Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алёсик

Изменила мужу с другом

Recommended Posts

Алёсик

Вместе 3,5 года. Как-то со временем отношения перешли в рутину, в просто быт, перетекая временами в скандалы...

Если вам уже через 3, 5 года муж приелся, то что будет сел так через 10, 20?

Я со своим мужем 8 лет в браке, вместе 12, и как-то до сих пор люблю, не надоел, и на сторону не тянет...

какой-то момент вечера муж и Санек уходят на кафе, мы с Х остаемся одни

Это как вообще, у мужа в порядке вещей оставлять вот так жену, да еще наедине с другом, а самому в кафе? Странная семья.

Весенняя капель

А с мужем разнообразить отношения? Вы намерены сохранять семью?

Алёсик

Да, вообще то.....

И зачем вам это, если

понимаю, что Х мне определенно нравится....

и каждый раз при виде его будет:

почему-то хотелось снова поцелуя Х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну дык конечно... Не насиловал– факт. Автор сама оченно даже не против была. И на второй день бы тоже, но то ли подруженция помешала, то ли еще что...

Автор, вы как на допросе отвечаете, право слово. КоротЕнько так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Подруга не помешала, она ушла уже... Просто был внутренний "стоп", черта, которую переступать во второй раз поняла что не стоит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

По поводу Х - мужу он не брякнет....

Вы уверены?

Уменя такое впечатление, что Вы не "выросли" для семейных отношений, как будто Вам не 25, а 15 лет.

Завтра ещё кто-нибудь из друзей мужа завернёт в его отсутствие на огонёк и тоже сможет раскрутить Вас на трах.

Если Вы хотите сохранить семью, обрубайте любое своё общение с этим другом, и нефик размусоливать

муж не поймет перемен, попросит объяснений...

Мужу скажите, что он (друг этот) Вам не симпатичен и Вы не хотите с ним общаться.

Короче, не включайте дурочку, если сами захотите, общаться не будете.

Жизнь начисто не переживёшь, смотрите, не нагадьте в ней ещё больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Вы уж поясните, будьте добры– почему у вас стоп кран не ежедневно срабатывает? Вчера было можно, а сегодня не стОит?

Или раскаяние нагрянуло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в таких ситуациях я почему-то вспоминаю поговорку : " Таких друзей за censored.gif ухо и в музей"

Что еще сказать? Жаль мужа за то, что его окружают подобные друзья- трахатели жены и жена, которую нельзя оставить наедине с другим мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Не насиловал– факт. Автор сама оченно даже не против была.

Это и есть ключевая фраза, а друг то между прочим одинокий, со слов автора, так что он вполне себе никого не обманывает - курнул кальянчику и у койку, пока муж "на кафЕ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Второй измены не было, только поцелуи.....

По поводу Х - мужу он не брякнет....

Разве в этом дело? Вы хотите сохранить отношения с мужем? Тогда представьте себе: ваш муж в ваше отсутствие переспал с вашей подругой.

Но у подруги хватает наглости снова прийти в ваш дом, улыбаться вам в глаза, а самой косить лиловым глазом в сторону вашего мужа, а когда вам снова приходится отлучиться, муж с подругой продолжают начатое.

Ваша реакция, чего бы вы хотели от мужа? Это же элементарно: относись к другому так, как хотел бы, чтобы он относился к тебе(с)

Мама Леоне

друг то между прочим одинокий, со слов автора, так что он вполне себе никого не обманывает - курнул кальянчику и у койку, пока муж "на кафЕ"

А друга, если он считает себя другом? Почему бы "у койку" не лечь со свободной девушкой, а не с женой друга, который тебе верит так, что даже разрешает нахоиться у себя дома в своё отсутствие?

По мне так оба хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

По поводу Х - мужу он не брякнет....

Та лаТна! laugh.gif Пока надеется на продолжение банкета - нет, а потом через время брякнет и даже с комментариями.

