Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Вега Прайм

Вы поймите - он не к другой ушёл, он от вас ушёл.

Да пёрышко ему в попу и попутного ветра! Я не пытаюсь его вернуть, я всё это поняла. Лишь бы он не лез, я ж себя только-только на строгий карантин решила закрыть! Э-эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помогите мне волшебным пнем! Ситуация: есть наркотик, убивалась по нему 3 года, сейчас дышу ровно. И честно вздохнула бы с облегчением, если бы повел сея как скотина и не появлялся (у нас совместные дети), или лучший вариант - нашел "половинку".

Но вот не клюет на него никто, хотя знаю, что в активном поиске подходящей (мы не сошлись общими целями, он не семьянин, а мне надо детей поднимать), откровенно не пакостит (алименты более-менее платит, появляется редко). Но вот как у него перерыв в достижении цели и делать нечего, так начинает маячить. Может каждый день приезжать, к детям, ко мне лезет. Я не спрашиваю, есть ли у него кто, но знаю, что если бы кого и нашел, то и не клеился бы. Начинает на жалость давить, как ему одному фигово, что скучает и т. д.

А мне не хватает наглости и свинства его послать откровенно sad.gif Вот опять почти месяц его не было, один раз появился на день рождения дочки, помог немного в его организации, и испарился. Не звонил, не интересовался, никаких знаков внимания ни мне, ни детям. А завтра грозится приехать, "землянички привезти". И я блин точно знаю, что начнет играть на струнах моей от него зависимости, а мне не хочется sad.gif

Я только начну внимание мужиков притягивать да жить в свое удовольствие, как нарисовывается ОН и вносит свои некомфортные для меня коррективы. В голову ему влезть не могу, чего хочет не понимаю. Как таких аккуратненько отсылать? Спровоцировать на ругать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Это моя веточка!!! Здесь мне помогают! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Это моя веточка!!! Здесь мне помогают!

Вы сильно удивитесь, но вы в своих страданиях-метаниях не уникальны.

Или это уже вошло в привычку? - пусть меня лечат все, кому не лень, а я тут ещё пару лет поскулю?

GavriK

В голову ему влезть не могу, чего хочет не понимаю

Не лукавьте, всё вы знаете.

music_whistling.gif Сами же пишите -

Я не спрашиваю, есть ли у него кто, но знаю, что если бы кого и нашел, то и не клеился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Да я не лукавлю, но чувство вот этой жалости и неопределенности, что вот может все и склеилось бы, все-таки дети общие, не пьет-не курит, по бабам не умеет шастать. Но по всем признакам я знаю, что не любит и сам мается. Мается правда выборочно, периодами, когда ему делать нечего. Вот в эти периоды бы найти от него защиту. Я бы была полностью освобождена от него, если бы увидела супер-статус вконтакте, что у него все в личной жизни на мази. А так не хватает пинка какого-то, точки.

Это моя веточка!!! Здесь мне помогают!

Ну так изложение подобной проблему другими словами и мыслями тоже полезно, ситуации-то схожие smile.gif Не расстраивайтесь, я веточку не захватываю, просто не хочу такую же открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Вы сильно удивитесь, но вы в своих страданиях-метаниях не уникальны.

Я не удивляюсь, но есть веточка про наркотиков... Какое отношение печаль GavriK имеет отношение к названию моей веточки? Не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

А так не хватает пинка какого-то, точки.

Что Вашего любимого связывает с интернетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивляюсь, но есть веточка про наркотиков... Какое отношение печаль GavriK имеет отношение к названию моей веточки? Не пойму...

Не вопрос, если Вам неприятно, я попрошу или сами попросите модераторов перенести мои посты в соответствующую веточку.

Что Вашего любимого связывает с интернетом?

Разошлись частично из-за этого - постоянно в поиске и в виртуальных любвях. Мне доказывал, что все это только виртуально и он просто развлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

если Вам неприятно,

не то чтобы неприятно, мне было бы понятно, если б пня просила дать такая же дурочка как я, у которой любимый человек нашел любовь в инете. Со стороны глянув, я б может еще быстрее вычухалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Мой ищет и именно в интернете, так как в реале не умеет девушек кадрить. Но вот поспешила я, ушла до того, как возникнет неприятная для меня ситуация обмена старого на новое. Я даже не знаю, как словами тут кратенько расписать, но читаю Вашу ветку часто, создалось впечатление де жа вю. У меня именно навязчивый наркотик, я ему уже сама не звоню, не навязываюсь и не злюсь. искренне желаю найти даму, чтобы не давил на жалость мне.

