Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луша

64 качества настоящей женщины

Recommended Posts

Теодоровна

Ну нет в этом списке ничего невыполнимого и сложного, хоть тресни!

Плотность масла вы мне когда сообщите!

Что-то там про планеты... Да посмотри гороскоп, делов то!

Не о том речь. Дама, судя по всему, должна была уметь не читать, а составлять гороскопы.

И, конечно же, пункты эти выполнимы только при наличии любимого и достойного мужчины.

Для чего ради такой женщине сильномогутной мужчина, не скажете? Или я забыла, в пунктах ума не оговорено?

Брокколи

Вы бы лучше Домострой почитали, он хоть русский.

Да уж. Там тоже есть вокруг чего руками поплескать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

. Умение осознанно действовать в соответствии с Законами Всевышнего Прародителя.

В нынешних реалиях слегка откорректировать надо пункт - умение действовать в соответствии с уголовным и административным кодексами и ПДД.

Умение переносить свое сознание в астральное, ментальное, буддхическое и деваконическое тела.

Вот такого точно не надо, не дай боже...

Умение раскрутить с супругой вихрь детородной энергии достаточной мощности и качества для зачатия аристократа

Раскручивай, не раскручивай свой детородный вихрь, а от осинки апельсинки не народятся. Аристократов от пролетариев не получится.

Умение пользоваться своими космами и бородой.

biggrin.gifthumb_yello.gif

Bitter chocolate

А нафига мужчине уметь почти всё тоже самое, что женщине? Надо как-то разделить обязанности. Пусть мужчина, например, космы заплетает, а женщина вихрями детородными занимается или стихиями управляет и путь по звёздам просчитывает. Ну или наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космы и борода! Дак эти верхние 64 пункта насчет того как обаять косматого и бородатого? Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate

Ржунемогу lol.gif

4. Умение переносить свое сознание в астральное, ментальное, буддхическое и деваконическое тела.

У многих современных мужчин это отлично получается с помощью "волшебной огненной воды" laugh.gif Сегодня вышла в магазин, а недалеко в проулке стоит тело. Глядя на него, сразу стало ясно что оно в астрале. laugh.gif

Список впечатляет. Вот сойдутся два идеала и будут соревноваться друг с другом. Кто лучше жонглирует, кто шарады лучше разгадывает и кто врёт искусней. Не жизнь, а сплошной цирк. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, что я нашла в мужском списке:

2. Устремленность к:

отсутствию порабощенности женой, домом, детьми, домашним хозяйством и работой

медитативному уму, уводящему от праздного общения и скопища людей к уединению; самодостаточности; признанию важности самореализации; непрерывности глубинного познания Духа, Света и истинного "Я"; философскому поиску Абсолютной Истины.

g.gifОднако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила себя и мужа.

Некоторые пункты.

3. Умение угадывать и опережать желания мужа.

Ага. Пришел с работы, а я ему сама водку наливаю. А вот насчет ужина вряд ли получится, потому как сам не в курсе, чего же ему захочется поесть вечером. Жрет что дают... А какие там еще желания? В постели вроде все ясно.

4. Умение быть собранной в любой обстановке.

Не всем же быть паникерами в семье. Так что я собранна, как правило.

. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высокодуховных предков мужа.

Этот пункт остался для меня неясен. Вообще.

8. Проворство в любовных позах.

Этот пункт помимо разнообразия поз... Гы, проворство. Так и вижу себя - акробатку.

13. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа.

Запросто! И не такому научишься, если муж настаивает, что спать ему одному плохо, а посидеть на форуме все таки охота!

16. Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.

А если мужу не нравится, а нравится мне?

17. Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой и т.д.

Ага, представила: "У кисы боли, у собаки боли, у Игореши не боли..." и дуть на вавку, и подорожником...

18. Ведовство бытовое и обрядовое, знание народных обычаев.

19. Знание основ звездочтения: благоприятных и неблагоприятных дней.

Меня же муж в дурку отправит!

21. Умение пользоваться своими космами; знание стилей причёсок и умение уложить волосы.

22. Знание различных характеров.

Хорошо быть парикмахером! А не быть психологом плохо!

23. Умение проявить необходимый характер.

24. Умение выразить и подчинить свои чувства.

25. Знание необходимой защиты своей чести и достоинства.

26. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.

Короче, сковородка в помощь!

27. Умение красноречиво излагать мысли.

28. Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.

29. Ведение хозяйственных расчётов, знание мер, веса, объёма, плотности и т.д.

30. Знание системы налогов.

31. Умение договариваться и вести дела.

И на дуде игрец! Только на фига мне тогда мужик?

. Умение жонглировать различными предметами.

Ну вот как в быту без этого? Ну, про ведение хозяйства, приготовления пищи, делания всего-всего я молчу. Кстати, а на фига это уметь? Купить можно, или все самой делать? И когда, кстати?

Умение обмана ( «об ман» – то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук, лукавство).

Тут я маэстро! Природный талант!

54. Умение определяться на местности.

Вот тут никак. Мое больное место, топографический кретинизм. Выгонит меня муж... Хотя не выгонит, потому что он еще хуже ориентируется.

. Умение плакать.

62. Умение умилостивить рассерженного супруга.

Плакать умею. Не действует. Умилостивить разгневанного господина супруга... что я там выше про сковородку написала?

Общим, где то так. Хоть посмеялась. И как я только без этих правил до сих пор жила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космы и борода! Дак эти верхние 64 пункта насчет того как обаять косматого и бородатого? Да уж...

Злобынюшка!

Уж не обессудьте... Я уже просто валяюсь от смеха, особенно после "озвучивания" мужских качеств. Но если бы видели моего мужа... Он реально космат (волосы ниже плеч в его 52 года) и бородат! (Всё, я уже икать начала от смеха). Но, - да! Мне его уже почти 30 лет хочется обаять, и почти 25 лет брака этого желания не ослабили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теодоровна

Мне его уже почти 30 лет хочется обаять, и почти 25 лет брака этого желания не ослабили.

Изучайте ваши шестьдесят четыре пункта, раз хочется и все никак. Я теперь поняла, к чему вы это все написали.

Тесла

И как я только без этих правил до сих пор жила?

Неплохо, полагаю. Наверное, если вам надо было кого-то обаять, на это не требовалось тридцати лет и 64 пунктов. А кому-то без тайных знаний налогообложения никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучайте ваши шестьдесят четыре пункта, раз хочется и все никак.

Злобынюшка!

Да что ж Вы такая... сердитая. Пункты изучать смысла нет - они или есть в тебе, или хоть заизучайся. Почему Вы решили, что "всё никак"? Ещё как! Нам сам процесс постоянного "обаёвывания" нравится.

Да не переходите Вы на личности! Здесь так весело. И не бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем ведь действительно. Правила то эти не повредят. Никому же не будет плохо, если я научусь жонглировать? Если я пообещаю не жонглировать чугунными шарами и в процессе обучения не ронять их никому на ноги. Хотя муж грозился выкинуть все мои цветы. (это к пункту о растеневодстве.) Другой вопрос, лично мне зачем делать то, что мне не нужно? Разве что глянуть, как он будет вихри свои раскручивать... Да, пожалуй ради такого зрелища стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теодоровна

Нам сам процесс постоянного "обаёвывания" нравится.

Я понимаю, но написали же "Хочу обаять". Получилось, что хотите обаять тридцать лет. Хотеть можно и шестьдесят лет, не спорю. Но вы что, правда верите, что на процесс обаяния всерьез влияет знание мер, весов, умение жонглировать и знанение налогов?

И не бессмысленно.

Я от вас пытаюсь добиться, в чем смысл и вы до сих пор мне смысла не открыли. Личность вашу не трогаю, сужу только по тому, что вы пишете сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет мужчин rolleyes.gif В их отношении мне больше вот это нравится:

- О Кормак, внук Конала, - спросил Койрбре, - каковы были твои обычаи в юности? - Нетрудно сказать, - отвечал Кормак.

Я слушал лес,

я глядел на звезды,

я избегал тайн,

я молчал в толпе,

я говорил с людьми,

я был кроток на пирах,

я был горяч в бою,

я был нежен в дружбе,

я был великодушен со слабыми,

я был тверд с сильными.

Я не был высокомерен, хотя был силен;

я не обещал ничего, хотя был богат;

я не хвастал ничем, хотя был искусен во многом;

я не говорил плохо о том, кто отсутствовал;

я не поносил, а восхвалял;

я не просил, но давал,

ибо только эти обычаи делают юношу мужем и истинным воином.

