Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка

Сходите на сайт Владимира Леви (наберите в поисковике) -там очень доброжелательное отношение и профессиональная поддержка. Хотела дать ссылку, но не буду, там моя тема есть, мне реально помогли.

Владимир Леви- известный психолог, имеющий свой центр и школу, имеющий много популярных изданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Очень жестко и неприятно.

Знаете, иногда жёсткость - лучший лекарь, который вскрывает "нарывы" в поведении, в душе человека...Который помогает посмотреть на себя со стороны...Не приятно, обидно, но...как сказал когда-то герой фильма "Ирония судьбы" Лукашин: "Я врач. Я должен делать людям больно, чтоб потом им было хорошо". Да, я говорю не дословно, но смысл понятен...Да, возможно, были люди, которые перегнули палку в высказываниях, это их не красит, безусловно...Но были люди (и есть), которые хотят вам помочь.

Вам дали здесь очень много хороших советов, они не приятны для вас, но они правильны... А уже дело ваше - воплощать их в жизнь или нет...И, как минимум, не красиво - просить советов, а потом демонстративно уходить "в астрал", мы здесь все взрослые люди - не хотите общаться, так и не надо, достаточно просто сказать об этом. А если Вы так не делаете, это говорит просто о невоспитанности.

Диагнозов, эпитетов я нахваталась - мама не горюй.

Были перегибы некоторые - не спорю. Но большинство советов было для вас - как ушат холодной воды на голову, вот это вам и не понравилось.

И мне перед вот этими людьми душу открывать? Не, не хочется что-то...

Знаете, нам тоже (если уж такой расклад пошёл с вашей стороны) больше нет желания выслушивать вас. Это взаимно.

НО я клянусь, как бы ни была огорчена, расстроена, запутана, я не буду выкладывать всё это здесь.

Не надо, никто не неволит. Вы - психолог, сумеете помочь себе сами.

От себя лично (без сарказма) я хочу пожелать вам здоровья, вам и вашему ребёнку. Ваша жизнь - ваши правила, стройте её по своему усмотрению. Желаю вам счастья.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец полнный- ниче не поняла-----разве можно так себя унижать ? Согласна с Вега Прайм- но дальше-то что такие хлыщи и ищут мамку- чтобы дала, накормила, в школу повела- ну в к конце- то концов- будте ЖЕНЩИНОЙ!!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка и дамы. Флуд и переход на личности прекращаем. Либо говорим по теме, либо я ветку закрываю.

Трудная

Капец полнный- ниче не поняла

Я тоже "ниче не поняла" из вашего поста. Зачем и откуда столько тире? Относитесь уважительнее к правилам орфографии и пунктуации, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Дерьма нахлебалась по уши.

Знаете, всё зависит лишь от того, с какой целью вы заводили ветку? Вы хотели услышать мнения посторонних людей, вы хотели что-то изменить в своей жизни? Тогда КАК вам может помочь отравленный елей "Да умница, всё у тебя тип-топ, продолжай так и дальше!"

Люди лишь пытаются донести до вас, что вы, в первую очередь ВЫ сами, не любите и не цените себя - Вселенную. Так чего же вы ждёте этой любви от другого человека? Вы сами из себя делаете грязь под его ногами. А потом удивляетесь - почему же он считает меня грязью?

Я удивлена - ладно там, когда психолог сам без сапог, но когда дипломированный специалист не может выявить элементарных причинно-следственных связей в самом обычном виртуальном сообществе - это уж швах.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, бросайте, чем быстрее, тем лучше- есть, такие КЛОПЫ,которые, пока их не оторвут- будут дальше сосать кровь.

Все зависит от Вас - а дальше, конечно, тяжело,но потом все будет weri well ели возьмете из этого урок, потому- что- Вы добрая женщина,как я поняла

Изменено пользователем Трудная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Начала читать Вашу ветку с конца, а потом с начала. Как то сразу пришло на ум что Вы находитесь в глубокой зависимости. ваши слова:

Да я шаманский танец с бубном на главной площади исполнила б если б это помогло! Мозгами - всё понимаю, рассуждаю - правильно, а вот какая-то болезненная зависимость...

это только подтвердили.

Очень многие люди в жизни проходят через такое состояние.Не все,но многие. Вам кажется это что то сильное, такое от Вас независящее, просто как буря, сметающая все на своем пути. Любите и все.И ничего поделать с этим не можете. Ваша жизнь полностью заполнена этим человеком и чувствами к нему. Вы все понимаете, что пора эту бурю как то остановить,но сделать с этим ничего не можете. И пришли сюда, в надежде, что вам помогут здесь. Не берусь судить правильно или нет, что именно сюда. Но вот , что стали искать помощи- молодец! Ищущий , ее всегда найдет!

