Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алёсик

Изменила мужу с другом

Recommended Posts

НЕВ-а

Ситуация может быть разной, можно пойти гостей проводить желающих уйти, один провожает, другой с оставшимися остался, а за это время уже "вон чё".

Муж "на кафе" поперся, а не гостей провожать. Согласитесь, разница существенная.

Удивительное оправдание женской измене: муж-подлец, а не жена слабая на передок.

Немного не так. Я слабый передок ни в коем случае не оправдываю, но и муж хорош. Поэтому не исключаю подставу с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Безусловно, про то, что и подлецов регистрируют в загсе, я знаю smile.gif просто поначалу показалось, что муж жертва обстоятельств, а теперь думаю, что вы правы. Тем более автор сказала, что мужу с ней общаться не особо интересно, у него на первых ролях друзья, компьютер и машина.

Мама Леоне

Надюш, да мне все то же самое слово в слово подумалось. Просто пока муж вызывал сочувствие, внимание на этом не акцентировалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Муж "на кафе" поперся, а не гостей провожать. Согласитесь, разница существенная.
Для меня - нет, не существенная. Образно говоря, не привязывая сказанное к своей семье, мне без разницы куда он попёрся или кого он "прёт", мне гораздо важнее кто будет или не будет "переть" меня, а я свою... свой женский половой орган на помойке не нашла, всем желающим его подставлять, это произойдет только если Я этого хочу, и кроме меня виноватых в этом не будет. И отвечать я буду за себя и свои собственные поступки, а не за того дядю или ту тётю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Так не впервый раз же муж автора с Иксом оставляет. huh.gif

(что в принципе было и раньше, но Х мне настолько просто друг, что я и мужчину в нем не видела, до определенного момента.....).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

Ну что вы к себе-то примеряете ситуацию?

а я свою... свой женский половой орган на помойке не нашла, всем желающим его подставлять, это произойдет только если Я этого хочу,

А у меня это вообще никак не произойдет, пока у меня муж имеется. Хочу или не хочу, неважно, но совесть надо иметь всегда и не наставлять мужу рога.

мне без разницы куда он попёрся или кого он "прёт", мне гораздо важнее кто будет или не будет "переть" меня,

А для меня разница есть. Если муж оставил свох гостей и куда-то ушел, для меня это будет звоночком, что что-то не так.

Флер де Лиз

Тем более автор сказала, что мужу с ней общаться не особо интересно, у него на первых ролях друзья, компьютер и машина.

, а еще обратите внимание, что про ребенка вообще не сказано ни слова, его как бы и нет.

Aynat

Так не впервый раз же муж автора с Иксом оставляет. huh.gif

Цитата

(что в принципе было и раньше, но Х мне настолько просто друг, что я и мужчину в нем не видела, до определенного момента.....).

Вывод: либо клинический идиот, либо провокатор. Третьего не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

В какой-то момент вечера муж и Санек уходят на кафе, мы с Х остаемся одни
мужу позвонил знакомый, попросил подбросить домой. Муж снова исчез, и снова надолго...

Муж тоже странноват. Эти его отлучки что есть - индульгенция? Или проверки "на вшивость"?

Конечно все бывает, но так чтоб несколько раз подряд оставлять жену в своей квартире с другим мужчиной (и винОм) наедине. Гм.

Есть еще третий вариант. Муж сам пошел к даме. А жену оставил другу - под присмотр. Тот и "присмотрел".

Прочитала, что уже обсудили возможность подобного:

Киик-Атлама

Скажите, зачем мужу понадобилось уйти "на кафе" без жены, с каким-то кентом? Ему дома водки не хватило?

Мне кажется, что автора попросту использовали втемную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Ну что вы к себе-то примеряете ситуацию?
Выражалась от своего лица, но попросила конкретно к моей семье не привязывать, потому что это тоже не для меня. smile.gif

А для меня разница есть. Если муж оставил свох гостей и куда-то ушел, для меня это будет звоночком, что что-то не так.
Но и под друга Вы не побежите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Ребенок сам попросился к бабушке, потому что автор с мужем часто в последнее время ссорились. Во всяком случае я так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

А для меня разница есть. Если муж оставил свох гостей и куда-то ушел, для меня это будет звоночком, что что-то не так.

Но и под друга Вы не побежите. smile.gif

Не побегу, пока я замужем. Есть безусловные табу, друзья мужа относятся к таким табу. Если мужа нет, то просто друзья вполне могут стать близкими друзьями, а почему нет?

Но не в браке.

Выражалась от своего лица, но попросила конкретно к моей семье не привязывать, потому что это тоже не для меня.

Простите, ничего личного, конечно же.

