Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Вега Прайм

Ты хочешь поведение любовницы подвести под нормы морали.

Не, не морали. Человечности...

Почему-то сразу испаряется мысль "Не она, так другая, какая разница?"

Кстати, да. Вместе с мыслью - не виновата она совсем...

Вон сколько тем, когда бывшая любовница, ставшая в последствии женой, места себе не находит, когда теперь уже её мужчина ходит в бывшую семью и, ВОЗМОЖНО, спит с другой женщиной.

А места себе не находит именно потому что помнит себя. Свое отношение и свое поведение. И про чужую тетку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мне просто интересно узнать. Мыслящее ли существо - любовница или она тупо ведется как овца на мужиковские совращения...

Не, ну разве можно под это понятие подводить всех женщин, которые имеют секс с женатым? Это ж кто как. Овцой можно назвать только ту, которая грезит выйти замуж за своего любовника, игнорируя его достаточно крепкий брак. И вот она ждёт, ждёт годами, отгоняя других претендентов, по ночам воя в подушку, и в результате остается ни с чем. Вот это и правда из овечьего.

Но в другом ситуаций же миллион! А если брак мужчины и правда неудачен? Тогда вполне может получиться другой союз. Или женщина отдает себе отчет, что просто проводит с женатым время, одновременно строя свою личную жизнь, а когда встречает достойного мужчину, то прекращает роман. Или она тупо решает материальную проблему. А почему бы нет? И тут она далеко не овца. Или вот бывает: "Млин, хочу этого мужика!". Меньше всего тут думается о том, что его кто-то дома ждёт. Но ведь и это проходит, оставляя приятные воспоминания. Зачем рушить прочные отношения ради временной интрижки?

Так что под это понятие всех не подведешь. Ситуации разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслящее ли существо - любовница

Мне кажется, что мыслящее существо побрезгует брать чужое, вне зависимости от настойчивости чужого.

Сугубо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мыслящее существо побрезгует брать чужое, вне зависимости от настойчивости чужого.

Недавно читала Маринину, там у одного героя такая жизненная позиция, что жизнь-это как игра в шахматы.Квадрат черный, квадрат белый. Ты в это жизни-король, все окружающие тебя люди (родители, жена/муж, дети, друзья)- это другие фигуры. И главный в СВОЕЙ жизни-только ТЫ САМ. Потому как все в жизни течет и меняется, может не стать родителей, жены/мужа, детей, друзей, но сам от себя ты никуда не денешься. Ты один пришел в эту жизнь и один уйдешь. Поэтому, мне смешно читать яростные высказывания жен о муже как о вещи, типа ОН МОЙ. Да не ваш он! И не любовницы! Он сам по себе взрослый думающий человек. Я не оправдываю походы мужчин налево, просто смешно читать высказывания обиженных жен.

Изменено пользователем Цветок радости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Мне кажется, что мыслящее существо побрезгует брать чужое, вне зависимости от настойчивости чужого.

Ну если у этого чужого клеймо владельца на лбу, то да. music_whistling.gif

Снова-таки, ситуации у людей бывают разные, отношения между парами, как устоявшимися, так и вновь создавшимися, опять-таки разные. Сколько людей столько и вариантов этих самых отношений. Да и браков за жизнь может быть поболее одного.

Но если, конечно, муж это что-то неодушевленно чужое (имущество), а любовница некое существо, норовящее унести это чужое, как лиса кур из курятника, то да. Тогда все однозначно, остается только обворованный владелец. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично по мне, лезть к чужой жене по какому-либо поводу - это отсутствие культуры и воспитания самой любовницы.

По-моему лезть к любому чужому человеку - это уже отсутствие культуры...

Есть которые только сексятся и им больше ничего не нужно. И к женам они не лезут...

И жены о них не знают.

Мне кажется, надо реально оценивать силы, становясь любовницей, да и объективно смотреть на вещи не мешало бы.

По-моему все так и есть. В жизни так много всяких вариантов...

Я писала о себе - с мужем связывает все, кроме секса. Ну вот не надо ему ни меня, ни кого-то другого... Конечно для меня женатый любовник - лучший вариант, потому как не полезет в мою семью, не будет дергать лишними звонками...

А вот зачем ему я? Наверное из таких же принципов... Знает, что дел у меня и без него много - то есть не буду лишний раз настаивать на встрече, не захочу куда-то выйти.

