Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Живущая в Сети

Куда вы ушли? Он же к вам пришёл, а не вы к нему.

Домой, в свою комнату в общежитии, разговор во дворе происходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Вы себе, дурья башка, представляете, ЧТО ваш ребенок при этом чувствует?!

Тьфу на вас. Из-за чего вы ломаете психику своему ребенку? Из-за закомплексованного урода, жиголо и пьяницы?

Хорошо вам рассуждать. Вы, наверное, из тех святых матерей, которые на себе, как на женщине, ещё при рождении ребенка крест ставят.

Но, некоторые ещё и личного, женского счастья хотят. Только не всегда это "счастье" оказывается таковым.. Не все умеют быть хозяевами своим чувствам.

Меня несколько лет назад также как Донюшку корежило, а теперь вот я её читаю и недоумеваю - так бывает?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Конечно бывает. Она не притворяется. Не было бы интернета - ей точно легче было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Не было бы интернета - ей точно легче было бы.

Это точно! laugh.gif

Я, в свое время, усилием воли смогла заставить себя не звонить и не писать смс (типа гордая же, ага). А вот расковыривать ранку, выискивая его следы по ресурсам, на которых он бывал - без этого жить не могла.

А полегчало, когда поняла, что не готова увидеть его с другой. Не прошли ещё чувства и просто не хотелось испытать ещё большую боль. Поэтому лазить по его страничкам и перечитывать посты на форумах перестала.

Т.е, в моем случае, жалость к себе пересилила чувства к нему.

ps Ну, а уж о том, чтобы видеться - даже речи не шло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Я надеюсь, что у меня тоже получиться держаться и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Как бы сказать - вы реально не нужны мачу. Ему просто льстят ваши чувства. И через годы вы будете жалеть об одном - о потерянном времени. Я бы даже с вами поспорила, но в заведомо выигрышные споры не вступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А я и не собираюсь спорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

То есть завтра вы находите телефон врача и записываетесь на прием? Мне проконтролировать не трудно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

То есть завтра вы находите телефон врача и записываетесь на прием? Мне проконтролировать не трудно

Да у нас такой психиатр- самому б кто помог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да прям. Не то значит пили. Когда говоришь - хочу избавиться от навязчивых мыслей о прынце - дают таблеточки, побегать трусцой, погулять с сыном, помыть подъезд и рухнуть спать.

Вы же ведь понимаете, что ваша ситуация увы, не уникальна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Случай не уникальный. Я - дура помешанная. С сыном гуляю, подъезды мою... Не-а. Клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Нет. Извините, я сейчас начну жестко. У вас сын. Ему пока ваши терзания - ад. И не клиника у вас - а нежелание потрудиться над собой, разобраться в своих чувствах, отпустить прошлое.

Очень приятно, до эндорфинов, жаление себя. Это может войти в привычку. Плохо это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай не уникальный. Я - дура помешанная. С сыном гуляю, подъезды мою... Не-а. Клиника.

Тогда признайтесь, что вам нравится страдать. Что вы упиваетесь своими страданиями по ушедшему мачо. Если человек хочет помощи, он её принимает. И препараты, которые подбирают специалисты обычно помогают. Главное самой хотеть выздороветь, но у вас же другой случай, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Да считайте как Вам угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Мне сына вашего жалко. Пока вы страдаете, упустите его. Наметьте себе план, запишите все советы с последних страниц (в моих постах они тоже имеются), и начинайте выполнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Не надо обижаться. Ведь все так. С другой стороны - вы молодец, выплеснули здесь свою боль. Но надо и слушать посторонних людей, со стороны видно лучше. Это конечно больно, но это очень помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Если вы не найдёте сил сегодня взять себя в руки, то через несколько лет, когда вырастет ваш сын, вам это отольётся горькими слезами, поверьте. Мальчик вырастет без вашей любви и ... вы пожалеете потом, но будет поздно. Будете жалеть только об одном - что нельзя всё вернуть и повести себя по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да считайте как Вам угодно.
Таманна, может быть, жестко выразилась, но если вы подумаете, то поймете, что она права. Вам надо избавляться от этого наслаждения страданием, иначе в следующих отношениях вы будете наступать на те же грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Хорошо вам рассуждать. Вы, наверное, из тех святых матерей, которые на себе, как на женщине, ещё при рождении ребенка крест ставят.

При чем тут святая материнская любовь? blink.gif Просто скотничать не надо, вовлекая ребенка в свои страдания. Он, поверьте, все очень остро и серьезно воспринимает. Совсем серьезно. И все видит-понимает.

некоторые ещё и личного, женского счастья хотят

Женское счастье заключается в страданиях по альфонсу? shiz.gif А без этого женского счастья совсем не бывает?

И при чем тут психиатр? В таких случаях к психологу. g.gif Советов тут - много и хороших. Донюшка, вы хоть заходили на те сайты, которые вам советовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Просто скотничать не надо, вовлекая ребенка в свои страдания.

А где автор писала, что все её любовные истерики происходят на глазах у ребенка? У моей мамы тоже была личная жизнь и она встречалась с мужчинами, и наверное, тоже переживала, если что-то не получалось. Но, я не помню никаких истерик и публичных вешаний. Если Донюшка скажет, что все это происходит при сыне, то я с вами соглашусь, что это не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Просто скотничать не надо, вовлекая ребенка в свои страдания.

Так, сударыня, выражения выбираем! НИГДЕ я не писала, что вовлекаю ребенка в страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вы наверное, не воспримете всерьез, но мне помогало переключение на симпатию моему любимому певцу. Первый раз когда рассталась с обьектом моей глубокой привязанности- слушала его концерты часами. Сейчас многие знают, что мне не удается порвать "с наркотиком". Но я стараюсь не думать о нем, а слушаю опять того же...И мне почему-то все время кажется, что люблю то я мужчину, который поет для меня ( в Олимпийском, Сити-парке, Кремле, Киеве и т.д.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×