Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлен

Выбор даты рождения ребенка

Recommended Posts

шутка

я у вас просила денег? Предлагала услуги? Странный подход

Вы меня не так поняли. Если вы практикующий астролог, значит составление гороскопов для вас - не хобби, а работа. Я считаю некорректным просить незнакомого человека сделать бесплатно для меня то, что не в виртуальной жизни является заработком. Извините, если чем-то задела.

А я вам объясняю, что от вашего выбора ничего не зависит, и привела пример. Вы его проигнорировали

Нет, я Ваш пример не проигнорировала, просто не стала приводить контраргументы, это слишком личное.

Это очень легко, если не будет меняться часовой пояс.

Это для Вас легко, тем более если есть соответствующая программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в итоге родила я именно в тот день, в который и запланировала - 12 марта,

И моя родилась 12 марта, хотя по срокам должна родить 2 мая.

Единственное, о чём я просила Бога, чтобы именно в этот день, а не 13. Мне казалось, что 13 она будет другая, больше проблем со здоровьем, ведь рожала я на 28 неделе.

Доченька родилась 12 марта в 23-45.

Мадлен

Когда бы не родился Ваш ребёнок, а именно только Ваше материнское чутьё подскажет, раз есть у Вас право выбора, он будет таким каким Вы его воспитаете и гороскоп тут совершенно не при чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

Я считаю некорректным просить незнакомого человека сделать бесплатно для меня то, что не в виртуальной жизни является заработком.

А на чьи тогда рекомендации вы расчитывали? На делитантов прочитавших 10-ть книжек? Смысла в такой помощи быть не может, так, поговорить. И поверьте, для некоторых астрологов НЕВОЗМОЖНО брать деньги. А основнаяя масса берущих ровно половину своей "работы" выполняют бесплатно.

Если вы практикующий астролог, значит составление гороскопов для вас - не хобби, а работа

Совершенно не верно! К сожалению люди знакомы именно с такими астрологами.

просто не стала приводить контраргументы, это слишком личное.

Любое событие в вашей жизни, которое вы можете привести как контраргумент, для подтверждения версии, что кто-то может изменить свою судьбу - будет отражено в гороскопе. Ну подумайте - откуда ему там взяться, если вы сами что-то меняете? Есть события - вероятные, есть - фатальные. Они уже есть в карте каждого. Единственно, что не может с точьностью сказать астрология - с каким результатом их них выйдет человек. Вот тут и есть выбор. Но само событие человек выбрать НЕ МОЖЕТ.

Это для Вас легко, тем более если есть соответствующая программа.

Хотите я дам вам ссылку на самую точную на сегодняшний день программу? Только вы уверены, что правильно сможете интерпретировать? Вся интерпритация забитая в программы имеет весьма приблезительный характер.

Вы не обижайтесь, я вас не отговариваю. Я пытаюсь вам облегчить задачу. smile.gif Если вы умеете пользоваться программами, то для вас не составит труда "пройтись" по всем дням. Посмотреть на положение планет, аспектами между ними, в каких домах. Этого может вполне хватить для знакомления с будущими личностными характеристиками вашего малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюсямалюся, как я выразилась ранее, мое мнение сугубо ИМХО. Мнение сложилось после прочтения множества источников на тему гороскопов и астрологии, так как меня увлекает эта тема. Так же есть примеры из жизни близких людей и родственников, на основе чего я высказала что Козерог не самый простой знак unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

И поверьте, для некоторых астрологов НЕВОЗМОЖНО брать деньги. А основнаяя масса берущих ровно половину своей "работы" выполняют бесплатно.

Я Вам не только верю, я даже в курсе этого. Но данный момент у меня нет возможности попасть к таким профессионалам.

Есть события - вероятные, есть - фатальные. Они уже есть в карте каждого.

Ключевое слово здесь - вероятные. То есть при определенных обстоятельствах событие может произойти, а может и нет.

Но само событие человек выбрать НЕ МОЖЕТ.

Я все-таки нахожу здесь некое противоречие. Хотя при более вдумчивом анализе Вы, наверно, правы.