Иногда проскальзывают какие-то фразы о его жене... Не поддерживаю. Его семья - отдельный мир, моя семья - отдельный мир.

Ну а наши встречи - хобби такое, своеобразное что ли.

Лучше конечно, когда все, что тебе нужно получаешь в своей семье, но не всегда получается, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Мне кажется, что мыслящее существо побрезгует брать чужое, вне зависимости от настойчивости чужого.

Человек - не вещь, поэтому слово "брать чужое" на мой взгляд неприменимо к человеку.

В том то и проблема многих женщин, что они считают своих мужей собственностью, оттого и сравнивают мужчин с вещами. А вот если помнить о том, что человек может остаться с тобой исключительно потому, что ему с тобой комфортно, и что он волен уйти в любой момент, то и отношение будет другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

А сами в аренду ничего не брали? Любовница же не насовсем берет, а на попользоваться. И платит за это иной раз очень высокую цену.

Хозяин телу мужчины все же сам мужчина. Душе - тем более. Ну и мозгам. Я беру все это в аренду.

У кого? У общества. У семьи. У самого мужчины. И плачУ соответственно: обществу - репутацией, семье - сохранением этой семьи, мужчине - удовольствием.

Что и где не так?

kuksi

Ну если у этого чужого клеймо владельца на лбу, то да.
Угу, а у некоторых на книгах экслибрисы до сих пор проставлены. Что не мешает эти книги читать и другим. А потом возвращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Угу, а у некоторых на книгах экслибрисы до сих пор проставлены. Что не мешает эти книги читать и другим. А потом возвращать.

Но тут только с согласия владельца книги. Захочет даст почитать, не захочет, придется искать эту книгу в других местах. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Поэтому, мне смешно читать яростные высказывания жен о муже как о вещи, типа ОН МОЙ. Да не ваш он! И не любовницы! Он сам по себе взрослый думающий человек

Человек вряд ли будет чьим-то. Рабовладельчества нет smile.gif Но есть обязанности друг перед другом. Если помните тот самый постулат: Желай ближнему то, что желаешь себе. Если муженек ничего не имеет против жениных гулек то почему бы нет? Свобода есть свобода. Ну и проверки в КВД на всякий случай. Но они почему-то этому очень яростно сопротивляются smile.gif

Я могу разлюбить мужа, это жизнь. И лучше спокойно развестись чем устраивать ему ад индивидуального пользования.

Куралеся

и что он волен уйти в любой момент, то и отношение будет другое.

В том и проблема, они уйти не стремятся. Как говорил Бобик: "И того побольше и другого побольше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksana

По-моему лезть к любому чужому человеку - это уже отсутствие культуры...
Но насколько я понимаю, Вы сейчас сами в подобной ситуации оказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Человек вряд ли будет чьим-то. Рабовладельчества нет  Но есть обязанности друг перед другом.

Правильно. Так перед женой у кого обязательства? У мужа или у посторонней женщины?

Я могу разлюбить мужа, это жизнь. И лучше спокойно развестись чем устраивать ему ад индивидуального пользования.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Так перед женой у кого обязательства? У мужа или у посторонней женщины?

Вот именно! Обязательства у МУЖА !!! Но жены почему то не хотят принимать очевидные вещи!!! Проще вылить кучу грязи на любовниц! Да я согласна! вина любовниц есть, но вина вашего мужа в сто раз больше перед вами, чем вина чужой женщины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

В том и проблема, они уйти не стремятся. Как говорил Бобик: "И того побольше и другого побольше".

Тогда из неустраивающих отношений вольна уйти женщина. Но в большинстве своём наши женщины продолжают страдать и ждать верности от мужчины, который хранить ее не пытался и вообще не имеет на это планов, какие б там сказки он ни сочинял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонила мне моя подруга, у нее ситуация хоть стой, хоть падай! Она была замужем 2 раза, полностью разочаровалась в браке и теперь хочет просто жить для себя. У нее имелся любовник, причем она специально выбирала женатого, с детьми, чтобы иметь гарантии того, что ничего серьезного быть не может. Об этом, кстати, она ему говорила. И вот он ей заявляет на днях - милая, я развелся, давай жениццо blink.gif Иринка вообще в шоке, спрашивает, с чего ты взял, что я замуж то пойду? А все женщины замуж хотят - было ответом.

