Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луша

64 качества настоящей женщины

Recommended Posts

Мандрагора

shiz.gif

Мне училка по трудам 5 поставила с условием, что я больше ни-ког-да в жизни не попытаюсь еще что-нибудь шить laugh.gif

Скрытый текст
А глубокий - это докуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А глубокий - это докуда?

Ну докуда всем приятно, до туда и можно, я считаю. cool.gif Нет, девоньки, сердитесь, но все ж местами мужу угождать полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Извините за хамство, но по мне навык глубокого минета куда полезнее.

Ну не скажите, смотря, какой мужик. Одному, после глубокого минета будет плевать, что он с оторванной пуговицей ходит и брючина с мотней, а другой лучше застрелиться, чем такой из дому в люди выйдет и плевать ему на то, что жена его навыками глубокого минета обладает.

Смеетесь ? А вот мой второй бывший муж, однажды, когда мы были за городом, попросил ему ватник погладить, потому что на огород в мятом выйти стыдно , соседи смотрят laugh.giflaugh.gif А про не зашитое что то вообще молчу - инфаркт не меньше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросил ему ватник погладить

Вот для таких наверное и нужно жонглирование космами в боевых условиях shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Ну не скажите, смотря, какой мужик. Одному, после глубокого минета будет плевать, что он с оторванной пуговицей ходит и брючина с мотней, а другой лучше застрелиться, чем такой из дому в люди выйдет и плевать ему на то, что жена его навыками глубокого минета обладает.

Ну я выше писала, что исключения есть, но они скорее правило подтверждают. smile.gif В остальном уж простите за интимные подробности, при помощи пункта 7 (любовные ласки и все такое) я могу мужа убедить в чем угодно. Ну а если не помогает, то тогда пункт семь. Потому и говорю - все они одинаковы в управлении, практически. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

В пятом классе, как сейчас помню: все девочки уже прострочили низ, у долбаного фартука. Села

У вас, как у нормальной девочки, хотя бы шитье на трудах было, а я в экспериментальном классе с углубленным изучением художественного искусства училась, у меня вместо трудов были лепка и рисование shiz.gif

До сих пор вершина моего мастерства - штопка носков. Хотя и их я предпочитаю выкинуть, чем зашивать.)

Фыва Йцукен

А глубокий - это докуда?

А вот докуда достанешь laugh.gif Женщинам оказывается тоже есть, чем меряться shiz.gif

Мандрагора

Извините за хамство, но по мне навык глубокого минета куда полезнее.

Дык, поэтому я и возмутилась в озвученном списке только шитью biggrin.gif

В остальном уж простите за интимные подробности, при помощи пункта 7 (любовные ласки и все такое) я могу мужа убедить в чем угодно.

И не говорите) Мне, в принципе, мой всегда идет на уступки, но вот после пункта 7 можно ваще хоть веревки вить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Потому и говорю - все они одинаковы в управлении, практически.

С Башорга вспомнилось:

"Из женского форума:

Топик - "Как манипулировать мужчинами?"

Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..." задало тон всей ветки..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Топик - "Как манипулировать мужчинами?"

Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..." задало тон всей ветки..."

А я ведь не шучу biggrin.gif . Ну правда, если соблюдать хотя бы несколько правил из заявленных в первом посте, то так и выйдет - "правильно настроить манипулятор". cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела говорить в этой теме о мужчинах, но видно придется. Не можем мы поговорить о том какими должны быть мы не пиная при этом мужиков. Перерыла инет и нашла 64 пункта для мужчин. Вот они:

64 искуссства, делающих мужчину совершенным:

1. Умение осознанно действовать в соответствии с Заповедями Предков.

2. Устремлённость к обретению качеств Знания (скромности, смирению, терпимости, простоте, самодисциплине, стойкости, чистоте, отказу от объектов чувственного удовлетворения и привязанности, отсутствию ложного эго, независимости от порабощённости женой, домашним хозяйством и работой; спокойствию перед лицом приятных и неприятных событий; преданности Роду; просветлению ума и уходу от праздного общения и скопища людей, самодостаточности; непрерывности глубинного познания истинного «Я»)

3. Знание Ведических писаний.

4. Умение переносить своё сознание в Навье, Клубье, Колобье и Дивье тело.

