Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дочьнепокорная

Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

Recommended Posts

Ovum albino

И всё-таки, вы осуждаете любовниц, но молчите про мужей. Они у вас вообще хоть за что-нибудь отвечают? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет_Платины

Только не все женщины по большой любви сразу предадут свои принципы, свое человеческое достоинство и человечность по жизни.

Ух ты, ёшкин кот, я щас расплачусь laugh.gif Сильно, да... Тут еще флагом помахать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Они у вас вообще хоть за что-нибудь отвечают? 
Надо отдать должное мужу Ovum albino, он у нее деньги приносит, я в соседней ветке читала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

, он у нее деньги приносит, я соседней ветке читала

Но, если вдруг (не дай Бог, конечно) уведут, то он, бедняжка не виновать будет? Он работает, думать некогда. Всё они, любовницы, виноваты? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот просто, взяла и простила, и отпустила ситуацию.

Ну и молодец.

А если бы любовница звонила, приходила, в общем постоянно маячила перед глазами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья бабочки

А если бы любовница звонила, приходила, в общем постоянно маячила перед глазами?

Ну это ж не ко всем любовницам относится. Просто женщина немного не умная, если так поступает. Жена с любовницей вообще не должны пересекаться. У них есть муж. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

я щас расплачусь

Ну в принципе только плакать и остается smile.gif

На мой взгляд, женщины, соглашающиеся быть на вторых ролях (хотя бы и временно), имеют явные проблемы helpsmilie.gif со всем вышеперечисленным мною, над чем Вы так пафосно чуть не расплакались smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Надо отдать должное мужу Ovum albino, он у нее деньги приносит, я в соседней ветке читала

Мне жаль, что факт зарабатывания мужчиной денег В СЕМЬЮ сейчас воспринимается как дикость.

Гардемарина

Но, если вдруг (не дай Бог, конечно) уведут, то он, бедняжка не виновать будет? Он работает, думать некогда. Всё они, любовницы, виноваты?

Виноват тот, кто думает причинным местом и поступает сообразно указаниям оного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Виноват тот, кто думает причинным местом и поступает сообразно указаниям оного.

В первую очередь об этом думает муж. wink.gif

Мне жаль, что факт зарабатывания мужчиной денег В СЕМЬЮ сейчас воспринимается как дикость.

Дикость - в ситуации семья-любовница виноватой делать любовницу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

В первую очередь об этом думает муж.

Вы имели возможность в этом убедиться на собственном опыте? Искренне вам сочуствую.

Мужчина, которому ЧУЖИЕ женщины не интересны, налево не пойдет НИКОГДА, хоть ты извертись перед ним.

Дикость - в ситуации семья-любовница виноватой делать любовницу.

Дикость - все сваливать на кого-то одного. Любовница у вас ангел небесный, подобрала-обогрела думающего членом.

Как говорится, друг друга стоят.

Изменено пользователем Ovum albino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Предпочту быть слепой, чем стать той, кого называют на вторую букву алфавита.

Даже если мне под дулом пистолета такое предложат, я предпочту пулю в голову.

Не хочу никого обидеть, но, столь яростное отрицание возможности чего-то, наводит на мысль, что человек кается в своих грешках, хочет убедить в первую очередь сам себя, что лучше, чище и выше, чем есть на самом деле.

wink.gif

Любовница у вас ангел небесный, подобрала-обогрела думающего членом.

Знаете, не всегда ведь чужие мужья предлагают стать любовницей, как милость, бывает осаждают, прямо-таки, добиваются, а женщина, тем более свободная, не кремень, ей тоже любви хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брезгую, ибо не любовница ни разу, и никогда ею не была. Замужняя счастливая женщина.

Ovum albino,

Не верю ни разу. Счастливые не опускаются до оскорблений и обличений. Они добрее и терпимее к чужим поступкам. Потому что - СЧАСТЛИВЫЕ. Тем более, что никто вас не заставляет стать любовницей женатого мужчины, даже под дулом пистолета. Не можете, считаете неприемлемым для себя - ваше дело. Хотите медаль вам подарю за высокие моральные принципы? (Представляю, как вы будете минусть людей, не согласных с вами, когда станете "Наши люди". Уверена, что под ПТ).

У меня любовник остаётся ночевать в последнее время назло жене. Не хочет та "строить" свою сноху и сына, не объявляет им бойкот. Я всегда восхищалась её умом и тактом. Никогда её не беспокоила. А сейчас возникает желание ей позвонить и попросить не обижать своего мужа. Мешает он мне. Я не для него панель с диагональю 117 см покупала, чтобы весь вечер смотреть его любимые "Охоту и рыбалку". Не хочу я чай кому-либо подносить. Не хочу с ним спать, слушать его храп и без конца скидывать с себя его ноги-руки. Не хочу на кухне шубуршать, потому что он не ест то, что мой папа готовит. Не хочу я быть ласковой и любящей больше двух-трёх часов в день. Не хочу-не хочу-не хочу!!! Никого не хочу на свою шею. Мне реально в лом. И никто из вас не дал мне дельного совета как вернуть всё назад. Чтобы было так, как раньше... Редиски! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, женщины, соглашающиеся быть на вторых ролях (хотя бы и временно), имеют явные проблемы

А по-моему, явные проблемы только у мужа и у жены, которой он изменяет. А у любовницы как раз проблем нет (если она адекватна и не ставит себе цель женить на себе мужчину). Какие у нее проблемы, если она не стремится под венец, а просто встречается с мужчиной?

