Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алёсик

Изменила мужу с другом

Recommended Posts

Вега Прайм

он ещё и за продолжением явился.

А что же не явиться, если уже разок перепало? Может, и еще перепадет. Вон, автор об этом даже мечтает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

А почему не принято? Повод был?

Если бы был повод, я бы уже не замужем была. Ну вот так повелось - или все вместе, или мальчики с мальчиками, девочки - с девочками общаются. Если мужу куда-то нужно пойти, то я или с ним, или дома, но одна.

и я с ней согласна, тем более что молодёжи вокруг предостаточно, наблюдений хватает.

НЕВ-а

А я считаю, что это подлость и непорядочность, возрастом их не оправдать. До замужества я пару раз оставалась ночевать в однушке с братом моего теперешнего мужа, он на работе задерживался. И, знаете ли, я ужин готовила, кушали и каждый в свою кровать. Кровати рядом - могли поболтать перед сном, фильм обсудить, новости посмотреть.

А замуж я в 21 вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

А что же не явиться, если уже разок перепало?

И я о том. С бооольшой натяжкой можно как-то принять, что ли, что попутал пьяный бес, и друг не удержался от соблазна. Но второй его визит говорит о том, что не друг он, а нЕдруг. По-этому, не стоит автору думать, что он мужу нивжисть не поведает об этом контакте, патамушта он друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

По-этому, не стоит автору думать, что он мужу нивжисть не поведает об этом контакте, патамушта он друг.

Доложит, как пить дать, особенно если автор ему откажет в очередной раз.

И тогда я автору не завидую.

Кстати, автор, а муж-то он действительно муж или сожитель? Где-то у вас я видела, что вы не зарегистрированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Ну вот так повелось - или все вместе, или мальчики с мальчиками, девочки - с девочками общаются. Если мужу куда-то нужно пойти, то я или с ним, или дома, но одна.

У нас точно так же. Никаких поводов не было, естественно, так просто повелось.

А я считаю, что это подлость и непорядочность, возрастом их не оправдать.

Согласна. Какая разница, кому и сколько лет? 25 - это уже возраст, когда предположительно у человека должен быть ум, набор моральных качеств и склад характера...Если какое-то звено в этой цепочке "дало сбой" (или его вообще могло не быть изначально), то при чём тут возраст человека?

Вега Прайм

Я бы больше переживала, чтобы: а) Подобное больше никогда не повторилось, хоть с Х, хоть не с Х б) Чтобы муж никогда не узнал о случившемся.

Автор не переживает, как я поняла, ей, в принципе всё равно. Нервам спокойно и ей хорошо. Завидую я таким людям - ни о чём не беспокоятся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Но второй его визит говорит о том, что не друг он, а нЕдруг.

Танюш, ну чего ты ей Богу! laugh.gif

Какой такой друг- НЕдруг? Сучка не захочет- кобель не вскочит(с), не сейчас сказано. Это автор теперь уся в душевных терзаниях, а другу то и пофиг. Ну подумаешь- очередная дала. Не она первая, не она последняя. Ну не хотела бы она- второй бы визит и не состоялся, не насильно же он в дом ломился?

Хоть сколько мы тут виноватых искать будем, хоть сколько будем мужа в подставе обвинять- неважно! Шо вышло, то вышло. Не оказалась бы автор слаба на передок- не оказалась бы в такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

И, знаете ли, я ужин готовила, кушали и каждый в свою кровать. Кровати рядом - могли поболтать перед сном, фильм обсудить, новости посмотреть.

Весенняя капель

Согласна. Какая разница, кому и сколько лет? 25 - это уже возраст, когда предположительно у человека должен быть ум, набор моральных качеств и склад характера...Если какое-то звено в этой цепочке "дало сбой" (или его вообще могло не быть изначально), то при чём тут возраст человека?

В молодости движений больше, шума, компаний, соблазна, при том и возраст. smile.gif Моральные качества - да, согласна, возраста не имеют. Но у них уже всё произошло, прошлого не вернуть, а вот о будущем задуматься бы стоило (если автору это вообще нужно - сохранить семью).

