Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алёсик

Изменила мужу с другом

Recommended Posts

Флер де Лиз

А утаивать от мужа вот лично я бы не стала. Я бы пришла и сказала: а вот помнишь, как ты... все, мы квиты
Девочки, вот вам такое говорили? И не дай вам Бог. Цель такого заявления? Больно сделать? Облегчить свою совесть, переложив часть этой грязи на мужа?

И потом, мужики - они такие собственники, это же им можно, а нам стоит раз оступиться сразу "честная давалка", далеко ж за примером ходить не стоит, правда Федот? Поколотит, припоминать будет всю жизнь, разведётся. Какие-то такие варианты в голову приходят, это не мой такой бурный жизненный опыт, если что, просто так чаще всего и бывает. Но хочется адреналина - скажите.

А вообще, не переживайте, забейте, спустя годы на старости лет будет что вспомнить, вот только внукам не расскажешь biggrin.gif (Шутю я так.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, мужики - они такие собственники, это же им можно, а нам стоит раз оступиться

полностью с вами соглашусь

А как вы вообще узнали об измене мужа?

Три года назад это было, приехал из другого города(по делам уезжал), ну и я обнаружила пару смс по которым все было понятно. Он сам сознался, а потом начал говорить, что ничего и не было, так и по сей день. Но я не дура, понимаю, что он мне врет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

И потом, мужики - они такие собственники, это же им можно, а нам стоит раз оступиться сразу "честная давалка", далеко ж за примером ходить не стоит, правда Федот?

Ваша подпись внушает. Сам такой. Люблю позитивную правду жизни!

А ещё - дочу с сыном своих и жену. Изменять - не намерен. Надеюсь - взаимно.

Вы об этом примере? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Неее, я про обзывания. Про несправедливость по гендерному признаку biggrin.gif Мужчина, если сходил налево, то почему-то орёл (ну так считают в основном мужчины). А женщине сразу приклеивается ярлык, и ваш ещё относительно безобидный. А что человек не может ошибиться? Зачем сразу обзываться-то...

Хорошо когда всё хорошо. Рада за вашу семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Я сразу пояснила, что это ни в коем случае не совет. Просто, на мой взгляд, это было бы справедливо. Мучиться совестью перед мужем не стоит, там 1:1. Другое дело, что девушку мучает совесть перед самой собой (и я очень это понимаю, я тоже плохо отношусь к изменам), облегчения произошедшее не принесло, наоборот, только переживания.

Вот не зря существует заповедь "не искушай". Провокационных ситуаций следует избегать, особенно при отрицательном отношении к изменам. Можно конечно сказать, что порядочной женщине хоть десять голых мужиков сунь под одеяло, она все равно изменять не будет, но тут, повторюсь, из подсознания полезла обида на мужа.

А ярлыки... Дык на всех не угодишь. Я иной раз ТДВ читаю и угораю - хоть вообще половой жизнью не живи. До свадьбы нельзя, нет, можно, но не меньше чем на десятом с половиной свидании, три партнера можно, четыре нельзя, минет гадость, анал изврат, кто не с нами, тот против нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закалялась сталь

Ни фига не понимаю в человеческих отношениях.

Вы цепляетесь вот за ЭТО? blink.gif

Вас ни в грош не ставят, вытирают ноги, а вы мучаетесь угрызениями совести, что изменили уроду?

Нет, Федот прав: ТАК сталь не закаляется.

Вам 21 год, и из вас уже сделали половую тряпку. Вам действительно нравится такая жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамадарагая, ничего себе... Я-то думала, там муж золотой и распрекрасный, разве что разок грех попутал, а там вон чего. Кошмар какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закалялась сталь

Что сделано, то уже сделано. Время назад не вернешь и свои поступки не изменишь. Поэтому поугрызались совестью - и хорош. Лучше сделайте для себя из произошедшего с вами определенные выводы. Зачем-то вы пошли с этим парнем? Ну не банального траха хотели же? Внимания или романтики какой? Вот и подумайте, получили ли вы то, чего хотелось именно вам. Нужно ли вам такое же в дальнейшем, если вдруг похоже обстоятельства сложатся?