- О Кормак, внук Конала, - спросил Койрбре, - а каким обычаям следовать мне?

- Нетрудно сказать, - отвечал Кормак, - если следовать учению:

Не смейся над старым, если ты молодой;

и над бедным, если ты богатый;

и над хромым, если ты проворный;

и над слепым, если ты зрячий;

и над больным, если ты здоровый;

и над тупым, если ты способный;

и над глупым, если ты мудрый.

Не будь слишком умен не будь слишком глуп;

не будь слишком самонадеян и не будь слишком застенчив;

не будь слишком горд и не будь слишком скромен;

не будь слишком разговорчив и не будь слишком молчалив;

не будь слишком суров и не будь слишком добр.

Если ты будешь слишком умен, от тебя будут ждать слишком многого;

если ты будешь слишком самонадеян, тебя будут избегать;

если ты будешь слишком скромен, тебя не будут уважать;

если ты будешь слишком болтлив, на тебя не будут обращать внимания;

если ты будешь слишком молчалив, с тобой не будут считаться;

если ты будешь слишком суров, от тебя отшатнутся;

если ты будешь слишком добр, тебя растопчут.

- О Кормак, внук Конала, - спросил Койрбре, - а какие обычаи хороши для короля?

- Нетрудно сказать, - отвечал Кормак. - Для него лучше всего: твердость без гнева, настойчивость без спора, вежливость без надменности; пусть он охраняет древние науки, вершит правосудие, вещает истину, почитает поэтов, поклоняется Всевышнему Богу.

Ему следует спрашивать совета у мудрого, следовать учениям древности, блюсти законы, быть честным с друзьями, быть мужественным с врагами, изучать искусства, постигать языки, слушать старейших, оставаться глухим к клевете. Пусть он будет нежен, пусть он будет суров, пусть он будет страстен, пусть он будет милостив, пусть он будет справедлив, пусть он будет терпим, пусть он будет упорен, пусть ненавидит ложь, пусть любит правду, пусть не помнит зла, пусть не забывает добро, пусть за столом его будет людей много, а на тайном совете мало, пусть союзы его будут тверды, пусть налоги его будут легки, пусть суждения его и решения будут быстры и ясны.

Ибо именно по этим качествам и узнаются истинные короли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.., запросики. Если и есть на этом свете женщина, обладающая всеми перечисленными качествами и умениями ( в чем лично я сильно сомневаюсь, ну чтобы абсолютно каждый пунктик был бы про нее), то я думаю, что не родился еще тот мужчина на этой земле, достойный этой женщины, и способный составить ей пару. При этом он должен обладать не меньшим списком достоинств, ясен пень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не женщина получается, а человек- оркестр! Я согласна всему этому научиться и применять на практике тогда, когда мужчина тоже освоит примерный список для себя, и будет применять его по отношению ко мне. А не будет заваливаться на диван перед телевизором, а на мои просьбы сделать кран говорить: "Я зарабатываю деньги, остальное - не волнует!" wink.gif ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы что, правда верите, что на процесс обаяния всерьез влияет знание мер, весов, умение жонглировать и знанение налогов?

Ну не хочется же всерьез-то об этой милой чепухе! Вышеперечисленные Вами пункты относятся к общему среднему образованию и прилежно посещаемым урокам физкультуры, если применить эти пункты к ХХI веку. Я так это прочитала, во всяком случае.

И действительно - кому нужна жена даже без среднего образования?

Ну, налоги - особая статья. Но тоже элементарная - недвижимость, земля, автомобили, - так уж получилось, что платить приходится мне wink.gif В смысле, ходить и оплачивать. От, тайное эзотерическое знание!

Там еще что-то про музыку было на уровне умения "Отличить песни "Ласкового мая" от Первой симфонии Шостаковича".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет заваливаться на диван перед телевизором, а на мои просьбы сделать кран говорить: "Я зарабатываю деньги, остальное - не волнует

Если женщина овладеет этими 64мя пунктами - то спровоцировать мужчину на героические подвиги по укрощению сантехники - плевое дело wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну да, такой супер-женщине всё под силу, наверное, даже и мужчина не нужен! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airina

Я согласна всему этому научиться и применять на практике тогда, когда мужчина тоже освоит примерный список для себя, и будет применять его по отношению ко мне.

