Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Хорош вам! а если это любоффь?..

Кака така любофффь, особенно с вашим пивным королем? У нас в инете знаете сколько того добра? Могу скинуть, оптом, первый десяток бесплатно, в качестве сепарации)))) Некоторые даже с квартирой и личным диваном.

Но после рекламной акции - 10 долларов за штуку))) Зря я что-ли мамбу лопачу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

У кого? eek.gif я вашу ветку давно читаю, правда, не встревала. Ибо не понимаю. Вам, по ходу, жить очень скучно, вот и придумываете себе развлечения-страдания.

У меня приятельница есть. У нее кавалер, бывший сиделец. Выпить не дурак, толком нигде не работает. Вот они два года уже ссорятся-мирятся-ругаются-расходятся-сходятся. Пару раз она с бланшем ходила. И иногда приходит ко мне на него пожаловаться. На совет: "Выгони его" идет неизменный ответ "Не могу". Один раз я не выдержала и сказала, что ей вообще-то нравится ситуация и отношения эти греют. Потому что если человек не меняет ситуацию, то ситуация его устраивает.

Больше жаловаться не ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Зря я что-ли мамбу лопачу

Иннуль, а как ты думаешь, я с ним где познакомилась? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Наши общие друзья мне всё рассказали, чтоб я не таила никаких надежд.

А что, у вас были какие-то надежды??? Доня, если да, то, извините, это клиника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Нет, надежд никаких. Они просто видели, как я с ума сходила. И, как ни странно, переживают за меня, не хотят, чтоб я снова в дерьмо влезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

как со стороны? Это любовь у них? Просто такая буря чувств - и все по инету. Мне не понять.

Вот увидите, надолго её не хватит. Покормит она его, потом намекнет, что неплохо бы и ему начать как-то шевелиться. Ну, или устроится первым делом мальчЕк куда-нибудь, а потом кризис-шмизис в стране.

Кем он, кстати, работал?

Жизнь ололо

Пока не образовалась такая же зависимость, из который выбираешься годами.

Правильно она говорит, как только первые звоночки пошли, нужно рвать когти, иначе увязнешь во всем этом надолго. А это вытягивает огромные душевные силы и снижает самооценку, которую потом можно и домкратом не поднять.

Вот читаю и даже не верю, что такое может происходить с людьми. Такая болезненная привязанность. А ведь и у меня было, думала не выберусь никогда. Правда там немного другая ситуация, но тоже унизительная для меня..

Выздоравливайте девочки и больше не вляпывайтесь! Должен у вас выработаться иммунитет к эгоистам когда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Кем он, кстати, работал?

Когда мы только познакомились, работал на зоне конвойным, что ли. Потом его за пьянку выгнали, я его год кормила, оплатила учебу и он уехал в Питер, теперь там охранником работает, охраняет поселок коттеджный. Я думаю, так и будет патрулировать - Питер - Беларусь, город Лида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, охранник! Самая подходящая работа для бездельников (не обижайтесь). Да, перспективный парень, что тут скажешь! И для красавицы, умницы с деньгами это самое то, конечно )) Запудрил он ей мозги своей романтической писаниной, вот и повелась девочка. Тем более на фоне развода с мужем появился, утешил. Ну, ничего. Скоро отыграетесь за все ваши страдания, когда он очередной пендель получит. Только не берите его назад, я вас умоляю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Ну, они два года общаются (со мной три), может, там и правда - чуйства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Общаются в реальной жизни 2-3 года или через интернет? Сколько раз они уже виделись до этой его поездки к ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

В реале они виделись один раз, год назад, в конце марта он ездил к ней, она снимала гостиницу, в Брест свозила его - была у парня такая мечта, Брестскую крепость посмотреть. Так он потом в инете, когда домой приехал, чуть не уписялся - Танюша, дорогая, любимая, спасибо тебе. После поездки они перестали шифроваться вообще, выставляют фотки, где они вдвоем то целуются взасос, то она в его майке на голое тело, а он в труселях ее обнимает - ну чтоб не сомневались в их отношениях. Был он у нее дня 3-4 и уехал. Дальше общение снова в инете и вот теперь - он снова едет к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка, я все-таки убеждена, что романтические встречи и переписка это одно, а совместное житие совсем другое. Не верю я в то, что человек с одной может поступить подло, а с другой будет безупречно себя вести. Все равно натура его очень скоро проявится. Тогда и поглумитесь от души (чуток злорадности будет не грех испытать) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Злорадствовать буду не только я. Он во время общения на "Классниках" ТАК сталкивал лбами девчонок, битвы были настоящие. И Танюша ТАК гнобила его поклонниц, королевой себя выставляла. И в результате победила. Я в этих битвах не участвовала, он меня не допускал к этой сучьей свадьбе. Сейчас он действует по ее свистку - заходит, выходит на сайт только по ее смс-ке, закрыл страницу по ее приказу. Он боится ее потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, барышня небось думает шо нефтяного миллианэра отхватила))) Откуда ей знать, что его Донюшка кормила и все оплачивала)))

Тьфу, короче. Донюшка, если так хочется отомстить - заберите его комп, залезьте на страницу..ну и оторвитесь там по полной. Детство, конечно, но в большем смысла я не вижу.

