Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Где она живет знаю, еще давно видела квитанцию, она ему тысячу рублей переводила. Как бы вот не сорваться? То что он далеко, это даже хорошо... Самое смешное, большинство его друзей, их жены отвернулись от него, дружат со мной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ему тысячу рублей переводила.

Ой, мама! Как же Вам повезло, что он эту Беларусь нашел. Блин, альфонсить-так по крупному, а за жратву и подачки- фу....

Глянуть бы на этот уникум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и не сюда, конечно, простите, модераторы. Хочется рассказать, так сказать, финал истории. Работает любимый мой в Питере, всё чудно. Отрабатывает эту вахту и в апреле - к Тане в Белоруссию. Так мне его друзья рассказали. Любит он ее до невозможности. И она его. Собирается рожать от него.

А я, сволочь такая, рискнула попросить у парня вернуть мне все-таки долг, хотя бы те деньги, что я за компьютер его по кредиту выплатила, сумма внушительная для меня - 11 тысяч. Сколько было визгу, девочки! Оказывается, он меня ни о чем не просил, я сама силой отобрала у него квитанции и поскакала их оплачивать. Я напомнила, как он в глазки заглядывал, спрашивал:"Кись, ну МЫ(!) потянем кредит? Всего-то три месяца..."

Визг и маты переросли в ультразвук. Потом он мне гордо заявил, что он деньги вернет. Потом. Когда-нибудь. По частям. Но знать меня он больше не желает, я для него не существую и вообще я его задолбала (выражение было матерное) со СВОЕЙ Таней, весь мозг ему выела.

А вообще, было мне сказано, я и мизинчика на ноге у Танюши не стою. Она такая замечательная, умная и красавица, не то что я.

Так что к чему я? Не верьте, что общение в инете - так, просто для развлечения. У меня вон человек судьбу свою нашел, любовь всей своей жизни.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, было мне сказано, я и мизинчика на ноге у Танюши не стою. Она такая замечательная, умная и красавица, не то что я.

Да ладно! Вот когда поживет с ней пару лет, тогда пусть сравнивает её мизинцы с Вами.

А т...ся раз в пятилетку да по интернету слюни пускать- это не детей растить. А то из умницы да красавицы превратится в выедателя мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А вообще, было мне сказано, я и мизинчика на ноге у Танюши не стою. Она такая замечательная, умная и красавица, не то что я.

Это пока Танюша не потребовала свою тысячу, посланную ему, "взад", она хорошая и любимая девочка. А вот попробует заикнуться о чем-нибудь таком, то сразу станет корыстной дрянью и будет поменяна на новую виртуальную любофф.

В самом деле, радуйтесь, что избавились от этого своего чуды-юды. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Это пока Танюша не потребовала свою тысячу, посланную ему, "взад"

А не потребует! Там она на него Богу молится. Это она ему поездку оплачивала к ней в Беларусь, снимала номер в гостинице (чудо-девочка была, да, может, и есть, глубоко замужем. Кто там кричал о красоте и порядочности белорусок и моем ничтожестве?), потом спонсировала переводами периодически. Он рыдал по синей лавочке - вы мне одинаково добра сделали (а что, пацан сидел без работы, ради развлекухи можно и посчитать на калькуляторе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка ага..к тайкам не поедет. laugh.gif Во-первых они сексятся только за деньги, во-вторых в России баты не в ходу.

А по факту мужик нашел двух censored.gif и доит их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А не потребует! Там она на него Богу молится. Это она ему поездку оплачивала к ней в Беларусь, снимала номер в гостинице

Так еще не вечер. Вы ж на него, небось, в начале знакомства тоже молились, а теперь вот плюетесь. Ничего, пусть она поживет с ним несколько лет, страсть уляжется, очочки розовые спадут. А может и не лет - нескольких месяцев хватит...

Миледя

А по факту мужик нашел двух censored.gif и доит их.

Ага, интересно, что у него там в штанах, все золотое что ли? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Ага, интересно, что у него там в штанах, все золотое что ли?

Да не, самое обычное. И размеры самые средненькие. Вот что такое - я сама не пойму. как привороженная. И Таня тоже, я ж вижу. Она за него полтора года такие битвы в инете устраивала! Со всеми его бабами билась насмерть! А он довольный такой - еще лбами теток сталкивал, то одной комплиментик, то другой. Не, меня там не было. Я в реале наблюдала за этим. Меня к такому не допускали почему-то.

