Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка

А вы ему на каждое СМС отвечайте "Должок!!!", или "Когда долг вернешь?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

А ведь хорошая идея! Вот тогда исчезнет всерьез и надолго! Спросонья не догадалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Так попробуйте. Потом отпишитесь о результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Несколько ночей подряд меня смс-ками веселит, как он не может забыть наши страстные ночи, как мечтает повторить.

Вы подождите, что будет, когда его эта Таня выпнет. А это случится обязательно. Бомбардировка смс-ками начнется. Истерить не стоит, тут кроме презрения и равнодушия ничего не должно остаться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вволю поиздевалась над таким. Собрала бы все эти смс, количество звонков с его номера, сфоткала бы и отправила этой девке, к которой он намылился. Чтобы он везде обломался, дебил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Да он такой - как уж вывернется! Отмажется, как пить дать! Да и она его любит просто до безумия, простит всё. А я просто не хочу снова в это дерьмецо лезть. И смс-ки я удаляю из чувства брезгливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да он такой - как уж вывернется!

Да, в этом не сомневаюсь. Когда же жизнь его стукнет хорошенько за все подлости, которые он делает? Вот что интересно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

А самое интересное, он считает, что никаких подлостей он не делает. "А что, я кому-то что-то обещал? Тебе-е? Жить вместе? Да ты бредишь. Или я пьяный был" Он из той породы людей, которые кусают наиболее беззащитных людей, тех, кто любит его и хорошо к нему относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А самое интересное, он считает, что никаких подлостей он не делает.

Он может считать все, что угодно. Жизнь все расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я вот тоже выговорилась на сайте - и мне стало легче. Девушки предложили зайти в Вашу ветку и провести сравнение с моей ситуацией. Поняла, что мне и думать ничего не надобно про мои отношения после Вашей истории. Пока не образовалась такая же зависимость, из который выбираешься годами.

По поводу сайтов знакомств, я вот в том году зарегистрировалась - долгоиграющих серьезных отношений построить не удалось. А вот встретить друга-любовника. Да. Причем этот человек был первым, с кем я решилась на встречу. До сих пор помогает.

И тоже у меня - и весна на улице и на примете никого нет.

Это я в поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь ололо

Пока не образовалась такая же зависимость, из который выбираешься годами.

Причем, я не уверена, выберусь ли я из этой ямы... Сил реально уже нет... Но спасибо за поддержку. Держитесь, дружочек, не повторяйте моих ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Моя первая любовь была подобна Вашей. 7 лет вместе. Удалось пожениться (точнее женить на себе его). Это у меня юношеский максимализм играл (что отношения, начавшиеся в 17 лет - должны закончится определенным итогом - женитьбой для меня на тот момент).

Но мальчик полностью содержал меня. Во время просто встреч (5 лет встречались, 2 года в браке). Раз в 1,5 года "пропадал" месяца на 3. Потом я находила фотки с другими. Жить без него просто не могла. Не было его 3 месяца рядом - я просто 3 месяца ревела. А уж когда он уехал за границу на заработки (модно это тогда было) - вообще умирала.

Но там ситуация была другая, мы в возрасте чуть более 22 лет ездили отдыхать сами за границу, имели 2 машины. Благодаря ему в большей степени, хотя я и сама не плохо зарабатывала. Никогда спросу про мои финансы не было, он отдавал все деньги мне на хранение.

Что было плохого - полное равнодушие, холодное такое отношение. А потом - бац! и блеск в глазах - это у него перед ежегодным 3 месячным загулом случалось.

Я к чему. К тому что через 7 лет - открыла глаза утром и говорю - давай расходиться. В душе ничего не было. Вообще пустота.

Разошлись. До сих пор его вспоминаю. Видимся когда реденько, слезы так и льются. Ну теперь я без сопель с ним разговариваю, прихожу домой и реву. Тоже зависимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне однажды сказали, что есть у меня в характере кое - что, что вытянет меня с любой ямы, и если упаду, это всегда поможет мне подняться. Это "нечто" в характере заставит других меня уважать. Хоть и грех это Библейский.

Гордость. Она у меня в крови, хотя ломать пытались с рождения. Родители, потом учителя, школа, работа, мужчины. Главное, "применять" ее только тогда, когда надо. Я порой и когда не надо применяю. Сама в августе 2012 развелась с мужем. Прожили почти 10 лет. Хороший мужик, работящий, все в семью, не пьет, но периодически изменял. За его ОЧЕНЬ хороший характер ему прощала.

И сама же гордость потеряла незаметно для себя. Не вдаваясь особо в подробности - он закрутил роман с теткой, все знали, все видели, он приводил ее ко мне домой, пока я на работе вкалывала за нас двоих, а он работу потерял. Развелись в итоге. Сказать, что было больно - это не сказать ничего.

Я все время себе напоминаю, что я ЧЕЛОВЕК, а не животное, и живу мозгом, а не эмоциями. Через три дня страшной боли я просто стала работать еще больше. Стала активно знакомиться с мужчинами, дом мой заполнился цветами, тортиками и телефон никогда не молчал. Я сама себе помогла с помощью других.

