Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка

Как только Ваш "благоверный" почувствует, что Вам до него дела нет, исчезнет предварительно нагадив. У меня агония три года длилась, эти бесконечные страсти и примирения, мои извинения и истерики - я думала, никогда не закончится. Ну и соцсети, куда ж без них: рыла пароли, деушек, с кем бывший общался, они мне фигню писАли, я им...жуть в общем. А потом как перемкнуло, не могу даже сказать, что поспособствовало.

Я умудрилась по желанию забеременеть второй раз, четко знала, что именно от этого "мужа" у меня будет кареглазый любимый мальчик, еще до беременности. ну и все, свою функцию я, видимо, выполнила - как забеременела, бывшего словно отшептали от меня, мне на столько параллельно стало на его заскоки и снисходительное отношение, что я сама удивлялась прошлым истерикам.

Когда Вы смиритесь и отпустите (сами дойдете до этого, тут у каждого свои личные рецепты, никому неизвестные), Вам станет легко и свободно. А сейчас Вы в клетке из собственной злобы, отчаяния, обиды, самокопания и сжигающего ощущения самонедостаточности. Заметьте, любовью тут и не пахнет, нет ее, любовь и злоба несовместимы вот это Вам и нужно осознать, избавиться от навязанных комплексов.

ИМХО конечно, но надеюсь, мой опыт хоть немного поможет smile.gif

п.с. На детях нервы отражаются и дают отпечаток на характере и личностном восприятии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

А сейчас Вы в клетке из собственной злобы, отчаяния, обиды, самокопания и сжигающего ощущения самонедостаточности.

Вы знаете, нет, не злюсь я ни на него, ни на Бусю... Всё... Ну не сложилось у нас, не я первая, не я последняя. Значит, правда, ему с ней хорошо, раз он к ней за тыщи километров поехал, забыв про ребенка. Я просто в недоумении - как у мужиков всё просто, любит он ее, а за день до отъезда приезжает ко мне, ведет тупые разговоры про замуж. Если б я собиралась к любимому, так мне плевать было б на всех представителей противоположного пола, я только и жила б предвкушением.

Нет, не злюсь, правда. Дай Бог им счастья, а мне сил справиться со всем самой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

В соц.сетях Вы с ним не общаетесь, по телефону тоже. Откуда Вы знаете, что у него "медовый месяц"? Друзья общие рассказывают?

Скажите друзьям, что Вам это не интересно. Не нужно это Вам.

Я по себе знаю, что лучше вообще ничего (!) не знать о бывшем. Поверьте, так будет лучше для Вас.

У меня не было такой сумашедшей привязанности, как у Вас. Но меня тоже "бросали".

Держитесь подальше от информации о нем.

Понимаю, что трудно, потому как он не дает о себе забыть.

Но, как сказал царь Соломон - "Все проходит и это пройдет".

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо огромное. Да, тяжело. НО! Гневить Бога не буду - у меня замечательный сын, живы-здоровы родители (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Вот они - главные ценности. А с ним... Всё. Пути разошлись. Миллионы женщин проходят через это, пройду и я. Я верю. Я сильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не злюсь, правда. Дай Бог им счастья, а мне сил справиться со всем самой...

Вот и славненько, у меня от стадии "будь счастлив" до стадии "да фиг его знает, как он там живет, я как-то не интересовалась - некогда" прошло всего 3 месяца smile.gif Значит и у Вас уже к логическому концу все это идет, медленно, но верно.

У меня последним толчком были: уход за собой, масочки (исчезли синяки под глазами и замученный взгляд), хорошие фотки, которые я вывалила в соцсети (доооолго тренировалась, прежде чем исчез затравленный и замученный взгляд, выглядело ужасно - улыбка натянута, а глаза стеклянные). И бинго! Комплименты посыпались smile.gif Да и без этих комплиментов я сама себе нравиться стала, я себя полюбила - это супер ощущение после стольких лет втаптывания себя в кабалу зависимости.

