Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка

Бедный ребенок. Отца нет, мамаша дура. Чо из него вырастет?

Это не моя цитата.

И всё же Вы не ответили. Разговор о вас, а не о людях, которые не всегда бывают сдержанны в эмоциях это, естественно, не делает их краше...Я присоединяюсь к вопросу Живущая в Сети

Автор, так вы с ним расстались? Ответьте уже нам! А то на злобные посты отвечаете, а на вопросы - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вы, если любите так сильно, - любите какого есть. Потому что любить - это не ломать под себя, а принимать человека таким как есть. А он у вас вот такой. Нестандартный.

Ведь любить - значит отдавать. Себя, заботу, одаривать добром. Душевным..

А то вы жить без него не можете и его же и ломаете - все он вам не угодил.

Елисейские поля

он не любит Донюшку.

Проблема не в этом. Она думает, что может заставить полюбить. Из-под палки.

Еще пара носков - и ага...

Тем более что ползает же на коленках... Иногда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Господи... я вообще в трансе.. ну неужели есть реально такие женщины???? За что ж себя так не любите то? Чем ж Вы сами себе дорогу то не просто перешли, а прям бегали туда-сюда.. Это ж надо такое наказание то придумать??? При этом еще и страдать по поводу возможной его отмены!

Да пусть идет быстрее и подальше! Вам бы ему еще ускорения придать.. Хорошим.. пинком... ну чтоб ему хороший рывок вперед... Просто тут уже игра на опережение - либо Вы ему этот пинок обеспечите, либо он Вам.. хотя у него резона особого-то и нет.. Он то как раз ооочень удобно пристроился..

А вообще я всегда поражалась таким людям как Ваш мужчина - вот хотела б научиться так пристраиваться, да до сих пор никак не получается.. даже чуть-чуть...

Не сдохнете, и не заболеете. Легкое похудание еще никому не вредило, если рассматривать его именно так, а не как результат страданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Автор сама звонила своему "любимому", поскольку он, как только узнал о том, что Донюшка уехала восвояси, и, поцеловав замок её квартиры, сам отправился к реальным девицам...А когда Автор начала звонить, то либо не брал трубку, либо послал её в далёкое путешествие...Либо Автор никому не звонила, и ей никто не звонил, и она "была вынуждена", как гордая женщина, сидеть у родителей и отмечать Рождество...

Пы.сы. Чего уж тут не придумаешь...

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Мне кажется, Автор сама звонила своему "любимому", поскольку он, как только узнал о том, что Донюшка уехала восвояси, и, поцеловав замок её квартиры, сам отправился к реальным девицам...А когда Автор начала звонить, то либо не брал трубку, либо послал её в далёкое путешествие...Либо Автор никому не звонила, и ей никто не звонил, и она "была вынуждена", как гордая женщина, сидеть у родителей и отмечать Рождество...

shiz.gif У Вас в роду писателей-фантастов не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

У меня, у меня были в роду писатели-фантасты laugh.gif Вот, что я посему думаю - парень примчался к Вашему дому с рождественскими подарками для Вас и Вашего ребёнка, которые предшествующую половину дня старательно выбирал, бегал по магазинам... Не забыл и про всякие вкусности к столу. И открыточку подписал собственноручно! В общем, приехал, мечтая встретить этот праздник втроём. А Вас нет. И он начал обрывать Ваш телефон звонками, написал тыщу смсок, в которых волновался, где Вы и обещал примчаться хоть на край Земли, лишь бы быть рядом в этот день! Но Вы были непреклонны... А, вернувшись домой, обнаружили его спящим на Вашем коврике у двери. Вы улыбнулись, покорённые его упорством, и 8 января провели вместе rolleyes.gif Ой, только дальше Вы, Донюшка, сами дофантазируйте, потому как никак не могу при таком раскладе придумать, почему Вы там сейчас умираете, потеряв его unsure.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка
У Вас в роду писателей-фантастов не было?
Ну а как у вас было на самом деле? Так?
парень примчался к Вашему дому с рождественскими подарками для Вас и Вашего ребёнка, которые предшествующую половину дня старательно выбирал, бегал по магазинам... Не забыл и про всякие вкусности к столу. И открыточку подписал собственноручно! В общем, приехал, мечтая встретить этот праздник втроём. А Вас нет. И он начал обрывать Ваш телефон звонками, написал тыщу смсок, в которых волновался, где Вы и обещал примчаться хоть на край Земли, лишь бы быть рядом в этот день! Но Вы были непреклонны... А, вернувшись домой, обнаружили его спящим на Вашем коврике у двери. Вы улыбнулись, покорённые его упорством, и 8 января провели вместе
? Ну тогда расскажите нам, подтвердите, мы за вас порадуемся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

У Вас в роду писателей-фантастов не было?