Ну хорошо, давайте о личном. Я уже намекала о том, что рождение детей в моем гороскопе - вероятное событие. То есть должны были сложиться вместе несколько значимых факторов, как то: мое непреодолимое желание, появление определенных лиц высокого профессионализма в моей жизни, и наконец, богатый муж, не жалеющий денег (подчеркиваю это) на восстановление моего здоровья. Если хотя бы один из факторов не сложился, детей бы у меня не было. И хочу заметить, что ничего из этого с неба на меня не свалилось, все эти обстоятельства - плод моих титанических усилий.

Хотите я дам вам ссылку на самую точную на сегодняшний день программу? Только вы уверены, что правильно сможете интерпретировать?

Я прекрасно осознаю, что не смогу интерпретировать компьютерный гороскоп. Поэтому не лезу на астрологические сайты.

Посмотреть на положение планет, аспектами между ними, в каких домах. Этого может вполне хватить для знакомления с будущими личностными характеристиками вашего малыша.

Спасибо, а лично с Вами можно связаться?

Мерслана

он будет таким каким Вы его воспитаете и гороскоп тут совершенно не при чём.

Я его слепила из того, что было (с). music_whistling.giflaugh.gif

Позвольте с Вами не согласиться, на характер и судьбу ребенка влияют и гены, и момент рождения, и воспитание. Причем воспитание не в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

То есть должны были сложиться вместе несколько значимых факторов, как то: мое непреодолимое желание, появление определенных лиц высокого профессионализма в моей жизни, и наконец, богатый муж, не жалеющий денег (подчеркиваю это) на восстановление моего здоровья. Если хотя бы один из факторов не сложился, детей бы у меня не было. И хочу заметить, что ничего из этого с неба на меня не свалилось, все эти обстоятельства - плод моих титанических усилий.

1)Желание всегда во главе.

2)Появление профессионалов тоже указано в вашей карте.

3)Муж тем более! И тем более богатый. Это вообще не вопрос для астролога.

4)Восстановление здоровье в карте тоже есть.))) И оно у вас там ( я уверена) напрямую связано с а) деньги, б) деньги от супруга.

5)Будете или не будете вы прикладывать услилия, как вы их будете прикладывать, куда лучше прикладывать, где вероятен выше результат - вот это и есть единственное, для чего нужен гороскоп.))) Выявить патенциал человека и грамотно им пользоваться - не биться в глухую стену как тот баран, потратив годы на незначительное, но желаемое.

Спасибо, а лично с Вами можно связаться?

Да пожалуста. Можно и здесь, тема то уже есть.

Причем воспитание не в первую очередь

Главное выявить потенциал. Как его выявть, каждый решает сам. Кто-то 24 часа в сутки воспитывает - выявляет, кто-то обращается к звёздам. Главное не задавить на корню, получив в итоге не цельную личность с размытыми ориентирами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

Зная вашу непростую историю планирования (пусть и очень кратко), я вас очень даже понимаю. И более того - на Вашем месте я б тоже размышляла, какую дату родов лучше выбрать.

Неприятно, то, что вы задали конкретный вопрос, а вам тут начали писать в стиле "ребенок сам знает, когда родится", " а зачем вообще кесарево, ждите схваток". Дорогие участники ветки, зачем вы это пишите, не зная всей ситуации? Если не знаете, что написать (а тем более можете только про свои роды написать) - зачем вообще пост создавать, когда Мадлен просила конкретного совета? Ведь если ветка будет дублировать похожие темы, ее просто закроют или переместят. А автор ждет КОНКРЕТНЫХ ответов!

Не астролог, но можно несколько советов дам, как я бы сделала.

1. Почитала бы характеристику обоих знаков - Козерог и Водолей. Вот лично на мой взгляд - Водолей лучше, легче характер, что ли...

2. Подумала, какая лично мне дата нравится интуитивно. 25 января - красивая дата, день святой Татьяны, покровительницы всех студентов. Чем не хорошо?

3. До 27-го я точно не стала б тянуть. Мало ли...

4. Выбирала не столько дату, сколько имя. И как сочетается с отчеством.

5. И, наконец, если смотреть конкретно, в какой день какие рождаются люди, то в инете поискала бы на астрологических сайтах информацию, не привязываясь к году.

То есть искала бы - "рожденные 23 января", какие они и т.д.

Только собрав все эти сведения вместе, села б с мужем и решала.