И вообще у меня в этой ветке в душе два чувства между собой борятся, мамы взрослых детей, у которых есть печальный опыт, тёщи и свекрови. Смотрю со всех сторон. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

подлость и непорядочность, возрастом их не оправдать. До замужества я пару раз оставалась ночевать в однушке с братом моего теперешнего мужа, он на работе задерживался.

Согласна.

Помню было у моего мужа два друга - Боря и Миша. Мишка работал доктором, а жил в общаге, правила там были строгие, опоздал, всё, не пустят. Вот как-то Мишаня пробегал по любовным делаи и опоздал, пришлось ему через весь город переть к нам.. Поужинали мы, а мужу на работу в ночную смену. Мы с Мишаней поболтали и спать разошлись по комнатам.

Я молодая была, поженились недавно, время медовое такое, вдвоем, детей нет, ездили, отдыхали, жили друг для друга. И, вообще, не задумывалась о том, что друг мужа может ко мне пристать. Переночевал Мишка, утром чайку попил, сказал "спасибо" и отчалил на работу.

Прошло где-то полгода, зима была. Поздно вечером звонок в двери.

- Кто там? - Это я, Борис, (друг номер два) машина поломалась, до дома не доеду, ( в районе жил) пришлось к вам идти.

Говорю: Юрки нет дома, потому я не могу тебя запустить. - Ну пусти хоть чаю попить. Пустила на свою голову, куда ж деваться, друг семьи - святое!

Юрке я позвонила, конечно. Говорит: ну что ты, пусть переночует, куда он пойдёт.

Ага, ну ладно, накормила, чаем напоила, говорю: ложись, дружок, вот тебе диван, вот тебе чай, телевизор, а сама гладить в спальню пошла.

А он поел, подкрепился и решил воспользоваться ситуацией, а чего теряться? Пришёл ко мне в комнату, я стою, глажу. Говорит: а ты мне нравишься. Я отвечаю: а ты мне нет, староват и вообще, у тебя жена, у меня муж, что за разговоры? Ты вроде в доме друга, имей уважение к нему и ко мне. - А что тут такого? - Ну для тебе, может, и ничего, тёртый калач, а мне-то ты зачем?

В общем, так он трепал мне нервы полночи, что видите ли его привлекают молоденькие девушки с развитым бюстом. Ну а я при чём, одна такая что ль?

Спать не ложусь, какой сон, стала ругаться, выгнать не могу, не насилует, но и не уходит, какой сон может быть? Под утро развылась я, да так громко, Борька испугался, может женских слёз не любил, но отстал и говорит: " Скажешь мужу, я с доли выйду - они зависимы были в работе друг от друга. - Ладно, я поехал! - У тебя же машина сломана? - Не сломана она, в порядке.

Сволочь, что скажешь. Высчитал и явился. Ушёл, я так радовалась, что эта ночь прошла.

Молчала я долго, не говорила мужу, но и с Борькой не разговаривала - ненавидела до ужаса. Как только Юра придёт с Борькой, я сразу уходила в другую комнату, отказывалась даже на стол подавать. Сами ешьте.

Муж говорил после: " Неудобно даже, как только Борис приходит, ты как с цепи срываешься, что с тобой?"

Много позже я рассказала таки обо всём, правда, в то время они уже не были завязаны друг на друге, Борис с семьёй переехал жить в другой город. А сам виноват, всё Бориса передо мной защищал, я и не стерпела. А помнишь, говорю?? И всё ему рассказала. Вот он потом злился laugh.gif Матюкался даже, чего за ним не водилось. Вот такие друзья бывают - муж за порог, а я на порог. Ну а что, жена там молодая да пригожая sleep.gif А вообще, друзья бывают разные, мне больше порядочные нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, накинулись на друга.

А вдруг он автору настоящий друг? Видит, что муж автора недолюбливает, так он пришел и долюбил. Настоящий мачо Хуан с иксом наперевес кинулся спасать Кончитту от неласкового и невнимательного Педрильо. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Какой такой друг- НЕдруг? Сучка не захочет- кобель не вскочит(с),

Я ж не спорю. Только мне не встречалась такая фигня в мужской дружбе.

