Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Без комплексов

Думаю, сужать критерии выбора спутника жизни до того, как он хорош в постели - глупо. По крайней мере, я только со своим первым мужчиной разделяла такие взгляды - ах, с другим у меня такого никогда не будет. И тоже терпела все его закидоны, не самое лучшее отношение ко мне и т.д. А потом, расставшись с ним, поняла, что с другими бывает и лучше, и совсем по-другому. В конце концов, женщина - не ходячий половой орган, чтоб мужчин оценивать только с позиции секса. Сейчас у меня с мужем абсолютная гармония в постели, и мне ничуть не плохо от того, что мы вдвоём к ней пришли, что не было, как Вы пишете "он сразу чувствует, чего ты хочешь, не нужно ему объяснять". Но я счастлива от того, что мне действительно не нужно объяснять мужу, что женщину свою нужно ценить, любить, уважать, что с ней нужно хорошо обращаться, о ней нужно заботиться. А это куда ценнее, чем любой секс. А быть с мужчиной, который тебя не уважает и не ценит, но удовлетворяет хорошо в постели (и себя, поди ж, тоже при этом, нет? blush.gif ) - значит не уважать себя и давать мужчине понять, что ты - именно ходячий половой орган unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне вот интересно, а чего мы на мужчину нападаем? Ладно бы он жил с автором, пользовался всеми благами проживания вместе с ней, и при этом вел себя так, как ведет. Но по постам выходит, что они даже не живут вместе, и в общем-то не навязывается он Донюшке - живет себе и живет в своей квартире, по кредитам не платит, в инете зависает. blink.gif

Это, по сути, автор его своей заботой, бедняжечку, душит, продыху не дает - кредиты оплачивает, коммуналку и интернет, еду, вкусяншки, подарки для его ребенка blink.gif . Ну, если нравится ей бегать за человеком, которому она на фиг не сдалась, отрывая от себя и своего ребенка (правильно я поняла, что у автора ребенок есть?) то в чем тут его-то вина? Что не гонит сразу от порога? Так она тут тогда будет плакать, что хочет для него все-все-все самое хорошее, а он, гад такой, не ценит и от ее благодеяний отказывается. Что ж теперь бедолаге делать, если она сама ему на шею вешается и требует от него взаимной любви? Он уже и поведением дает понять, и открытым текстом посылает, а она все никак не уразумеет...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно автора не видать. Хотелось бы узнать, как дела у вас, Донюшка. Перестали бегать за своим неблагодарным возлюбленным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прследние "сводки с фронтов". Новый год мы встречали вместе - были сложены деньги, друзья ЕГО меня уговорили. Так он такой цирк всем устроил!!! Я приехала к нему, дом на замке. Я в афиге, иду к друзьям - никто ничего не знает. Они просто пили. Тупо пили два дня. Я в слезы, собираюсь уезжать, меня снова все уговаривают. Объявился. Официальная версия - ездил с другом помогал подарок его сыну выбирать. Пьяненький. В любви признается, но мне как-то уже до сиреневой звезды это шоу. Дал денежку с Новым годом - мне и ребенку.

Я с 10 утра всё наготавливаю. Одна. Девчонка из нашей компании на работе, придет к 12 ночи. Мужики пьют, все часовые пояса уже поздравили с Новым годом. И к 10 вечера наступает окончательная стадия - я долго ходила где-то, уже сговорилась с кем-то, поэтому вали на... Я собираю вещи, мужики из нашей компании начинают говорить ему что он очень неправ. Вали - и всё тут. У меня уже и слёз не было... Натягиваю сапоги, парни видя такое чуть ему морду не набили. Скандал был тот еще. Потом началась вторая часть марлезонского балета - он кривлялся, становился на колени, типа просил прощения. "Да, вот такой я! Алкоголик, дурак! Нужен я тебе?" Что это - испытание на прочность или простой мозговынос?

Под бой куранто все были угрюмы, без настроения. А у него веселуха поперла! Оля, девочка из нашей компании тоже разругалась со своим пьянючим мужем и в слезах ушла. Своего я уколыхала в 5 утра, а сама еле дождалась электрички и в полседьмого домой уехала. Он в 10 проснулся, увидел, что меня нет, позвонил, сказал, что раз я его бросила - значит УСЁ!!!

Вечером звонил, просил прощения... Вот что это? Клиника, блин...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вот что это? Клиника, блин...
Мдэээ...вот знаете...клиника не только у него. А и у вас, похоже, тоже.

Вам все говорили - бросайте вы его нафиг. А вы попёрлись ещё и новый год с ним встречать. Да ещё и в компании.