Заодно и усвоите для себя, что иногда и мужчины, и женщины изменяют не из желания предать супругу(га), может это поможет понять и простить.

Хотя в случае с вашим мужем вам не этим голову забивать стоит по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закалялась сталь

Что могу сказать, в жизни всякое случается

Это вы о муже? Да уж, правда. Живете с ним с 16 лет, жизни, можно сказать, не видели, слаще морквы не едали, да еще и цепляетесь

Зачем? Думаете, ценить начнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано, то уже сделано. Время назад не вернешь и свои поступки не изменишь. Поэтому поугрызались совестью - и хорош.

ДА, выводы я сделала. Совесть все равно мучает, но время лечит как говорится.

Хотя в случае с вашим мужем вам не этим голову забивать стоит по-моему.

С мужем-то вот именно, что жизнь вроде как налаживается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закалялась сталь

С мужем-то вот именно, что жизнь вроде как налаживается...

Шляться перестал, бухать завязал, заценил вас, да?

Хоть себе не врите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как закалялась сталь

С мужем-то вот именно, что жизнь вроде как налаживается...
Сдаётся мне, что если ба налаживалась, не потребовалось бы вам изменить. Значит, вы всё же не верите в это и не удовлетворены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать, в жизни всякое случается

Как закалялась сталь

Только вот жизнь мы свою сами строим. Сами делаем выбор и сами совершаем поступки.

Вы оступились. С каждым бывает. Так вставайте и идите вперед.

Переживаете, мучаетесь. Вам хорошо тогда было?

Если да, то стоит поблагодарить за это и все!

Смотрите на вещи проще.

Мы сами усложняем себе жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот жизнь мы свою сами строим. Сами делаем выбор и сами совершаем поступки.

Да, я сама хозяйка своей судьбы, все в моих руках. Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Автор, звезда не шаньга-всем хватит.

Если уж Вы докатились до такого, то сами сидите и думайте, чо дальше делать.

Ваша семья, ваши отношения.

Муж у Вас, по всей вероятности, либо туповат, либо у них так принято-жён друзей трахать.

Вообще-то просто неприлично одинокому другу мужа оставаться ночью наедине с женой друга, если это не вызвано чрезвычайными обстоятельствами. Или это только я понимаю?

Короче,все друг друга стоят, трахайтесь и дальше на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик, пока читала ветку, сложилось впечатление, что Вам лет 16 от силы. Даже прочитав всю ветку, так и не поняла - Вы сами-то чего хотите??? Вы ни один вопрос толком никому не задали! (несколько ответов с целью "отбить гол" ибо "а че они") ну поделились историей ...И??? отвечаете какими-то односложными ответами-отмазками. Форумчане между собой общаются, делятся, дают ценнейшие советы, а для кого и зачем непонятно, разве только для себя. Советы полезны тем, кому они нужны, а Вам, уверена, отнюдь. music_whistling.gif

ИМХО: мужа вашего жаль, не дай Бог никому таких жен вкупе с такими друзьями. Любой, конечно, может оступиться, но это все же не в вашем случае, т.к. неоднократно произошло, да и самое главное - раскаяния как-то не наблюдалось почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Вальтури

Девушки, вообще-то автор уже давно никому не отвечает music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хочу всего и сразу
huh.gif История, конечно, не приятная, но с чего так мужа то защищать??? Надо ж, хоть капельку разума иметь, оставляя жену с чужим мужиком... Либо действительно доверяет безгранично, либо все равно, что там без него может произойти... Я бы своего ни за что не оставила, даже с самой надежной подругой. Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всего и сразу

Предложения следует начинать с заглавных букв.

Отредактировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всего и сразу

По-моему оба хороши. А насчет оставить наедине с подругой, то ситуации разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×