Ну вот сейчас Танечка - одна единственная. Только от нее подарочки,по ее свистку он на сайт выходит, по ее сигналу уходит. Она - любимая, сказка...и т.п.

Да пусть съездит, развеется, конечно. До первой пьянки. Запакует она его и ценным грузом через проводников в Ростовскую область и передаст, а там пусть мама встречает, если захочет. Она от его загибов тоже подустала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

И не говорите.. Хорошо мужикам живется. Одной поплакал, соперницу похвалил - и она уже готова.. Перещеголять. Второй так же..

В итоге сыт, пьян и нос в табаке...

А у женщин похудевший кошелек, нервы нафиг порваны, обиды, расстройства...

А ради чего? Всегда загадка. Секс фееричный? Пара ласковых слов в благодарность за деньги? ЧТО привлекает-то?

Непосредственно борьба с соперницей - кто из них лучше?

Донюшка

Зачем вам это хамло? Другие альфонсы хоть добрые-ласковые...

А это ж кошмар - вас за ваши же денежки такими словами и делами...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А ради чего?

Ну сама не знаю!

Секс фееричный?

да обычный.

Пара ласковых слов в благодарность за деньги?

Пара?! Да ну вы загнули! Ни одного слова благодарности не было!

Непосредственно борьба с соперницей - кто из них лучше?

А тут и бороться нечего - мне русским по-белому сказали, что она лучше.

Да и не буду я бороться за этот переходящий вымпел. Но, думаю, что он сам объявится.

В одной статье в "Моей семье" девушка описывала такие "наркотические" отношения. И я вычитала потрясающую мысль, что не только у человека-"наркомана любовного" зависимость от человека - "наркотика". Существует и обратная взаимосвязь - "наркотик" зависит от "наркомана". Нет, я не жду этого ни в коем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ржала аки коняка! Решила вычеркнуть этогоcensored.gif из жизни окончательно, чтоб вот даже не вспоминать. Открыла психологический сайт с советами "бывалых", так сказать. Читаю. Первое - выкинуть все его фото. Ага, ясно, фоток и так нет, заходить и выглядывать на его страничку с подарками я бросила. Второе. Выкинуть все его подарки. Та-а-ак. Перерыла всю комнату в общаге - что ж он мне подарил.?.. Нашла!!! Ура!!! Жетончик на метро!!! Во какие подарки за три года я заработала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Во какие подарки за три года я заработала!

Ваша ирония выглядит просто жалко. Над чем вы подшучиваете , не пойму ? Над тем, что он вам ничего не подарил, никак не обласкал, постоянно клал на голову и фактически при вас лядовал в открытую ? Тут плакать надо от мизерной величины вашей самооценки, а вы смеетесь. ЧуднО.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Ваша ирония выглядит просто жалко.

Это просто истерика. Скорее всего. Деву выворачивает от осознания всей идиотичности ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Деву выворачивает от осознания всей идиотичности ситуации.

Да , по идее, выворот должен был закончиться еще год назад , когда идиотичность ситуации достигла своего апогея. А сейчас все это выглядит просто жалко. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

ЧТО привлекает-то?
Не в обиду автору - с самоуважением проблемы. И как я поняла, брось ее недомужик ту, с радостью примет обратно и дальше будет терпеть оскорбительное отношение, выискивая в незначительных словах знаки любви неземной. У подростков так - додумывать.

Донюшка

Ну сама не знаю!
А вы бы попробовали узнать, проанализировав все. У вас нет ничего такого из тех обстоятельств, ради каких женщина иногда вынуждена терпеть. Поэтому только один совет - уважать себя надо хоть как-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Выходит, вам только голову от него очистить надо?

На кой надеяться - появится он или нет? Займитесь чем-нибудь более полезным.

Интересным...

Да хоть бы и новыми знакомствами всех мастей.

Выкиньте этот жетончик, раз уж все-таки он нашелся rolleyes.gif Напишите что думаете о мужчине и торжественно сожгите бумажку. И как будете что думать - снова пишите и жгите. В огонь что-нибудь еще рассказывайте. Пусть все сгорит...