В общем, вы два сапога пара. Совет да любовь, чоужтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу инета и его Тани. В "Одноклассниках" он не сидел - не до того было. Но с первыми секундами Нового года ему звонит Буси моя. Кто? Да так, бегают глазки. Я смотрю номер - он не нашей страны вообще. Таня из Латвии. Или из Белоруссии? У него их две. Я обозлилась - значит - она Буси МОЯ, а для такого дерьма как я в музыке и слов нет, я у него в телефоне никак не инициализированна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

По-моему, тут всё очевидно. И удивительно, как Вам нравится быть тряпкой, о которую ноги вытирают и которая не нужна никому совершенно. Интересно, как он о Вас друзьям рассказывает, когда Вы не рядом - типа, да есть у меня тут одна звезда, всегда на подхвате, ходит ко мне, инет оплачивает, сексом занимается и при этом я ей ничего не должен, вон ни Танек скрывать не надо, ничего laugh.gif Удобно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донюшка
Я обозлилась - значит - она Буси МОЯ, а для такого дерьма как я в музыке и слов нет, я у него в телефоне никак не инициализированна...
Ничего, потерпите. Вам же не привыкать. Вы же сдохните без него. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

В общем, вы два сапога пара. Совет да любовь, чоужтам.

Просто с уст сняли. Какие расставания?

Автор! Вы не понимаете. Это и есть ваше счастье. Колыхайте его дальше...

Что это - испытание на прочность или простой мозговынос?

Вот эта загадка не даст вам рутины на ближайшие 20 лет. Быт не заест и скука не одолеет.

И компания у вас подходящая. И нас вы все равно не слышите ни разу.

Мы тут в большинстве потешаться уже теперь начнем, но вы - не теряйтесь. Любите и будьте счастливы, точнее вы уже счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, вот такой я! Алкоголик, дурак! Нужен я тебе?" Что это - испытание на прочность или простой мозговынос?

По моему Вам мозги начали уже выносить с самого начала,просто вы до сих пор никак это поймете.

Неужели у вас не осталось хоть капельку уважения к самой себе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

ваш товарищ ещё долго будет бороться со своими комплексами. Понимаете, он сейчас завис, ему нужно передохнуть, понять чего он хочет в этой жизни. А пока, утешается тем, что как самец он очень востребован у женского пола. Поэтому и разводит весь этот детский сад. Это надолго, поверьте. Такое быстро не лечится. Он наслаждается ситуацией, когда провоцирует вас, заставляя обижаться и ревновать. Это повышает его самооценку.

Вам быстрее будет найти другого. Ну, если, конечно у вас нервы не казенные и в запасе есть пара-тройка ненужных лет. Тогда да, можно зависнуть с ним smile.gif Правда результат будет хреновый. Фу, какая это все-таки гадость, пьяные мужики, устраивающие концерты. Зачем это надо? Бее tongue_ss.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Согласно с Вами. Он каждый раз старается побольнее меня уколоть, чтобы проверить, выдержу я или уйду. А случись какая-нить фигня, тут же ко мне бегом. "Нат, посоветуй, что делать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

знаете, во всем нужна определенность. Либо бегать к вам за помощью и советами, но тогда и с уважением относиться к вашим чувствам. Либо стебаться и унижать, но тогда, если случится беда - то "решай сам дорогой, ты же у нас такой из себя крутой!".

С остальными высказавшимися я не вполне соглашусь. С мужчинкой этим можно поиграться ещё, но только если включить в себе девочку-дрянь rolleyes.gif Выжать из него максимум ресурсов. Секс, нежность, общение, дружба, что там он ещё может сейчас дать? Правда, он почувствовав, что теряет над вами власть, начнет канючить и давить на жалость. Думаю, что эту игру вы проиграете.. Так что лучше и не начинать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вот сколько уже читаю эту ветку, столько и удивляюсь, как вы терпите все унижения от этого мужчинки, да ещё и с каким- то маниакальным упорством и даже каким- то наслаждением вываливаете на нас всё новые и новые подробности его издевательств и вытирания ног о вас. Да, вроде всё выслушиваете и соглашаетесь, но снова и снова наступаете в одну и ту же кучу shit.gif . Скажите честно, вам это доставляет удовольствие, или вы просто таким образом прикалываетесь? Если первое, то вам срочно пора к психотерапевту, а если второе, то нам- то по большому счёту, всё равно, это вам с этим жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

вываливаете на нас всё новые и новые подробности его издевательств и вытирания ног о вас.

По-моему, я Вас не заставляю заходить сюда и читать всё это. Много разных веточек, найдется и не раздражающая Вас. А агрессии мне и так хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да я не с агрессией, просто вам уже столько форумчан сказали: бросайте это чмо, не портите себе жизнь. Но вы продолжаете поддерживать с ним отношения, получаете новые и новые оплеухи (образно выражаясь), и красочно об этом рассказываете. Мне просто интересно, чего вы хотите? Чтобы вам сказали: "Да любит он вас, просто человек такой, терпите и всё будет хорошо"?. Но ведь это не правда, хорошо с ним не будет это точно. Вы просто поймите, что с этим человеком вам ловить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Спасибо. Вы правы абсолютно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А я жду следующей эпопеи. Рождественской. Ну, или на 23 февраля.

tongue.gif Фигушки! Не дождетесь! 23 февраля я ему в том году устраивала. И 8 марта тоже. Поляну накрывала, порхала над ним, а барин снисходительно принимали мои старания. Не, не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Скажите честно, вам это доставляет удовольствие, или вы просто таким образом прикалываетесь?