А еще - сейчас же Святки! - я б положилась на судьбу, если уж никак не выбирается дата. Написала б на каждой бумажке дату до 27 января и сложила б в пакет. Что вытащила - на той и остановиться. smile.gif

Удачи вам! Пусть кесарево пройдет легко, малышка родится здоровой красоткой и у вас здоровье быстро восстановится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Будете или не будете вы прикладывать услилия, как вы их будете прикладывать, куда лучше прикладывать, где вероятен выше результат - вот это и есть единственное, для чего нужен гороскоп.

Не обижайтесь, но теперь я и вправду поверила, что Вы не просто составляете гороскопы, но и умеете интерпретировать.

Да пожалуста. Можно и здесь, тема то уже есть.

Угу. Предположим, что дату кесарева я предварительно выбрала. Тогда возникает такой вопрос: Вам эта дата нужна, или мои данные тоже?

Главное не задавить на корню, получив в итоге не цельную личность с размытыми ориентирами.

Нравится мне ваша позиция, только у меня не всегда получается ей следовать в воспитании своего отпрыска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

Предположим, что дату кесарева я предварительно выбрала. Тогда возникает такой вопрос: Вам эта дата нужна, или мои данные тоже?

Давайте начьнём с выбранной вами. Только:

1) Давайте сначала посмотрим просто по дате(ам) характеристики личности рождённой в этот день. Нужна дата вами выбранная. И город.

2) Обязательно объясните почему именно этот день. Это будет говорить о ваших выделенных качествах в вашем гороскопе. Что в свою очередь скажет о ваших предпочтениях, что в свою очередь выявит резонанс или диссонанс, что в свою очередь... Это так, кратенько, что бы вам были понятны причины моих вопросов. Нам потом это пригодится при анализе совместимости вас и вашего малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурия

Вот спасибо тебе огромное за пост. (мы вроде на ты были?)

Вот лично на мой взгляд - Водолей лучше, легче характер, что ли...

У меня муж - Водолей, характер - Боже спаси cry_1.gif Но у него еще много, так сказать, национальных заморочек.

25 января - красивая дата, день святой Татьяны, покровительницы всех студентов. Чем не хорошо?

Вот не спорю, вроде хороша, только по нумерологии не очень, да и имя Татьяна вызывает у меня не очень приятные ассоциации.

Выбирала не столько дату, сколько имя. И как сочетается с отчеством.

Имя выбрала уже, в честь любимой бабушки. Я ребенка зачала сразу после ее смерти, думаю, что это был ее последний подарок мне.

И, наконец, если смотреть конкретно, в какой день какие рождаются люди, то в инете поискала бы на астрологических сайтах информацию, не привязываясь к году. То есть искала бы - "рожденные 23 января", какие они и т.д.

Третий день всё смотрю, поэтому и тема возникла, растерялась немного.

Написала б на каждой бумажке дату до 27 января и сложила б в пакет. Что вытащила - на той и остановиться.

Интересный подход. Может так и сделаю, и сложив все знаки, окончательно определюсь. Хотя я не любитель гаданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Хорошо. Попробую свою стеснительность засунуть подальше.

Дата - 23 января. Город Чебоксары.

Обязательно объясните почему именно этот день

Просчитала нумерологию данного числа, получилось 11. Характеристика понравилась. День недели - понедельник, для меня он никогда не был "тяжелым". У мужа в начале февраля день рождения, поэтому если все будет нормально, успею выйти из роддома и немного оклематься. Да, и Водолей все-таки лучше, чем Козерог.

Что-то еще в голове крутиться, не могу пока сформулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурия, согласна с вами на все 100%!!!

Я тоже размышляла на тему, когда появиться на свет дочке. Дали на выбор пять дней.

Почему же это иллюзия выбора? Я понимаю, что ТАМ уже все решено. Но ведь это ТАМ было решено, что у тебя кесарево, что по-другому - это риск и так нельзя, и что выбирать день придется...

Если сказали - выбирай, то как можно отнестись к этому не подумав? Можно подумать, что если день рождения выберешь ты сама, то это уже не дитя, данное Богом? Или у нас до сих пор неадекватное отношение к кесареву? Я когда на форуме в свое время спросила, тоже посыпались вопросы - а почему, а сами не хотите, а до схваток дождаться?... Человек не спрашивал разрешения, делать или нет операцию, вопрос был в другом.

Что тут такого - выбрать день рождения ребенка и подойти к этому так, как хочешь ты, с позиции астрологии, например, и спросить у знающих людей совета?