Отвлекаться - это все конечно хорошо, но самое основное - это полюбить себя. Без этой фишки мужики будут на Вас кататься как на ишаке, используя для комфорта. А полюбив себя, Вы сами будете излучать любовь, и Вас полюбит достойный мужчина. Удачи Вам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Спасибо. Надеюсь, что моё выздоровление не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Пока не удалитесь из этих социальных сетей - так и будете ковырять рану. Подсматривать, читать, смотреть фото - сейчас это во вред.

Любопытство можно потешить потом - когда чувства угаснут.

Выздоравливайте! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Подсматривать, читать, смотреть фото - сейчас это во вред.

Да, Вы абсолютно правы. Вчера случайно, читая комментарии к фотографиям наших общих друзей, наткнулась на его фото. Как же мне было плохо!!! Я себе сказала - запомнила самочувствие? понравилось? еще хочешь? НЕТ!!! Вот и сиди, читай детективчики, нефиг в соцсети соваться. А тут еще его друг лучший заезжал, на чашку чая. "Ну ты понимаешь, что это - всё? Он уволился в Питере с работы, она нашла квартиру, работу ему в Беларуси, ты видела их счастливые лица... Не жди, Наташ..." Я сидела, а внутри всё окаменело. Даже плакать не хотелось, не моглось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка
Он уволился в Питере с работы, она нашла квартиру, работу ему в Беларуси, ты видела их счастливые лица... Не жди, Наташ...
Совет им да любовь). Не переживайте. К нам заглядывайте. И почитайте лучше на нашем форуме веточки о навсегда ушедших. Поймёте тогда, что у вас не горе совсем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Он уволился в Питере с работы, она нашла квартиру, работу ему в Беларуси,

Вот и хорошо, все к лучшему. Померло, так померло. С глаз долой-из сердца вон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А тут еще его друг лучший заезжал, на чашку чая. "Ну ты понимаешь, что это - всё? Он уволился в Питере с работы, она нашла квартиру, работу ему в Беларуси, ты видела их счастливые лица... Не жди, Наташ..."

А для чего ЕГО друг к вам заезжает??! censored.gif Какая в этом необходимость?!

Может его к вам он специально подсылает, чтобы узнать как Вы там, не соскочили ли с крючка?! Видимо греет-то осознание того, что кто-то по нему сохнет.

Поймите, нужно оборвать ВСЕ связи, которые связывают Вас с этим человеком.

Эти визиты совершенно ВАМ ни к чему! Гоните дружка этого! Что за мазохизм-то такой смаковать жизнь человека, который растоптал Вашу жизнь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Прочла всю ветку.

Как же вы ломались. Этот человек в вашей жизни не нужен. Столько времени вы потеряли. Сил вам сейчас все связи оборвать!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Мама Римская

и особенноМадлина

спасибо вам, девочки. Что б я без вас делала... Мама Римская

А для чего ЕГО друг к вам заезжает??!  Какая в этом необходимость?!

Не знаю. Сама не поняла. У меня два варианта - либо по его просьбе почву прощупывает, либо... для себя. Я в шоке. Ему я давно нравилась. Он так моего распекал, ругал его за то, как он ко мне относится. Мой психовал - как это, да мой друг он не с каждым и общаться-то будет, чем ты его так приворожила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вам сказать как есть? Друг имеет на вас виды. Вы нравитесь ему как женщина. Ему хочется секса с вами. А ваш выбор - согласиться или отказать.

Это так. Пусть вас это не шокирует. Вы просто не видите, как вы хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это так. Пусть вас это не шокирует.

Нет, меня не шокирует, я понимаю, что просто так, из дружбы, мужчина не будет утешать, вытирать слезы-сопли женщине.

Вы просто не видите, как вы хороша.

Ой, спасибо... Как приятно, Вы не поверите!

