Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Флейта

Не Вы первая и не последняя, особенно из новичков на форуме и в данной конкретной ветке, кто точно так же про брезгливость пишет.

Получается, чем больше здесь общаешься, тем меньше жизненных принципов остается? Вы вроде бы не юная неопытная девушка, что ж вы так о любимом-то ресурсе? laugh.gif

Правая нога

А в один прекрасный момент одно из мыслящих существ начинает расширять рамки возможности собственничества. В одно рыло.

Мне жаль, что вам встречались только такие мужчины.

Слепому очень сложно объяснить цвет неба.

Изменено пользователем Ovum albino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

drinks_cheers.gif

Подпишусь под каждым словом!

Ovum albino

Посмотрим на Вас, когда Вы будете слово Бог писать полностью...

Я тоже не собиралась быть любовницей. Мне на протяжении 15 лет было своего мужа достаточно. И сейчас было бы. И надеюсь, на том свете тоже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люля

Посмотрим на Вас, когда Вы будете слово Бог писать полностью...

Докажете, что он есть - буду писать полностью. laugh.gif

Я тоже не собиралась быть любовницей. Мне на протяжении 15 лет было своего мужа достаточно.

Считаете, что вдовство/развод дает вам право брать чужое?

Однако... (с). Как иные женщины могут оправдать собственные... гм... неблаговидные поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Я своего мнения не навязываю, это форум, здесь каждый вправе высказывать свою точку зрения.

Это верно. Только вы не замечаете за собой как оскорбляете людей. Под маркой вашей "точки зрения" вы обозвали людей "ворами", сказали, что "думать они не умеют", себя конечно назвав "существом мыслящим". Ну или вот

Слепому очень сложно объяснить цвет неба.

Зрячая - это конечно же вы. laugh.gif А может всё наоборот? Может это вы слепы? Кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Слепому очень сложно объяснить цвет неба.
Живущему просто трудно объяснить, что мир сложен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Зрячая - это конечно же вы.

Предпочту быть слепой, чем стать той, кого называют на вторую букву алфавита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брезгую, ибо не любовница ни разу, и никогда ею не была. Замужняя счастливая женщина.

У вас не возникало мысли что любовницы тоже когда то могли быть замужними и счастливыми женщинами? Никогда не следует зарекаться. Вот сегодня вы сидите и рассуждаете о морали будучи замужем, а завтра жизнь может сложиться так, что вы станете чьей-нибудь любовницей. В жизни бывает всякое.

Изменено пользователем Цветок радости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

мне смешно читать яростные высказывания жен о муже как о вещи, типа ОН МОЙ. Да не ваш он! И не любовницы! Он сам по себе взрослый думающий человек. Я не оправдываю походы мужчин налево, просто смешно читать высказывания

обиженных жен

Да все вы правильно пишите : муж- не собственность и т.д.

Но вот хочется глянуть на вас, когда вы, выйдя замуж, сотворив свой собственный мир, родив детей, обзаведясь жильем/кастрюлями/поварежками..., узнаете, что у вашего мужа любовница. cry_1.gif

Вот в тот момент я бы хотела почитать ваши высказывания и услышать, как вы будете отзываться о той женщине. smile.gif

Тем более вы сами пишите

В жизни бывает всякое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куралеся

Только вы не замечаете за собой как оскорбляете людей. Под маркой вашей "точки зрения" вы обозвали людей "ворами", сказали, что "думать они не умеют", себя конечно назвав "существом мыслящим".

А вы, любовницы бывшие, настоящие и будущие, поголовно всех мужчин записали в думающих членом или не думающих вообще.

Цветок радости

а завтра жизнь может сложиться так, что вы станете чьей-нибудь любовницей.

Даже если мне под дулом пистолета такое предложат, я предпочту пулю в голову.

Лучше быть мертвым львом, чем живым шакалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот хочется глянуть на вас, когда вы, выйдя замуж, сотворив свой собственный мир, родив детей, обзаведясь жильем/кастрюлями/поварежками..., узнаете, что у вашего мужа любовница. cry_1.gif

У меня был ранний брак. Я очень сильно любила мужа. Казалось, это мой человек до конца дней моих. Где-то спустя года через 2 после свадьбы узнала что погуливает. Честно скажу, мне тогда казалось, что мир перевернулся, так было плохо. Но потом для себя решила, что этого человека я люблю и хочу быть с ним. Решив это для себя, простила и отпустила ситуацию. Смешно вспоминать, но когда ссорились потом, я начинала вспоминать, как его мама ко мне плохо относится, как она мне сказала то-то-то, но ни разу не попрекнула тем что гулял. Сама себе удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Что-то мне говорит об обратном. Человек скорее захочет остаться зрячим. Это просто фразы такие пафосные. А чтобы ".....дью" назвали, так даже и спать с кем-то необязательно.

Вобще я тоже такой категоричной была как-то, но давно. Жизнь меня уже многократно переубеждала в разных вещах. Я поняла одно: все разные, всё разное. И ситуации разные, и люди. Что для одного хорошо - для другого неприемлемо, и наоборот. Просто хочу предостеречь вас от оскорбления других людей. Это может сыграть вам в минус по жизни. Хотя, дело ваше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если мне под дулом пистолета такое предложат, я предпочту пулю в голову. Лучше быть мертвым львом, чем живым шакалом.

