Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

А вы когда обижаетесь, часто его так подставляете? Может поэтому он и выносит вам мозг?

НИКОГДА!!! Он не один раз так делал - приеду,мол, я все дела откладываю, а на меня гвоздик забивают. Не извинившись ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вчера была у него - надо было документы отвезти.

А он у Вас из дома выходит? Опять Вы ему документы возите.

Утром провожает меня, говорит

Отвезли документы и остались на ночь. rolleyes.gif

Себя я настроила на то, что расставание неизбежно и мне стало даже как-то легче.

То есть, будите ждать, пока он Вас сам выгонит? g.gif Автор, что же, придется вам смириться с таким положением вещей. А то пока, либо он, либо Вы созреете до расставания, Вы все нервы себе измотаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Мне его не переделать, мужику 30 лет, пора б уже выйти из сумрака.

У него тоже свои иллюзии. Он в тырнете очень популярный чувак, нравится девчонкам. Чувствует свою нужность. А если в реал выходить, хм. Там холодно и шевелиться нужно, зачем это? Когда здесь вот, под рукой все кайфы мира. И обласкают и утешат. Да даже если вы уйдете, на ваше место придет другая. И так можно довольно долго существовать.

У него уже сложился стереотип поведения. Ломать его он будет ради чего? Ради того, что он и так уже имеет? Ваша любовь и забота у него в кармане. Ну, скажите, каким дураком нужно быть, чтобы извиняться перед кем-то, кому эти извинения не нужны? Он умненький товарищ. Все правильно делает. Когда нужно и в глазки заглянет, если чует что палочку перегнул, это вот то, на что он готов ради вас.

зы. кстати, насчет девочек, которые ради него готовы приехать издалека. Так за ними ему придется, хотя бы первое время, поухаживать. Не все же готовы прям приехать и сразу в "поломойки" к нему идти. Сначала придется их подсадить на кайф. Пустить пыль в глаза. Ведь он, наверняка создал для них образ красивого, внимательного и работящего парня! А это, опять же, средства))) Так что вы пока вне конкуренции у него. На вас ему уже свой ресурс охмурения тратить нет надобности. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat

Я тоже обратила внимание на эту деталь. smile.gif

Утром провожает меня

Так Вы всё же провели с ним ночь? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Себя я настроила на то, что расставание неизбежно и мне стало даже как-то легче.

Утром провожает меня

Да ну, мозговынос мне уже в печени сидит.

Да ну, блин, уже читать противно. Не собираетесь Вы с ним расставаться. Иначе не "кидали" бы его с приездом на Рождество, а просто так и сказали бы - всё, отношения закончены, больше мне такого в жизни не надо, крутись сам. А у Вас просто попытка привлечь его внимание и отчасти оправдать его - ну надо же, он не только сексом с Вами занялся, но ещё и в интернет не выходил! Просто верх проявления любви к Вам, ага blink.gif Типа "я ухожу, верните меня". Хотя ни его желание приехать на Рождество (просто хочет Вас подольше на крючке подержать, деньги-то нужны Ваши - вот и чего ж не приехать), ни один вечер без Интернета (хе, может просто деньги не вовремя на него положил, и он отключен был? или неполадки там в сети, или с Таней поругался?) не говорят о его чувствах к Вам. Не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры на окне

Так Вы всё же провели с ним ночь?

Ну, должен же он был как-то отработать то, что ему документы на дом привезли! laugh.gif

Charlis

Не собираетесь Вы с ним расставаться. Иначе не "кидали" бы его с приездом на Рождество

Согласна. Это ещё одна попытка уязвить его и отзеркалить его поведение. А значит, точка пока не поставлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вчера была у него - надо было документы отвезти.

Почему он сам не приехал?

Себя я настроила на то, что расставание неизбежно и мне стало даже как-то легче. На душе спокойней.

Не обманывайте себя. Вы ничего для себя не решили. Просто "рубите хвост по кусочку".

Выставил отношения, все восхищаются, какая девушка красивая (фотка с интернета скачанная, видно, да и сам он сказал),ну вот и чудненько. Мне его не переделать, мужику 30 лет, пора б уже выйти из сумрака.

Пора бы вам выйти из отношений.

Так вот он,видимо, почувствовал что что-то изменилось. За весь вечер ни разу в инет не вышел. Не, ну я, конечно, не обольщаюсь - мож, Таня занята была, да мне, в принципе по фиг.

Тут я соглашусь с Charlis

может просто деньги не вовремя на него положил, и он отключен был? или неполадки там в сети, или с Таней поругался?

Утром провожает меня, говорит -я деньги сниму с карточки, приеду к тебе сегодня (он в пригороде живет, полчаса езды). Я с придыханием - ну конечно, любимый, в любое время!!!

Остались у него ночевать, а он потом решает (с барского плеча) приехать к вам на Рождество (а как же - покормят, спать уложат, все блага цивилизации) biggrin.gif Пы.сы. А деньги то хоть его?