Меня так долго гнобили, рассказывали о том, что я Бусинькиного пальчика не стою (вот засело ж в башке, а!), так долго не слышала просто комплиментов... Нет, я не кинусь, разумеется, в объятья первого встречного - типа, вот тебе, а я тоже нужна, меня вон как хотят. Я знаю, что потом будет хуже - противно и мерзко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Поверю. Думаете, одной вам глаза открывают? Это правда немного шок. Но прекращайте лазать в соцсети. За месяц - забудете. Это не теория. Это практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

За месяц - забудете.

Ой, да дай Бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я вообще ничего не говорю просто так. Все - из опыта. Просто опыт не описываю, но поверьте, он правда покруче. Хотя бы количеством лет. И качеством мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Ой, спасибо... Как приятно, Вы не поверите!

Меня так долго гнобили, рассказывали о том, что я Бусинькиного пальчика не стою

Знаете, тем, кто выкладывает свои фотки на форуме иногда находятся желающие что-нибудь пукнуть в репу по поводу внешности. Вам, посмотрела репу, даже пукнуть ни у кого слов не нашлось. Потому что не к чему придраться - вы красавица. Не гламурная, а красивая естественной красотой.

Люди только удивляются - анонимно и под никами, как такая девушка могла связаться с таким чмом. И я с ними абсолютно согласна.

так долго не слышала просто комплиментов...

Вы должны их не просто слышать, а воспринимать как должное. Мол, ну да, знаю, кому такая красота достанется?

А вы какой-то фигнёй занимаетесь. sad.gif

Нет, я не кинусь, разумеется, в объятья первого встречного - типа, вот тебе, а я тоже нужна, меня вон как хотят.

Мы часто гонимся за чем-то недостижимым и ненужным. А оказывается, что счастье рядом. Надо только шоры с глазок снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну, начинаю отсчет... Посмотрю через месяц.

Рене

Блин, я как на свет народилась... Спасибо огромное!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Через месяц. Совсем не смотреть эти соцсети. Я не особо добрая, но вы очень-очень симпатичная девушка. Вы хотите семью. Ее надо получить.

Вы правда не поверите, но все ваши страдания - выдуманные. Ну что вам сказать - я старше и мне виднее? А это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вы правы абсолютно. Еще раз спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Сейчас у вас настрой хороший. Останется ли он только? Очень надеюсь, что да. Выкарабкаться вам из этой эмоциональной ямы сейчас нужно.

Сама в сложной ситуации и думаю, что как только все пройдет, останется одно удивление. Зачем столько душевных сил тратили...

Насчет друга согласна - виды на вас имеет он. blush.gif

Какая подпись у вас хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я Вам один умный веСчь скажу (С) , ничего так не отвлекает от грустных дум, как сайт знакомств biggrin.gif

Жизнь продолжается

Я вообще ничего не говорю просто так. Все - из опыта.
Да! drinks_cheers.gif

Вот необходимый минимум:

1) Удалиться из соц сетей.

2) Зарегистрироваться на сайте знакомств.

3) Дружка на порог не пускать, и связь не поддерживать.

Из опыта моего и моей подруги уверяю: как только выполните эти 3 условия, жизнь начнет кардинально меняться.

Вас никто не заставляет встречаться с этими виртуальными мужчинами (пока), а просто нужно УВИДЕТЬ собственными глазами, КАК на Вас будут реагировать мужчины на сайте. Комплименты от разных незнакомых мужчин, уж очень сильно поднимают самооценку. thumb_yello.gif А потом возникает такое чувство " и правда, чего это я так на этом music_whistling.gif зациклилась, мужчин-то вокруг полно, свет клином не сошелся!!!

Я в своё время выходила на сайт даже через "нехочу". Буквально заставляла себя, и буквально через пару минут от дурного настроения и тяжких дум не оставалось и следа. Так иногда такие кадры попадались laugh.gif

Поэтому не отметайте этот способ! Попробуйте, увидите - всё получится!

А насчет дружка его, сами подумайте, вольно-невольно ваши разговоры будут касаться темы бывшего. А это вам совершенно не нужно. Вы на этапе выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×