У баб, у тех да, ну очень часто вздрюкнуть подружку, хоть и лучшую, плевать. Там эмоции рулят.

У мужиков же - лучший друг, это лучший ДРУГ. Может быть ближе брата, жены и всех вместе взятых.

Честно, я вот ни разу не слышала, чтобы мужики себя так вели. У женщин - это уже просто классика, когда лучшая подружка, гоняющая с тобой чай и говорящая по душам, уже через полчаса удовлетворяет твоего мужа. И плевать ей, у неё своё "женское" счастье.

Меня удивило, чего он припёрся на вторую часть? Прикидывая, да?

Например для меня переспать с мужем подруги - это нонсенс. Ладно, допустим, что после лошадиной дозы алкоголя ты не только не соображаешь, с кем у тебя сейчас коитус происходит, а даже понять не можешь - тебя или похитили, или уже приземлили? То есть, если ужрацо до свинячого визга, когда ты не понимаешь, в какой ты реальности, и секс с мужем подруги произошел.

Дальше что? Я бы любыми путями давала бы понять, что нас обоих глюкнуло. ОБОИХ. Ничего не было и быть не может. И что это просто Колян, а не Колюшка. Уж что-что, но с этим человеком я бы больше не осталась наедине, от греха по-дальше. А этот супостат припёрся. Он чё теперь думает - как хорошо, я вхож в дом без вопросов, здесь меня и чайком напоят, и клубничкой угостят. Плевать на друга, свои чресла дороже.

После первого поста, правда, мне пришло в голову - а не очередная ли это женщина в подарок? Может муж имеет свою Снегурочку? А чтоб жОна ничего не заподозрила, он по-дружески придарил её своему лучшему другу?

Двух зайцев, между прочим, убил. Теперь жена не о том думает, где, с кем и по каким кафешкам его носит, а она при этом дома сидит? У неё теперь своя лав-стори и волнения, угу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Тань, а за каким иксом мужу так от жены скрываться? ИМХО, там не те отношения. Собрал носки-трусы и отвалил Снегурочку дедморозить. А жена пусть как хочет.

У баб, у тех да, ну очень часто вздрюкнуть подружку, хоть и лучшую, плевать. Там эмоции рулят.

Вот только на днях в Родне читала, как лучшие подруги друг дружку мужьям с потрохами посдавали. laugh.gif

Например для меня переспать с мужем подруги - это нонсенс.

Нонсенс, согласна. Мы с подругой как-то завели разговор на эту тему. Она мне с изумлением рассказывала, что еще одна ее подружка, которую моя Наталка всячески поддерживала и помогала в тяжелых ситуациях, вдруг полсе некоторой дозы алкоголя призналась, что захоти - и она б Наталкиного мужа соблазнила. eek.gif И это подруга?

Мало у меня настоящих подруг, но те, что есть - почти родственники уже. Соответственно и их мужья мне как братья. А инцест я не приемлю.

По идее и в мужской дружбе должно быть что-то похожее: друг мне как брат, значит, жена брата мне тоже почти родственница. Или иксу пофиг на все родственные связи? У икса хоть и есть головка, но мозгов-то нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

По идее и в мужской дружбе должно быть что-то похожее: друг мне как брат, значит, жена брата мне тоже почти родственница.

О, мать, зришь в корень - с языка сняла, только собиралась написать.

Тань, а за каким иксом мужу так от жены скрываться? ИМХО, там не те отношения. Собрал носки-трусы и отвалил Снегурочку дедморозить. А жена пусть как хочет.

ИМХО, но здесь вообще странный симбиоз. Чую, что и с мужем не так всё кристально чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Чую, что и с мужем не так всё кристально чисто.