Я вот еще хотела сказать, что можно посмотреть церковный календарь, может, там понравится имя (если вы его еще не выбрали), и можно назвать ребеночка по святцам. Или просто крестить его тем именем.

У меня вообще интересно вышло - хотела назвать девочку Марьяной еще задолго до беременности, и потом узнала, что 27 апреля - день святой Мариамны! Увидела в этом своеобразный знак и выбрала этот день smile.gif . Чего и вам, автор, искренне желаю biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Сон в летнюю ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон в летнюю ночь

Почему же это иллюзия выбора?

Потому, что -

Я понимаю, что ТАМ уже все решено

Только вам об этом не сообщили. biggrin.gif

Можно подумать, что если день рождения выберешь ты сама, то это уже не дитя, данное Богом?

eek.gif Кто сказал?

Мадлен

Попробую свою стеснительность засунуть подальше.

Да ладно, чего тут стесняться то.

Да, и Водолей все-таки лучше, чем Козерог.

Это крайне неправильный подход. Ключевое - для кого? От этого и пляшем. Пошла смотреть.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

Вот что у нас получилось.

Выражено - уменее хорошо ориентироваться, последовательности, умение концентрироваться на одном. Умение найти не стандартный подход, быстрота реакции. Хороший ум. Глубокое, прямо дотошное изучение получаемой информации. Эдакий научный грызун с гибким умом. smile.gifИнформационный голод придёться и необходимо утолять. Маленький почемучка обеспечен. Причём объяснять придётся аргументированно - если хотите сохранить свой аторитет. Шансы, что он быстро перерастёт своих родителей велики. Нельзя упустить такие данные, нельзя расхолаживать. Вообще фундаментальная личность. Большая склонность к наукам. Оригинальная. Обычно такие люди очень популярны на разных уровнях и в разных прослойках общества.

Сложо сдисциплинировать, но зато сама личность отлично умеет дисциплинировать других. Так что вас могут начать "строить". biggrin.gif Крайне важно приучать к дисциплине и режиму. Это должно стать естественной потребностью.

Эмоциональная правда, причём спонтанно. Чувственная и чувствительная. Готовьтесь к ранимости и идеализированной любви. Важно умение владением такта. Есть показатели на искаверканное, превратное понимание и выражение чувств. Зато вредные привычки не грозят.))) Социально такие не разлагаются. Большая физическая активность. Такого дома не запрёшь. Не измотаешь физически - получишь вынос мозга. laugh.gif А вынос мозга будет капитальным - грубость и вспыльчивость просто конёк. А так, как Марс выражен ещё и агрессию может проявить. Уж "убить" словом точно сможет. Тем более словом будет владеть, умный же.

Но увы, имеем "печать несчастья". При всех возможностях, при всём данном ( не малом) потенциале препятствий будет больше, чем сил их преодолеть. Это те самые "невезунчики", которым жизнь подарков не дарит, всё придёться отработать тяжким трудом. От постоянных неудач может озлобиться. Если выработать философский взгляд, концентрировать внимание на развитии самой личности, терпение, то этот аспект не будет так сильно бить. Ярко выражена религиозность и понимание скрытых смыслов. Что, кстати, может помочь, если нет запрета на изучение этих областей с детства. Ещё, извините, но у вас есть ребёнок? Он не болен?

Мадлен, а кроме выбора дня вы можете, хотя бы ориентировочно, выбрать ещё и время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

выбрать ещё и время?

В принципе, могу.

Ещё, извините, но у вас есть ребёнок? Он не болен?

Есть, мальчик 8 лет. В детстве часто болел, врачи ставили тяжелый диагноз, постоянным лечением удалось снять. Но последствия иногда проявляются, например, в учебе. Хотя многие сочли бы их за особенности характера.

Это те самые "невезунчики", которым жизнь подарков не дарит, всё придёться отработать тяжким трудом. От постоянных неудач может озлобиться.

Я думаю, что это более фатально для мальчика, чем для девочки. Поправьте меня, если я не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

Это те самые "невезунчики", которым жизнь подарков не дарит, всё придёться отработать тяжким трудом. От постоянных неудач может озлобиться.

Я думаю, что это более фатально для мальчика, чем для девочки. Поправьте меня, если я не права.