Знаете, вот Вы, по ходу, не понятно чего добиться стараетесь, всех искренне желающих вам помочь, (заметьте, я вас попросила рассказать, как всё прошло или просто одной фразой ответить, что ни на какие вопросы Вы больше отвечать не будете), выводите на эмоции и грубо так отвечаете...Срываете злость? Будьте добры, не на мне. Изволили "играть в молчанку" - играйте. Здоровья вам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Со вчерашнего дня температура 39, ничем не собью, начали отниматься ноги...

Искренне вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления. Но думаю, вы сильно ошибаетесь, думая, что это из -за ссоры с любимым. Это такая разновидность гриппа, у меня так однажды было, очень давно. Лет 13 назад, сын маленький совсем был, и меня страшно пугало именно то, что ноги отказывали, и температура неделю под 40 держалась. Ничего, вылечилась smile.gif . И вы справитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Добрая Вы,сударыня, аки Белоснежка... Ваш сарказм Вас саму радует? Перечитываете свои посты и не нарадуетесь никак своему остроумию? Только злость прямо брызжет сквозь него и неприязнь какая-то...

Ой, только дальше Вы, Донюшка, сами дофантазируйте,

А у меня не было вроду ни писателей-фантастов, ни поэтов - песенников... Так что фантазировать не умею. Как и язвить, переходить на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А я ни капли не язвлю unsure.gif Только что же это выходит - и вариант, который предложила Весенняя капель

Автор сама звонила своему "любимому", поскольку он, как только узнал о том, что Донюшка уехала восвояси, и, поцеловав замок её квартиры, сам отправился к реальным девицам...А когда Автор начала звонить, то либо не брал трубку, либо послал её в далёкое путешествие...Либо Автор никому не звонила, и ей никто не звонил, и она "была вынуждена", как гордая женщина, сидеть у родителей и отмечать Рождество...

и мой вариант

парень примчался к Вашему дому с рождественскими подарками для Вас и Вашего ребёнка, которые предшествующую половину дня старательно выбирал, бегал по магазинам... Не забыл и про всякие вкусности к столу. И открыточку подписал собственноручно! В общем, приехал, мечтая встретить этот праздник втроём. А Вас нет. И он начал обрывать Ваш телефон звонками, написал тыщу смсок, в которых волновался, где Вы и обещал примчаться хоть на край Земли, лишь бы быть рядом в этот день! Но Вы были непреклонны... А, вернувшись домой, обнаружили его спящим на Вашем коврике у двери. Вы улыбнулись, покорённые его упорством, и 8 января провели вместе

Вы отметаете... С одной стороны, хотели построить из себя "сильную мученицу", но не прокатило, и Вы теперь снова в оборону - что мы тут всё придумываем, язвите сами в ответ. Да только так никому и не понятно, в результате каких событий Вы там умираете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка
Ваш сарказм Вас саму радует? Перечитываете свои посты и не нарадуетесь никак своему остроумию? Только злость прямо брызжет сквозь него и неприязнь какая-то...
Ну, вообще-то то, что описала Charlis - это поведение мужчины, который дорожит своей женщиной. А если вы такое описание считаете сарказмом и фантазией - то всё у вас действительно плохо. Лечитесь. И скажите уже, наконец-то, как прошло рождество у родителей, и как он отреагировал на ваш выверт! Интересно же!
Да только так никому и не понятно, в результате каких событий Вы там умираете.
Именно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

И скажите уже, наконец-то, как прошло рождество у родителей, и как он отреагировал на ваш выверт! Интересно же!

Да не скажет никто. Я догадываюсь почему, но боюсь, что Автор уличит меня в сарказме. unsure.gif Полагаю, Донюшка хочет, чтоб закрыли ветку за неимением темы разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну, вообще-то то, что описала Charlis - это поведение мужчины, который дорожит своей женщиной. А если вы такое описание считаете сарказмом и фантазией - то всё у вас действительно плохо. Лечитесь