Естественно, она ему от ворот поворот, теперь в поиске нового любовника. А тот уж не знаю, в семью вернулся или как. Я ей посоветовала у нотариуса договор подписывать сразу, что на ее руку и сердце он претендовать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот он ей заявляет на днях - милая, я развелся, давай жениццо

Один из моих страхов. Я на всякий случай своему любовнику мой дом даже и не показывала. Он так и не знает, где я живу, не то что на моей территории встречаться. Надеюсь, что одно это уже ему указывает определенные рамки. А все равно боюсь - а вдруг? Мало ли, кольнет вдруг - что я делать-то буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры о том, обладают ли любовницы умом/интеллектом и прочее - вообще некорректны сами по себе. Давайте говорить так, есть разные ЛЮДИ с разными жизненными позициями и ситуациями.

Ремарочка. Сама из "бывших". Любовниц, соответственно.

Да, хотела бы быть с ним всегда, но, МОИ ЛИЧНЫЕ желания заканчивались там, где начинались ЕГО ЛИЧНЫЕ желания. Это было важно! И никогда мне в голову не приходило звонить ей, оставлять помаду и прочая фигня.

И сколько раз я была у него дома/на даче/а уж в машине подавно - первое правило АККУРАТНОСТЬ. Я его люблю и не хочу ему неприятностей. А уж если он САМ решит менять свою жизнь, тогда другое дело. Но, не моими руками.

Полагаю, его жена догадывалась (не замечать ничего 3,5 года - как минимум странно). Но, она СУПЕР молодец, выдержала laugh.gif .

Болезненный разрыв. Оба зализываем раны.

Так что и у любовниц бывают и моральные принципы и устои. Давайте уважать друг друга, пусть и по разные стороны баррикады drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну если у этого чужого клеймо владельца на лбу, то да.

Если существо мыслящее, то, по всей вероятно, сначала для себя прояснит принадлежность.

И, на мой взгляд, ПОРЯДОЧНАЯ женщина, какие бы бабочки в живот у нее не порхали и как бы чужой муж вокруг не увивался, не посчитает правильным для себя становиться любовницей.

Правая нога

А сами в аренду ничего не брали?

Не брала. Влюблялась - да, бабочки в животе были, но не брала, мне противно было даже представить (*блюющий смайлик), что сейчас такой со мной, а через полчаса к жене побежит. Брезгую я чужими: мужьями, вещами и т.п.

Хозяин телу мужчины все же сам мужчина. Душе - тем более. Ну и мозгам. Я беру все это в аренду.

Б-г вам судья.

Изменено пользователем Ovum albino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Если существо мыслящее, то, по всей вероятно, сначала для себя прояснит принадлежность.

Принадлежность кого? Другого мыслящего существа или чужой (или бесхозной) вещи?

Так вот - у мыслящих существ нет принадлежности кому бы то ни было. Рабство как и крепостное право уже отменили. music_whistling.gif

Да и не вступают мыслящие существа в отношения с неодушевленными предметами. Они как-то больше предпочитают тоже мыслящих. Тех у кого мозг контролирует конечности. smile.gif

И, на мой взгляд, ПОРЯДОЧНАЯ женщина, какие бы бабочки в живот у нее не порхали и как бы чужой муж вокруг не увивался, не посчитает правильным для себя становиться любовницей.

А, например, стать следующей женой? Тогда как? wink.gif

П.С. Да, и кто такой б тире г который кому-то там судья? Это к вопросу об уважении к чужим чувствам и чужим святыням. g.gif Мне вот как верующей это тире просто глаз режет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Видите, Вы опять о принадлежности. Так уверены, что мужчина может бессловесно принадлежать - Вам ли, другой ли.

А женщина?

Вы - чья-то принадлежность? Своих мыслей, желаний, мнений не имеете?

Брезгую я чужими: мужьями, вещами и т.п.
Это легко вылечивается лишениями. Лишили же Вас возможности самой выращивать лен, прясть нить, ткать полотно и одеваться только в то, что никто другой и в руках не держал. И ничего, покупаете вещи, которые кто-то в руках держал, а то и примерял. Не брезгуете.