Сколько можно уже в грязи-то себя валять, надо как-то уже к чистоте и уважению идти, это куда приятнее ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Да , по идее, выворот должен был закончиться еще год назад , когда идиотичность ситуации достигла своего апогея. А сейчас все это выглядит просто жалко.

Да, тут писали ей -уходи ещё 1.5 года назад, отмучилась, бы отплакалась тогда и сегодня была бы совсем в другом настрое. А что у неё? Никого не слышала, на всех собак спускала, дождалась, когда он сам ботинком отшвырнул её, при этом ещё и оскорбив, а теперь нервно хихикает от безысходности. Не дай Бог, Таня его прогонит, она ведь побежит снова навстречу, взяв носки, банковские карточки, наличные, вкусности. Что тут сказать? Клиника...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

она ведь побежит снова навстречу, взяв носки, банковские карточки, наличные, вкусности.

Вы в "Битве экстрасенсов" не принимали участие? А то прям дар к пророчеству обнаружили у себя. Все ж такие безгрешные, все просто королевишны ни разу ошибок не делавшие.

Клиника...

И в диагнозе я не нуждаюсь. И написала я не для жалости или оскорблений,а

(читайте внимательней) что " не верьте, что общение в инете - это так просто, вон у меня человек любовь нашел" (это моя цитата выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

И написала я не для жалости или оскорблений,а(читайте внимательней) что " не верьте, что общение в инете - это так просто, вон у меня человек любовь нашел" (это моя цитата выше)

Так многие тут знакомились по инету, никто не утверждает обратное. И вы познакомились по инету с тем парнем, и страдаете три года реально. Тут вам раньше пытались донести, но так и не донесли -нельзя так унижаться перед человеком, нельзя выбивать любовь подачками и подарками, нельзя требовать благодарности, если человек заинтересован не в вас, а в другой. Вы же никого тогда не слышали и сейчас продолжаете хамить людям. Вы слышите только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, у Вас еще очень свежи все чувства, по сообщениям заметно – не отпустили воспоминания и мысли о нем. От этого избавляться нужно. Мучаете себя сами, а ему-то всё равно.

Это неплохо, что читаете советы психолога, но важнее самой решить, осознать, что никчемушный такой товарищ, ни одной слезинки Вашей и мысли не стоит. Ушел и ушел. Станет приставить с просьбами обратно вернуться - посылайте известно куда... Не теряйте самоуважения. Появится мужчина более достойный, этот на земле же не последний был.

Если время у Вас есть свободное, попробуйте его занять, хотя бы спортом (мне в похожей ситуации помогло). И польза здоровью, и знакомства новые, и боль душевная отпустит, если предаваться обмусоливанию ситуации станет некогда.

Главное поставить цель - забыть его! И вперед, только вперед! К светлому будущему. Назад не оглядываться.

Изменено пользователем Roly-Poly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А то прям дар к пророчеству обнаружили у себя.

А не надо быть никаким экстрасенсом , чтобы предугадать ваши дальнейшие шаги. Все и так очевидно. Вам еще год назад весь шабаш ведьм форум прогнозировал развитие событий. И вы-таки все прогнозы оправдали. Так что ваше поведение вполне прогнозируемо.

Roly-Poly

Главное поставить цель - забыть!

Какой забыть ?! Помнить и анализировать, чтобы хоть как-то на будущее перестраховаться от таких больных отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой забыть ?!

Возможно не верно выразилась. Имела в виду забыть - в смысле выкинуть из головы постоянные мысли о нем. Не прокручивать снова и снова, не интересоваться его жизнью, а перевернуть страницу. Опыт, принесенный этими отношениями, забывать никак не нужно...

Изменено пользователем Roly-Poly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roly-Poly

Не прокручивать снова и снова, не интересоваться его жизнью, а перевернуть страницу.
Этого нужно хотеть. Вообще не понимаю проблемы - невозможность выкинуть из головы чудака не на букву ч. Никак мне не понять, что в голове у женщин, которые ничем не обременены - никакими проблемами- но добровольно хотят страдать. Именно хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

сейчас продолжаете хамить людям

Цитату, плиз! Где я Вас оскорбила, усомнилась в Ваших умственных способностях? Где хамство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×