Я считаю - ходите девки замуж, только тогда, когда точно знаете, что на сладенькое, солененькое, кисленькое не потянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Да не, Танюш, я собственно никого не выгораживаю, просто мужики, сама знаешь, относятся к этому гораздо проще, да и не друг он, а так, кент какой - то

unsure.gif

Меня вот еще посетила мысль - а зачем муж их оставил наедине? зачем пошел в кафе без нее? Возможно ли такое, что у него самого планы были с другой/другими девушками в этот вечер и он попросил своего "кента" повеселить супружницу? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да ладно вам. Ну случилось. Всякое бывает. Тем более нетрезвые были. Плохо, да, но теперь-то что. Хоть задолбайте, а ничего не вернуть.

Меня вот другое напрягло, последствия, планируемые автором. И хоть она говорит, что всё, что алес и капут, а не верится.

Алёсик Поймите, пожалуйста, одну вешь, ну не одуну, а несколько:

1. " Друг" совсем не друг-это раз. И не потому что первый раз на вас залез, а именно из-за второго раза.

2. Вы ему на фиг не нужны. Вы для него просто патаскуха от своего мужа. И он вас сдаст, прям вот даже не задумается.

3.Остановитесь. Общайтесь с ним " на голубом" глазу, типа, ни чего и не было. Хоть какое-то уважение останется у него к вам.

И вот только соплей не надо по поводу, что он вам нравится, сердце прям заёкало. Чушь! Вам просто стало скучно и грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну не скажИте... Он, товарищ этот одинокий, друга своего обманывает. Другу свинью подкладывает. Что, разве других, вполне себе одиноких баб, под руку не подвернулось? Да, жинке друга, слабой на передок, он ничего и не должен, а перед другом то не стыдно? Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно даже название темы - "изменяЮ мужу..." Не "измениЛА", в прошедшем времени, а "изменЯЮ", в настоящем. Раскаяния не видно, в том, что муж не узнает, автор уверена. Видимо, тема заводилась просто для того, чтобы кому-то рассказать.

Кстати да, сдать герой-любовник может запросто. Хотя бы потому что он не особо понимает, что можно делать, а чего нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь, чего Вы конкретно хотите. Если просто интрижки и отдыха, то и Х поставьте в известность, чтобы была полная ясность. Если остановиться на этом, то тоже надо до "напарника" это донести.

В жизни всякое бывает, но нельзя строить иллюзий, надо и те варианты рассматривать, когда придет время отвечать за свои поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Меня вот еще посетила мысль - а зачем муж их оставил наедине? зачем пошел в кафе без нее? Возможно ли такое, что у него самого планы были с другой/другими девушками в этот вечер и он попросил своего "кента" повеселить супружницу?

Мне кажется, у ни в семье, что муж, что жена - стоят друг друга. Вот и весь сказ.

Пы.сы. От Автора ответов вразумительных я так и не дождалась. Нет - значит нет, думаю, но если Автор будет приходить в час по одной фразе и не давать вразумительных ответов (или вообще их не давать), смысл разговора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну не скажИте... Он, товарищ этот одинокий, друга своего обманывает. Другу свинью подкладывает. Что, разве других, вполне себе одиноких баб, под руку не подвернулось? Да, жинке друга, слабой на передок, он ничего и не должен, а перед другом то не стыдно? Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Название темы не мое, переименовали модераторы - мое название звучало как "Запуталась, не знаю как быть".

По поводу отношений с мужем. Я хочу побольше времени проводить вместе, семейные прогулки, долгая чайная церемония с задушевными разговорами - но пока это только мечты (мои). Мужу это не надо, у него на первых местах: авто, камп, работа, друзья.... Ему даже прием еды и чаепитие лучше перед кампом, а не со мной, за столом....

Изменено пользователем Алёсик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Название темы не мое, переименовали модераторы - мое название звучало как "Запуталась, не знаю как быть".

Для начала хотя бы отвечать на вопросы. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Ну так он и не друг, она ж сама не может его иначе как Иксовый кент назвать, а таким и не стыдно.