И мужчины вам, поди, нецелованными не доставались. И ничего, не брезговали Вы. Рвотных смайликов в рожу им гневно не бросали. Стало быть - опять одно кокЭтство...

Б-г вам судья.
Если это Борис Гребенщиков - то кто он мне, чтоб судить? А если Бог - то он, припомните, и сам с грешком... Мария-то его женою не была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

А, например, стать следующей женой? Тогда как?

С моим нынешним мужем мы встретились, когда оба УЖЕ были в разводе официально.

Правая нога

Вы - чья-то принадлежность?

Да, я принадлежу своему мужу. Так же, как и он мне. Собственничество обоюдное, но в разумных пределах, установленных двумя мыслящими существами)))).

Лично мне кажется, что честнее сказать, если что-то не устраивает, чем пытаться усидеть на двух стульях. Я так воспитана. Считаю для себя неприемлемым быть чьей-то любовницей.

Так уверены, что мужчина может бессловесно принадлежать - Вам ли, другой ли.

Может, более чем. Но называется это "лайфстайл 24/7" и проходит не только по ведомству BDSM, но и психологии с психиатрией.

И мужчины вам, поди, нецелованными не доставались. И ничего, не брезговали Вы. Рвотных смайликов в рожу им гневно не бросали. Стало быть - опять одно кокЭтство...

Вы меня умиляете. Вы защищаете любовниц - в моем понимании это тоже самое, что защищать воров.

Я вам своего мнения не навязываю, это форум, здесь каждый вправе высказывать свою точку зрения. Но, пожалуйста, и вы не навязывайте мне своих взглядов.

Не брезгую, ибо не любовница ни разу, и никогда ею не была. Замужняя счастливая женщина.

На следующий закономерный вопрос отвечу, что предпочту отпустить, чем унижать себя ролью обманутой жены.

Изменено пользователем Ovum albino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но жены почему то не хотят принимать очевидные вещи!!! Проще вылить кучу грязи на любовниц!

Дак все люди разные. Кому-то кажется, что это на него льют грязь. А по мне соблазнить женатого - вывалятся в грязи. Я если честно, почти не знаю таких мужиков, что устояли бы перед моими чарами biggrin.gif Женатые, неженатые... Но какие-то тормоза есть, всегда останавливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Тогда из неустраивающих отношений вольна уйти женщина.

Выйти из игры с навязанными правилами (мужская полигамность и прочая) тоже надо уметь. Мы все-таки не детекторы лжи. Но если подобное повторилось то ясно что повторится еще и еще. Выбор за женой - верить ему или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

мне противно было даже представить (*блюющий смайлик), что сейчас такой со мной, а через полчаса к жене побежит. Брезгую я чужими: мужьями, вещами и т.п.
Не Вы первая и не последняя, особенно из новичков на форуме и в данной конкретной ветке, кто точно так же про брезгливость пишет.

Но если подумать, неженатый мужчина тоже может прийти ко мне на свидание, спустя полчаса после секса с другой женщиной, а я об этом даже и не узнаю.

Я помню, как-то на форуме кто-то из мужчин писал, насколько его заводит провести утро с одной женщиной, а вечер - совершенно с другой. И он ведь не один такой...

Так что, как бы мы не ломали копья в данном, по сути, бесконечном споре, только любовниц меньше от этого не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Да, я принадлежу своему мужу. Так же, как и он мне. Собственничество обоюдное, но в разумных пределах, установленных двумя мыслящими существами)))).

Лично мне кажется, что честнее сказать, если что-то не устраивает, чем пытаться усидеть на двух стульях.

А в один прекрасный момент одно из мыслящих существ начинает расширять рамки возможности собственничества. В одно рыло. Думается, за это надо именно его шпынять - любовница появляется позже, как следствие, а не причиной является.

При этом мужчину сплошь и рядом все устраивает. А больше всего - те "два стула". Это еиу кажется гораздо более привлекательным именно с точки зрения его собственничества. А не с точки зрения принадлежности. Две женщины - это же больше, чем одна, его собственническое чувство в восторге!Ovum albino

Получается, чем больше здесь общаешься, тем меньше жизненных принципов остается?

Тем больше знаешь жизнь. И тем более разделяешь принципы, способствующие выживанию, и принципы, этому мешающие. То есть приобретаешь житейскую мудрость - отличать нестерпимое от неизменного. И спасибо ресурсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×