А так получается как собака на сене, вроде и не такая уж душераздирающая зависимость от него, а ведь какое-то чувство вины не дает покоя sad.gif Извините еще раз, что ошиблась и не в ту ветку написала, читала просто Вас тут и ляпнула...как выражаются тут, в лужу пузырей напускала. Как же хочется найти повод и завтра не встречаться с этим виртуалолюбовником sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить. Что он делает на сайте знакомств? Если уже нашел любовь всей своей жизни...

Горбатого могила исправит (с) (прошу прощение за краткое резюме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Какое отношение печаль GavriK имеет отношение к названию моей веточки? Не пойму...

Я вот не пойму - какая разница, КТО украл? Причём тут вообще интернет, если он живёт реальной жизнью с реальной тёткой, а не с алгоритмами?

не то чтобы неприятно, мне было бы понятно, если б пня просила дать такая же дурочка как я, у которой любимый человек нашел любовь в инете

Вы чего, реально не понимаете, что нет разницы, интернет или не интернет? Дело в зависимости, не более.

Как-то по-децки ваши слова прозвучали, впечатление, что вам лишь бы уже скулить. Не ради цели вылечиться, а ради поскулить.

Это моя веточка!!! Здесь мне помогают!

GavriK, иди отсюда, с моей песочницы, здесь только мои куклы. Любимые и мной лелеющиеся.

Донюшка, я думала, вы уже далеки от песочницы и игр в них. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Спровоцировать? Нет,я не поведусь. Уймите вашу агрессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то по-децки ваши слова прозвучали, впечатление, что вам лишь бы уже скулить. Не ради цели вылечиться, а ради поскулить.

Где я скулю сегодня?. Вам лишь бы ковырнуть - он любит ДРУГУЮ! Да поняла я это, поняла. И не хочу от него ничего. Это ОН ищет пути-возможности краем глаза глянуть, как я живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Нет,я не поведусь.

Не поведусь на что? blink.gif

Где я скулю сегодня?.

Пару страниц назад я вас предупреждала - наступит время, когда вам не важен будет объект страданий. Важен будет сам процесс.

Уж извините, что я мешаю розовым соплям, но именно ваши слова в сторону GavriK показывают, что так оно и есть. Именная ветка - повод для гордости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Это ОН ищет пути-возможности краем глаза глянуть, как я живу.

А вы этого не хотите? Хотите, еще как хотите, и радуетесь его слежкам, как дитятко чупа-чупсу. Не было бы интереса к его жизни- давным давно позакрывали бы к чертям собачьим все странички во всех имеющихся соцсетях, сменили номер телефона, послали сначала лесом, потом полем, всех его друзей... И уж точно не паслись бы на сайтах знакомств, в пользователях которых находится ваш мэн.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

И уж точно не паслись бы на сайтах знакомств, в пользователях которых находится ваш мэн.

А он практически на всех известных сайтах. Только вот как раз на этом, я точно знала, у него косяк со страницей. И не было его там почти год. По крайней мере, мы там не пересекались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, еще как хотите, и радуетесь его слежкам, как дитятко чупа-чупсу.

Если б я была рада,я б поломалась трохи и начала общение с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Если б я была рада,я б поломалась трохи и начала общение с ним.

Сказать честно, как все это выглядит со стороны для здравомыслящего человека? Именно

поломалась трохи
, и общение не за горами. Попомните мои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди и ПТшки, с чего вы взяли, что я страдаю? Нет ни слёз, ни соплей. Я написала единственное- мне мерзко и противно от его появления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вы превращаете ветку в свой личный чатик, и общаетесь как в чатике. Пожалуй, ветку стоит закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

он в черном. 

Та ну, скажете тоже... В черном. Не в черном, а в светло-сером. Был бы в черном, не понарошку (как это есть на самом деле), а реально, не знали бы вы ни его любовей, ни его поисков, ни его проблем/радостей/похождений. Не знали бы вы абсолютно НИ-ЧЕ-ГО. А для реально черного вы слишком информированы о его жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Пожалуйста, подождите немного. Не спешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Пожалуйста, подождите немного. Не спешите.

Да уж, не спешите, куда торопиться? Санта-Барбара 5 лет транслировалась, а здесь страсти-мордасти всего каких-то 1,5 года бушуют. Не все рубежи еще взяты, не все камни собраны, не все форумчане до конца прочувствовали ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×