Если б это было предположение от души - тогда да,но здесь дурак не заметит насмешку. У вас будет желание что-либо рассказывать людям, которые называют Вас дурой, плохой матерью и т.п.? Вот и у меня нет.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да никаких насмешек со стороны форумчан нет, никто не настроен Вас унижать. Просто всех поражает, как можно с таким упоением самой себя мучить и думать, что это - проявление силы. Это проявление глупости и дурости, другими словами такое не назвать при всём желании. И поражает, что так ведёт себя взрослая женщина, женщина-мать, да ещё и психолог - хотя в это последнее, думаю, уже мало кто верит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Меня и не так обзывали. Я выкладывала летом здесь свою последнюю проблему. И ранее были у меня тёрки с мужем, тоже описывала. Обычно все мужа крыли, конечно, но ведь это потому, что я описывала ситуацию, а не муж. biggrin.gif

Ничего, рассказывала всё до конца и не юлила, кстати. А прямо говорила, что вот так и так поступить я не могу, потому-то и потому-то. Меня понимали почему-то. А почему вас не понимают?

Рассказывайте. Расстались?

Не вы первая расстаётесь с чудаком на букву эм. Это-то всем как раз знакомо. Так что ждём).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Поступайте так как велит Вам разум и Ваше сердце. Я совсем не считаю Вас дурой. Я считаю Вас женщиной, которая запуталась, у которой сердце не принимает доводы разума. И это нормально, потому, что Вы женщина в первую очередь.

А ветку действительно стоит закрыть, ничего тут уже не выжать.

Если хотите пообщаться -пишите, по крайней мере насмешек дурацких можно избежать. Не хочу Вас обидеть. С наилучшими пожеланиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

психолог - хотя в это последнее, думаю, уже мало кто верит.

Да мне плевать - верите, не верите. Не бывает так, что специалист сам себе помочь не может?

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

У вас будет желание что-либо рассказывать людям, которые называют Вас дурой, плохой матерью

Вот я лично вас спрошу (поскольку меня эта ваша фраза задела), вот ЛИЧНО Я ВАС обзывала, что Вы игнорите все мои вопросы? Я, пардон, настолько не приятный вам человек, что Вы даже не соизволите ответить одной фразой? Просто не приятно такое читать...

Елисейские поля

А ветку действительно стоит закрыть, ничего тут уже не выжать.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ветку действительно стоит закрыть, ничего тут уже не выжать.

Да, я тоже так думаю. Дерьма нахлебалась по уши.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда будем считать, что Весенняя капель оказалась, увы, права:

Автор сама звонила своему "любимому", поскольку он, как только узнал о том, что Донюшка уехала восвояси, и, поцеловав замок её квартиры, сам отправился к реальным девицам...А когда Автор начала звонить, то либо не брал трубку, либо послал её в далёкое путешествие...Либо Автор никому не звонила, и ей никто не звонил, и она "была вынуждена", как гордая женщина, сидеть у родителей и отмечать Рождество...
На том и остановимся.

Пусть автор сама теперь думает, что ей со всем этим делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Весенняя капель
увы не

права:

Пусть автор сама теперь думает, что ей со всем этим делать.

Да, мне есть над чем подумать... НО я клянусь, как бы ни была огорчена, расстроена, запутана, я не буду выкладывать всё это здесь. Очень жестко и неприятно. Диагнозов, эпитетов я нахваталась - мама не горюй. Приплели даже моего ребенка с какой-то стати. Уже и он никчемным стал- кто из него вырастет, переживает народ... И мне перед вот этими людьми душу открывать? Не, не хочется что-то...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

НО я клянусь, как бы ни была огорчена, расстроена, запутана, я не буду выкладывать всё это здесь.
Дело ваше.

Кто за чем приходит, тот то и получает. Что ищется, то и находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да мне плевать - верите, не верите. Не бывает так, что специалист сам себе помочь не может?

Как правило, нет. Я сейчас образно выражусь, не принимайте, пожалуйста, на свой счёт - если человек сам дурак и жизнь свою распутать не может, то может ли он дать дельный совет другому? Вот Вы пойдёте заказывать строительство дома у человека, у которого у самого дом на ладан дышит и построен фигово? Я - нет. Потому же психолог, например, должен обладать определёнными неотъемлемыми личностными качествами, возможно, приобретёнными и отшлифованными - умением собраться, анализировать, видеть людей и т.д. Так же, как модельер должен обладать чувством стиля, к примеру, а адвокат - не быть неуверенным растяпой. Это не сапожник, которому некогда починить свои сапоги, но это никак не сказывается на его умениях. Это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Сходите на сайт Владимира Леви (наберите в поисковике) -там очень доброжелательное отношение и профессиональная поддержка. Хотела дать ссылку, но не буду, там моя тема есть, мне реально помогли.

Владимир Леви- известный психолог, имеющий свой центр и школу, имеющий много популярных изданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×