Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Naomi

парень он мощный, крепкий. У него, очень такая, мужская энергетика.

Да! Вот скорей всего, этим он и берет. Вот как ни странно - мне всегда с ним рядом было спокойно, что физически он меня в обиду не даст.

А фотка явно постановочная, классический романтИк, с бокалом вина и свечками.

Там еще круче была - они полулежат на полу с бокалами, а свечки вокруг сердечком выставлены. Девушка празднует победу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Я тоже хочу! Только это...меня нет на одноклассниках.

Меня тоже! Я спецом сейчас зарегилась, чисто чтобы на это чудо посмотреть. laugh.gif

Донюшка

Девушка празднует победу!

Это точно. Но, что-то мне за неё не спокойно после, вашей с ним, истории любви. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Но, что-то мне за неё не спокойно после, вашей с ним, истории любви.
Да чего переживать-то, там девочка очень даже может за себя постоять.

Донюшка

Она его в бараний рог свернет. Он и так перед ней на цырлах - ой, Буси моя, возьми трубочку. А я - с...ка е..ная, лань е...чая. (простите, модераторы!!
Ну что могу сказать...каждому хуану - своё сомбреро. Может быть, она из него человека сделает.

И коли уж вы в курсе их жизни, рассказывайте нам вести с полей. Я с удовольствием почитаю. Вместе посмеёмся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

И коли уж вы в курсе их жизни, рассказывайте нам вести с полей.

Нет, я прекратила общение с ним. Он обидемшись - я в курсе его собираний в Брестскую крепость (а это надо быть дурой, чтобы не понять - на его страничке куча подарочков со словами "считаю минутки до нашей встречи", "приезжай скорее",причем этот гондурас со всеми этими прибамбасами не стесняется заходить ко мне "в гости"). И не стесняется названивать, писать смс-ки, как ему со мной офигенно в плане секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка
И не стесняется названивать, писать смс-ки, как ему со мной офигенно в плане секса.
Ну вы сами позволили ему так себя с собой вести. Вот он по инерции и пишет. Тут придётся ждать, пока дойдёт, что поезд ушёл. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Не переживайте! Там девочка та еще хыщница, так девок на лопатки раскидывала!

Да я в ироническом смысле переживаю ))

Она его в бараний рог свернет.

Она хоть в курсе была о вашем существовании?

Насчет "рога" не уверена. Вы ж тоже не овечка, вполне себе самостоятельный человек, а вон оно как получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

У меня такое чувство, что что с Таней - эйфория, влюбленность. А я-то видела его любого - пьяного, облеванного, пардон, и не отвернулась (героиня, тоже мне). И меня ему тоже терять не хочется.

Naomi

Она хоть в курсе была о вашем существовании?

Думаю, да. Она меня в "черный список" внесла. Он ей рассказал про меня - ой, да дурочка одна, я ее уже не знаю, как послать, а она липнет (а ведь правда - дура!), а люблю-то я тебя, Буся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди, ничего, что я, как модератор, вмешалась в ваш милый чатик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Это вы на авке?

Боги мои, и вы с такими данными смотрите на чужие странички и какую-то показуху дурацкую? blink.gif

Да если вы захотите и отвлечетесь от этих страниц показушных - вы таких сердечек и бокалов моря получите... Всех сортов и на полу и под окном и мало ли еще где... rolleyes.gif

Закройте это для себя. Просто бейте себя по рукам - ничего, мы били, в нашей ветке, только помогало. Настучите по ручкам - и погулять. В уши - музыку повеселее.

Наплюйте уже на него - чего ему хочется и чего нет.

О себе и только о себе начните думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Просто бейте себя по рукам - ничего, мы били, в нашей ветке, только помогало.

Я думала, я одна бью, кусаю себя по рукам... Да, девчонки, все вы правы 1000%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Подскажи, пожалуйста, через какое время боль утихать начинает? У меня сил нет уже... Держусь из последних сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

У каждого по разному. У меня самый острый период длился 11 месяцев. А остатки накатывают иногда и сейчас, хотя прошло уже 6 лет. У тебя сильно затянулось, может, к специалисту обратиться?

Моя мама, когда случились проблемы с братом, ходила к психиатру. Не к неврологу, а именно к психиатру(были у нее проблемы со здоровьем). И сказала, сколько много молодых девченок там сидит в очереди к врачу. И все в основном из-за нее, из-за любови. Или любовной зависимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Да, я думаю, придется. Сама я не справлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка,

В этой темке не были ещё? Что-то не посмотрела. Человек-наркотик - отличненькая тема. Сама из неё вышла. Посмотрите, как девочки выгребаются, переломавшись, авось и сами справитесь.