Соглашусь с Донюшкой, не нужно излишней агрессии. Проблемы и комплексы у нас годами копятся. А тут заходишь на форум, заводишь серьезную для себя тему, и все ждут, что ты проблему за неделю или месяц решишь. Не бывает такого, к сожалению.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

и все ждут, что ты проблему за неделю или месяц решишь. Не бывает такого, к сожалению.

Неа. Ждут, что хоть чуть-чуть розовые очки треснут...

А здесь напрочь глухо. Автор сама расписывает издевательства над ней. И никого не слышит. Ей говорят - уходи - она его уколыхивает до 5 утра, посланная в пеший эротический тур уже не раз перед этим.

Ей именно нравится такая жизнь. Нравится рассказывать и получать жалость от окружающих и восхищение терпением и всепрощением ея..

Это уже не проблемы и не комплексы.

Он каждый раз старается побольнее меня уколоть, чтобы проверить, выдержу я или уйду. А случись какая-нить фигня, тут же ко мне бегом. "Нат, посоветуй, что делать?"

Видите? Полное ощущение собственной незаменимости - как ни гонит, а за советом ко мне бежит. Значит, понимает что нужна типа инстинктивно, надо только до сознания перевести.

Мама у меня говорила про это, уж не обижайтесь - как помойное ведро незаменимая. Потому как вроде и не нужно оно. А как приспичит - незаменимо...

Мышь домовая

Агрессии нет. Вы просто не видите, что человек уже не жалуется, а хвалится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Вот сколько уже читаю эту ветку, столько и удивляюсь, как вы терпите все унижения от этого мужчинки, да ещё и с каким- то маниакальным упорством и даже каким- то наслаждением вываливаете на нас всё новые и новые подробности его издевательств и вытирания ног о вас. Да, вроде всё выслушиваете и соглашаетесь, но снова и снова наступаете в одну и ту же кучу

Ох, а я уже не удивляюсь... Потому как Донюшка - копия моей подруги. Той тоже говори, не говори, результат один - нулевой. sad.gif Хотя плачется, соглашается с советами, а гадкое отношение к себе продолжает терпеть. Говоришь ей: "Прекрати это терпеть! Начни себя уважать!" А она отвечает лишь: "А я так не умееею..." cry_1.gif И идёт угождать своему тирану дальше.

Мне кажется, что Донюшка очень низко себя ценит. А научить этому уже совершенно бесполезно...

Донюшка

Вы, видимо, ну чересчур мягкая. Ну нельзя же так унижаться. sad.gif

Очень хотелось бы Вам помочь. Но здесь только один выход - прекратить эти унижающие Вас отношения.

Но Вы ведь САМА всё равно их не прекратите. sad.gif

Блин, ну найдите в себе силы!!! Ну какая Вам радость-то от такой "любви"??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Он каждый раз старается побольнее меня уколоть, чтобы проверить, выдержу я или уйду.

ПравильнА, врагу не сдаётся наш храбрый Варяг. Мы не только не скроемся с глаз, плюнув в наглую морду, мы ещё больше будем любить, порхать, ублажать и тырнет оплачивать. А чо, он же последний придурок на земле, где ж ещё такого найти, чтоб мог ТАК унижать человека, его любящего?

Мышь домовая

А тут заходишь на форум, заводишь серьезную для себя тему, и все ждут, что ты проблему за неделю или месяц решишь. Не бывает такого, к сожалению.

Это от того зависит, с какой целью ты ветку заводишь? Если внутренне готова к переменам, если понимаешь, что не хватает всего ничего - поддержки людей, чтобы выпорхнуть и освободиться, то ты всегда найдёшь нужный отзыв.

Если это не поиск выхода, а очередной плач, какое же он дерьмо, но я всё стерплю, чтоб только он позволил вымыть ему ноги и выпить воду, то тогда да - тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вот положа лапу на сердце - Вы дура со справкой или где?(извиняюсь)

Вас не уважает ни он не его друзья. Бесплатный повар,уборщица,прислуга, доктор-похметолог. У Вас хоть капля собственного достоинства есть? Вами извините пол моют в сортире, а Вы претесь от щастия.

Над Вами глумятся, а Вы спрашиваете-это мозговынос или проверка!!!!!!! Это открытое унижение!!!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Если это не поиск выхода, а очередной плач

Про себя скажу, я в судорогах корячилась года два. Это уже когда я себя заставила не видеться со своим бывшим. А до этого был год метаний, вроде и вместе, а вроде и врозь. Так я выносила мозги ему, себе, маме, тому кто начал за мной ухаживать, друзьям. Всем ))) Но, получилось выстоять и пережить. А тоже непонятно было, смогу эту пуповину перегрызть или так и буду до пенсии метаться. Но, я тогда ему помогла сделать выбор. Просто выносила ему мозг в интернете))))))))

зы. О! Вот отличная идея! Когда сама не можешь его бросить, нужно ему истрепать все нервы и тогда он сам убежит. Я именно так и сделала. Рекомендации лучших собаководофф! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×