Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Крылья бабочки

На ком седло, на том и едут.(с)

Согласна. Как и в том, что данный субъект (имею ввиду "любовь" Автора) морально не чистоплотен. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка, а Magiaj права.

Друг его, женатый excl.gif , на вас нацелился, потому что, вам плохо и он "поможет" вам переболеть. Гнать надо его, а то потом еще там будете расхлебывать.

А что ВЫ хотите на данный момент? Чего больше всего хотите?

Чтобы вас оставили все в покое? Чтобы он вернулся и осознал ошибку? Другие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

морально не чистоплотен. 

Не факт. Он может быть с той Танюхой совсем по другому себя ведет, как джентельмен, етить. Постулат : люди относятся к тебе так же, как ты сам к себе относишься, еще никто не отменил. Автор позволяла относится к себе как к коврику у кровати- он так и относился. А Танюха может любит и лелеет себя, аки вазу династии Дзынь, соответственно уже он за ней бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

А что ВЫ хотите на данный момент?

Уехать. Чтоб не видеть никого, кто мог бы мне напомнить про него. Я думаю, что мне и придется это сделать. Задумываюсь о переезде к родителям, за комнату в общежитии я отдаю чуть ли не пол-зарплаты.

Чтобы он вернулся и осознал ошибку?

Да никаких ошибок он не совершал, осознавать ему нечего. Вина целиком на мне.

Позволила ему чересчур много. Надо было рвать еще тогда, когда она появилась. Да и не вернется он. У него всё чересчур шоколадно, чтоб он лишился этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Если честно, то иногда возникает желание встряхнуть нашу Донюшку хорошенько. smile.gif

Донюшка

Уехать. Чтоб не видеть никого, кто мог бы мне напомнить про него. Я думаю, что мне и придется это сделать. Задумываюсь о переезде к родителям, за комнату в общежитии я отдаю чуть ли не пол-зарплаты.

Не решит это проблемы, пока это в вашей голове. На место одной зависимости может прийти другая, но уже в другом городе. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка -

Как дела ваши?

С Весенняя капель согласна... другая зависимость может появиться. Нам всем просто вылечить надо свою голову. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да никаких ошибок он не совершал, осознавать ему нечего.

Ага, просто овечка невинная. Все всё понимают, и использовал он Вас хладнокровно и расчетливо.

У него всё чересчур шоколадно, чтоб он лишился этого

Люди не меняются. И не нужно думать. что он вдруг станет таким расхорошим от внезапно свалившейся любви. Использовал Вас, точно так же может в будущем использовать и ее. Вы ему не слишком нравились - простите! - он не считал нужным тратиться на Вас, и ему это сходило с рук. А нынешняя партнерша кажется более выгодным приобретением.

Вина целиком на мне.

Это не вина, это был Ваш выбор. Неправильный, ну и что, кто не ошибается.

Делаем выводы и идем дальше. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Как дела ваши?

Нормально. Держусь. Кусаю руки, но не заглядываю, не общаюсь с общими друзьями. Свыкаюсь с мыслью, что - ВСЁ. Предел наступил и уже назад хода нет. Он сам это все понимает. Просто как можно, у меня в голове не укладывается, приехать ко мне, чтобы потом, через день уехать к ней. Ну и он отрезал все пути, сразу выставив фото с ней. Он знал, что я увижу, знал, что я всё узнаю, знал, какая у меня может быть реакция - ему ВСЁ РАВНО!!! Вот где цинизм-то.

Magiaj

использовал он Вас хладнокровно и расчетливо.

Да. Это так.

Накатывает, бывает. Особенно вечерами. Ну да ничего. По граммулечке боль уходит потихоньку. Он не объявляется, слава Богу, видать, всё у парня замечательно, ну вот и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Как накатит, вот, можно пострадать на всю катушку, рецептик есть, готовый.

У Вас непрерывное думание о нем, причем "у парня любовь, все замечательно, он счастлив", когда же Вы о себе -то сплошь боль и уничижение.

Попробуйте поменять вектор. Примерно так:

Вот едете вы куда-нибудь, глядите в окошко и привычно думаете: Витька, любимый, умираю без него, интересно, как он ко мне относится? Что он сейчас делает? Что думает? Что чувствует? Чем бы его порадовать?»

А теперь попробуйте заменить «он» на «я». «Я, Маша, такая клевая. Как я на самом деле отношусь к Витьке? Надо к себе прислушаться. Нравится ли он мне? Что я сейчас делаю? Как я себя сейчас чувствую? Что я хочу? Чем бы мне себя порадовать?» И так далее.

(с) Ю. Рублева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magiaj

Как накатит, вот, можно пострадать на всю катушку, рецептик есть, готовый.

Класс!!! Хотела пострадать, а ржала, как коняка Буденного....

Девочки, а ведь правда легче, когда не смотришь, не шпионишь за ним! Да пусть будут счастливы! Правду говорят - с глаз долой, из сердца вон.

Ну был такой этап, шо поделать... Встала, отряхнулась - вперед с песней. Тем более я сейчас приобрела лекарство от этой наркозависимости. Автомобиль. Сбылась моя 10-летняя мечта!!! Сразу думки перекинулись в другое русло. Скулить некогда.

Да, деньги, которые я потратила на его кредиты мне б сейчас ой как пригодились... Но мне и друзья его в открытую сказали - от него ты ничего не увидишь. Ой, ну и хрен с ним! Прорвусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с машиной!