Что, опять же, совершенно не оправдывает ни автора, и ее мистера икс. biggrin.gif

А то мне понравилось: прилегла, глазки закатила, очнулась от поцелуя (спящая царевна, блин!), тут же руку к прикроватной тумбочке за презервативом протянула. А если б их не было? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Что, опять же, совершенно не оправдывает ни автора, и ее мистера икс. 

Не, я им оправданий не ищу. Я к тому, что не стоит так самоуверенно автору заявлять - он мужу де, не скажет. Угу, угу.

за презервативом протянула

О, а я пропустила сей трепетный момент. Значицо, мозговые функции присутствовали? Продолжение желаецо? Чего тогда рыдаем, автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осспади, как мы мамонтеем. Мы - те кто себя уважает, верит в браки на небесах и подсознательно закладывают в себе отвращение к измене, физической или моральной. Мне кажется вопрос тупейший - ой переспала, шо теперь делать...штаны снимать и бегать, может еще кто "вскачет" возбуждающий. А Вы себя оправдаете темпераментом, мужниной нелюбовью, невниманием и голодом по новым позам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не троллинг. Вчера я писала историю еще под действием спиртного (8.01. кроме кальяна еще было вино для девочек, водка для мальчиков), оттуда и некоторые речевые сленги и ошибки. Отвечала я не на все вопросы и кратко на те, которые отвечала - опять таки, состояние было не очень. Сегодня уже пишу в абсолютно трезвом виде. Сообщаю свежие новости.

Сегодня мой День Рождения. Заходил Х, поздравил очень сухо и быстро, подарил подарок, сразу ушел...

Это не сговор, муж не в курсе этих событий, Х заметно тоже не в восторге от всего произошедшего....

Изменено пользователем Алёсик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик, ну так и успокойтесь. Скажем так, мозг стирает ненужную информацию, забудьте как и не было, только "галочку" для себя поставьте насчет товарища, не стоит с ним один на один бывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше не стирайте, а запомните это некомфортное ощущение. Чтоб потом неповадно было бесами путаться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Один на один" - это само собой уже под табу, мне сейчас и в компании думаю будет тяжело видеть его, как на напоминание той мерзкой ночи... В субботу я праздную День рождения, он тоже был ранее приглашен....Но утешает, что компания будет большая, общение с ним, даже если он и придет,будет минимальным.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще поставьте "галочку" по поводу алкоголя. Что его чрезмерное употребление, влияет на ваше поведение, особенно когда мужа по близости нет.

Если сейчас Вам повезет и муж останется в неведении, то в следующий раз можете попасться.

Заходил Х, поздравил очень сухо и быстро, подарил подарок, сразу ушел...

Т.е. он тоже протрезвел и понял, что Вы с ним натворили. Ну, теперь надейтесь, что вместе с разумом у него не проснется чувство стыда и мистер Х не решит покаяться перед "лучшим другом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забудьте вы об этом (если конечно не сильно понравилось) laugh.gif Было и было, и нечего вспоминать. И себя не вините, муж тоже к этому руку приложил своим отношением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик, а чем же та ночь была мерзкой, если и дальше хотелось с Х продолжить?

На мой взгляд правильнее всего либо:

1. Поставить точку в истории с Х, увидеть в муже хорошее, начать с чистого листа с ним, убедить себя, что под вод водку и кальян эротическая фантазия пригрезилась за реальность, либо:

2. Понять, что хотите продолжить с Х, рассказать все мужу, продолжить отношения с Х, а если мучают угрызения совести по отношению к мужу, убедить себя что это он во ввсем виноват сам (отношением таким или сам все подстроил), женщины это умеют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто похожее в отношениях с мужем происходит и у меня... Бытовуха, постоянное недовольство моим сыном, усталость от работы- все копится, нарастает как снежный ком. Спать ушел в другую комнату, мелкого никак не приучим спать отдельно, все равно ночью к нам возвращается. А мужу тесно и неудобно, хотя раньше, когда уходить было некуда- спал с нами.

И романтики, нежности давно не наблюдается. Про цветы забыла... Супружеский долг- строго в одной позе, потом опять к себе на диван...

