Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алёсик

Изменила мужу с другом

Recommended Posts

Ягодка опять

Ничего не сделала, а могла получить, а тут - оставил, ушёл и не раз. Странные отношения.

А не возникает вопроса: куда ушел и зачем? Не затем же ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Вполне возможно. Тем более и не раз, я ж говорю, свободные отношения, ну так видится как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Ага. И у меня такой же вопрос. И еще– почему Х не пошел с мужиками вместе то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Тем более и не раз, я ж говорю, свободные отношения, ну так видится как-то.

Не вам одной так видится.

Опять же, где ребенок? Почему у мамаши столько свободного времени, чтобы болтаться с "кентами" (слово-то какое!) по кабакам, когда в наличии имеется 6-летний сынок? Кто его воспитывает, почему не мать?

Вся в надеждах

И еще– почему Х не пошел с мужиками вместе то?

А может, у него с мужем дооворенность есть на предмет соблазнения и проверки не вшивость передка автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было проблем в браке, то никакой друг не появился бы. Так что разбираться надо в том, что автора не устраивает именно в муже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Муж же, судя по всему, настолько доверчив и открыт, что ему в голову не пришло, что подобное может произойти.
По многим веткам форума красной линией проходит: что это за семья без доверия? wink.gif

Мама Леоне

Вывод один, нельзя давать людям столько отдыхать, безделье порождает такие вот отжиги с Иксами и кентами.

drinks_cheers.gif За праздничные дни пришла к такому же выводу, среди знакомой молодёжи в четырёх семьях не шуточные проблемы. sad.gif

Мама Леоне

Это и есть ключевая фраза, а друг то между прочим одинокий, со слов автора, так что он вполне себе никого не обманывает - курнул кальянчику и у койку, пока муж "на кафЕ"
Моей дочери, на данный момент одинокой, поступали предложения от милого её бывшей золовки, настойчивые, в виде СМС. С трудом могу себе представить что её свободное состояние могло отпустить тормоза по отношению к сестре бывшего мужа, хоть они и не подруги, а хорошие приятельницы, отношения сохранены несмотря на развод и они очень близко общаются, но грань должна быть, если ты действительно друг и хочешь в дальнейшем им быть. У девчат всё хорошо, а милый сейчас в свободном полёте (вместе не жили, встречались, в связях на стороне был замечен не единожды).

Сын таким образом потерял друга детства два года назад. И девушки той в их жизни нет уже давно, и сын женат, а былых отношений с тем другом уже не вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

С первым мужем мы расстались из-за его частых и долгих, по концовке непрерывных, пьянок.... За время, что мы в разводе, с сыном он встречался 1 (!!!) раз... Сын был в гостях у бабушки.

а его ДРУГ может прийти и что - то помочь в доме

Х как раз из таких друзей, как ни странно это звучит.... На Х, по моему, многовато здесь грязи вылили.... Но того момента он действительно был хорошим другом семьи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Но того момента он действительно был хорошим другом семьи....

У хорошего друга семьи жена друга - безусловное табу.

Или это вы его соблазнили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

И еще– почему Х не пошел с мужиками вместе то? 

А не попросил ли "друг" мужа специально оставить его с женой? Читаешь об отношениях в этой семье и начинаешь думать подобную чушь. mad.gif

А вдруг это не чушь? И тогда автор напрасно мучает себя.

Если серьезно, то Х слова "друг" не заслуживает. Для друга жена друга- неприкосновенна, даже если влюблен. А тут и речи о любви нет, так, простой перепих, простите.

Мерзко и обидно за людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот напомнило. - Ты спал с моей женой? - Что ты, никогда! - Ну и напрасно, она куда лучше твоей.

Читала как-то историю женщины, которой изменил муж с лучшей подругой. Она сказала, что ощущения были такие, как будто в доме побывали воры, которым она сама дала ключ.

И мы можем сколько угодно морщить носики насчет культурного и морального уровня участников событий, но вина мужа, если она есть, только в излишней доверчивости, он не ожидал, что его могут "обворовать".

Про желание внимания от мужа очень хорошо понимаю, но совершенно не понимаю, каким образом "левые" половые акты по пьяни могут эту проблему решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик , вы сами говорите, что отношения у вас с мужем не складываются и как я понимаю каждый уже живет сам по себе? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, что автор не влюбилась, как тут предположили. Она писАла, что - рутина, быт, скандалы... Нет ощущений. А Х laugh.gif дал ей эти ощущения - эмоции, которых она давно не испытывала. Возможно, автор думала, что не почувствует больше этого - а тут, оказывается, этот участок мозга ещё работает! Бывает, что находясь рядом с человеком, ощущаешь, что вот он - мужчина, он рядом. А бывает, что ничего не чувствуешь, сидя рядом (как у автора с мужем, наверное). Она хотела понять, что может нравиться - ну и что, что всего 25 лет - быт заел.

Я хочу побольше времени проводить вместе, семейные прогулки, долгая чайная церемония с задушевными разговорами - но пока это только мечты (мои). Мужу это не надо, у него на первых местах: авто, камп, работа, друзья.... Ему даже прием еды и чаепитие лучше перед кампом, а не со мной, за столом....

Вот. Всего-то - побольше быть рядом! Неужели так сложно?

Алёсик, если действительно планируете сохранять семью - сведите к минимуму общение с этим Х, пусть он не попадается Вам на глаза. Тогда мечты о поцелуях пройдут. Общайтесь с мужем. Приводите в порядок семейную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

"Соблазнение" вышло само собой: слушали музыку, потом прилегли на диван, опять же слушая музыку, я глаза прикрыла, вся в музыке, чувствую поцелуй на губах........