Ваше состояние вполне объяснимо, также , как и то, что Вы не видите выхода своего. Я могу посоветовать Вам почитать в интернете литературу на тему именно зависимости. Вы уже сами подошли к тому моменту, когда поняли что что то пора менять в своей жизни. И это Вам как раз будет кстати. Не навредит это точно.

И по поводу слов о том, что психолог не может сам себе помочь.... Да это так. Он обладает личностными качествами, используя которые, способен помогать людям. Но сам себе он не лекарь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудная

Капля фэйри

Спасибо большое за добрые слова. И всем остальным девочкам - СПАСИБО!!! Советы правильные, мудрые. Знаете,я никогда не понимала курильщиков - ну как это разумный человек не в состоянии бросить пагубную привычку? Сила воли и желание - вот и всё, цель достигнута. А теперь я поняла. Есть вещи сродни наркотику, от которых очень трудно отказаться раз и навсегда... У меня и правда зависимость от этого человека. Но вместе нам не быть, это понятно. Не прошу советов, не надо оскорблений больше. Единственное прошу- если у кого-то есть опыт избавления от подобной зависимости, напишите, поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

если у кого-то есть опыт избавления от подобной зависимости, напишите, поделитесь.

Хочу Вас поддержать. Вы анализируете ваши отношения, четко понимаете их ненормальность. Будьте уверены, это уже много значит. Любая работа над собой в конце-концов даёт результат. У меня было нечто подобное. И я, тоже, анализировала, разбирала отношения на мелкие кусочки пытаясь понять саму себя.

А потом, в одно прекрасное утро проснулась и ... СВОБОДА! Все чувства к человеку просто испарились. Какое-то время оставалась досада на себя, но потом поняла, что приобрела бесценный опыт. Нарастила панцирь что-ли. ТАКИХ я сейчас вижу за версту. Пресловутая последняя капля обязательно упадет в Вашу бочку терпения. Но только Вы сами должны приложить все силы, чтобы уменьшить эту бочку до размеров маленького бочоночка.

А по поводу Ваших обид на форумчан - так все мы разные. Тем, кто не попадал в такую засаду просто повезло. А может быть и нет? Я сейчас про силу чувств, когда то возносишься на неведанные высоты, то со всего маху грохаешься на землю. Да, адреналин зашкаливает. Но его лучше получать более приятным способом. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы мазохистка, я смотрю. Такое терпеть, да еще и содержать сей здоровенный лоб... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвтаназия

У нас таких мазохисток знаете сколько? Много. biggrin.gif

Но ничего. У каждой из нас свои уроки в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huh.gif нафиг! я такого терпела-терпела и вышвырнула за борт.

И не сдохла, хотя одна с ребенком осталась! и теперь думаю - нафига столшько времени потратила! а вы говорите 0- СДОХНУ СДОХНУ! да ни фига - это он без вас сдохнет, я которого выгнала - теперь сидит в местах не столь отдаленных. g.gif хотя я наверное сейчас поняла почему - там же тоже нахаляву кормят, поят,одевают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я одного не могу понять. Вам жизненно необходим этот человек. Так и общайтесь, ничего не меняйте. Что Вам не хватает? Кстати, температура прошла? Главное, принимать человека таким, каков он есть. Вам же хочется его пригнать по своим хотелкам. Любите такого, какого полюбили и не мечитесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,люди, всё кончено... Признаю, что я дура, идиотка. Надо было мне давно сделать то, что должна я была сделать... Все на форуме советовали кинуть его,а я еще губы дула, копытцем взбрыкивала. Ну да,ждала я,что всё вдруг - раз!- и изменится он. Но, увы,это только в сказках чудеса происходят. Ничегошеньки не изменилось и не изменится. Самое страшное - я продолжаю любить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Самое страшное - я продолжаю любить его.

Ну и продолжайте, на здоровье. Чувство хорошее, кровь разгоняет, уснуть не даёт, мир красками сверкает. Чем плохо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я сдохну без него...

В отношениях ли он с Таней или с Маней - это дело второе. Первое - то, что он открыто плюёт Вам в лицо. А Вы ещё умирать собрались вдобавок... Не в интернете дело-то. И не в Таньках. А в том, что он жестоко жестикулирует и наслаждается этим.

p.s. Уже поняли всё? Вот и прекрасно! smile.gif

Изменено пользователем Звёнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Самое страшное - я продолжаю любить его.

Самое страшное - это жить с таким "сокровищем". А любить, вернее, чувствовать влюблённость (думаю, это как раз в вашем случае) даже полезно. Это повод записаться с спортзал (пока глазки горят brows.gif), например...Анкету создайте на сайте знакомств, ходите на свидания...У вас всё будет хорошо. Главное - "не сорвитесь". А ломка...она пройдёт совсем скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, а можно вас спросить об одной простой, но интимной вещи?