Сама сейчас сынку под мышку - и к маме с папой на Рождество (а это вообще в другой город).

Хотите, чтоб он "зашевелился", приехал вас "возвращать"? Или, на крайний случай, обрывал все телефонные провода, в попытке вам дозвониться? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я с придыханием - ну конечно, любимый, в любое время!!!

А зачем это? Вы хотите ему "отомстить" - сделать так, чтобы он к вам приехал и "обломался"? g.gif Только для чего этот спектакль?

Если один человек хочет порвать отношения с другим, то он не будет: "отвозить ему документы", "оставаться с вечера до утра", открывать ему дверь, отвечать на звонки... Это в случае, если он на самом деле хочет прекратить отношения. И незачем тут придумывать сложности и куда-то сбегать-уезжать.

Или Вы боитесь, что не сможете совладать с собой и ноги против Вашей воли понесут Вас открывать ему дверь? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставил отношения, все восхищаются, какая девушка красивая (фотка с интернета скачанная, видно, да и сам он сказал),ну вот и чудненько.

Мне его уже жалко стало, как эти инетные статусы его самолюбие греют. sad.gif

Так сузить свою жизнь до виртуальной картинки.. В каком фильме это было? Где противные толстые дядьки и старые тетки, не выходили из дома, а сидели только в инете и там играли красивую роль? Вот ему бы в будущее, там бы он развернулся! bot.gif

Донюшка

А вы спрашивали, почему он хотя бы ради прикола не выставит статус на своей странице, что встречается с вами? Вы что, такая непрезентабельная, что он вас стесняется показывать? Меня в свое время тоже из друзей удаляли, да ещё и надписи мои с его стены исчезали. Типа, нет меня. Какой уж там статус.. А я почаще себе ранку ковыряла, напоминая об этой очень показательной "мелочи".. Помогло!

зы. кстати, в начале темы были смешки, что как так можно взрослым людям всерьез принимать все эти статусы. А вы вот представьте, что у человека семья, жена и ребенок. Они ему на стене пишут: привет любимый, как дела? А он просто стирает эту надпись. А в ответ на недоумение отшучивается, что это типа такая ерунда, что не надо обращать внимания. Это по вашему нормально? Любимых людей не скрывают, ими хвастаются и гордятся!! blush.gif А если он не хочет выставлять свою жизнь напоказ, так нахрен вообще все эти личные страницы в сети создавать!? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если бы Донюшка сказала парню, что прекращает с ним отношения - он бы не сильно расстроился и бегать за ней не стал бы. Ну максимум сделал бы пару попыток, чтоб не терять приток денег, а потом забил бы. И Донюшка это прекрасно понимает, а поэтому и создаёт такую ситуацию с его приездом на Рождество - чтоб создать видимость, что она от него убегает, а он как будто за ней бегает. Хотя знай он, что её не будет дома - вряд ли бы поехал под дверью сидеть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

А если он не хочет выставлять свою жизнь напоказ, так нахрен вообще все эти личные страницы в сети создавать!?

Согласна! Считаю, что если для человека виртуальная жизнь имеет довольно большое значение, он там общается со своими реальными друзьями и т.д., то и то, что он свою девушку даже в друзья не добавляет - это не мелочи. Я понимаю, например, что это малозначительные мелочи для человека, который в интернет заходит только по делам и в соц.сетях не тусуется - для него эти соц.сети непонятная глупость, трата времени. Допустим, у моей тёти есть страничка на Mail.ru, но она там не активничает, подарки не дарит-не получает, страничка почти не заполнена, друзей она не выискивает специально - в такой ситуации, действительно, понятно, что не надо обижаться, что человек тебя не добавляет. Но если человек всё свободное время в инете сидит, но тебя в этот свой мирок не пускает - это уже не мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

В каком фильме это было? Где противные толстые дядьки и старые тетки, не выходили из дома, а сидели только в инете и там играли красивую роль? Вот ему бы в будущее, там бы он развернулся!

Это фильм с Брюсом Уиллисом (прошу прощения, если не правильно написала), называется "Клоны". У каждого человека был его личный клон, красивый он сам, "в молодости и здравии" biggrin.gif

А если он не хочет выставлять свою жизнь напоказ, так нахрен вообще все эти личные страницы в сети создавать!?

Как зачем? Чтоб личностям, особо не одарённым моральными принципами, можно было "подогреть себе кровь" biggrin.gif

Charlis

А мне кажется, если бы Донюшка сказала парню, что прекращает с ним отношения - он бы не сильно расстроился и бегать за ней не стал бы.

Я тоже так думаю. Именно по-этому было сделано представление под названием: "Милый, я ваша навеки...НО пока ты не в курсе, я по быстрячку смотаюсь на Рождество к своим родителям. А ты поищщщиии-иии меня, позвони мне, попроси меня вернуться...."

