Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

А то через годик дали бы ей адресок нашего форума, сказав, что девочки помогли вам справиться с печалью, и ей тоже помогут 

Ну уж нет!!! Пусть она вынесет ВСЁ, что пережила я. Я правда на себя чуть руки не наложила, когда узнала, что он уехал к ней. На ее и его руках кровь моего нерожденного сына, я была беременна, он знал, но развернулся и уехал на потрахушки к этой подстилке! На фоне всех переживаний я ребенка, естественно, потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Дело не в бывшем. С ним и так все ясно, альфонс и приспособленец. И не в Танюшке дело, она тебе никто и звать никак. Дело в тебе. Самое главное, чтобы ты перестала им болеть, чтобы забыла. Чтобы плевать тебе было где там он , с кем и как.

Вот как этого добиться? Девы, что можно посоветовать Донюшке, чтобы боль прошла?

Мой личный рекорд-11 месяцев острейшей душевной боли, когда казалось, что в сердце клинок проворачивают. Спасалась "Морфеем" на ночь. А сейчас вспоминаю, и ужасаюсь на саму себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Чёй-то по 35?!  Дивчина молодая, ей тока 29! А ему 32 всего-то!

Собственно, я не о них music_whistling.gif

С момента написания вашего поста прошло 1,5 года. А вы как отслеживали, так и отслеживаете. Как жили в этом гуано, так и живёте. Создаётся впечатление, что у вас вошло в привычку - жить этими страданиями. Самой-то не надоело?

На ее и его руках кровь моего нерожденного сына, я была беременна,

На ЕГО руках эта кровь. ОН довёл вас до выкидыша. ОН наплевал на вас и вашу беременность. ОН вас предал, и рванул на встречу к ней.

Мадлина

Девы, что можно посоветовать Донюшке, чтобы боль прошла?

Перестать всю его мерзость перекладывать на Танек-Манек. Бо он почти что в белом, только без коня. А по факту - он всё разрушил, его на Таньку никто силком не затаскивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в моем случае я очень была зла на него. Очень! Но первая задача у меня была: не его личной жизнью интересоваться, а СВОЮ израненную душу лечить. Лучше, конечно, не вспоминать тот душевный ад. Поэтому я очень хорошо понимаю, что творится в душе у Донюшки.

И очень хочется дожить до того момента, когда она окончательно излечится от своей больной зависимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что можно посоветовать Донюшке, чтобы боль прошла?

Во-первых знать, что она пройдёт рано или поздно. Время - самый лучший доктор.

Во-вторых, представить себе, что ты и твоя боль это не одно существо. Ты - отдельно, твоя боль - отдельно. Пусть болит, а ты иди по жизни: общайся с подругами, близкими тебе людьми, читай книги, смотри фильмы... Бывает же, что болит голова и никакие анальгины не помогают, а мы продолжаем делать свои неотложные дела. Так и здесь - просто жить и быть уверенной, что всё пройдёт.

И ещё. Следить за мыслями. Только позитив, никаких Танюшек и несостоявшихся любовей в голове быть не должно. Просто усилием воли переключаться на другие мысли.

Почитать Луизу Хэй или Линн Грэбхорн. Мне, например, эти книги помогают в любых ситуациях. Есть и другие прекрасные парапсихологи. Важно - отвлечь себя от грустных мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Вега Прайм

Силантия

и все остальные девочки, СПАСИБО вам огромное. Если б не вы, я могла б уже сделать самую страшную ошибку. Перечитываю ваши советы, пендели и понимаю - надо жить. Жить своей жизнью. Без вашей поддержки мне не выдюжить. Стукайте меня периодически по темечку, прошу вас. Спасибо всем, кому мои слезы-сопли еще не надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я студенткой была когда, полюбила одного парня. Обычный такой: очки, гитара, книжки читает. Он вроде потянулся ко мне, потом подружке начал внимание оказывать.

Не дала я ему с подружкой быть, а самой так тошно, хоть плачь, хоть вой. Такой беспомощной я никогда не была. Возвращалась с каникул, просила у неба, чтоб он сессию завалил, и его отчислили, чтоб нам не видеться. Так и случилось.

В общем, не видя, не слыша его, я через какое-то время успокоилась. Все проходит, если рану не теребить, злость и обиду не культивировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая он скотина все-таки! Зашел ко мне на страничку в гости, на фото они вместе с Танькой, та в халатике на голое тело, еле-еле сиськи прикрывает. Еще и сообщение прислал. Ни "здрасьте", ни "как дела". "Позвони мне." Вот козел! Вещи помочь в Белоруссию собрать, раз еще не уехал? А, может, уже погостил и вернулся, фиг его знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Что за необходимость такая сидеть в соц.сети? Закройте в настройках возможность писать на вашей странице публично и забудьте о ней на несколько месяцев. Трубку не берите, если он будет звонить, смс стирайте не читая. Если ему нужно вещи собрать, пусть родителям или друзьям звонит, это не ваша забота. Зачем вы сами позволяете себе нервы трепать? С глаз долой, из сердца вон. Интернет это все-таки зло. Уехал он и забыли бы вы уже о нем, так нет, будет глаза мозолить. Не позволяйте над собой больше издеваться. Хватит мужчин и на ваш век. Нормальных, не треплящих нервы.

ps А вообще, меня поражает ваша выдержка. Какое "вещи собрать"? Вы ребенка лишились по его вине, а он вам свою любовницу демонстрирует. Где ваше самолюбие? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Похоже, что ваш моральный садист тоже без вас не может. Или прощупывает почву на момент запасного аэродрома. Согласна с Naomi -заблокируйтесь везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Похоже, что ваш моральный садист тоже без вас не может.