5. Знание Копного права и умение доказать свою правоту.

6. Умение контролировать свои чувства.

7. Умение управлять жизненной силой и центром хара.

8. Умение упорядочивать свою семью и общество.

9. Умение обучать супругу.

10. Умение определяться на местности.

11. Умение общаться со стихиями природы.

12. Умение пользоваться своими космами и бородой.

13. Знание народных обычаев и исполнение обрядов по заветам предков.

14. Знание основ звездочтения; благоприятных и неблагоприятных дней.

15. Чистоплотность.

16. Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.

17. Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой и т.д.

18. Обладание честью и достоинством; умение защитить себя, свою семью, род, народ и Отечество.

19. Знание различных видов боевых искусств.

20. Совершенство в искусстве ристалищных игр, военной стратегии и тактике.

21. Опытность во владении различными видами оружия, ловкость и сноровка.

22. Умение пластично двигаться и выполнять в танце приёмы рукопашного боя.

23. Умение изготавливать различные виды оружия, снаряжения и инструмента.

24. Умение проектировать и строить; знание символики жилища.

25. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.

26. Умение быть собранным в любой обстановке.

27. Умение чётко и красноречиво излагать мысли.

28. Знание различных характеров.

29. Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.

30. Знание различных игр на спор.

31. Знание лукомыслия и умения обмана («об ман» – то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук).

32. Умение ввести в заблуждение соперников.

33. Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания и т. д.

34. Знание игр, основанных на угадывании (загадки, головоломки, шарады, прятки и т. п.).

35. Ведение хозяйственных расчётов, знание мер веса, объёма, плотности и т. д.

36. Знание системы налогов.

37. Умение договариваться и вести дела.

38. Умение распознавать качества, способности, состояния и намерения человека по его походке, движениям, жестам, мимике и позе.

39. Умение распознавать состояние человека по его подчерку, красиво и грамотно изъясняться письменно.

40. Умение передать с помощью живописи, рисунка, ваяния, гравировки,

чеканки, ковки, литья, резьбы по камню и дереву своё состояние и

восприятие окружающего мира.

41. Знание свойств камней и умение ими пользоваться.

42. Умение разгадывать сны и толковать приметы.

43. Составление гирлянд, венков, букетов и знание их скрытого смысла.

44. Умение изготавливать из глины строительные материалы, утварь, предметы обихода и игрушки.

45. Изготовление тканей и пряжи из различных материалов; изготовление и

украшение одежды; знание сокровенного смысла узоров и характеристик

изделий.

46. Приготовление красок; окраска тканей, пряжи, одежды, утвари.

47. Поварское искусство и приготовление напитков.

48. Знание дикорастущих растений, использование их в быту и питании.

49. Умение получать в поле, саду и огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.

50. Знание животноводства.

51. Общение и игры с животными; их обучение, внушение необходимых действий.

52. Знание сказов, сказок, былин, преданий.

53. Сочинение стихов, песен и их исполнение.

54. Знание благоприятных и неблагоприятных ритмов, размеров, мелодий и их воспроизведение на различных инструментах.

55. Умение жонглировать различными предметами.

56. Владение и управление половой силой.

57. Умение раскрутить с супругой вихрь половой энергии достаточной мощности для зачатия аристократа (Арий в сто крат), боярина (бо ярый, светлый, просветлённый, мудрый, сильный, мужественный).

58. Управление половой энергией и её единение с энергией супруги в различных любовных позах.

59. Знание искусства любовных ласк и игр.

60. Умение удовлетворить супругу и доставить ей наибольшее удовольствие.

61. Знание сокровенного смысла женских нарядов и украшений, умение преподнести их своей супруге.

62. Умение не огорчать супругу.

63. Знание ласковых слов и умение ими пользоваться.

64. Добросовестно исполнять предписанные обязанности перед Родом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Колдун

Уметь на первом свидании преподнести ей цветок и напоить кофе с плюшкой (см. соседнюю веточку)

Маловато ваших два пунктика против 64, вы так не считаете?g.gif

И это мнение мужчины. В наше время меня это почему-то не удивляет. laugh.gif

Теперь я поняла для чего эти пункты:

17. Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой и т.д.

18. Ведовство бытовое и обрядовое, знание народных обычаев.

