Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Никвик

Никвик и её семья.

Recommended Posts

Никвик

Пыталась, не помогло.

Плохо пытались или увлеклись чем-то не интересным..

Я в свое время начала заниматься декупажем, чтобы времени на мысли и думы не оставалось. Сейчас работа и семья не дают расслабится.

Все наши депрессии от ничего не делания.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Я чувствую, что схожу с ума. Меня в последнее время не покидает желание забиться куда–нибудь в угол, обхватить голову руками и ничего не видеть, не слышать.

Уснуть и не проснуться.

Вы, что называется "в загоне", очень сильно устали, уж не знаю, морально или физически, но вам надо элементарно отдохнуть, отвлечься. Может, съездить в гости к родственникам?

Гардемарина

Все наши депрессии от ничего не делания.. 

Если это так, то займите себя, например, вышивкой или (если любите) спортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое. Но я знаю, что мне надо - я хочу побыть наедине с собой, разложить все по полочкам. Но то я, подумайте хорошенько что могло бы вас сейчас отвлечь: одиночество, общение, какое-то новшество, что хотели попробовать, но не получалось. И найдите возможность сделать именно то, что хочется. Я считаю, что депрессия возникает от нереализованости желаний. Сужу строго по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Если это так, то займите себя, например, вышивкой или (если любите) спортом

Вы мне? wink.gif

Кстати, как только ко мне начинают приходить разные "мысли" и "думы" на пустом месте, я стараюсь это контролировать и сразу найти интересное занятие себе. Или уйти в отпуск, что получается очень-очень редко. Но действенно. smile.gif

А лучше всего посмотреть вокург. Возможно кому-то рядом намного хуже в данный момент и он очень нуждается в вашей помощи. За заботами вы и о своих проблемах забудете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете в чём причина - всё исправить и сделать так, как по-настоящему хочется.

Если не знаете, или знаете, но не до конца - выяснить, понять, разобраться.

Ну можно ещё пойти сдать анализы на предмет "депрессогенных заболеваний"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

А у вас такой девиз хороший! Не помогает? Я в такой ситуации делаю так- все перебираю в уме и нахожу обязательно, что меня угнетает и жить мешает. А когда проблема выявляется, с ней легче бороться. Попробуйте- вдруг вам поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Я вот сколько вас не читаю, у вас всегда все плохо. Мне кажется у вас стиль жизни такой ныть и жаловаться. Это я вас не обидеть хочу, а заставить задуматься. Вам не жалко свою жизнь тратить на нытье? Я не верю, что нельзя себя приучить к позитиву. Нельзя только тогда, когда для вас жалость - "бонус".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Должна быть причина. Не бывает плохо без причины. Причину вы, скорее всего, знаете. Работайте в этом направлении. Если изменить что-то в жизни, тем самым убрать причину, нет возможности, то примите ситуацию и измените своё отношение к ней, понизьте её значимость, посмотрите на проблему другими глазами и отпустите. Мне это всегда помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Не бывает плохо без причины.

Иногда причина в щитовидке и других внутренних органах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Иногда причина в щитовидке и других внутренних органах.

И с этой причиной тоже нужно работать. Лечить щитовидку, конце концов, да и другие органы. smile.gif

Но я думаю, у Никвик, что-то другое нежели щитовика. Я тему её всю не читала, пойду полистаю.

________

Полистала немного...

Никвик, у вас сейчас что-то случилось? Что-то трагическое? Или это ваше привычное состояние? Ваши предыдщие посты в этой теме не отличаются оптимизмом и позитивом. Всё то же или что-то произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Спасибо модераторам, объединили ваши посты. Теперь картинка понятна. Вам просто не хрен делать, кроме как выносить мозг мужу и форумчанам.

Злобынюшка

Иногда причина в щитовидке и других внутренних органах.

Тут, скорее, во внешних, в голове, например. В черепной....... кости, в данном случае laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Посмейтесь.

Не смеясь, что у Вас случилось? Я читала все Ваши посты и про маму, которая всё наследство под себя подгребла, про брата, про ипотечную квартиру, про детей. Что опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеясь, что у Вас случилось? Я читала все Ваши посты и про маму, которая всё наследство под себя подгребла, про брата, про ипотечную квартиру, про детей. Что опять?

Я всю ветку прочитала (болею я). Что у вас случилось? Или просто осенняя депрессия нагрянула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень прошу модераторов не сливать эту тему в «Никвик и ее семья» хотябы пару дней. Я на пределе, правда!

О помощи прошу. Устала делать вид, что все хорошо.

Мама долбит, обижается – ей мой муж на стройке нужен, ссекрови нужен дом пересраивать, на части рвут его и меня!

Я со свекровью, возможно навсегда отношения испортила, когда сказала ей, что хвптит! Муж ук нее почти всю ЕДДИНСТВЕННУЮ неделю отппуска провел, договоренность с ним была, что вечером приедет. Взяла трубку она – а ему обязательно сегодня ехать?

Да ептыдь! Не обязательно! Психанула cry_1.gif Про себя, ей только сказала – а вы не думаете, что у нас свои дела могут быть, с которыми одна не справляюсь???

Я трубкуу бросила, эту женщину знать больше не хочу, это была последняя капля.

Надоело быть всепрощающей и ВСЕпонимающей всех и во всвем! Хочется уже сукой стать – думать о себе, о детях и пошли все нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу конечно в единственную неделю отпуска отдыхать надо.

Иногда знаете очень полезно и правильно забить на окружающих.

И честно для всех хорошим никогда не будешь.

Не переживайте так, все у вас наладится. С мужем надо просто обсудить все не устраивающие вас моменты и жить так как удобно вам и вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сам устал разрпваться между семьей, своей мамой, тещей, работой...

Устал!

Хочется уже всех подальше послать. Мне и нашим детям он самим нужен! Оттвалите censored.gif

Я согласна помогать, но не в ущерб своей семьи. Или это не правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Непонятно, для чего вы заводите свои депрессивные темы вновь и вновь, если сюжет тот же, только действующие лица меняются, и внимания к советам ноль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Девушка, Ваши проблемы высосаны из пальца, ни черта не знаете Вы проблем в жизни, а просто любите ныть. Стогн и лямант на все село.

Смешно уже, ей-Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Вы хотите померяться проблемами, которые у всс или у меня в жизни были?

На данный момент меня именно это волнует, о чем тему завела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

О помощи прошу.
Конкретно - вас еще несколько дней назад в вашей теме спрашивали - что случилось - вы чем там ответить (потому что все тоже самое), предпочли опять новую тему организовать. Какой помощи вы ждете? Если все ранее данные вам советы не слушали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выливаем очередной поток сознания?

А чем не устроила личная ветка? Или ветка о свекровях? Слушайте, вы прямо на уникальность претендуете каждый раз! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Муж сам устал разрпваться между семьей, своей мамой, тещей, работой...

Устал!

Скорее всего он там просто отдыхает. От вас. Вы такая нуууууууудная, что он просто не выдерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×