И с прояснением ))))) Держитесь и не проверяйте соц. сети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Спасибо! Я держусь, берегу себя, любимую. Когда я последний раз заглянула, меня два дня колбасило. Я четко постаралась запомнить это состояние. Не-е, больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять накатило... Завтра день рожденья. Отмечать не буду, уехала к родителям, так, посидим по-семейному. И я четко знаю, что он меня не поздравит. Обидно, что вот так можно резко вычеркнуть человека из жизни. Буду держаться изо всех сил, чтоб завтра не впасть в депресняк. Переживу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Годива

Спасибо. Реву как дура целое утро. Меня просто убивает то, что он даже из вежливости не прислал смс. Неужели я так в душу нагадила человеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

С днём рождения!

Вы меня не знаете и, возможно, вам не понравится то, что я напишу. Это очень хорошо, что он не поздравляет вас. Иначе вас опять может начать засасывать в трясину унизительных отношений. Да, вот так он вас оценивал. И поэтому ему - семь футов под килем, пусть отправляется в свободное плавание, попутного ветра ему, сами знаете куда.

У вас большая потребность отдавать любовь. Вы найдёте того, кто это оценит. И любить будете не меньше. Переступите через него и идите дальше. Жизнь действительно удивительно волшебная штука, полная сюрпризов. Снимайте с себя этот камень. Он вам не даёт увидеть других мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Поздравляю с Днем Рожденья, желаю счастья в личной жизни! Пух.

Реву как дура целое утро. Меня просто убивает то, что он даже из вежливости не прислал смс.

Щас, блин, тапки возьму и по заднице тебя! Прекращай! Нашла из-за чего себе праздник поганить.

Это очень хорошо, что он не поздравляет вас. Иначе вас опять может начать засасывать в трясину унизительных отношений.

Вот! Опять начнешь надеяться, напишешь ему благодарность в ответку, и опять затянет. Моли Бога, чтобы он забыл о твоем существовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вам даром не надо это смс...

Это он нагадил, так еще и смски слать, на кой?

Господи, ну как вот объяснить - то, от чего вы прячетесь за этой кучкой омна - прекрасно?

Вы думаете, вам без этой кучки жизнь черна, а она черна рядом с нею и от нее.

Нечем заняться - идите читайте разводные ветки, начиная так с 5-й.

Все подряд, размазывая сопли и слезы. Может хоть что-то рассветет в уме.

Читайте то, что там дают из литературы - чтобы из созависимости от этой кучки выйти.

Помогайте себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Спасибо. Реву как дура целое утро. Меня просто убивает то, что он даже из вежливости не прислал смс. Неужели я так в душу нагадила человеку...

Вам нужна эта СМСка для чего? Для того, чтобы получить зацепочку, что он думает о вас, что вы для него небезразличны?

Значит очень хорошо, что он эту смску не прислал, не стал давать вам новые пустые надежды и мечты.

Многие мужчины очень эгоистичны, когда человек им безразличен, они даже из вежливости не станут ему ничего писать или слать. Даже в праздник.

Неужели вам больше делать нечего, кроме как думать об этом козле в свой праздник? Неужели у вас нет подруг, друзей, с которыми можно было бы сходить потанцевать или просто выпить шампанского?

Если нет, то добро пожаловать сюда. Отпразднуйте с нами. И всех-всех, кто хочет поддержать и поздравить тоже туда приглашаю.

Скрытый текст
Никогда никому поздравительные ветки не заводила, а вам вот захотелось. Это очень несправедливо, когда человек грустит в День Рождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толиман

Огнёвка

Рене

Спасибо, девочки!!! Вы правы на 100%!

Мадлина , дружочек, как ты меня всегда выручаешь своим оптимизмом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Был мне 21 лет, и случились у меня отношения. Продлились год и тут он меня бросил. И я с горя записалась на курсы кройки, шитья и моделирования, и закончила их с отличием. Мотивация: буду шить себе сногсшибательные платьюшки, он меня, красивую, увидит и укусит своими зубами локоть, когда поймет, что потерял. Этим и утешалась.

Прошло 6 лет и он сам ко мне приехал. У меня уже дочка, своя квартира, мужчина. И вот смотрю я на Ленчика, а он из Чечни приехал(вторая чеченская тогда была). И поет он мне, как в окопе лежал, и обо мне думал. Только обо мне. А я смотрю на него- и ничего не екает. Абсолютно! Одна мысль-скорее бы уехал. И сожаление-на кого я тратила душевные силы, из-за кого первые морщинки появились.

Так что, все проходит. И это пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Зато шить научились. Это ли не польза? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато шить научились. Это ли не польза? 

Самое смешное, что швея из меня-как из ...омна пуля. Две юбки сшила и успокоилась. Просто помню, как я сгорала от обиды, как задыхалась, как его Камаз laugh.gif из окна выглядывала, на дорогу выбегала, чуть ли не под колеса. Тьфу. А шесть лет спустя - никакого чувства. Никакого. И, самое смешное, он мне говорит-ты такая равнодушная ко мне стала.... Вот же-ж самомнение у мужуков. Уверен был, что я все годы по нем слезьми обливаюсь.

Так, Доня! Самое главное- ты у врача была? Лекарства пьешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили Флуоксетин и глицин.А они мне до ...опы дверца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А сколько времени точно длится это помешательство? Начиная со знакомства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×