руки. Она - вторая рука и принцип "не я, так другая". Видела-не видела... Это тут при чем?

Снова-таки если не брать в расчет, что каждый случай индивидуален и кто-то может и любовь нашел и к ней ушел, кто-то нашел отдушину и к ней захаживает, а ей удобен. Но и тут опять таки женщины виноваты лишь тем, что ставят свои интересы выше интересов незнакомой дамы.

Но пусть допустим муж просто тупо вставил. Ведь и в этом случае как раз, опять-таки вина тоже только мужа. Ибо "была бы лужа... " music_whistling.gif

В любом адьюльтере виноват перед обманутой стороной только изменяющий супруг (а). Это да. Но уж никак не все остальное человечество. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ибо "была бы лужа... "

Неть... Это как с водкой... Лужа не может отказать желающему в нее свалиться. Не может уйти, у нее нет разума, чувств и прочего...

Не может в обоюдных действиях двоих взрослых разумных людей быть виновен только один.

Инициатор один еще может быть. И то далеко не всегда это мужчина...

Так что меня пока не переубедили.

Единственное - предатель только муж. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Неть... Это как с водкой... Лужа не может отказать желающему в нее свалиться. Не может уйти, у нее нет разума, чувств и прочего...

Если человек ищет с кем бы ему изменить он всегда найдет. Все не откажут - мир велик.

Одна пошлет, вторая, пятая-десятая, а сто двадцать пятая согласится. Но перед женой все одно виноват ее муж. Который обещал ей верность хранить А эта сто двадцать пятая ничего ей не обещала. Даже не быть дурехой, или не быть стервой, или кем там еще?.. smile.gif

Инициатор один еще может быть. И то далеко не всегда это мужчина...

Снова-таки не изнасиловали ж его. Значит не важно кто инициатор.

Важно что он сам это почему-то захотел и допустил измену. Позволил ей свершиться.

Вот он и виновен перед собственной женой. Других виноватых нет. Потому что и ответственных за его верность жене кроме него тоже нет. А виновато всегда лицо ответственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, эта дама 21 год была любовницей ради материальных благ.

Вот это выдержка.... biggrin.gif Видел пару примеров когда девушки удобно, уютно и вполне счастливо чувствовали себя рядом с богатым женатым мужчиной,но в результате все заканчивалось банально - звонки на домашний и сопение в трубку,истерики любовнику с ультиматумом немедленно бросить жену с маленьким ребенком....

Из трех случаев только один брак не развалился. Конечно участники мои ровесники, а на тот момент вообще лет по 25 всем было...если не меньше...Но все-таки наверно только взрослая опытная девушка может разобраться что ей на самом деле от мужика нужно. Уж если деньги, то деньги и любоффф не примешает.... blink.gif Наверно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Вот он и виновен перед собственной женой. Других виноватых нет. Потому что и ответственных за его верность жене кроме него тоже нет. А виновато всегда лицо ответственное.

Есть такое слово - соучастник. Обещала-не обещала-знает-не знает... А в дерьме соучаствовала. Я еще могу понять когда как уже было сказано - для дела с мужичком. Но когда начинают названивать и лезть - извините. Он виноват, что начал. Она виновата, что проблему решает не с ним, а с женой.

Аро Волтури

Но все-таки наверно только взрослая опытная девушка может разобраться что ей на самом деле от мужика нужно.

И тут не все так гладко как хотелось бы... Иногда не помогает ни взрослость, ни опыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Есть такое слово - соучастник.

Соучастник чего? Преступления? Но если измена и является чьим-то проступком, то проступком одного супруга перед другим. А посторонние люди нашей семье ничего не должны, следовательно и ответственности за верность обоих супругов уж никак не несут.

Не можем мы обязать всех женщин земли беречь наше семейное счастье, даже если нам это и очень хочется. Да и попытки возложить на посторонних массу придуманных нами долгов, это ничто иное как попытки прогнуть весь мир под наши желания.

А вот требовать от своего супруга хранить нам верность и не прощать измену это уже наше право. Которым мы можем как воспользоваться, так и не воспользоваться. Но посторонние люди нам хранить нашу семью не обещали. Так при чем тут они? g.gif

Но когда начинают названивать и лезть - извините. Он виноват, что начал. Она виновата, что проблему решает не с ним, а с женой.

Опять таки муж и виноват. Сам выбрал такую даму в любовницы. Не подумал о последствиях. Не подумал о чувствах жены. Допустил подобную ситуацию.

Да и той даме (какая б она не была, сам такую нашел) надежду дал, раз она стала за что-то там бороться (уж как умеет, повторюсь - сам такую взял в любовницы).

П.С. Не спорю, что дама, названивающая жене любовника, вместо того, что б решать свои проблемы со своим мужчиной, особых симпатий не вызывает. Но люди бывают разные и защищать свою семью от посторонних должны те, из кого эта семья и состоит, а совсем не эти самые посторонние не зависимо от того хорошие ли они, плохие ли, умные или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - предатель только муж.

Дамы, вот здесь не осталось ДРУГИХ любовниц. А вы можете себе представить "любовницу", которая не хочет ваших мужей забрать? Просто в силу определенных обстоятельств (про свои я писала) занимается с ними сексом. И ВСЁ!

Ну вот совпали интересы - дома не дополучает (см ТДВ). А так все устраивает. И слава Богу! Потому что мне оно в качестве мужа даром не сдалось. (Заранее оговорюсь для особо подозрительных - не по принципу "Зелен виноград"(с)

А в постели - супер!

А насчет жене звонить eek.gif Эта.... зачем? Я шифруюсь не меньше его. Мне разборки не нужны не меньше, если не больше этого... чужого мужа.