Флер де Лиз

Ребенок сам попросился к бабушке, потому что автор с мужем часто в последнее время ссорились. Во всяком случае я так поняла.

От хорошей мамы дети к бабушке не просятся. Создается впечатление, что у автора ребенка вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а еще обратите внимание, что про ребенка вообще не сказано ни слова, его как бы и нет.

О ребенке я писАла, что во время нашей ссоры (7 января) ребенок расплакался, позвонил своей бабушке, попросил его забрать. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам еще хочется адреналина и "бабочки" порхают от Х. То встречайтесь на здоровье - но не дома, а где нибудь на стороне. И поговорите с Х. Пусть сведет к минимуму приходы свои к вам домой, чтобы не встречаться всем вместе. Во избежание душевных терзаний.

А со временем страсть ваша поутихнет, тогда и примите решение. А оно думаю будет в сторону сохранения семьи.

А с Х вам придется все таки меньше общаться семьями. И он должен это понять. Когда он согласился с вами переспать он уже тогда сделал выбор не в сторону друга.

Поэтому пусть постепенно сведет к минимуму общение с вами и вашим мужем. Не сразу, чтобы подозрений не возникло. А вы ведите себя естественно, вы же женщина - а значит великая актриса.

Удачи вам в сохранении семьи! Поверьте - это самое важное что есть в нашей жизни, боритесь за нее всеми силами и способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

О ребенке я писАла, что во время нашей ссоры (7 января) ребенок расплакался, позвонил своей бабушке, попросил его забрать. ...

А обычно где живет ребенок? Вот тут - очень показательная веточка. Ваш муж еще и жлобяра, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

У меня тоже с мужем не очень, так что насчет недостатка внимания я прекрасно автора понимаю (до определенного предела, конечно). Но если бы моему ребенку было плохо, эта проблема затмила бы для меня все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюна

А со временем страсть ваша поутихнет, тогда и примите решение. А оно думаю будет в сторону сохранения семьи.
А если муж узнает раньше, чем она примет решение? Не будет ли жаль разрушенной семьи, если после этого склеивать добитую вдребезги вазу у него желания уже не будет?

Ах, да, я забыла, что это он виноват, что у них были проблемы и их решение осуществлялось таким вот своеобразным образом. Только поймёт ли он эти попытки правильно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

У меня тоже с мужем не очень, так что насчет недостатка внимания я прекрасно автора понимаю (до определенного предела, конечно).

, но согласитесь, что для исправление отношений с мужем не надо ложиться под его лучшего друга.

Но если бы моему ребенку было плохо, эта проблема затмила бы для меня все остальное.

А тут на ребенка пофиг, если он даже не фигурирует в системе ценностей автора. Как там? "Друзья, компьютер, машины"? А где же сын?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

это произойдет только если Я этого хочу, и кроме меня виноватых в этом не будет. И отвечать я буду за себя и свои собственные поступки, а не за того дядю или ту тётю.
Ну я согласна с этим, меня ещё и другое возмущает.

Вот прибейте меня, но оставить, например, мужа с подругой, а самой пойти в кафе для меня просто дикая ситуация.

Не потому что не верю мужу или подруге, могу вообще про измены не думать, но зачем им оставаться вдвоём? Если пошли все в кафе, то все, то кто-то не пошёл, то никто не пошёл.

Вот зачем и почему остался этот парень и никого не удивило? Часто у кого-нибудь дома остаются друзья мужа, в то время как он ушёл? Не, бывают кратковременные отлучки, но не так, что пошли гужбанить, а жену на друга оставил. А если бы жены дома не было, он бы один там остался?

Мне как-то кажется, что тому мужу всё равно. Или слишком доверчивый человек.

Вьюна

Если вам еще хочется адреналина и "бабочки" порхают от Х. То встречайтесь на здоровье - но не дома, а где нибудь на стороне

Тут выбирать надо, либо бабочек, либо семью. Всё тайное становится явным(с). Потом, вполне возможно, что и муж уйдёт и для Х интерес потеряет, ибо уже не запретный плод.

Если слушать всех бабочек, что начинают порхать в наших животах, то можно так и пролетать всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Часто у кого-нибудь дома остаются друзья мужа, в то время как он ушёл?

У меня бывало, что приходил друг мужа, пока мой еще с работы не вернулся, несколько раз так было. Моей задачей было развлекать гостя, пока не придет муж. Ничего страшного. Но чтобы муж ушел, когда в доме его друг? Такого не было никогда.

Мне как-то кажется, что тому мужу всё равно. Или слишком доверчивый человек.