Я когда-то рассуждала как вы. Однако, жизнь распорядилась иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости, Куралеся

Не пафосные - несовременные. Сейчас так не принято.

As is.

Изменено пользователем Ovum albino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала что погуливает.
и

но ни разу не попрекнула тем что гулял

И что? Что вы хотите этим сказать? Что для вас это само собой разумеющееся? Или факт его измен вас не обидел? Или что вы выше всех этих земных утех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

А вы, любовницы бывшие, настоящие и будущие, поголовно всех мужчин записали в думающих членом или не думающих вообще.

Ну, скажем, я не любовница, а жена. В браке уже 10 лет. Брак у меня второй. И по сути любовницей женатого я никогда не была. И мне всегда попадались исключительно хорошие мужчины (или я сама их выбирала). Просто я смотрю шире и на людей, и на ситуации.

Я люблю мужчин, и сама от интересного романа не откажусь. Можете назвать меня на букву "б", для меня это даже как комплимент будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочту быть слепой, чем стать той, кого называют на вторую букву алфавита.

Э-э-э... Богоматерь? Барышня? Богиня? Безумно красивая? Белоснежка?

вы, любовницы бывшие, настоящие и будущие, поголовно всех мужчин записали в думающих членом или не думающих вообще.

Где Вы это прочитали? Обычные, даже Великой и Ужасной Г.Белозуб признаваемые за правду особенности мышления, а по большей части - и поведения - мужчин.

Лучше быть мертвым львом, чем живым шакалом.
Угу. Только не забывайте, что Вы не лев, а по крайней мере, ладно уж, львица. Про львиц такого не сказано.

Даже если мне под дулом пистолета такое предложат

Дождитесь, когда предложат под дулом жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Просто я смотрю шире и на людей, и на ситуации.

Это называется двойная мораль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Это называется двойная мораль.

Не знаю, я сама себе вроде не противоречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще я тоже такой категоричной была как-то, но давно. Жизнь меня уже многократно переубеждала в разных вещах. Я поняла одно: все разные, всё разное. И ситуации разные, и люди. Что для одного хорошо - для другого неприемлемо, и наоборот. Просто хочу предостеречь вас от оскорбления других людей.

Полностью с вами согласна!!! Нельзя быть столь категоричной как Ovum albino. Но думаю жизнь хороший учитель и порой она нас специально подводит к той ситуации, которую мы не принимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Вы защищаете любовниц - в моем понимании это тоже самое, что защищать воров.

А муж, как чужая вещь, куда потянут, туда и пойдет? wink.gif

поголовно всех мужчин записали в думающих членом или не думающих вообще.

Кстати, как раз жены говорят, что мужик думает тем, что ниже пояса. Ведь в походах налево виновата именно любовница... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Я имела в виду, что это уже седьмая ветка про любовниц женатых мужчин, в которой очень многие женщины (а особенно это новички на форуме) в подобном тоне пишут о том, насколько им чего-то там брезгливо.

Только время проходит, человек остается при своих принципах, а категоричности все же поубавляется. smile.gif

Вам уже это и другие участницы подтвердили.

А по поводу моего лично отношения к данному ресурсу -это, извините, уже не Вам судить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Полностью с вами согласна!!! Нельзя быть столь категоричной как Ovum albino.

А тут я с вами несогласна laugh.gif Можно, почему нет? Пусть будет такой, какой хочет. Мы ведь сами выбираем те столпы, на которых покоится наша самооценка и мировоззрение. Вот у нее - это некая "чистота" отношений, хоть и с оружием в руках и поголовным клеймением.

Просто даже порой забавно с таким человеком поговорить, который, высказывая своё мнение, напоминает героя, сражающегося с врагами. smile.gif

Но думаю жизнь хороший учитель

Жизнь конечно самый лучший учитель, но, к сожалению, часто от ее ударов люди делают неправильные выводы... Далеко не все способны признать, что неправы именно они, а не кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Что вы хотите этим сказать? Что для вас это само собой разумеющееся? Или факт его измен вас не обидел? Или что вы выше всех этих земных утех?

Факт измены меня обидел! Но по крайней мере, я не обозлилась и не возненавидела весь женский пол!!! Я же говорю, я решила для себя, что хочу быть с этим человеком, я его простила! Вот так вот просто, взяла и простила, и отпустила ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

Никогда не следует зарекаться.

А вы пожалуйста не гребите всех под одну гребёнку и не судите по себе. Не все плывут по течению, оправдываясь что так сложилось, так получилось... Ну да у Вас сейчас большая любовь и это для Вас оправдание. Только не все женщины по большой любви сразу предадут свои принципы, свое человеческое достоинство и человечность по жизни.

Вы плачетесь как Вам плохо и хотите чтобы Вас поняли и пожалели? При этом сами Вы спокойно бы забрали себе у троих детей отца и глазом не моргнули... Каждый прежде всего в ответе перед собой и неважно, что Он кабель, важно, какой Вы выбор делаете по жизни... Сделаете выбор это прекратить и перестанете ждать чужого мужа с тремя детьми, переболеете и встретите того, кто будет только ваш. А на нет и суда нет, живите и не плачьтесь, потому что это тоже Ваш выбор и больше ничей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Дождитесь, когда предложат под дулом жизни...

Предлагали, предполагая, что оказывают великую милость. Только, заразы, никто магнитиков так и не принес. laugh.gif Наверное, не нашли дорогу обратно.

Цвет_Платины, БРАВО! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×