Вы этого человека, героя истории, уважаете?

Если ответите - я объясню, почему спрашиваю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы этого человека, героя истории, уважаете?

Если автор ответит утвердительно, то мир перевернулся, а я и не заметила.

helpsmilie.gif

Из всего вышесказанного я не выделила ни одного качества, за которое можно было бы уважать этого прынца.

А за то, что Донюшка поняла все минусы такой любви-

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы этого человека, героя истории, уважаете?

Из всего вышесказанного я не выделила ни одного качества, за которое можно было бы уважать этого прынца.

А любить, вернее, чувствовать влюблённость (думаю, это как раз в вашем случае) даже полезно.

Уважать такое чмо и правда не за что, ну совсем не за что. Любить? Полезно? blink.gif Может быть, но не такое сокровище. Он ведь откровенно над ней смеется, измывается, он её не то что не уважает, он её простите не в censored.gif не ставит, а она помирать собралась из-за него.

Господи, не дай бог так оголодать! blush.gif

Не в интернете дело-то. И не в Таньках. А в том, что он жестоко жестикулирует и наслаждается этим.

p.s. Уже поняли всё? Вот и прекрасно! 

Вы думаете поняла? Да ну, это так быстро не лечится, если вообще лечится. Жаль автора, жаль потому что она так и проживет всю жизнь, не понимая до какой степени она унижается (унижалась), не понимая что если тебе срут на голову, а потом еще и размазывают, то это не потому что интернет, падла такая, виноват. При чем тут интернет? Если все время по мордасам, то может мордасы виноваты? in_love.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Любить? Полезно?

Не чмо любить, а именно испытывать чувство влюбленности, прекрасно осознавая, что с ним ничего не будет. Такая влюблённость окрыляет, даёт расправить крылышки, "гореть глаз". Опять же, чмо мы выбрасываем на помойку. А...любим себя в этом чувстве. Делаем новую причёску, записываемся на танцы...И вперёд - к новой любви. smile.gif

Если все время по мордасам, то может мордасы виноваты?

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Всё,люди, всё кончено... Признаю, что я дура, идиотка. Надо было мне давно сделать то, что должна я была сделать... Все на форуме советовали кинуть его,а я еще губы дула, копытцем взбрыкивала. Ну да,ждала я,что всё вдруг - раз!- и изменится он. Но, увы,это только в сказках чудеса происходят. Ничегошеньки не изменилось и не изменится. Самое страшное - я продолжаю любить его.

Ну и к чему эта цитата из бульварного любовного романа?

Если Вы так живете уже давно - значит Вас это устраивает. И никакие "кобылы Тани" не виноваты в том, что Вы не можете собрать себя в кучу и заставить своего мужчину Вас уважать.

Моя лучшая подруга была в вашей шкуре. Тоже жила с таким вот фруктом. Ну и знаете, чем кончилось? Тем, что в один прекрасный день он ударил ее в лицо изо всех сил. Был ужасный синяк, подруга была полностью деморализована, но нашла в себе силы вышвырнуть эту мерзость из своей жизни. Сейчас живет счастливей некуда. И не сдохла! Хотя и любила этого огрызка безумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами формируем свою жизнь, своё окружение, своё будущее. Автора не жаль ни капельки. Более того, мне где-то кажется, что этот такой-разэдакий с какой-нибудь "кобылой Таней" будет вести себя совсем-совсем иначе. Если эта "кобыла Таня" окажется человеком со стержнем, и с железобетонным уважением к самой себе, конечно. Только мы, мы сами можем внушить другому человеку уважение к себе. Своими действиями, своей реакцией на происходящее.

Чего автор ждёт? Ведь вся эта жесть началась не вчера? Оно как обычно бывает - человек прощупывает границы дозволенного. Раз сделала шаг за черту, партнёр отреагировал не верно. Второй. А потом на этого партнёра уже и не оборачиваются. Есть и есть, делай что хочешь, а он только знай скулить и тапки в зубах таскать.

Автор, вы в следующих отношениях ведите себя иначе. Нынешние - это ваш урок. В другой раз, как только заметили его палец на клавиатуре, а на мониторе открытую страничку сайта знакомств или Одноклассников с личиком потенциальной соперницы, сразу работайте на опережение, чтоб его, его же мысли, далеко не завели - действуйте на поражение, табуретом, утюгом или любимой шпилькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась в свою родную веточку. Кто подскажет, люди, как долго обычно сердце болит после расставания? У кого как? Стараюсь, делаю все рекомендации, а плохо-сил нет. Нет ни одной секундочки, чтоб я не думала о нем. (Уважаемые модераторы, очень прошу не переносить мой крик в веточку о несчастной любви!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×