Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка

просто он мне это ТАК рассказывает, что я уже потерялась- мож, я неправа, и ничего здесь страшного нет.

Даже если мужчина привлекает в супружескую постель третью, в этом тоже ничего страшного нет. На фоне этого радуйтесь собственно тому, что у вас только интернет и виртуальная мадам.

Но я бы на вашем место сломала бы компьютер тем самым простимулировав мужчину устроиться на работу нормальную и купить новый ноут. Нет, ну а что такого то, тоже вариант. По хорошему если мужчину нужно отлучить от тела и сказать пусть с виртуальной подружкой сношается, в этот уж точно ничего страшного нет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. И ещё можно добавить: "Плыви назад, "  , ты мне не мило".

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Это единственный правильный выход, но всё же интересно мне я когда-нибудь найду ответ на вопрос: девушки, девочки, женщины вы что совсем полные Дуры или как это называется? Как можно себя так не любить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлучить от тела и сказать пусть с виртуальной подружкой сношается, в этот уж точно ничего страшного нет.

Не, его не проймет. Он на меня раз психанул, что я его достала по поводу интернета и сказал, что теперь он обиделся и я на месяц без сладкого. Секса не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Он на меня раз психанул, что я его достала по поводу интернета и сказал, что теперь он обиделся и я на месяц без сладкого. Секса не будет!

Я не мАгу... laugh.gif Вот это да. Пан королевич ещё и с характером...М-да, девушка, мне уже вас и не жалко. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Така прЭлЭсть, что если у глупости были бы крылья,Вы Донюшка парили бы как голубица.

Вы добивались мужика!!!!!!!!!!!!! Сууууууупеееееер! Я чего то проспала? У нас теперича самки танцуют брачные танцы, и кормят самца. Вот ужасть то я старомодная, до сих пор уверенна что это самец ради самки должен ап стену убится.

То что Одноклассники мировое зло - согласна, когда мой нынешний муж обнаружил, что лучшим другом у меня помечен первый бывший муж, верещал так как будто ему яйца прищемили.

У моего в друзьях весит сотня с гаком смазливых девиц, в возрасте 17-25 лет, и чего мне теперь над каждым подарочком рыдать? И когда коменты этих кукол под его фотками читаю, головой в навоз идти кидаться?

Донюшка, Вам чего вообще мужики знаки внимания не оказывают что вы на это нечто накинулись? А если мужик поверел бы сплетням обо мне, ну во первых был бы сослан пендалем через горы в лесостепь, а та тварюшка что обо мне язык чесала, сам его бы и скушал, сугубо добровольно.

И еще уж простите, почитала я Ваши посты - это странное загадочное желанье быть идеальной жертвой, худеть так до полного исхудания, мужика любить так до полного усаживания себе на голову, вы даже в теории согласны взять в свою семью ребенка Вашего мужчины. Вы чего до 33 лет свято уверенны что нас любят только идеально-послушно-покорных? Вот увы и ах, как то жизнь показывает что любят как раз тех, кто способен кусаться, царапаться и оставатся собой, а уж точно не за идеальную фигуру и за способностью убиться ради милого.

Как раз такая жертвенная любовь проявляет жуткое желание у обьекта любви, какать на голову обожателю.

Милай, ну снизойди до меня мое божество! До ничтожной! - Донюшка , а Вам самой не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

(девка не работала, дома сидела, чем ей заняться).

Вот и главная причина расставания с девкой. Зачем ему такая, её же содержать нужно, а когда подарки в интернете получать и раздавать. А тут Вы - на всё готовая.

Я еще 3 месяца перед ним шоркалась, думала - а вдруг оценит, выберет меня.

Конечно, сдохнете без него. Он Вам в борьбе достался. Нет, не любовь это у Вас, а какая-то животная зависимость, которая с любовью и рядом не стояла.

Что-то с бабами не то творится. Я думаю, это от употребления испорченных химией и генами продуктов. Они голову отключают и раскрепощают нижние отделы тела. У первоклассниц сиськи расти начинают, а что твориться со взрослыми тётками - фильм ужасов. ohmy.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Конечно сдохнете! Непременно! Обязательно!

От спокойной жизни без нервотрепки,от отсутствия дополнительной "мебели" с мышкой в руках, от отсутствия Тани в Вашей жизни, в Вашем компьютере и Вашей постели, от присутствия лишних для себя денег в кошельке, которые можете потратить на себя любимую, чтобы встретить Его, Любимого и Настоящего, а не очередной говорящий "гаджет" для компа!

Меня поражает- для чего нужны такие мужчины в доме? Какую функцию исполняют? Кота и то лучше завести- он хоть часть себя отдает в ответ на заботу и еду smile.gif .

Изменено пользователем Капелька счастья
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на меня раз психанул, что я его достала по поводу интернета и сказал, что теперь он обиделся и я на месяц без сладкого. Секса не будет!