НЕ НАДА!!! Там на предыдущей странице список для мужиков. Не каждая женская нежная психика справися со зрелищем завихрений мужа. А созерцать свое "Я", или что там им созерцать требуется, многие мужики без помощи вед умеют. С помощью водки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airina

наверное, даже и мужчина не нужен!

Да уж наверняка. Пару при таком раскладе найти не получится, а в ином случае овчинка выделки не стоит.

" Я и лошадь, я и бык,

Я и баба, и мужик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теодоровна

Там еще что-то про музыку было на уровне умения "Отличить песни "Ласкового мая" от Первой симфонии Шостаковича".

Это хорошо. А то ка же быть тем несчастным, которым медведь на ухо наступил. А в моем случае еще и птеродактиль в ухо клюнул?

Вообще, если сравнить оба списка, и упростить их, то все сводится к тому, что женщина должна не быть бревном в постели, вести хозяйство и уметь быть интересной для мужчины, покладистой, но не растворенной в мужчине. А мужчина должен тоже не быть бревном, быть интересным и вдумчивым человеком. И, судя по пунктам, быть воином. (Но я так поняла, добытчиком все таки, потому как в древности котировались больше воины, а сейчас кто бабок больше принесет). В принципе, ничего нового (В самом прямом смысле, учитывая возраст этих записей.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский список:

5. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высокодуховных предков мужа.

7. Знание любовных игр и искусства любовных ласк.

8. Проворство в любовных позах.

Мужской список:

57. Управление детородной энергией и ее единение с энергией супруги в различных любовных позах.

58. Искусство любовных ласк.

59. Знание любовных игр.

60. Умение удовлетворить и доставить наибольшее удовольствие супруге.

То, что у женщин в первой десятке - у мужчин в самом конце списка. И здесь дискриминация lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что у Тэслы удивительное чувство юмора. И у неё же самое правильное отношение к этому списку. И мужскому, и женскому.

А вот то, что предлагает Фыва Йцукен, очень сложно выполнимо (практически невозможно) для большинства людей, - и мужчин, и женщиин. Жаль, что совсем не смешно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теодоровна

Ну не хочется же всерьез-то об этой милой чепухе!

Тогда не пишите, что она "не бессмысленная". Она именно что вообще ни о чем.

Вышеперечисленные Вами пункты относятся к общему среднему образованию

Да, блин, напишите вы мне плотность чертова масла, что ли. smile.gif Вы ее знаете? Гороскопы составлять умеете? За коим лешим умение ускользать-то? Чтоб муж храп не слышал? А носоглотку полечить не судьба? А чего стоит расписанное аж на пять пунктов умение возбудить мужчину! Одного пункта мало показалось, кравсиво раздеться это отдельно, красиво одеться - другой, красиво дышать - третий...

Ну, налоги - особая статья. Но тоже элементарная - недвижимость, земля, автомобили, - так уж получилось, что платить приходится мне

Знать принципы налогообложения и платить налоги - разные вещи. Почему женщина обязана еще и ходить платить налоги, это я молчу, а то опять подумаете, что наезжаю на личность.

Но этими вихрями энергии управлять, чтоб воплотить предков мужа - это пересилило остатки моей логики. До изобретения генной инженерии женщина была обязана штамповать детей под заказ, чтоб точно в предков мужа, не в своих собственных, не в дальнюю родню, не в неудачных каких. Только в самых лучших.

И кто-то мне будет говорить, что тут бездна смысла?

Теодоровна

Жаль, что совсем не смешно 

Мне вообще делается несмешно, когда найдут какую-то компиляцию под старину и ну с ней носиться, как с откровением рода человеческого, и поучиться-то есть чему, и смысла прорва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какие качества сами женщины считают для себя необходимыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airina

! Я согласна всему этому научиться и применять на практике тогда, когда мужчина тоже освоит примерный список для себя, и будет применять его по отношению ко мне.

Вот мне спасибо не надо. Представляю своего мужа по звёздам погоду определяющего и накликающего дождь, шонглируя куклами Вуду. shiz.gif

Или пританцовывающего с балалайкой вокруг котла с супчиком из календулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×