Подняла самооценку, накупила себе всего, чего хотела и не давала себе времени плакать и страдать. Не буду же я плакать на свидании или на работе. В конце сентября познакомилась с мужчиной, в октябре он сделал предложение. В мае мы таки женимся и летим на море в свадебное путешествие.

Я счастлива. Бывший пытался вернуться, но получил от ворот поворот. Вижу его и чувствую презрение. Понимаю, что любви уже давно не было, только привязанность, зависимость моральная. А когда мужчина начинает меня не устраивать - я просто напоминаю себе, как прекрасна была жизнь, когда я была... не одинока, нет - СВОБОДНА.

Автор, попробуйте взять эмоции в кулак. На самом деле это проще, чем бросить курить. Вам уже не 20 лет, вам нужна семья, мужчина, добившийся хоть чего-нибудь дельного в этой жизни, серьезный человек. А не мальчик, который в интернете фигней страдает, да и в жизни тоже... Задайте себе цену выше, поднимите планку, он вам не нужен. Он вас на дно тянет. Он счастья не даст, он бесполезен.

Знаете, как алкоголики? Есть кнут и пряник. Их надо различать. Алкоголики пряников вообще не видят, они видят кнут и отсутствие кнута. А как известно - отсутствие кнута не есть пряник. Это жизнь напоповину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крата

Автор, попробуйте взять эмоции в кулак. На самом деле это проще, чем бросить курить.

да вот, не курю я...

вам нужна семья, мужчина, добившийся хоть чего-нибудь дельного в этой жизни, серьезный человек.

Ну, таких щенками разбирают и держатся за них тетки крепенько (и правильно!) Я махнула на себя рукой, если честно. Есть люди, которым не дано петь, танцевать, ну а мне на роду написано жить без любви. Сын есть, родители, слава Богу, живы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я махнула на себя рукой, если честно.

Мне Вас очень-очень жалко. Прочитайте поста Крата, он настолько жизнеутверждающий. Понимаете, все наши ограничения - они в нашей голове. Позвольте себе больше! Хотя бы что-то для начала. Купите себе хула-хуп тот же, если нет. Или сходите на маникюр-педикюр. Или слетайте за границу.

Вы же преподаватель английского, так лично я вообще не вижу проблем. Помню пост уважаемой Мечты поэта, с каким настроем она выходила на свадебный европейский рынок. А живет в Америке biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё. Он отработал вахту и уехал в Беларусь, к ней. Не к сыну, не к матери, а к ней. Откуда я знаю? Наши общие друзья мне всё рассказали, чтоб я не таила никаких надежд. Да и правильно, я так думаю. Теперь надо чётко принять и осознать тот факт, что у него ВСЁ ХОРОШО. И теперь-то всё кончено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка да ради бога, флаг в руки и бронепоезд на встречу))) Он что думает она его будет кормить из семейного бюджета?))) У нас кризис. Цены бешеные, а зарплаты с гулькин нос.

Надеюсь ему не на что будет возвращаться обратно и морочить вам голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Надеюсь ему не на что будет возвращаться обратно и морочить вам голову.

Если что, Донюшка его спасет и вышлет на билет.. Шутю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл очередную содержалку и на радостях уехал к ней домой? А что, умно. У него классная отмазка будет для безделья - я же не гражданин, никто меня на работу не возьмёт. wink.gif Посмотрим, долго ли протерпит тётенька, которая

его любит просто до безумия
Это она в интернетах его до безумия любит? Ну дык реальная жизнь её быстренько от этого безумия избавит, когда он заляжет на её диванчике и, кушая ею заработанный хлеб, сидя за её компьютером и через ею оплачиваемый интернет начнёт знакомиться с девушками. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз мне кажется - и он ее любит... Но мне все, в глаза, и его друзья заверяют - он не способен любить кого-то кроме себя. Но... как со стороны? Это любовь у них? Просто такая буря чувств - и все по инету. Мне не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Насколько я поняла, девушка из Беларуси замужем. Поэтому не очень понимаю, куда он поехал и на каком диванчике собирается лежать и за какие бабки. Разве что муж у дамы слепоглухонемой капитан дальнего плавания. g.gif Правда, у нас одно море, и то Минскоеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, у нас одно море, и то Минское
Оно мелкое и подлодки туда не доплывают. Спрятаться на полгода негде. laugh.gif

Донюшка, я вас умоляю)))) У нас не Италия, чтобы годами разводиться и делить имущество biggrin.gif Два-три месяца, парочка судов после развода и все.

Радуйтесь, что избавились от этого чма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Они в процессе развода. 2 года уже. Может, уже и развелись. Она и квартирку уже подыскала, гнездышко, так сказать. Но, судя по фото, девочка очень красивая, далеко не бедная, и еще, как мне кажется, раз так тянулся развод, ей было что терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Не, ну можно по речкам еще на плоту как Хейердал, за год точно не проплываешь. Кон-Тики, ё-маё. laugh.giflaugh.gif

Ой, счас за ффлуд огребем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Миледя

Хорош вам! а если это любоффь?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×