Это просто издевательство какое-то cry_1.gif

Я готова помчаться и расцеловать щОчки алыя всех своих троих бывших мужей - они у меня просто ангелы, оказывается! Как я могла их разлюбить? *гиперистерика*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на меня раз психанул, что я его достала по поводу интернета и сказал, что теперь он обиделся и я на месяц без сладкого. Секса не будет!

Блин,прочла, я аж пончиком подавилась, я представила эту картину Репина ПРИПЛЫЛИ, у меня все мои три мужа - святые, а первый еще и рыцарь, а то что похмельного образа это фигня.

Донющка, а у меня есть хороший психиатр знакомый есть, может Вам его скайп сбросить? Вдруг поможет !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Не, его не проймет. Он на меня раз психанул, что я его достала по поводу интернета и сказал, что теперь он обиделся и я на месяц без сладкого. Секса не будет!

Ну и как, выжили месяц "без сладкого"? Или побежали мириться, чтобы хозяин и господин вас снова милостью своей одарил? Блин, уже не смешно даже! Вы же все понимаете, не глупая вроде девушка, что ненаглядный ваш ведет себя как капризная содержанка при престарелом "папике". Купишь бриллиантик - "дам", не купишь - "не дам". Как же можно так позволять с собой обращаться?

домосед

Вот и главная причина расставания с девкой. Зачем ему такая, её же содержать нужно, а когда подарки в интернете получать и раздавать. А тут Вы - на всё готовая.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

мож, я неправа, и ничего здесь страшного нет.

Это он вам внушил? Или его басни такие правдоподобные?

Он на меня раз психанул, что я его достала по поводу интернета и сказал, что теперь он обиделся и я на месяц без сладкого. Секса не будет!

g.gif Да, а обижаться должны по идеи вы, и секса лишать тоже. А муж хитрее оказался, виноватой вас делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Простите великодушно, но у вас с головой явно не в порядке. Вам дают советы, но на каждый совет, вы находите оправдание.

Говорят отлучить от тела - Нет, барин будет не доволен, встречные претензии выдвинет. Да кстати, вы никогда не думали, что занимаясь сексом с вами, он о той бабе думает из инета?

Говорят - поставьте его в ситуацию такую, чтобы он начал шевелится - нет, я сдохну.

Так что вы от форумчан хотите? На 7 страниц наговорили, а толку от советов никакого, одни оправдания то его поведению, то своему.

У вас два варианта, либо терпите, либо сдохните, что тут еще можно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

теперь он обиделся и я на месяц без сладкого. Секса не будет!

Зацепило... А что, он последний мужчина на земле? Ну не будет и не надо, найдем того, с кем сладкого будет до диабета...

Проблема тоже мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Ну не будет и не надо, найдем того, с кем сладкого будет до диабета...

Нет вы не поняли, девушка без него умрет, а парень об этом прекрасно знает, точно так же знает и то, что другого мы не найдем. О, как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Нет вы не поняли, девушка без него умрет,

Да я поняла laugh.gif , я ерничаю.

Глупости какие - умрет. Если б мы без мужиков мёрли - вымерли бы все давно...

Ведешь себя как половичок - как к половичку и отнесутся. Ноги вытрут, надоешь - выбросят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь после всех советов на семь страниц я задам автору сакраментальный вопрос: что делать будете?

И что вы хотите от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Зацепило... А что, он последний мужчина на земле? Ну не будет и не надо, найдем того, с кем сладкого будет до диабета...

Проблема тоже мне...

Знаете, не соглашусь. Иногда проблема. Проблема не найти, а найти того самого. Ведь в сексе не со всеми одинаково хорошо бывает. А чаще наоборот. ТАК ХОРОШО бывает только с единицами, все остальное - пародия на настоящее удовольствие. Я это проходила, поэтому знаю, что говорю. Вот, может, и у автора так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

А чаще наоборот. ТАК ХОРОШО бывает только с единицами, все остальное - пародия на настоящее удовольствие. Я это проходила, поэтому знаю, что говорю. Вот, может, и у автора так же.

То есть ради секса, будем унижаться, потому что так как с ним, хорошо не будет ни с кем? Ну что ж тут поделаешь в таком случае... Нечего жаловаться тогда и помощи просить, а то автор тут страдает, что муж завел себе интернет любаву и сел на ее шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

То есть ради секса, будем унижаться, потому что так как с ним, хорошо не будет ни с кем?

Причем тут унижаться? Просто не надо так легко разбрасываться словами - он не последний, найду еще. Да найду, и не одного. Но думать буду о нем, потому что, повторюсь, так хорошо, как с ним, ни с кем другим не было. Тот, кто через это прошел, меня поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

А ведь бывает что да, так хорошо не будет, но лучше уже никак. Потому что человеком себя чувствовать хочется. Не сексом ведь единым..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки! Да в этой ветке мексиканские страсти, и без меня!!!

Прочла не всё, но вывод сделала- очередная Кончита стенает по своему Хосе, заплутавшему в дебрях "Одноклассников".

