Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алёсик

Изменила мужу с другом

Recommended Posts

Иннокентий

Да уж, есть что вспомнить, только детям рассказать нечего laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ситуация некрасивая. Но человек слаб и грешен. У меня в молодости тоже было подобное - из любопытства, от неумения говорить "нет", я не искала такого, просто не всегда удачно отбивалась от желающих.

И только недавно я поняла, почему это было и зачем, когда муж после 30 лет брака впервые дал мне серезный повод его ревновать. Этот мой опыт соблазнов в юности позволил мне простить его - не измену, а флирт, с телефонными звонками, СМС-ками, охлаждением ко мне. Правда, уходить он и не собирался. Но наревелась я вдоволь.

Вот как аукнулось мое давнее легкомыслие. За все поступки наши мы ответим рано или поздно. Кстати, тогда муж ничего не знал и не подозревал. но я-то помню об этом всю жизнь, и многое бы сейчас отдала, чтобы вернуться в прошлое и все исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Да уж, есть что вспомнить, только детям рассказать нечего

Нее!.. Детям не надо! Родители для детей должны быть примером для подражания... всегда и во всём. smile.gif

А вот, мемуарчики накалякать и на старость лет издать, самиздатом- милое дело.

На ура разошлись бы. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Сейчас таких мемуаров на любом развале по сто штук на выбор. И на обложке, сплошь и рядом, раскинутая в томной позе мамзель с выпяченными коралловыми губками, жаждущими поцелуя.

Чую я, что автор, как раз ими винишко закусывала. Отсюда и некий романтизЬм повествования.

Товарищи, я всегда знала, что надо пить водку и закусывать салом с чесноком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

drinks_cheers.gif

Тогда все будет не так романтично shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Сейчас таких мемуаров на любом развале по сто штук на выбор. И на обложке, сплошь и рядом, раскинутая в томной позе мамзель с выпяченными коралловыми губками, жаждущими поцелуя.

Так, то ж не мемуары... То же трёхгрошёвые романы, выдуманные сидя на унитазе. Их, как блинчики пекут все кому не лень. Так, как их сегодня пишут и я могу.

Как говорится: Дайте мне красивый половой акт, а сюжет к нему я как-нибудь придумаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А теперь давайте подумаем. Не кажется ли вам, что для женской измены нужны куда более веские причины, чем для мужской? Мне вот настойчиво так кажется. Если мужик изменяет легко и без зазрения совести, то, чтобы тётка так сделала - это большая редкость, на самом деле.

Может быть, это муж такой, что на любого мужика тётка кидается, лишь бы почувствовать себя желанной? А? Может быть, у мужа она на 100500-м месте после друзей, выпивки, компа...и кучи других приоритетов? sad.gif

Ну не скажите. У меня был один знакомый, так у него жена ему изменила после месяца брака ranting.gif с другом мужа и тоже по-пьяни. Он их застал сам за этим делом. Правда, через некоторое время, муж узнает, что жена беременна. Так он ее послал на аборт, ведь он не знал чей это ребенок, то ли его, то ли друга.

В дальнейшем, он с другом вообще прекратил все связи, но с женой жил, да доверия в этой семье не было. Так они детей и не народили.

Правда, он умер 5,5 лет назад. Так жена его, практически сразу после его смерти, переспала с другим, залетела от него и вышла за того замуж. И это после 5 месяцев после смерти мужа ranting.gif

Как это теперь расценивать. К сожалению, есть женщины, слабые на передок. А автор мне как раз таким и видеться. Да к тому же, она еще не доросла до семейных отношений, хоть и имеет ребенка. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигровна

У меня в молодости тоже было подобное - из любопытства, от неумения говорить "нет", я не искала такого, просто не всегда удачно отбивалась от желающих.

Эээ, как бы так спросить, чтобы не обидеть. В смысле, вы спали с мужчинами только потому, что не умели говорить "нет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, как бы так спросить, чтобы не обидеть. В смысле, вы спали с мужчинами только потому, что не умели говорить "нет"?

Нет, просто попадала в рискованные ситуации, близкие к этому.

Но иногда бывает проще согласиться, чем объяснить, почему не хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигровна

Правда, уходить он и не собирался. Но наревелась я вдоволь.

Вот как аукнулось мое давнее легкомыслие. За все поступки наши мы ответим рано или поздно. Кстати, тогда муж ничего не знал и не подозревал. но я-то помню об этом всю жизнь, и многое бы сейчас отдала, чтобы вернуться в прошлое и все исправить.

Зачем? Это была ваша превентивная мера. Вон как удачно все сложилось, мужа простили. А исправь все, и от мужа одни ножки бы остались, даже рожек не будет.smile.gif

Иннокентий

А вот, мемуарчики накалякать и на старость лет издать, самиздатом- милое дело.

На ура разошлись бы.

Чего калякать? Всем любопытствующим ссылку на ФМС, пусть наслаждаются. Хотя какое там наслаждение от этих Х?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но иногда бывает проще согласиться, чем объяснить, почему не хочешь.

Тигровна, без обид, но с таким мировоззрением Вы прям мечта голодных подростков laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким мировоззрением Вы прям мечта голодных подростков laugh.gif

Vojtseh

Зачем? Это была ваша превентивная мера. Вон как удачно все сложилось, мужа простили. А исправь все, и от мужа одни ножки бы остались, даже рожек не будет.smile.gif

Неунывайка

Что ж вы заклевали-то меня совсем, ястребы? shiz.gif

Это я не о себе, а чисто умозрительно.

Просто некоторые считают себя святее папы римского. А кто без греха? В жизни всякое бывает, надо просто уметь делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигровна

Буддаупаси, никто и не думал клевать. Даже порадовалась, что так все удачно сложилось.