Или провокатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Соглашусь конечно, я специально подчеркнула, что понимаю до определенного предела. И выше писала, что измена проблему отношений в семье не решит. Тему, на которую вы дали ссылку, помню, действительно показательно.

Ребенка жаль. Родному отцу до него дела нет, у мамы разборки с отчимом, у отчима комп, кенты и машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба модераторов извенить что не совсем по теме этой ветки...

Тут вставили ссылочку, по теме где живет ребенок. Так вот, уважаемые форумчане, с того момента ситуация изменилась. Я сменила работу (по другим причинам), и сейчас ребенок ночует всегда (кроме форс-мажоров) дома. Также у меня сейчас больше времени общаться с ребенком и утром, и вечером.

Изменено пользователем Алёсик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй измены не было, только поцелуи.....

По поводу Х - мужу он не брякнет....

Ну, это же вкорне меняет дело! lol.gif

А если серьезно, то ВЫ, АЛЕСИК-классическая б..дь. Которая мужу рога просто так от нечего делать наставляет и даже не пытается это хоть какими-то причинами мотивировать...

Х он и есть Х, а не ИКС никакой.

А все странности в поведении мужа, может быть объясняются тем, что надоели вы ему по самое некуда...вот он и организовал такую ситуацию. А потом, когда втянетесь, он типа измену обнаружит и избавится и от опостылевшей женки облегченного поведения и "типо лучшего друга" одним махом.

А вообюще мерзкая ситуация, аж пованивает sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто я слышу от наших форумчанок оправдания мужским изменам. Типа, у них природа такая, жена некрасивая стала, мало внимания уделяет, и ещё стопицот причин.

Но если изменила тётка, то всё, и б**дь она, и дура, и много других красочных эпитетов навешают.

А теперь давайте подумаем. Не кажется ли вам, что для женской измены нужны куда более веские причины, чем для мужской? Мне вот настойчиво так кажется. Если мужик изменяет легко и без зазрения совести, то, чтобы тётка так сделала - это большая редкость, на самом деле.

Может быть, это муж такой, что на любого мужика тётка кидается, лишь бы почувствовать себя желанной? А? Может быть, у мужа она на 100500-м месте после друзей, выпивки, компа...и кучи других приоритетов? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Может быть, у мужа она на 100500-м месте после друзей, выпивки, компа...и кучи других приоритетов?

А на фига нужен такой муж? Тогда и лядовать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

А на фига нужен такой муж? Тогда и лядовать не придется.
Это уже другой разговор. Скорее всего, развод неизбежен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Не потому что не верю мужу или подруге, могу вообще про измены не думать, но зачем им оставаться вдвоём? Если пошли все в кафе, то все, то кто-то не пошёл, то никто не пошёл.
Не знаю зачем оставаться другу и мужу уходить одному именно в кафе. blush.gif

У меня по этому поводу свой таракан: я когда-то уже давно где-то читала о грехах и расплатах за них. Очень жалею что потеряла источник, так там было написано, что за измену жене муж расплачивается болезнями жены, а за измену мужу женщина расплачивается потерей детей, причём не обязательно физической потерей, можно духовной.

Мне показалось страшным, что в любом случае страдает женщина и дети, если неуёмная сексуальная энергия родителей их как-то коснётся (например, если о ситуации узнают окружающие, и неокрепшая психика ребёнка может просто в силу возраста вынести из этого свои умозаключения, не способствующие укреплению отношений детей и родителей). Приводился пример, как дочь по-какой-то причине отвернулась от матери и не желала её знать.

Примерила это всё к своей родительской семье: брат умер физически, у меня с мамой никогда не было взаимопонимания, и поэтому измена для меня - это табу, да, своего рода таракан, я не готова потерять детей ни духовно, ни тем более физически. И своей семьёй с мужем я дорожу, даже если разогнать всех тараканов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВ-а

там было написано, что за измену жене муж расплачивается болезнями жены, а за измену мужу женщина расплачивается потерей детей, причём не обязательно физической потерей, можно духовной.

Интресное кино. Писал, разумеется, мужик? Он, значит, сблудил, а жена будет болеть? Интересно, а почему тогда муж расплачивается, ведь болет-то жена, а не он.

Хотя можно понять буквально: сходил налево - принес сифон, заразил жену.

измена для меня - это табу, да, своего рода таракан, я не готова потерять детей ни духовно, ни тем более физически.

Только поэтому?

Я не изменяю мужу по другой причине, просто потому, что не хочу нести грязь в супружескую постель. После измены для меня будет невозможно спать с ним в одной постели и смотреть ему в глаза.

А насчет того, что дети отдалятся - конечно, отдалятся, кому понравится иметь мать-шлюху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×