Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пелегрина

Вы меня обнадежили, право. В любом случае дохода выше, чем в прошлом году ( 1 млн 200 тыс) у мужа точно не будет, а жаль.

Читала, что подводники 110 получили, и это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Светик, у меня сегодня брат и его жена зарплату получили. Он лейтенант, она сержант. Правда, у них полуторный оклад. Брат 63 тысячи получил, жена его- 47. Неплохо для молодой семьи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а военным рассчитывать только в 2013 году можно? Мой муж к ФСБ относится, тоже хочу большую зарплату rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

Мой муж собирался переводиться в пограничные войска, они тоже к ФСБ относятся. Они сказали, что им добавят зарплату в 2013 или 2014 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Да, в 2013 только... У меня муж пограничник. Сегодня муж получил - обычная зарплата + 13я...

А я шопотом надеялась blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селендифати

А я шопотом надеялась

Я надеялась, когда пообещали повышение ВСЕМ военнослужащим, а когда стало понятно, что повысят только МО и полиции, вздохнула и стала ждать - три года, как положено, а потом и забыть можно (тоже шёпотом: выборы-то уже пройдут music_whistling.gif ).

Ладно, не прибавили, но ведь не выплатили до сих пор, хады! ranting.gif И ещё муж "порадовал": з/п в январе будет без надбавок, только оклад и звание, а это тысяч на восемь меньше, чем обычно. cry_1.gif Говорят, не успели рассчитать, а мне кажется, просто, денег не хватило после повышений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня и мой любимый получил новую зарплату, сумму не буду озвучивать, но больше прежней зарплаты в 2 раза. Мы рады, честно, но вот немного волнительно: это навсегда так? blush.gif

Девчонки, сейчас что-то пересчитала, оказывается, не в 2 раза повысили, а в 3! Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с подругой, они с мужем служат во Владикавказе, он служит во внутренних войсках, прибавка есть, но обманули их также, обещали в разы больше, но не дали.

У моего мужа в части вообще пока зарплаты не было... Финслужба молчит. sad.gif

А нас кадры предупредили уже, что срезать будут безбожно за физподготовку, за низкие результаты по огневой подготовке. Уже скоро будем каждую неделю в спортзале бегать и отжиматься, ага как в цирке отрабатывать на арене свою зарплату. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

А нас кадры предупредили уже, что срезать будут безбожно за физподготовку, за низкие результаты по огневой подготовке.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну спасибо за новость! У меня как раз послезавтра стрельбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, вот веришь, нам даже новые нормативы стрельбы сказали - 8, 8 и 9. Это минимум на "4" за 8 секунд с 15 метров!

И кто не укладывается - шагом марш под сокращение, это нам на общей оперативке зачитывал начальник. И снова началась чистка рядов - контроль за формой одежды, за сантиметрами на погонах и шевронах, за наличием украшений у женщин, борьба с опозданиями и т.д. Причём как обычно с таким остервенением чистят наши ряды! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

за сантиметрами на погонах и шевронах,

Ха, сантиметрами! У мужа 1миллиметр разница с нормой- заставили перешивать.

Ногти у женщин нарощенные- запрещены, украшения, никакие нельзя кроме обручального кольца.

А переработку, только 120 часов в год будут оплачивать, по закону это так и положено, а преподнесли, как подарок! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космос

А переработку, только 120 часов в год будут оплачивать, по закону это так и положено, а преподнесли, как подарок!

А у нас вообще никто вовремя с работы не уходит, то есть в 18 часов. Сидим, не поднимая головы порой до полуночи. А если раскрытие, то и до утра. И после суток хрен кто тебя отпустит домой спать.

И говорят - а что вы хотели, работая в следствии? bb.gif Да я в принципе и не знала, что это за работа, мне тогда романтики хотелось, а теперь уже 12 лет сижу как в капкане, передышки беру в декретах. biggrin.gif

Основная мысль у меня такая - я рада повышению, это для нашего брата вполне заслуженное дело, но зачем теперь нас попрекать этими в принципе не великими деньгами и срезать то, что уже дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

зачем теперь нас попрекать этими в принципе не великими деньгами и срезать то, что уже дали.

А наше государство не разорится лишний раз! Ну, в смысле, на нас. sad.gif

В положении о службе есть интересный пункт для увольнения- по недоверию! Теперь любого отличника службы можно под это подогнать. ohmy.gif

Так что придирайся- не придирайся: не доверяет начальство, марш на рынок торговать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космос

В положении о службе есть интересный пункт для увольнения- по недоверию!