Чтобы избавляться от подобных поклонников. biggrin.gif В старые времена неугодного ухажёра нельзя было послать открытым текстом, а так травки подсыпала в чай и всё. Его фамилия "досвидания". И приличия соблюдены. biggrin.gif

9. Умение обучать супругу.

Интересно, а чему обучать-то ? g.gif

Мой меня может научить автомат собрать -разобрать, да ещё как авто отремонтировать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Как вижу, у мужиков обязанностей не меньше! wink.gif

А, вообще, все верно - оба должны многое уметь и знать, тогда хоть всю жизнь живи не скучно будет! А, по жизни обычно, если один из супругов хотя бы чуть-чуть соответствует данным канонам (пусть несколько примитивным, но с глубоким смыслом), то другой - дикая ограниченность, которая и читать-то это не станет, считая себя совершенством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Извините за хамство, но по мне навык глубокого минета куда полезнее.

Полезней, полезней! Судя по мужскому списку шить, готовить он и сам должен уметь, а вот минет сам себе никак. laugh.gif

Диковинка

попросил ему ватник погладить, потому что на огород в мятом выйти стыдно , соседи смотрят  А про не зашитое что то вообще молчу - инфаркт не меньше

А сам никак? ДолжОн, вон в списке написано. wink.gif

Если серьёзно, то мой муж и без этих правил сам в состоянии зашить и погладить.

Когда у меня нет желания или возможности, может мне и детям нагладить. Стрелки на брюках у него намного лучше, чем у меня получаются. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна - должен, обязана – обязан. Во, а еще мне дико ндравится, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

Женщина предназначена для материнства, для продолжения рода! Ведь именно в этом её истинное предназначение?

Женщины – это такой скажем, агрегат для воспроизводства потомства, большой такой половой орган. Проще говоря не личность, а *****.

Мужчина там, что-то на тему – срубить, построить, обеспечить, закопать.

А если попытаться просто жить? Без затей, долгов и предназначений?

Гы! А если просто воспринимать человека таким, какой он есть здесь и сейчас?

А если все же, кто-то, кого-то, чем-то не устраивает, может и не стоит с таким связывать свою жизнь?

“Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.”©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Женщины – это такой скажем, агрегат для воспроизводства потомства, большой такой половой орган. Проще говоря не личность, а *****.

Ну вот и договорились - теперь мы уже и не личности вовсе laugh.gif А почему предназначение рожать отнимает у женщины мозг и личностное развитие? Я вот видела много женщин, которые совмещали все - и детей рожали, воспитывали, работали успешно, получали не одно образование. Не личность, говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

А если попытаться просто жить? Без затей, долгов и предназначений?

Это было бы недурно, но тогда человеки вымерли бы ещё на стадии австралопитков. Родить, воспитать, посторить, создать и т.д. - это не просто так придумано от балды, это двигатель эволюции.

Хотя, конечно, никто не заставляет никого насильно размножаться, строить и сажать. Но, природа позаботилась, наверное, предвидела такие пожелания и заложила эти потребности в инстинкты. Так, что как не крути, а плодиться человечество будет и для потомства строить дома и сажать деревья тоже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

А если попытаться просто жить? Без затей, долгов и предназначений?

Мне сказали - это скучно. А я как раз согласна, что просто жить гораздо интересней.

Речная нимфа

Это было бы недурно, но тогда человеки вымерли бы ещё на стадии австралопитков.

Никуда бы они не делись. Только не скажите, что размножаются люди от "затей, долгов и предназначений" и эта вся байда из 64 пунктов в старттопике хоть какое-то имеет практическое значение в демогрфическом смысле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ну вот и договорились - теперь мы уже и не личности вовсе
Уважаемая, прошу прощения, но обратите внимание на то, что не я это утверждаю.

Почему-то долги и предназначения вешает на людей так называемое общественное мнение, противостоять которому, не у всех находятся силы.

Я лишь озвучил его, хотя сам лично, с таким мнением категорически не согласен.

Лично я, живу без долгов, обязанностей и предназначений. Живу, как хочу, не в этом ли заключается вся прелесть нашей жизни? Жить ради удовольствия, жить себе в радость.