Похоже. Позвонил, с чужого номера. "Я приехал!!!" Дальше что? Обиделся...Всё, я отключаю телефон до понедельника. Пусть с подстилкой своей общается. Снимать приступ спермотоксикоза у меня нет ни малейшего желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Ясен пень. Какой садист просто так отпустит жертву? За чей счет он будет утверждаться? Терпенья вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

За чей счет он будет утверждаться?
Утверждаться? А жить он за чей счёт будет? У Донюшки деньги пока не кончились, поэтому надо попробовать себе их прибрать.

В общем, автор, вы правильно всё делаете. Но я не согласна с тем, что из-за одного чудака надо бросать соцсети. Достаточно его там заблокировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Спасибо.

Специально для "минусовок" - мне абсолютно до сиреневой звезды что ваши минусы, что плюсы. Увы, я ничего не выдумываю. И я понимаю, что самое тяжелое у меня впереди. Дай Бог мне сил держаться!!! А то будет как в анекдоте "Сказала ему "нет!", пять минут гордилась, два часа рыдала, третий день в запое". Шучу, конечно. Я сейчас у родителей, там надо "держать лицо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А жить он за чей счёт будет? У Донюшки деньги пока не кончились, поэтому надо попробовать себе их прибрать.

Нет, вот теперь он зарабатывает неплохо. У меня он с осени не просит ни копейки. Там ему нормально платят, так что мои деньги ему теперь ни к чему. А вот у меня сейчас с деньгами не очень. Уже помимо уроков и подъезды мою, честное слово! laugh.gif Так хочу мечту свою - машинку. А и хорошо! так ушатывает это мытье, что на пакостные мысли времени не хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

И я понимаю, что самое тяжелое у меня впереди.

eek.gif

О, небеса! Вы уже 1,5 года варитесь во всем этом дерьме из ревности, унижения, насмешек... И ожидаете, что самое тяжелое у вас впереди? Не обижайтесь, но у вас что-то не так с психикой. Вы реально мазохистка, епрст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Да. Потому что тогда было это "...а вдруг? вдруг оценит, поймет, какая я хорошая". Да и умеет он без мыла во все щели влезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Блин, ну почитайте какую-нибудь литературу для поднятия самооценки. Елки, за 1,5 года чтения вы бы уже гуру в этом вопросе стали. Все лучше, чем шпионить по соц.сетям и лишний раз убеждаться в том, что вас ничтожеством считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Денег много не бывает. Может быть, надеялся ещё вас подоить, ведь в прошлом это было так легко.

Так хочу мечту свою - машинку.
Если вы сейчас подъезды моете, без машинки, то машинку содержать будете просто не в состоянии. Погодите пока, на ноги хоть встаньте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А то будет как в анекдоте "Сказала ему "нет!", пять минут гордилась, два часа рыдала, третий день в запое".

Лучше уж пусть будет, как в анекдоте, чем каждый раз говорить "да", получать пять минут внимания, а потом жить с ощущением, что тебя в очередной раз использовали и отшвырнули за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Никеши. Подстилка для меня - особь женского рода, которая за спиной у мужа, который ее содержал, выучил, виртуально и реально трахалась с другим мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Подстилка для меня - особь женского рода, которая за спиной у мужа, который ее содержал, выучил, виртуально и реально трахалась с другим мужиком.

Это, ИМХО, дело ее и ее мужа, но никак не ваше. Вы не обижайтесь, но в данной истории вы тоже не лучшим образом себя вели из-за непонятных штанов. Только почему-то себя вы оправдываете "любовью", а ее - называете подстилкой.

До тех пор, пока вы всяких Тань и Мань будете считать причиной своих несчастий, вы с этой точки саможаления и самокопания никогда не сдвинетесь, так и будете продолжать отслеживать передвижения вашего "мачо" по сети и рыдать по тому, что кто-то в его футболке ходит.

Нравится - дело в общем-то ваше, только вас же прежде всего вам же от этого и хуже. Вам бы ситуацию отпустить и жить дальше своей жизнью, тогда и наладится все, и мужчина новый появится, достойный любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да что же вы с собой делаете? Почему вы еще ходите на эту страничку?

Поставьте цель - неделю туда не заходить. Потом - еще три дня. И начнет помаленьку отпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать? Судя по аватарке (страница открыта только для друзей) парень он мощный, крепкий. У него, очень такая, мужская энергетика. Если бы не дурил, давно бы был в стабильных "замужах" ))

ps А фотка явно постановочная, классический романтИк, с бокалом вина и свечками. Наверное, девушка надоумила, чтобы всех бывших соперниц позлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

ВЫ всю жизнь так будете ковырять рану и быть несчастной, если сейчас же не прекратите подглядывать за чужой жизнью. Это я тоже знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×