Это типа как Лужкова сняли? Насколько помню, президент утратил к нему доверие. blink.gif

Пережить бы все нововведения и спокойно дожить до пенсии. Реально удерживает в этой психбольнице перспектива пенсии через 8 лет и перспектива получения жилья. Теперича вроде обещают снова давать офицерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

перспектива получения жилья.

Это вообще из области фантастики, по- моему. Как и протезирование зубов бесплатное.

Зато все что можно отменили: детский сад, проезд за границу, проезд по городу...

Э- эх! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня с новой зарплатой, теперь можно ни в чём себе не отказывать, да ещё и я скоро на работу выхожу, ууух разбогатеем biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат получил повышенную зарплату- с 12 тыс почти 25.

И у подруги тоже повысилась. Они оба полиционеры.

Подруга говорит, что дрючат их по полной программе за каждый неверный вздох.

Одной рукой дают, другой- вычитают.

Короче, государство необъе(дальше вы знаете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полиционеры.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Я не в курсе, это теперь так называется правильно?

А вообще, зашла в эту веточку поздравить всех, кто получил обещанную прибавку с тем, что наконец-то ваши усилия не будут проходить даром, и за неблагодарную работу будут платить достойные деньги!

А насчет сокращений и прочего - не переживайте, ваши начальники такие же, как и на гражданских предприятиях. Тоже, бывает, шаг вправо, шаг влево - побег, прыжок на месте, как попытка улететь sad.gif

Поздравляю всех с прибавками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одной наверное осадочек после зарплаты мужа остался. В принципе размером довольна, обидно вот что: он подполковник полиции, начальник райотдела получил на 800 рублей больше, чем начальник уголовного розыска, майор (с этой должности его перевели после аттестации). Старший опер уголовного розыска, тоже майор, получает на 1500 меньше, чем мой муж. Обидно!

Я говорю и зачем нужен этот геморрой: за всё и всех отвечай, из области можно отлучится только предупредив генерала, материальное обеспечение на тебе и т.д. Взятки не берет, готов работать за идею. Лучше бы работал начальником уголовного розыска: ответственности меньше, свободы передвижения больше (ночку погонялся за преступником, в засаде посидел или отдежурил - назавтра можно и слинять куда-нибудь). А тут все глобальные дела самой приходится делать - муж на работе!

confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А нас дезинформировали, ну насчёт того что немного больше начислили. То есть будет муж столько и дальше получать. Это ещё у него ночных не было. А по мере роста стажа будет расти и зарплата. Так что живём. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина-Лапушка, Космос

Часть ваших сообщений не относилась к теме ветки, они удалены.

Прошу вас декретные обсуждать в специально выделенной теме.

П.С. А если вы декрет вписываете в канву этого обсуждения, прошу вас не писать однострочными постами. Кристина-Лапушка, это относится к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

А нас кадры предупредили уже, что срезать будут безбожно за физподготовку, за низкие результаты по огневой подготовке. Уже скоро будем каждую неделю в спортзале бегать и отжиматься, ага как в цирке отрабатывать на арене свою зарплату.

Мой муж в таком режиме живет с 2009 года, с тех пор как с Макаровым увиделся. Он на встрече пообещал: потерпите, мужики, и на вашей улице перевернется грузовик инкассаторский. Вот, пахали как лошади 2 года бесплатно практически, год с премией (муж один из всего дивизиона получал), а сейчас как белый человек. Дали больше, чем в 3 раза, это еще без квартирных. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про военных рассказать можно? Мой муж сегодня зарплату получил. Мы в приятном шоке. Повысили в 3 раза. Верите ли, не знаем, куда такие бешенные деньги девать.

А мы уже знаем. Будем квартиру брать в ипотеку. Привыкли же жить на пол такой зарплаты, ну и нечего отвыкать. И хоть есть где жить, но тем не менее недвижимость лишней не бывает. Вон и дочка подрастает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали наконец-то моему мужу зарплату. Задержали на неделю. Повысили где-то на 60 %. Хотя обещали больше. Для нашего региона это всё равно маленькая зарплата. Муж расстроен, ожидал большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером перечислили и мужу зарплату на карточку. Получилось, что почти в три раза подняли зарплату. Квартирные не дали еще. Получили зарплату, а радости мало. Все почему-то какой-то подвох ждут, подорожание продуктов и коммунальных услуг после мартовских выборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×