У одноклассницы бывший муж безопасник: сокращают, плачетсся, алиментов нед. А то что она пашет как лошадь..так судьба ее бабья такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

И Танюша ТАК гнобила его поклонниц, королевой себя выставляла. И в результате победила.

Ууу, так у неё сейчас такая эйфория. Тяжеленький будет отходнячок. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он во время общения на "Классниках" ТАК сталкивал лбами девчонок, битвы были настоящие. И Танюша ТАК гнобила его поклонниц, королевой себя выставляла. И в результате победила. Я в этих битвах не участвовала, он меня не допускал к этой сучьей свадьбе. Сейчас он действует по ее свистку - заходит, выходит на сайт только по ее смс-ке, закрыл страницу по ее приказу.

Мать моя женщина, людЯм по 35 годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Ага, барышня небось думает шо нефтяного миллианэра отхватила)

Так в том-то и дело, что эта умница-красавица переводы присылала ему. И думает, что это ОНА его кормила-поила.Naomi

Naomi

Ууу, так у неё сейчас такая эйфория.

Эйфория - не то слово. Она не только квартиру им нашла, а и рожать от него собралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бывший муж то счастлив)))) От такой дурной генетики избавился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Мать моя женщина, людЯм по 35 годов.

И не говорите!

Прямо любопытство разбирает, что там за мачо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

а и рожать от него собралась.

Да, умом девочка блещет. Один раз в жизни человека видела и уже рожать от него хочет. Прям нет слов. Я бы не унывала на вашем месте, развязка будет как в мексиканском сериале.

Вега Прайм

Мать моя женщина, людЯм по 35 годов.

Так а чем ещё охраннику заниматься? Скучно же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Мать моя женщина, людЯм по 35 годов.

Чёй-то по 35?! sad.gif Дивчина молодая, ей тока 29! А ему 32 всего-то! Причем у него реально ломка была без инета, когда денюшка на телефоне кончалась и он с бусей своей не мог пообщаться. И тогда он становился котиком-лапочкой, ластился ко мне "Ки-ись, ну кинь рублей 200 на телефон мне!". И кися кидалась. А как же - КИ-ИСЕЙ назвали! А если повезет, то может и трахнут ночью. Фу-у...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

И тогда он становился котиком-лапочкой, ластился ко мне "Ки-ись, ну кинь рублей 200 на телефон мне!". И кися кидалась. А как же - КИ-ИСЕЙ назвали! А если повезет, то может и трахнут ночью. Фу-у...

Надеюсь вы сейчас понимаете абсурдность этой ситуации? А за что вы его любили ни любви и ни денег, ни секса?

Вега Прайм вам или не помню в другой ветке написала такой же влюбленной в такое г..о, что у вас уже это закончилось радуйтесь, а у этой Танюши только началось))))) Бриллиантовые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читала всю тему - только первую страницу и несколько последних. Сопереживаю вам, Донюшка. Но скажу, что вы радоваться должны, что ваш мачо вас покинул - само Небо спасает вас от него. Ведь сами вы ни за что не бросили бы его.

А эта новая история окончится примерно так же, как и ваша - уже сейчас Танюша снимает квартиру, отправляет ему деньги, возит на экскурсии... то ли ещё будет. У вашего дружка большой талант пудрить женщинам мозги и вытягивать с них деньги.

Донюшка, жаль что вы не общаетесь с ней wink.gif А то через годик дали бы ей адресок нашего форума, сказав, что девочки помогли вам справиться с печалью, и ей тоже помогут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

вы радоваться должны, что ваш мачо вас покинул - само Небо спасает вас от него. Ведь сами вы ни за что не бросили бы его.

Согласна. У меня, в свое время, была такая сильная привязка к одному человеку, что я молилась чтобы он сделал хоть какую-нибудь гадость, чтобы разочароваться в нем и уйти. Потом стала ему целенаправленно мозг выносить, чтобы вынудить перерезать эту веревочку между нами. А то, тоже никак было самой, просто ломало. И по первому зову бежала.

Но, такого чтобы деньги класть ему, чтоб он с другой девкой пообщался? eek.gif

Видимо, это уже высший пилотаж, доступный только самым продвинутым.

Я б загрызла и никакого секса не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Но, такого чтобы деньги класть ему, чтоб он с другой девкой пообщался? 

Видимо, это уже высший пилотаж, доступный только самым продвинутым.

Я б загрызла и никакого секса не надо.

Ага, век живи и век удивляйся, после такого я очень понимаю меркантильных женщин, уж они то точно защищены от такого чуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×