(не удивлюсь, если окажется, что Автор вернётся домой после первого или второго звонка "любимого") rolleyes.gif

Хотя знай он, что её не будет дома - вряд ли бы поехал под дверью сидеть

Для него есть цели поважнее - социальные сети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Это фильм с Брюсом Уиллисом (прошу прощения, если не правильно написала), называется "Клоны".
Он называется "Суррогаты". Во всяком случае, то, что я смотрела с таким сюжетом, называлось так).

А вообще, хоть какой-то поворот сюжета мы видим. Прекратились красочные описания издевательств, появились какие-то действия. Вон, документы на дом доставила, ночь с ним провела, а потом к родителям - и с тем же придыханием ждём, когда любимый начнёт звонить.

И ведь какое разочарование будет, если он не позвонит. Вспомнился анекдот про неуловимого Джо. Здесь что-то похожее. biggrin.gif

Автор, когда самообманом прекратим заниматься? Ломка неизбежна. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Он называется "Суррогаты". Во всяком случае, то, что я смотрела с таким сюжетом, называлось так).

drinks_cheers.gif

Прекратились красочные описания издевательств, появились какие-то действия. Вон, документы на дом доставила, ночь с ним провела, а потом к родителям - и с тем же придыханием ждём, когда любимый начнёт звонить.

А смысл? Донюшка в лице форумчан искала искала поддержки (в чём???) и, как она выразилась, советов...Только для чего ей советы, если у неё нет никакого желания им следовать...Мне кажется, что таким поступком Автор хотела показать нам - это я его использую, захотела - приехала, переночевала, захотела - после "придыханий" уехала к родителям...ждать звонка с признанием в любви...Детский сад, Вы уж простите меня, Донюшка, но это смешно...

И ведь какое разочарование будет, если он не позвонит. Вспомнился анекдот про неуловимого Джо. Здесь что-то похожее.

Будет.

Автор, когда самообманом прекратим заниматься? Ломка неизбежна. Увы

Автору комфортно и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

А смысл?
Ну как...уже не так однообразно всё. Динамика появилась, действия. В следующей серии будут звонки от Хуана, которых Кончита будет с нетерпением ждать.

Интрига: позвонит или не позвонит? Мы замерли в ожидании... rolleyes.gif

Автор, вы не обижайтесь только. Мы просто уже не знаем, чем вам помочь. Вы нас не слушаете. Нам остаётся только вот так...думать, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Интрига: позвонит или не позвонит? Мы замерли в ожидании...

Думаю, завтра нам расскажут. rolleyes.gif

Автор, вы не обижайтесь только. Мы просто уже не знаем, чем вам помочь.

Советов надавали воз и маленькую тележку...Только было бы желание ПРИСЛУШИВАТЬСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки... Конец всему... Я ж говорила, что без него сдохну. Со вчерашнего дня температура 39, ничем не собью, начали отниматься ноги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я ж говорила, что без него сдохну. Со вчерашнего дня температура 39, ничем не собью, начали отниматься ноги...

Ну-ка быстренько бегом в веточку о позитивном мышлении. smile.gif

Зачем Вы так себя настроили негативно? И самое интересное - продолжаете настраивать.

Давайте договоримся так - это идет чистка Вашего "Я" (биополя, организма - назовите как хотите smile.gif ) от этого человека. Он мешает Вам жить полноценной жизнью.

А подцепить инфекцию сейчас - плевое дело. По симптомам у Вас (ломит тело, температура) - грипп. Мне антигриппин помогает. rolleyes.gif

Не раскисайте, держитесь. bye1.gif

И выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, у вашего любимого в биологических выделениях сплошные антитела против гриппа, извините? blink.gif Или как еще понимать эту драму?

Уверяю вас, в данное время года инфекцию можно подхватить вообще без переживаний личного характера. Парацетамол, витамин С и участковый врач помогают с ней справиться гораздо эффективнее, чем интернет-мачо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Хватит дурью маяться. Вызывайте скорую. Ложитесь в больницу при необходимости.

Хотя если нет желания жить без этого хмыря, то мы, конечно, не сможем насильно в рай затащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Хотя если нет желания жить без этого хмыря, то мы, конечно, не сможем насильно в рай затащить

Я давно твержу, что кайфует она с ним.

Не надо им расставаться. Просто мы ей не то говорим, что положено, вот и идет нестыковка.

Точнее, не то, что она привыкла слушать и что ей нравится слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Вызывайте скорую

Была. 2 раза.Температуру сбили только до 38. Ну да ничего,я сильная. Единственное - ноги пугают, ходить не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Расскажите нам подробнее, что случилось?

Странная у вас скорая. Даже температуру не сбили как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

начали отниматься ноги...

Вот! Даже ноги поняли, что Вас не туда носят. А виной всему - голова...

Вам 15 страниц это твердят, не понимаете, так хоть к своему организму прислушайтесь.

Тем более Вы должны иметь представление об этом, как психолог. Психосоматику, наверное, изучали в институте.

без него сдохну

А не наоборот?

А вообще - сочувствую Вам. Но не буду уточнять, в чем именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×