ПыСы. Ежели что, я с женатым не встречаюсь. Но предугадать, что жизнь мне подкинет завтра, не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет_Платины

На мой взгляд, женщины, соглашающиеся быть на вторых ролях (хотя бы и временно), имеют явные проблемы

Ну проблем и тараканов у всех нас хватает: издержки цивилизации. Мы мало двигаемся и много думаем. От этого психический аппарат перегревается и барахлит. Но вам то что до чужих проблем?

со всем вышеперечисленным мною, над чем Вы так пафосно чуть не расплакались

Да я рассмеялась на самом деле. Просто так много тут говорится о морали, порядочности и человечности, о каких-то размытых понятиях, которые каждый трактует по-своему.

Вот, например, Ovum albino считает себя порядочной. В это понятие у нее входит половая верность мужчины и женщины друг другу. Но, называя других людей некрасивыми словами, обзывая их, она почему-то ни капли не начинает сомневаться в своей порядочности. А можно ли назвать хамство одним из составляющих порядочности? Видимо да...

А человечность - что это? Вот на мой взгляд - это принимать людей такими, какие они есть, уметь их понять, войти в ситуацию, поддержать. Вы всегда так поступаете? Хотя, может для вас это значит что-то другое. Не знаю...

Ovum albino

Мужчина, которому ЧУЖИЕ женщины не интересны, налево не пойдет НИКОГДА, хоть ты извертись перед ним.

Нет таких мужчин. НЕ-ТУ! Неееету. Даже импотентам они интересны. Мужчина может не пойти на измену по другим соображениям, а не потому, что, простите, у него стоИт только на одну женщину из трех миллиардов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

Мне жаль, что факт зарабатывания мужчиной денег В СЕМЬЮ сейчас воспринимается как дикость.
Я не сказала, что это дикость, наоборот, выразила симпатию по этому поводу.

Не буду же здесь нахваливать совершенно постороннего мне мужчину, могут неправильно понять.

Марикоза

И никто из вас не дал мне дельного совета как вернуть всё назад. Чтобы было так, как раньше... Редиски!
А что тут скажешь, Вы своего любовника лучше знаете.

Разговаривайте...

Скажите прямо, что конкретно Вас не устраивает и какого сценария развития отношений хотите в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Но вам то что до чужих проблем?

А Вам?

А человечность - что это? Вот на мой взгляд - это принимать людей такими, какие они есть, уметь их понять, войти в ситуацию, поддержать.

Ну я не навязываю Вам своё понимание человечности, я всего лишь написала своё личное отношение к данной проблеме smile.gif Сама же я трактую человечность как качество, позволяющее задуматься не только о себе и своих страданиях большой любви, но и о том, кому причиняешь страдания ты сам. Автор ждет сострадания и понимания, поддержки... то есть она ждет от нас какой-то, скажем, в общем, человечности... А сама она этой человечностью обладает? Её же не волнует что чувствует обманутая жена, она видит и чувствует только свою боль, хотя хотела бы я на нее посмотреть на месте жены с тремя детьми. Ну ничего она еще молодая, может еще она побудет на ее месте и с трямя детьми и беременной на 9-м месяце, когда муж где-то шляется... Наверно собственный первый брак ее ничему не научил, но у нее еще есть время понять что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы плачетесь как Вам плохо и хотите чтобы Вас поняли и пожалели? При этом сами Вы спокойно бы забрали себе у троих детей отца и глазом не моргнули..... Сделаете выбор это прекратить и перестанете ждать чужого мужа с тремя детьми, переболеете и встретите того, кто будет только ваш. А на нет и суда нет, живите и не плачьтесь, потому что это тоже Ваш выбор и больше ничей.

Когда я сюда написала, я совсем не хотела чтобы меня жалели rolleyes.gif я хотела услышать мнение людей, я услышала, для меня это хорошая встряска. Отца у детей я не отнимала, даже мысли такой не было. Я потом с этим сама не смогла бы жить. Для себя решение я уже приняла, я не собираюсь с ним больше продолжать общение. Меня просто задели высказывания, в частности Ovum albino, поэтому я встала на защиту женщин которые на сегодняшний день являются любовницами. Нельзя во всем обвинять только любовниц. В данной ситуации виноваты и любовницы и мужья и даже где-то жены. А просто сидеть будучи женой (на сегодняшний день) и выливать ушат грязи на любовниц, при этом изображая из себя облико морале, я считаю не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

И всё-таки, вы осуждаете любовниц, но молчите про мужей

Вот-вот! Такое впечатление, что муж тварь бессловесная, куда за веревочку дернут, туда и идет.