Извините, что вмешиваюсь, но ваш малыш уже как родной мне априори, независимо от того, мальчик он или девочка. Может, стоит рассмотреть 24 или 25 января? Пусть ребенок будет везунчиком по жизни. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешбармак

Конечно, я готова рассмотреть другие варианты. Интересно, что ответит шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

Я думаю, что это более фатально для мальчика, чем для девочки. Поправьте меня, если я не права.

К сожалению пол тут ничего не изменит. Просто вам придёться намного больше потрудиться, что бы ваша дочь могла адекватно реагировать на неудачи.

Может, стоит рассмотреть 24 или 25 января?

25-е. 24-го аспект ещё на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Как я поняла, Вы больше за 25 число?

А почему Вы спрашивали про первого ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я немного знаю нумерологию. Из указанных вами дат наиболее успешная дата родов будет 24 января (ребенок станет лидером, успешным, везучим по жизни). Также хорошая дата - 19 января. Наихудший вариант - это 25 января. И 20 января - тоже не особо... Остальные даты более-менее ровные. На вашем месте - я бы выбрала 24 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

Как я поняла, Вы больше за 25 число?

Нет. Я ни за какое число.))))) Выбирать будете вы, я не возьму такую ответственность на себя. Моя задача - дать вам максимально, на сколько это возможно, характеристики личности рождённой в указанном временном диапазоне, и помочь вам в них сориентироваться. Я судьбы не вершу.

25-го печать несчастья уже не показана.

Запомните (так как мы только начали))), нет идеального дня, его вообще не существует. В каждом дне будут свои, особенные черты и качества, отличные от других. И выбирая один день, мы теряем некоторые, но и преобретаем новые. Вы взялись выбирать - выбирайте. smile.gif

А почему Вы спрашивали про первого ребенка?

В карте вашей дочери есть указания на старшего брата или сестру, страдающего (ей) тяжёлым недугом. Я решила поинтересоваться - всё ли идёт своим чередом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

В каждом дне будут свои, особенные черты и качества, отличные от других. И выбирая один день, мы теряем некоторые, но и преобретаем новые.

Да, согласна с Вами. Вопрос в том, как выбрать наиболее благоприятные для девочки? Что лучше - легкий характер и не очень счастливая судьба, или тяжелый характер и удача по жизни?

Вот у меня, например, тяжелый характер и от этого я часто душевно страдаю. Меня мало кто понимает, даже самые близкие родственники - мама и муж - считают меня немного fire.gif. В общем, не от мира сего. Но в то же время мне грех жаловаться на судьбу.

А давайте попробуем 25 число? Если Вам не трудно, конечно.

старшего брата или сестру, страдающего (ей) тяжёлым недугом.

А есть указания, какой недуг - врожденный или приобретенный?

Уральская Степная

19 января

Мне еще немного рановато. Спасибо за информацию.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

как выбрать наиболее благоприятные для девочки?

Этого вы точно знать не можете. Вот подумайте - каких качеств лично вам не хватает, а какие оказались неоправданно возвеличины. Человеку даны все ресурсы, всем и все. Разница в личных свойствах, в самостоятельной стимуляции тех или иных качеств, от которых и зависит умение пользоваться ресурсами. А гороскоп покажет какие свойства будут тормозить процесс, а какие гармонично впишутся в события и помогут ими руководить. Но так, как вы решили сами выбрать... Даю подсказку - если вы способны адекватно, без намёка предвзятости оценить свой потенциал, вам будет проще понять - какие качества вы способны простимулировать, и противостоять каким вам не под силу. При этом не забывая учитывать потребности и природу воспитанника.)))

Что лучше - легкий характер и не очень счастливая судьба, или тяжелый характер и удача по жизни?

Ни в коем случае не подходите так кардинально к многообразию личности. Диапазон гораздо шире, чем вы описали. А в вашем случае речь вообще не идёт о лёгком характере. laugh.gif Хоть 23-е, хоть 25-е.

А есть указания, какой недуг - врожденный или приобретенный?

Это можно сказать только по карте самого мальчика. В карте же вашей дочери есть указания на наличие такого брата (сестры).

Пошла смотреть 25-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перенесла кесарево, но начались схватки правда. Но даже несмотря на это, ребенок появился именно в тот день, в который я хотела. Я рассчитывала по таблице Пифагора.

Мне хотелось, чтоб мы с ребенком были друзья, совпадали. В моем случае из всей недели мне подходил именно тот день, в который мой лялен и появился. причем хоть и с помощью врачей, но начал сам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×