Надо всем женщинам измену на вооружение взять, как превентивную меру. Говорят же, что изменяют все мужчины. А мы чем хуже?

Зато при мужской измене двойная польза: и чувство глубокого удовлетворения в душе, что успели раньше мужа harhar.gif , и намного легче его простить получается, пусть заценит мудрость жены. rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретились с Х, он признался что тоже чувствует ужасный моральный груз, в шоке от произошедшего.... Договорились, что эта история останется навсегда только между нами... А отношения дружеского плана, как раньше, продолжаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Блин! Ну вот нужны Вам эти дружеские отношения?

Вы уверены в том, что снова оставшись с ним наедине не "сорвёт" у Вас крышу?

ИМХО Играете с огнём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Крышу уже не "сорвет", эти впечатления, муки совести, останутся в уголке памяти надолго... У него, думаю, тоже.... Так что, "притяжения больше нет"....

По поводу мужа. Не оправдываюсь, но в объятия его друга в какой-то мере меня толкнул его пофигизм по отношению ко мне, вечные упреки, и в особенности ссора 7 января (началась утром, потом продолжилась перед его уходом на кафе). Выставив его уход на кафе с другом крайне ужасным поступком, в его же глазах, и напомнив о множестве недавних ссор, предложила серьезно поговорить. Поговорили - каждый спокойно высказал другому претензии, совместно обсудили как нужно и как не нужно поступать ему и мне... Пока вроде план работает, понемногу стараемся исправляться.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёсик

Не оправдываюсь, но в объятия его друга в какой-то мере меня толкнул его пофигизм по отношению ко мне, вечные упреки, и в особенности ссора 7 января (началась утром, потом продолжилась перед его уходом на кафе).

Вот она великая женская логика. Мужчина изменил, кАзёл безрогий, без разбирательств, мотивов и обстоятельств. Женщина изменила, разбор обстоятельств, напоили, муж не уследил. В итоге претензия мужчине: "Ну, что добился своего?"

Поговорили - каждый спокойно высказал другому претензии, совместно обсудили как нужно и как не нужно поступать ему и мне.

Вот, что мешало, сделать это раньше, не доводя ситуацию до крайности. Вот тут многие говорят, зачем муж свалил в кафе с другом. А жена чего молчала, собралась бы и то же с ними пошла или бы недовольство мужу высказала. Её же дома не привязывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat

Её же дома не привязывали.

Воооот, где собака зарыта. Поэтому все разговоры о том, что меня, де, его равнодушие толкнуло, чуууушь.

Алёсик

и в особенности ссора 7 января

То есть поругались утром с мужем, вечером с другом шурум-бурум. Всем спасибо. Все свободны. Разрядка есть. Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в тему. Я вчера читала "Сексуальные игры людей" Э. Берна, так вот он там описывал, как в семье орангутанговой построенны отношения - у главного орангутанга есть гарем, а всякие молодые самцы отдыхают. Когда глава семейства не видит, то молодежь пробует соблазнить самочек, они радостно подстраиваются и занимаются сексом. Если главный так ничего и не заметил, то после действа парочка благодарна друг другу и мило расходится. Но если он их поймал, то самка первым делом бросается на землю и указывая на искусителя, пронзительно кричит, как-бы обвиняя его в изнасиловании. Молодцу приходится спасаться бегством. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А в этом случае виноват главный орангутанг. Гарем свой из единственной жены удовлетворить не может. Вот она и добирает на стороне, а потом "бросается на землю и пронзительно указывает на главного".(иск.с) laugh.gif

Самцов больше одного, пора ввести матриархат и автору построить свой гарем. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Самцов больше одного, пора ввести матриархат и автору построить свой гарем. cool.gif

Только вчера обсуждали с знакомой матриархат. Жаль только, что за матриархат наверное нужно ведь еще и обеспечивать свой гарем. А так классная штука матриархат - всю жизнь наверное только комплименты и разообразие. Эх! biggrin.gif

А еще вот нервов не хватит на такой гарем - это же каждый потом начнет терзать ревностью своей, фу)))

ПТ, милая моя, разве ж я осуждаю? Я поражаюсь, как женская сущность человека повторяет орангутанговскую. Женщина даже у орангутанга женщина, те же приемы. Только что не предохраняются и за детей своих сами отвечают. А так, ну конечно я автору обзавидовалась. И от зависти у меня свело все места сразу, вот такой я завистливый человек. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Жаль только, что за матриархат наверное нужно ведь еще и обеспечивать свой гарем.

Зачем? Главное - грамотно руководить и распределить обязанности. laugh.gif

А еще вот нервов не хватит на такой гарем - это же каждый потом начнет терзать ревностью своей, фу)))

Ну нет! У гарема права голоса нет. Пусть не трепыхаются, а то живо заменим на гарем помоложе. cool.gif

И от зависти у меня свело все места сразу, вот такой я завистливый человек.

Поделитесь, чему завидуете? Наличию у автора Х? Или отсутствию любых тормозов по пьянке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Поделитесь, чему завидуете? Наличию у автора Х? Или отсутствию любых тормозов по пьянке?

Если бы я знала чему завидую, надо спросить, не знаю у кого laugh.gif

А про гарем, кстати, нужно же потом любимого мужа выбирать. Каждый месяц нового! А нынешнего поставим несменным руководителем, пусть он их отправляет денежки зарабатывать, а мы с милым будем дома развлекаться. Если будет плохо себя вести, могу и руководителя поменять bb.gif

Блин, такая тенденция пошла, изменят, орально удовлетворят, а в итоге все равно мужчина виноват. При чем оба. Орангутанги мы, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×