Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка

Я вот что вам скажу. Вы вполне можете дождаться своего мачу. Когда его выпнут, когда ему будет плохо.

Но только тогда вы поймете - что ждать-то некого было. Я знаю, что такое неразделенная любовь. Но приличный человек, которого безответно любят - НИКОГДА не будет так играть чужими чувствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА не будет так играть чужими чувствами.

вот и я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вы молоды, красивы (внешность у вас прекрасная). У вас свет клином сошёлся на данном мужчине? Не пойму, там такой непревзойдённый любовник с нефритовым стержнем, или необыкновенно умный, душевный и щедрый мужчина? По вашему описанию, так он быдло, издевающееся над вами. Плюющее на ваши чувства, пользовавшийся вами. Вам себя совсем-совсем не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

необыкновенно умный, душевный и щедрый мужчина?

Агась, именно такой. Ду-ушевный, сволочь поганая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ему просто заняться нечем. Карьеру он, по всей видимости, строить не собирается. Вот и развлекается "донжуанством" в свободное время.. Жестокий, как ребенок, отрывающий бабочке крылья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист он... Знал, что я всё равно узнаю о поездке, на фига было песни петь? Да еще про замуж? А вот была б я чуть подоверчивей, уши развесила б, а через два дня меня б еще раз из петли доставали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

...я занимаюсь самоедством - что, ЧТО во мне не так, что меня бросили?
В вас не так только то, что вы позволяете с собой так обращаться. Вам нужно повысить свою самооценку как женщины, вы должны осознать, что вас есть за что любить мужчине такую, какая вы есть. Я понимаю, что очень тяжело, но надо прекращать ваше "самоедство" и начинать себя любить и ценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Опаньки. Даже так? Кому будет нужен ваш ребенок, если что? Запишитесь на прием к врачу. Надо пробовать лечиться.

А вы других мужчин замечаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агась, именно такой. Ду-ушевный, сволочь поганая.

Да чмо он, обыкновенное. За ЧТО там держаться и цепляться?

А вот была б я чуть подоверчивей, уши развесила б, а через два дня меня б еще раз из петли доставали...

О, Господи. Ради КОГО, ради чего в петлю лезть? Не стоит ни один мужик такой жертвы, понимаете? Ни один не стоит (будь он даже трижды золотым, щедрым, умным и с замечательным нефритовым стержнем в придачу), чтобы своей жизни лишаться, и ребёнка своего оставлять сиротой. О ребёнке думайте, а не лелейте свою боль внутри. О зависимости любовной почитай, сайт пережить точка ру изучайте, там материалы психологов есть. К специалисту идите, но проблему свою решайте. А то так и потратите свою молодость на это чмо.

Вы красивы, вы молоды. Найдите нормального мужчину, который оценит вас, а не какую-то там Таню из социальной сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы других мужчин замечаете?

Пробовала. Давно, правда. Больше и не пытаюсь... Не могу...

Опаньки. Даже так? Кому будет нужен ваш ребенок, если что?

Да это было во время первой его поездки. У меня была жуткая истерика. "Веревка" - это я утрирую, но истериковала, что сделаю с собой что-нибудь. В два часа ночи приехала подруга, дала по мордасам и уложила спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В два часа ночи приехала подруга, дала по мордасам и уложила спать...

Знаете, у меня подруга потратила почти пять лет на страдания по бывшему гражданскому мужу. Пять лет спустила коту пот хвост. Тот-то уже жил с новой женой, ребёнком обзавёлся (правда, и к бывшей бегал, пока новая уезжала по делам), а подруга воспитывала дочь, и рыдала в подушку днями и ночами (и по телефону рыдала). Вот у меня не раз возникало желание надавать ей по физиономии, но ограничивалась словесными отповедями (когда слова поддержки устала повторять как попугай).

Переболела, наконец-то, теперь вот с мужчинами общается, встречается. И сокрушается, что потратила на страдания пять лет, вместо того, чтобы жить и наслаждаться. Вы тоже хотите столько лет страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

По мордасам вам уже не поможет. Потому что много времени прошло, но вы зациклились.

Если я вам скажу - что мужчин, и вполне хороших, вокруг много, вы мне не поверите? А ведь это так.

Придется полечиться, картина мира у вас искажена. Я могу по косточкам вашего мачу разобрать, но это все мимо вас.

А вообще в идеале уехать куда-нибудь на вахту, но ребенок у вас. С ребенком-то никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вы тоже хотите столько лет страдать?

Нет!!! Не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Цитата

А вы других мужчин замечаете?

Пробовала. Давно, правда. Больше и не пытаюсь... Не могу...