Если бы не было проблем в браке, то никакой друг не появился бы. Так что разбираться надо в том, что автора не устраивает именно в муже.

Может это просто тупое оправдание своих низких желаний и их удовлетворения, а может так и есть.... С мужем в последнее время (еще до этих событий) все не очень гладко, почему и ребенок был с бабушкой - во время одной нашей ссоры сына расплакался, позвонил бабушке, попросился в гости.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не попросил ли "друг" мужа специально оставить его с женой? Читаешь об отношениях в этой семье и начинаешь думать подобную чушь. 

По началу как прочитала пост автора тоже пришла в голову это мысль!

Ведь он уходил постоянно оставляя жену со своим другом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

С первым мужем мы расстались из-за его частых и долгих, по концовке непрерывных, пьянок.... За время, что мы в разводе, с сыном он встречался 1 (!!!) раз... Сын был в гостях у бабушки.

Ответила выше (цитата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Ну отлично! Раз Х весь такой хороший и замечательный (не будем вспоминать о том, что он присунул жене своего друга), то выходит, что вы виноваты? Изнасиловали такого хорошего человека! Не стыдно? Ссильничали над дяденькой, а теперь сидите и о поцелуях мечтаете. Нехорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

потом прилегли на диван, опять же слушая музыку, я глаза прикрыла, вся в музыке, чувствую поцелуй на губах........

Угу, понятно.

Хотите совет? Посылайте и мужа, и его друга лесом, иначе заработаете себе репутацию шалавы. Уверена, что ваш муж уже в курсе событий, мужики сплетничают значительно грязнее женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

С мужем в последнее время (еще до этих событий) все не очень гладко,

Продолжаю свою мысль: а не захотел ли муж сделать вас виноватой, специально подсунув Х? Теперь с вашим комплексом вины вами можно легко манипулировать.

Жалко вас и зло берет. Представляю, что это моим сыновьям жены такую подлянку подложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Очередной случай, когда по пьянке всё закрутилось. Не пейте с Х. больше.

Киик-Атлама

Хотите совет? Посылайте и мужа, и его друга лесом, иначе заработаете себе репутацию шалавы. Уверена, что ваш муж уже в курсе событий, мужики сплетничают значительно грязнее женщин.

Согласен, что репутацию может заработать, да даже из-за того, что слишком много пьёт. "Пьяная женщина - чужая женщина".

Но друг может и не рассказать, ему-то стыдно, что он предал дружбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну изменили мужу, всякое в жизни бывает! Заел был. Эти постоянные скандалы!

Начните все заново, поговорите с мужем, ведь жить так нельзя и надо что-то делать! Либо строить счастливую жизнь, либо разбегаться!

Такое ощущение что живете вы каждый сам по себе. Ребенок у бабушке и ничего не мешает каждому отдыхать от быта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Может это просто тупое оправдание своих низких желаний и их удовлетворения, а может так и есть.... С мужем в последнее время (еще до этих событий) все не очень гладко,
Весьма сомнительный способ укрепления семейных отношений, особенно если всё это откроется мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Но друг может и не рассказать, ему-то стыдно, что он предал дружбу.

Володя, у меня стойкое ощущение, что был сговор.

Скажите, зачем мужу понадобилось уйти "на кафе" без жены, с каким-то кентом? Ему дома водки не хватило?

Мне кажется, что автора попросту использовали втемную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

С трудом могу себе представить что её свободное состояние могло отпустить тормоза

drinks_cheers.gif Только я вас поправлю - ваша дочь свободна и парень собственно тоже ( отношения с бывшей золовкой в прошлом), но тем не менее, если есть врожденные понятия дружбы и чистоплотности ( не в смысле трусы менять ежедневно) - то мы и видим, что есть такие, как ваша дочь, которая не кидается на все подряд.

А есть , к сожалению и такие , как автор и ее окружение, причем окружение всё - от мужа и до лучшего друга, и первый муж тоже какой - то странный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Володя, у меня стойкое ощущение, что был сговор.

Скажите, зачем мужу понадобилось уйти "на кафе" без жены, с каким-то кентом? Ему дома водки не хватило?

Тоже может быть. Тогда муж совсем не любит Алёсика и надо разводится.

Алёсик

Если это так, то Вы скоро узнаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу побольше времени проводить вместе, семейные прогулки, долгая чайная церемония с задушевными разговорами - но пока это только мечты (мои). Мужу это не надо, у него на первых местах: авто, камп, работа, друзья....

И что? Это такая легкая отмазка измене?

Думаю, большая часть форумчанок не может похвастаться тем, что они с мужем ежедневно устраивают совместные чаепития, прогулки под луной и ужины при свечах; что спят только в обнимку, а не попа к попе; и не могут надышаться друг на друга. И что, всем теперь падать в койку с друзьями мужа?

Я далеко не ханжа и довольно таки спокойно отношусь к изменам. Но я никогда не пойму, как можно спать с ДРУГОМ. Это во-первых. А во-вторых никогда не пойму лядство у СЕБЯ в доме / квартире. А самое интересное, что жена ведь не знала насколько долго ушел муж. Хотелось бы взглянуть на совокупляющихся, если бы в этот момент муженек вернулся shiz.gif Вот чего мне никогда не понять.

Если уж интимная жизнь с супругом настолько вяленькая, что ты решила гульнуть,да и еще, видно, так приперло, что не особо и заморачиваешься с КЕМ любиться, так хотя бы побеспокойся о том, чтобы муж не застукал.

Да и вообще странная тема и название темы. Я бы назвала иначе : как смотреть в глаза мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×