Так прошел почти год. И вроде не весна еще, а меня стало подкашивать- вижу на улице влюбленные целующиеся парочки- аж ком к горлу подступает... Вечером с работы возвращаюсь, подъеду к дому, сигарету в зубы- и сижу в машине, заходить не хочется...

Как-то разговаривали на работе о компах, пожаловалась я на проблемы со своим, и один из знакомых предложил посмотреть, в чем проблема. Договорились, что я привезу к нему комп, привезла, он сделал, отдал. Пригласил на чашечку кофе. Зашли в кафешку, посидели полчаса...

Так началось наше общение. Потом он приезжал ко мне домой, тоже устанавливал программу, потом моим знакомым ремонтировал компьютеры... В общем, общения стало намного больше. Мы постоянно висели на телефоне, переписывались, потом как-то перешли на Одноклассники по ночам...

Наверное, зря, но я рассказала ему о проблемах дома. Он успокаивал, говорил, что все наладится, перемелется, что у других намного хуже- и пьют, и бьют...

Потом наша переписка стала принимать более интимный характер. Мы многое обсуждали, мечтали. Он стал провожать меня по вечерам с работы. У нас был всего лишь час и то на улице, мы только целовались, и я улетала... Были и бабочки в животе, и бессонные ночи... И Новый год, который никак не кончался. А я ждала рабочих дней, чтобы увидеть его...

Не увидела... В первый же день, когда я вышла на работу, он позвонил и сказал, что нам не надо ничего начинать, что лучше остаться друзьями. И что потом будет только хуже. Что он уже начал привыкать ко мне, а там и влюбиться недолго... А перспективы- никакой. Мы не сможем встречаться, когда захотим, что это большой риск для меня...

Я понимала, что он абсолютно прав! Сказала, что абсолютно согласна с ним, и пусть лучше будет хорошая дружба, чем хороший геморрой... А потом мы с девчонками напились и я проплакала полночи. И на работу на следующий день пришла полуживая. Он узнал, пришел, поговорили. Сошлись на том, что ТАК будет лучше.

Но отчего же так больно?

Позавчера после работы уже он оттянулся с друзьями по полной. Я заканчиваю позже, стала закрываться, он зашел ко мне и закрыл дверь... И снова поцелуи и шепот в ухо- "Я без тебя не могу, останься со мной, я хочу тебя"...

Девочки, клянусь, до сих пор не пойму, как смогла уйти. Безумно хотелось плюнуть на все и остаться!

Вчера мы все же решили, что остаемся только друзьями... Чтобы не было потом мучительно больно.

Сегодня я болею, звонит, интересуется, как я. А я не хочу его звонков, а сама каждые полчаса смотрю на телефон...

unsure.gif И он говорит, что никак не может справиться с собой, чтобы не звонить...

А вечером я опять лягу в кровать одна и буду вспоминать его губы, руки и его горячий шепот- "останься со мной"...

НДП, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не троллинг.

Вот уж точно к ОГРОМНОМУ сожалению!!!

Так как описывает АЛЕСИК живет очень много людей...между пьянками-кальянками наслаждается обсасыванием подробностей предыдущих пьянок и их последствий

Ах, ОНА вся такая воздушная и трепетная, мечтает о "длинных чайных церемониях" (бухая с кентами мужа и подружайками в ночь с 29 на 9). Вдруг "ощутив нежный поцелуй на чувственных губах" подмахивает первому попавшемуся Х, ну муж-то "на кафе" утянулся, чего теряться то?

А когда угар затянувшейся пьянки вытянуло в "распахнутый французкий витраж" хрущебы ОНА осознала всю "низость падения" и надеясь на "благородное молчание раскаявшегося и мучимого предательством друга" Х, думает как бы почетный рогоносец ничего не узнал . Ну и какими-нибудь причинками хоть чуточку оправдать свое б..во тоже не помешает...

Короче все как в низкопробном романчике

Потерпите, АЛЕСИК, все терзания пройдут как только очередная компания соберется!

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Привыкнете скоро, не один Х в вашем круге общения, с каждым резом все легче оправдания и причины будут находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×