Найдите хорошего психотерапевта, похоже, вам в одиночку не справиться с вашими проблемами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в идеале уехать куда-нибудь на вахту, но ребенок у вас. С ребенком-то никак?

Самое смешное - он звал меня и не раз! Рассказывал, что с моим образованием, знанием языка я буду получать неплохие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Елки-палки. Да без мачи. В новые условия, с ребенком. Если есть возможность - и врачи нужны не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

У меня родители уже в возрасте... Я очень за них переживаю. Да и тащить ребенка в никуда - это безответственно, я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!! Не хочу!

Так делайте что-то, не сидите на попе ровно. Этот мачо, ёлки ничего вам не дал. Мою подругу хоть бывший до сих пор деньгами снабжает, и после расставания был ОЧЕНЬ щедр, а она его так любила, прям ломка была, дышать не могла.

А у вас, что было кроме унижения да содержания великовозрастного дитяти? Вспомнить что-то хорошее сможете, без привязки к надрывному: "Я его-о-о-о, та-а-а-а-а-к лю-ю-ю-ю-ю-юблююююю". Вас растоптали, и продолжают топтать. Первое, что надо сделать, перестать следить за ним в социальных сетях. Обрубить все контакты. Чёрный список в телефоне, если его нет, меняйте номер. Второе - обратиться за помощью к специалистам, вам она нужна. Третье - начать общаться (для начала) с другими мужчинами, вы сами заметите, что хороших мужчин достаточно, и с вашей внешностью устроить жизнь нетрудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Это сексуальная и эмоциональная зависимость. Лечится новыми отношениями. Но эти сети социальные - они же не дают забыть, так и тянет туда посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сексуальная и эмоциональная зависимость. Лечится новыми отношениями. Но эти сети социальные - они же не дают забыть, так и тянет туда посмотреть.

Знаю, что тянет, но надо бить себя по рукам, насильно переключаться на что-то иное. Ну вот хотя бы зарегистрироваться на сайте знакомств, начать общаться с противоположным полом. Просто общаться, отвлекает? Ещё как. Надо сделать первый шаг, чтобы выйти из этого состояния. А когда сидишь и постоянно пережёвываешь свою боль, то легче не станет. Никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Упиваетесь вы своими страданиями, голубушка. Рисуетесь и так и этак. Истерики с угрозами суицида - это, конечно, как кому нравится. И не влезла я бы в эту тему, если б не ребенок ваш.

ЧТО он видит:

истериковала, что сделаю с собой что-нибудь

Вы себе, дурья башка, представляете, ЧТО ваш ребенок при этом чувствует?!

Тьфу на вас. Из-за чего вы ломаете психику своему ребенку? Из-за закомплексованного урода, жиголо и пьяницы?

Не можете на мужиков смотреть - так и не смотрите. Поживите годок-другой без мужика, от этого не умирают. Я вам еще больше скажу - на мужиках свет клином не сходится, есть в жизни гораздо больше "безмужичных" радостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка
Не хотел. Я вызвала такси, развернулась и ушла.
Куда вы ушли? Он же к вам пришёл, а не вы к нему. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

истериковала, что сделаю с собой что-нибудь

Вы немного несправедливы. Ни ребенок, ни родители не видят слез и истерик. Дома и на работе, когда я на людях, я "держу лицо". А вот когда остаюсь одна, тут уж даю волю эмоциям - ну невозможно это постоянно держать в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Естественно. И 10 лет так можно страдать, и всю жизнь. Я Диккенса любила читать, так вот у него там был персонаж - жуткая старуха, от которой когда-то сбежал жених. Она всю жизнь лелеяла к нему чувства.

Очень отрезвляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни ребенок, ни родители не видят слез и истерик. Дома и на работе, когда я на людях, я "держу лицо".

Дети замечают ВСЁ. Или вы настолько великая актриса, что дома светитесь аки солнышко,и ваш сын не видит потухших глаз и несчастное лицо матери? Вы уж не считайте людей глупыми, ладно? Когда у вас на душе такое, вы вряд ли 24 часа в сутки держите лицо. Никто не способен на это.

Естественно. И 10 лет так можно страдать, и всю жизнь. Я Диккенса любила читать, так вот у него там был персонаж - жуткая старуха, от которой когда-то сбежал жених. Она всю жизнь лелеяла к нему чувства.

Дикость какая-то. Как я выше писала, не стоит ни один мужчина даже самый расчудесный страданий, и уж тем более лишения себя жизни из-за него. Особенно, когда женщина страдает годами, оборачивается назад, а у неё уже не так много шансов найти мужчину, потому что годы идут, не стоят на месте. А бывший-то живёт в своё удовольствие, пока ты страдаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×