Злюка со скалкой

Така прЭлЭсть, что если у глупости были бы крылья,Вы Донюшка парили бы как голубица.

drinks_cheers.gif

Донюшка

Проснитесь наконец! Вы что, не видите или не хотите видеть, что у Вашего молодого человека не то что чувств, элементарного уважения к Вам нет.

Он сразу же поверил сплетням; вместо того, чтобы как-то наладить отношения, быстренько нашёл Вам замену, и потом 3 месяца ВЫБИРАЛ! между вами двоими. Стесняюся спросить, он в вашей местности один мужик или чо? Чего Вы так уцепились за того, кто гадит Вам на голову?

Изменено пользователем МариХуана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комплексов

Но думать буду о нем, потому что, повторюсь, так хорошо, как с ним, ни с кем другим не было

Нет. С ним было так хорошо, с другим - по другому. Плюс я сама для себя в этом деле много чего могу сделать для поправки и улучшения...

По позволять об себя ноги вытирать ради классного секса - простите... МариХуана

Чего Вы так уцепились за того, кто гадит Вам на голову?

Дак там секас на такой высоте, что не дай Бог без него остаться... Вся жизень насмарку пойдет...

Я вот не пойму - что за кайф с мужчиной, который перед этим унизил, ноги вытер, отказал, а после типа снизошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Он на меня раз психанул, что я его достала по поводу интернета и сказал, что теперь он обиделся и я на месяц без сладкого. Секса не будет!

Офигеть, вот это да eek.gif ! Он ещё и условия диктует blink.gif .

Злюка со скалкой

это странное загадочное желанье быть идеальной жертвой, худеть так до полного исхудания, мужика любить так до полного усаживания себе на голову

Ага, вот и я не могу этого понять.

Капелька счастья

Кота и то лучше завести- он хоть часть себя отдает в ответ на заботу и еду

drinks_cheers.gif

Огневка

А что, он последний мужчина на земле?

Все это понимают. Все, кроме Автора, к сожалению.

Ведешь себя как половичок - как к половичку и отнесутся. Ноги вытрут, надоешь - выбросят.

Точно thumb_yello.gif !

Без комплексов

Проблема не найти, а найти того самого. Ведь в сексе не со всеми одинаково хорошо бывает. А чаще наоборот. ТАК ХОРОШО бывает только с единицами, все остальное - пародия на настоящее удовольствие.

Ну ни фига себе! Это что же - ради секса терпеть унижения blink.gif ? Ну уж нет, по мне так уж лучше тогда самой как- нибудь laugh.gif .

так хорошо, как с ним, ни с кем другим не было. Тот, кто через это прошел, меня поймет.

К счастью, сталкиваться не приходилось. Но одна знакомая так живёт - сначала мужа- алкаша и дебошира терпела потому, что с ним замечательно в постели. Потом устала от побоев и его пьянок - выгнала, нашла приличного мужчину, который работал, сделал ей ремонт в квартире, одел- обул её и ей 2-их детей, даже хотел усыновить их. Но нет, в постели "не то". Выгнала, теперь нашла того, с кем в постели просто замечательно. Ну, а то, что он младше её, при этом бОльшую часть жизни провёл за решёткой, пьёт, не работает, по дому ничего не делает и плевать ему на её детей - это всё такие пустяки! Главное - в постели всё отлично.

Огневка

Я вот не пойму - что за кайф с мужчиной, который перед этим унизил, ноги вытер, отказал, а после типа снизо

А это, видимо, такая разновидность мазохизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,блин, - интернет как мультик. Бабушке пусть сказки рассказывает.

Я по себе сужу - я даже мужа в инете нашла, на сайте знакомств.

А ставить. что с кем-то отношения - это даже не звоночек,это колокола(у меня мужа даже в друзьях вконтакте нет. статус там - замужем.но не указано за кем)

Я как интернетзависимый человек говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну а теперь после всех советов на семь страниц я задам автору сакраментальный вопрос: что делать будете?

И что вы хотите от него?

Да ничего я уже не хочу... Сегодня приехала от него с мешками под глазами. Всю ночь измывался надо мной.... Рассказывал, что таких как я у него - тышша, одна в честь него сына называет, другая готова из Литвы, третья из Беларуси прискакать по первому зову. А я вот с ним - ЦЕНИ светлые моменты в своей жизни! И не задалбывай по поводу инета...

Устала я от всего дерьма этого... При этом при всем я ему привезла для его сына в подарок конфеты, фрукты - королевичам не пристало по рынкам шоркаться... Деньги он, правда, отдал. И джинсики в подарок - Новый год же, парню надо быть красивым. Носик, правда, сморщили - колер не тот...

И всю ночь мне кровь сворачивали. Основная претензия - откуда деньги у тебя берутся, кто тебя спонсирует, и почему ты такая идеальная, мне предъявить мне нечего.. Всё, не могу больше... Ну нет сил больше. Я, симпатичная (фото есть на форуме Какими мы стали после диет), с двумя высшими образованиями, зарабатываю, ну ёлы-палы, скока ж можно!!!

Перевою, переплачу... Уже было такое, прорвемся...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×