Речная нимфа

Это было бы недурно, но тогда человеки вымерли бы ещё на стадии австралопитков. Родить, воспитать, посторить, создать и т.д. - это не просто так придумано от балды, это двигатель эволюции.
Ну, тут как бы есть некоторые, недавно появившиеся на теорию возникновения человека новые взгляды, основанные на вновь открывшихся фактах, на основании которых можно было бы поспорить с вами о возникновении и предназначении человека как такового вообще. Но, здесь, к сожалению, мы обсуждаем только долги наши.

Да, к стати. Не могу не задать вам пару вопросов.

Вы никогда не задумывались о том, почему на земле когда-то был рабовладельческий строй? Как он вообще мог возникнуть?

А почему, ни в одной религии мира, ещё 100 – 150 лет назад, женщины вообще не наделялись душой?

Женщина изначально была создана как средство воспроизводства здорового потомства.

Мужчины рассматривались лишь как рабочая сила.

И только благодаря прогрессу и борьбе самих женщин за свои права, женщины, не только стали равноправными членами общества, но смогли во многих направлениях деятельности основательно потеснить ”сильный пол”.

А при равных правах, кто, что кому может задолжать?

Злобынюшка

Мне сказали - это скучно. А я как раз согласна, что просто жить гораздо интересней.
Ну, как же, как же. “Не для радости живем, а для совести”©

“Семья – это каждодневный нелегкий труд.”© Нафига бы вот мне такая семья, лично мне на производстве работы хватает, дома отдохнуть хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Только не скажите, что размножаются люди от "затей, долгов и предназначений"

Нет, люди размножаются благодаря инстинкту, основному так сказать, инстинкту размножения.А не было бы инстинкта, вымерли бы как миленькие. Зачем напрягаться, рожать, когда можно жить спокойно, бананы трескать и ни о чем не думать.

эта вся байда из 64 пунктов в старттопике хоть какое-то имеет практическое значение в демогрфическом смысле...

Вообще никакого смысла эта байда не имеет, её, видимо поэтому и спустили в "Я плакал". В демографическом смысле настоящая женщина - это та, которая рожает и воспитывает детей. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Почему-то долги и предназначения вешает на людей так называемое общественное мнение,

И оно же утверждает, что без этого мир перевернется и никто ничего делать не будет. Вымрем без долгов. smile.gif

Женщина изначально была создана как средство воспроизводства здорового потомства.

Мужчины рассматривались лишь как рабочая сила.

Если придерживаться прокреационной версии создания мира, то мужчина был создан как подобие богу, а женщина ему в помощницы. Не может для воспроизводства быть создан кто-то один, если в самом процессе воспроизводства участвуют оба. Тем не менее для дня сегодняшнего это уже не имеет решающего значения.

А почему, ни в одной религии мира, ещё 100 – 150 лет назад, женщины вообще не наделялись душой?

Так уж и ни в одной. Это в подушевом пересчете крепостых крестьян женщин за душу не считали, а вообще в христианской религии, в православии - душа у всех есть, Богоматерь кто? Бездушный предмет, что ли?

А по сути я с вами согласна, тоже не люблю жить по спискам долженствований...

Речная нимфа

Вообще никакого смысла эта байда не имеет, её, видимо поэтому и спустили в "Я плакал".

Ее сюда из ТДВ направили, так как там она была ни к месту. А тут как раз все наши сорок пять тем про разные списки, кто кому вася, всегда располагались.

Речная нимфа

Нет, люди размножаются благодаря инстинкту, основному так сказать, инстинкту размножения.А не было бы инстинкта, вымерли бы как миленькие.

Ну, вот так. А вы пишете, что без "долгов, затей и предназначений" люди бы вымерли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, вот так. А вы пишете, что без "долгов, затей и предназначений" люди бы вымерли.

Размножаются благодаря инстинкту, а долги и предназначения придумывают себе, как смысл существования. Ведь далеко не все люди, пришедшие в этот мир хотят жить без затей. Очень многим подавай смысл, долг и предназначение само собой. Кстати, ничего в этом плохо нет. Считает человек своим долгом вырастить троих детей - замечательно, во имя этого и живёт или считает долгом служить Родине - тоже прекрасный смысл жизни. Хуже, когда смысла и затей нет совсем. Ну ИМХО, разумеется.

Аннанимус

Вы никогда не задумывались о том, почему на земле когда-то был рабовладельческий строй? Как он вообще мог возникнуть?