Смешно, право, когда обманутая жена, попеняв для порядку изменщику, бежит морду бить "воровке", а тот в сторонке с поджатым хвостом, как же, он не ведал что творил. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, которому ЧУЖИЕ женщины не интересны, налево не пойдет НИКОГДА, хоть ты извертись перед ним.

Ну вы для своего мужа тоже были когда-то чужой совершенно женщиной laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovum albino

и еще я хотела спросить, откуда у вас столько негатива? ваш муж вам изменяет? или изменял? просто хочу для себя уяснить откуда у человека столько злости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Я не для него панель с диагональю 117 см покупала, чтобы весь вечер смотреть его любимые "Охоту и рыбалку" Не хочу я чай кому-либо подносить. Не хочу с ним спать, слушать его храп и без конца скидывать с себя его ноги-руки. Не хочу на кухне шубуршать, потому что он не ест то, что мой папа готовит... и проч.

А это вам расплата за прелюбодеяние! (страшным голосом) laugh.gif

Ну и Коза вы право, Мари. Человек вам в трудную минуту плечо подставил, 20 лет сексуально поддерживал, а вам телевизора жалко..

Что тут можно посоветовать bot.gif я так мыслю: терять его совсем не хочется? Можно вызвать тётушку из Житомира, многодетную, со всем выводком. Или затеять грандиозный ремонт и ненавязчиво вкладывать ему в руки то валик, то кисточку. В-общем создать такие условия, чтобы он сам сбежал, вроде как его это было решение, а вы тут и не причем rolleyes.gif

Но знаете, яйца курицу не учат, я думаю вы кокетничаете, а сами уже давно составили ПЛАН по водворению блудного мужа в семейное гнездо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Люля

Ну продолжать?

Теперь понятно?

Я исповеди не просила. И вопрос был совсем не про это. Ваш ответ сказал лишь о том, что вы ищете поводы для оправдания себя.

Мне их не надо выдавать. Хотя бы потому что они ценны лишь для вас.

Куралеся

Не, ну разве можно под это понятие подводить всех женщин, которые имеют секс с женатым? Это ж кто как.

А я и не подводила. Там так и написано - или как biggrin.gif

крылья бабочки

А если бы любовница звонила, приходила, в общем постоянно маячила перед глазами?

Так это... Чаю там, кофе. Постелить свежую постель - и уйти, оставить голубков порадоваться...

Марикоза

Вам предлагали выпнуть любителя охоты и рыбалки... Да в принципе это просто как три рубля. Но - оставит ли он вам благородно все те блага, которые вы так любите? В ответ на выпинывание...

И вообще. Как замутить с чужим мужем - так сама, а как избавиться - советы надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

не портите себе карму, Вы еще молодая женщина, у Вас еще все впереди... Свет клином на одном мужчине сойтись не может и если бы это был Ваш мужчина, то он бы давно уже пришел к Вам, показал документ о разводе и больше никуда бы не уходил... Вам просто надо переболеть ради себя и своего будущего, которого у Вас с Этим мужчиной нет и быть не может. И я надеюсь что когда Вы встретите по-настоящему подходящего Вам мужчину и будете счастливы, то Вам не придется испытывать на себе ощущения что Вы у него не одна. Поверьте, это ужасно, особенно когда еще и трое детей на руках... Лучше для себя же быть не причастной к этому Аду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет_Платины

А Вам?

Мне что? Я ж не ставлю диагнозов, что у кого-то там проблемы.

Автор ждет сострадания и понимания, поддержки... то есть она ждет от нас какой-то, скажем, в общем, человечности... А сама она этой человечностью обладает?

Ну ей, видимо, неизвестна конкретно ваша точка зрения на человечность, поэтому вполне возможно она ею не обладает smile.gif Ну а понимания и поддержки ждут вообще все, в том числе и грудные младенцы, вне зависимости от принципов и соответствия тому или иному качеству. И что самое интересное, все имеют на это право. Наверное даже не осуждение делает человека добрее, не размахивание флагом морали и порядочности, а именно поддержка и принятие.

Цветок радости

А просто сидеть будучи женой (на сегодняшний день) и выливать ушат грязи на любовниц, при этом изображая из себя облико морале, я считаю не правильно.

Вот что я об этом думаю, так это от страха. Вероятно женщины подсознательно очень боятся такого развития событий, и в глубине души считают, что появление любовницы угрожает вполне реально. Таким образом, проявляя агрессию, они словно защищаются. И вот ведь что интересно: чем больше они этого боятся, тем скорее притягивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок радости

ваш муж вам изменяет? или изменял? просто хочу для себя уяснить откуда у человека столько злости?

Не-е-е, тут скорее негодование праведности, которую никто не хвалит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×