Кстати, она обо мне не знает. (Тьфу-тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люля

А вы можете себе представить "любовницу", которая не хочет ваших мужей забрать? Просто в силу определенных обстоятельств (про свои я писала) занимается с ними сексом. И ВСЁ!

Не, вы не первая тут такая tongue.gif

Есть которые только сексятся и им больше ничего не нужно. И к женам они не лезут...

И жены о них не знают.

И тогда вопрос - это заслуга только мужичка? Или и ваше личное решение? Ну, к жене не лезть с доказательствами, что вы лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И тогда вопрос - это заслуга только мужичка? Или и ваше личное решение? Ну, к жене не лезть с доказательствами, что вы лучше?
Лично по мне, лезть к чужой жене по какому-либо поводу - это отсутствие культуры и воспитания самой любовницы.

К сожалению, большинство любовниц меня в данном вопросе не поддерживают sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Лично по мне, лезть к чужой жене по какому-либо поводу - это отсутствие культуры и воспитания самой любовницы.

Мне просто интересно узнать. Мыслящее ли существо - любовница или она тупо ведется как овца на мужиковские совращения...

Потому что непротивление и невинность просто поражают. Равно как и сравнения любовниц с водкой и лужей...

То мужчинам в уме и осознанности действий отказывают, то особому виду женского пола - любовницам.

То она как водка опьянила и он не устоял - но не виновата она, то понимаешь на ходу разлилась - и опять не виновата она...

А тут получается - что думают они. И все понимают. И за себя решают сами и лезут-не-лезут к женам не потому что мужик такой, а потому что сами так для себя решили...

Спорить на тему вины больше не буду, ну не переубеждаюсь я...

Так уж получилось из личного опыта. Пока она ко мне не лезла - ее никто и не винил и если и винил, то тихо слезами в подушку. Но как только она затронула лично меня - сорри. Вот тут она стала очень виновата и много раз пожалела, что полезла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

но не виновата она

Ничего не даст такой анализ, Наташа. Ты хочешь поведение любовницы подвести под нормы морали. А такому не быть никогда, потому что границы той самой морали перешагнулись уже тогда, когда в её мозгу возникло "А сегодня я его покорю". Понимаешь, каждый человек кого-кого, а себя оправдает по-любому. Особенно, если эта связь с женатым существует до сих пор.

Это уже потом, по прошествии времени, когда бывшая любовница выходит замуж за объект своего грехопадения, или выходит замуж за любимого и желанного мужчину (пусть не любовника), уйдя от предыдущего мужа, от которого она гуляла от нехватки секса, страстей, нежности (кому что ближе), тогда-то у них и пропадает эта лояльность по отношению к потенциальным любовницам УЖЕ их мужчин.

Вон сколько тем, когда бывшая любовница, ставшая в последствии женой, места себе не находит, когда теперь уже её мужчина ходит в бывшую семью и, ВОЗМОЖНО, спит с другой женщиной. Почему-то сразу испаряется мысль "Не она, так другая, какая разница?"

Так что, всё относительно. Относительно СЕБЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так Вы сами на свой вопрос и ответили:

А тут получается - что думают они. И все понимают. И за себя решают сами и лезут-не-лезут к женам не потому что мужик такой, а потому что сами так для себя решили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мне просто интересно узнать. Мыслящее ли существо - любовница или она тупо ведется как овца на мужиковские совращения...

Мыслящее существо мыслит уже до того как вломится в чужую семью. А на дур себя тратить - себе и дороже. Их могу только пожалеть. Ибо кобель и в Африке кобель, а мысля: "Он со мной будет другой" - мысля девочки-подростка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мыслящее ли существо - любовница или она тупо ведется как овца на мужиковские совращения..

Это такой вид что ли, флоры и фауны - любовница? laugh.gif

Мне кажется именно это ваше заблуждение. Потому что любовница это обыкновенная женщина, которая оказалась в тех или иных обстоятельствах. А еще она просто человек, а человеки, как известно разными принципами обладают. И при тех или иных обстоятельствах некоторые из них поступаются принципами. Вот и все.

В вашей конкретной ситуации нормально испытывать негатив к странным поступкам любовницы бывшего, любая бы так отреагировала. С ее стороны, она простите, дура. Никогда не понимала и не пойму звонков, ни от любовницы, ни от жены, честно говоря. Ничего они не решают и ничего хорошего не дают. Наоборот, на мой взгляд, это унижение. Тот кто звонит - унижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, не лезу в семью моего друга. Не хочу, люблю сильно. Поэтому стараюсь меньше знать, чтобы крепче спать, и так чувство собственничества грызёт, будь оно неладно... Мне кажется, надо реально оценивать силы, становясь любовницей, да и объективно смотреть на вещи не мешало бы. Если муж начал изменять, то он будет изменять, и в этом браке, и в следущем. Эта одна из причин, почему я не хочу замуж за своего любовника.

Да и только представить, ну разведётся он, выиграете битву, ну женится он на вас, а дальше что? Дальше сказке конец! Дальше быт, одно и то же каждый день и недовольное лицо новоиспеченного мужа, да и наследство в виде детей нельзя забывать. Да ну их, эти непонятные перемены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Объясню СВОЮ ситуацию. А там думайте. Не девочка, чай тоже.

В 39 лет я овдовела. Умер муж, с которым мы были, вопреки словам Раневской, именно две половины. Ребенку было 5 месяцев. Наши друзья думали. что я попаду в дурку. Почти 4 года я не могла... ничего не могла.

Потому (вернее чуть раньше) объявился человек из моей прошлой жизни. ОООчень прошлой! Когда-то он был в меня очень сильно влюблен. Потром я вышла замуж, он женился...

Ну продолжать?

Теперь понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×