Обязательно помогут, я вам это обещаю. Ветка немножко волшебная - и пожалеют, и пенделя, если нужно, поддадут любя, и вы обязательно справитесь с изматывающим чувством. Говорю вам как человек, у которого ломка позади (тьфу-тьфу-тьфу!). Оклемалась, дальше живу. Приходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Подскажи, пожалуйста, через какое время боль утихать начинает? У меня сил нет уже... Держусь из последних сил...

Вы хотя бы душу не травите себе напоминаниями о нем (в сети, общением по телефону, смс)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Вы хотя бы душу не травите себе напоминаниями о нем (в сети, общением по телефону, смс)..

Нет, такими глупостями я не занимаюсь. Но вот сейчас он в Беларуси, а я занимаюсь самоедством - что, ЧТО во мне не так, что меня бросили? Причем за день до отъезда он был у меня ( с уже купленными ведь билетами!). Я ввела вас девочки в заблуждение, уехал он только 8 мая, "друзья" ошиблись немного...НО! Я его благословила, такси вызвала и все это во дворе, не заходя в подъезд даже. Умом понимаю, что всё правильно сделала, а вот сердце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сильно затянулось

Мадлина , а кто даёт ей забыть?! (простите, Донюшка, что о вас в третьем лице).

Если бы этот тип не напоминал о себе в течение полугода, то возможно, что его образ и потускнел бы. Но он не дурак, понимает это и напоминает о себе время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка
Причем за день до отъезда он был у меня
Эээ...и что он у вас делал? о_О
.НО! Я его благословила, такси вызвала и все это во дворе, не заходя в подъезд даже.
А что, он без вас даже такси вызвать не мог? biggrin.gif
Умом понимаю, что всё правильно сделала, а вот сердце...
Правильным было бы не пускать его вообще, не говоря о вызовах такси. Ну а раз в сердце любовь такая, то может быть дождётесь, пока он с ней наиграется, надоест ей и он к вам обратно придёт)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, я не очень поняла, зачем он к вам приходил? У вас его вещи оставались или что? Почему такси вы вызывали, а не он?

ps Только не говорите, что у вас с ним секс был.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Зачем-зачем. Кому не будет льстить такие чувства молодой красивой девушки. Вот и пришел. Подпитался.

Не считается он с Донюшкой, совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если проводить параллель на тему человеков-наркотиков, то после очень сильного героина некоторые (не имеющие к нему доступа по каким-либо причинам) переходят на дезоморфин (т.н "крокодил"). Я бы такую зависимую, никак не могущую потухнуть любовь назвала таким вот крокодилом. Он не просто причиняет боль, он страшно разрушает человека изнутри и снаружи. И если позволить себе упасть до этого уровня, то подняться потом будет почти невозможно.

У некоторых после такого разрушительного чувства возникает стойкий страх вообще перед влюбленностью и любовью. Они могут себя убедить в том, что лучше, в дальнейшем, связывать свою жизнь только с надеждыми людьми, без бурь и ураганов чувств. И живут БЕЗ любви, считая, что стабильность в отношениях может её заменить.

Короче, по-разному из этих "крокодилов" выплывают, но не всегда с сохранной психикой. wink.gif

ps

Жизнь продолжается

У нас прямо мысли сходятся в какой уже теме. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Эээ...и что он у вас делал?

"я хочу попросить за все прощения и выпить вина с тобой. Давай помиримся, поговорим! Ты СТОЛЬКО для меня сделала, я так благодарен тебе!"

А что, он без вас даже такси вызвать не мог?

Не хотел. Я вызвала такси, развернулась и ушла.

Ну а раз в сердце любовь такая, то может быть дождётесь, пока он с ней наиграется, надоест ей и он к вам обратно придёт)).

Не уйдет. Он правда любит ее. Но каким скотом надо быть - припереться ко мне, уже имея билеты в кармане. А, так он еще мне, вытаращив глазки, заявлял - "Я?! К Тане?! Да и в мыслях нет в такую даль ехать! мне к сыну еще надо". "А вообще, Наташ, я приду однажды и скажу - пошли в ЗАГС!" Тут моя очередь наступила вытаращить глаза - "Кому скажешь? Тане? Ну так говори!" "Да нет же! Я тебе такое скажу!" Всё, аут. Вот здесь мне приплохело, я развернулась, вызвала ему такси и ушла домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вот здесь мне приплохело

Он так откровенно над вами издевается. Вам себя ещё недостаточно жалко, чтобы чувства к нему закончились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×