Потому как с настоящими друзьями/подругами не спят, равно как и с их женами/мужьями. С ними можно в одной палатке на природе спать, переодеваться на совместных вечеринках, обниматься во время конкурсов на свадьбах, но НЕ СПАТЬ.

Вот и все. А это так - один зашел, с другим бухнули, третий на "созвончиках" у мужа с просьбой "подкинуть куда - то с телочками", там подружка с травкой для кальяна и всем весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

В какой-то момент вечера муж и Санек уходят на кафе, мы с Х остаемся одни (что в принципе было и раньше

А нечего мужу по кафешкам шляться. Сам виноват. tongue.gif

И еще говорят, что нет женской дружбы. Вот отличный пример настоящей крепкой мужской дружбы. Моя бывшая подруга, тоже тайно встречается с лучшим другом своего мужа (потому и бывшая). Правда еще "их" друг женат (старшей дочке 4 года и жена с пузиком), но их это не смущает, потому, что ей он тоже

что Х мне определенно нравится....

Алёсик, Ваша жизнь, самой решать, как ей распоряжаться. Вести себя как ни в чем не бывало? Вряд ли получится. Вы не боитесь, что Х как-нибудь выпьет и решит покаяться перед Вашим мужем, они же "друзья". Поэтому даже не знаю, что Вам посоветовать.

ожидаю услышать негатив в свой адрес

А смысл ругать Вас, что сделали не вернуть и вряд ли Вам будет стыдно, ведь Вам

и почему-то хотелось снова поцелуя Х...

И будет хотеться пока муж, после посиделок за кружечкой вина, будет оставлять Вас наедине с другом. Ну, по крайней меры до тех пор, пока все не узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанида

И будет хотеться пока муж, после посиделок за кружечкой вина, будет оставлять Вас наедине с другом.

Блин, как всё обмельчало и как я рада, что у меня порядочная сноха, чесслово.

А вы не встречали таких ситуаций, когда муж, будучи в командировке или в больнице ( и такое бывает, знаете ли), а его ДРУГ может прийти и что - то помочь в доме? или если мужа/жены нет рядом - то все, без пожарной лестницы на чужие писюны лезть - карячиться?

Я не осуждаю, мне по фигу, но вот эти стенания мне вообще не понятны. "Я запуталась". А в чем она запуталась? в двух членах? насколько я вижу, там Икс ( или Хэ) не шибко то чего предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Судя по постам, автор "ждёт продолжения банкета". Наверное навоображала себе, что вот она такая - офигеть какая, что друзья мужа без ума от неё и её женских качеств.

А друг то это и ждать то особо не будет, может уже растрепал кому. Хорошую свинью мужу подложили - теперь его друзья будут знать что его жена даёт каждому, кто попросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Ну я вас и спросила о том, что дальше делать планируете. Вы ответили, что забудете и все.

В чем вы запутались? В мужиках? Дык полюбовничек вроде как окромя постельных, видов на вас не имеет...

А вы? О любви возмечталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Меня вот еще посетила мысль - а зачем муж их оставил наедине? зачем пошел в кафе без нее?

Тоже такая мыслЯ проскакивает, мне кажется, автор не всё рассказывает, отношения у них выглядят довольно свободными. Пришёл, ушёл, постоянные друзья-подруги дома, вроде женаты, а живут как привыкли раньше.

Если не друг, а кентишка, то и правда, зачем оставлять подвыпившую жену с ним? Допустим, веришь жене, а приятелю как можно верить? А вот, нашла, не приятель, а лучший друг

У мужа есть типа лучший друг, назовем его Х (ровесник мужа).

У меня сосед есть, П., неплохой парень, но любит потусить, жена дома сидит, очень хорошенькая. Как-то в компании знакомый мужик говорит П: " Слушай, у тебя жена такая красивая, я бы сейсас на ней женился". П. сразу поскакал домой и бросился с кулаками на жену, хорошо, что дома был брат, вывел П. на веранду и дал ему хорошенько по его пустой головёнке, а так, даже не знаю, избил бы, наверное.

Ничего не сделала, а виноватая, а тут - оставил, ушёл и не раз. Странные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×