Как нас учили в школе, рабовладельческий строй возник в результате разложения первобытнообщинного строя. Основу рабовладельческого строя составляла частная собственность на землю и на раба. Только не пойму каким боком это в данной теме.

А почему, ни в одной религии мира, ещё 100 – 150 лет назад, женщины вообще не наделялись душой?

Мужской шовинизм. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Нет, люди размножаются благодаря инстинкту, основному так сказать, инстинкту размножения.А не было бы инстинкта, вымерли бы как миленькие. Зачем напрягаться, рожать, когда можно жить спокойно, бананы трескать и ни о чем не думать.

Вообще никакого смысла эта байда не имеет, её, видимо поэтому и спустили в "Я плакал". В демографическом смысле настоящая женщина - это та, которая рожает и воспитывае детей. И всё.

Ну, вот перед нами как раз яркий представитель “общественного” мнения.

Женщина – всего лишь навсего инкубатор. Отказывающаяся быть таковым, и не женщина вовсе. А то, что она кроме всего прочего человек, как-то, мало кому в голову приходит.

Инстинкт тут вообще ни при чем. Ну, для того чтобы это понять, можно почитать литературу, какую ни будь художественную. Ну вот ”Анну Каренину”, например.

Женщины активно начали отстаивать свои права, добиваясь положительных результатов, лишь с появлением контрацептивов. До их появления, она действительно, либо постоянно находилась в состоянии беременности, либо кормила ребенка.

Человек либо живет, либо идет на поводу у всякого рода мнений, если нет своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Женщина – всего лишь навсего инкубатор

Я подчеркнула, что с демографической точки зрения.

Отказывающаяся быть таковым, и не женщина вовсе

Опять 25. Я вам про эволюцию, вы мне про общественность. smile.gif

Женщины активно начали отстаивать свои права, добиваясь положительных результатов, лишь с появлением контрацептивов. До их появления, она действительно, либо постоянно находилась в состоянии беременности, либо кормила ребенка.

А кто спорит с этим?

А то, что она кроме всего прочего человек, как-то, мало кому в голову приходит.

Для меня открытие, что до сих пор есть люди, не считающие женщину человеком. Вы это средневековье бросьте, женщины давно имеют равные права с мужчинами. Счастливее они, правда, от этого не стали. Разве что регулировать деторождаемость могут самостоятельно. Но это для другой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Размножаются благодаря инстинкту, а долги и предназначения придумывают себе, как смысл существования.

У людей может запросто быть иной смысл существования, нежели долги и предназначения. smile.gifРечная нимфа

Для меня открытие, что до сих пор есть люди, не считающую женщину человеком. Вы это средневековье бросьте, женщины давно имеют равные права с мужчинами.

Вы как-то странно читаете, он как раз и говорит, что "женщина, кроме всего прочего еще и человек"...

Для меня средневековье это 64 пункта заглавные и средневековье - доказывать, что они нужны, необходимы, и мало того, мы ими обладаем, вот какие мы все молодцы. Дичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

И только благодаря прогрессу и борьбе самих женщин за свои права, женщины, не только стали равноправными членами общества, но смогли во многих направлениях деятельности основательно потеснить ”сильный пол”.

А где-то изначально был матриархат, да и до сих пор в некоторых заповедных уголках нашей планеты, все еще правит матриархатsmile.gif И вот там женщина рассматривается, как госпожа.

Лично я, живу без долгов, обязанностей и предназначений. Живу, как хочу, не в этом ли заключается вся прелесть нашей жизни? Жить ради удовольствия, жить себе в радость.

А я живу с долгами, обязанностями и предназначениями, но добровольно на себя принятымиsmile.gif И тоже живу в радость. Например, я с радостью готова принять на себя предназначение матери, принимаю ответственность за свои поступки, и считаю, что связав жизнь с определенным мужчиной, я обязана заботиться о его благополучии и прекрасном самочувствии рядом со мной. За это с радостью приму такую же заботу обо мне. И никаких трудов для такой жизни не требуется, мне по-крайней мере, несложно. При этом у каждого человека есть право на нерегулярные отказы от выполнения долга - причины разнообразные, - устал, нет настроения, хочется побыть одному и т.п. Это я о готовке ужина или сексе, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×