Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тэффи

Бывшая жена мужа мучает его сына

Recommended Posts

Отец моего ребёнка был в разводе, когда мы познакомились.

Три года мы прожили вместе, а потом он ушёл к другой. Угу, к бывшей жене. Живут уже 2,5 года, всё у них хорошо.

Это вот я к чему. Многие возвращаются. Не все, конечно, но многие. А уж если и любовница была причиной ухода из семьи, то возвращаются ещё чаще.

Это не я придумала, это жизнь показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовый пряник

Мне просто очень хочется, чтобы не смотря на всё он был счастлив.

Ну девчонки... Да на кой думать о том, что отболело - отвалилось? Сами-то вы счастливы? Судя по вашей подписи - да, детки-то от второго мужа? А первый - ну на что учился... то и получил. И подруга его тоже. Получила.

Все происходило прямо у меня под носом. Не заметить это было не возможно.

Уф. По моему скромному мнению, тут бы вам испытывать чусвтво... ну, пронесло! И благодарить судьбу, что миловала от такого "щщастья". Теперь оно не ваше.

на алименты у него вечно денег нет. Да и просто если дочь попросит у него денег ответ один: "Денег нет!"

Дерьмо - мужик, что скажешь (уж простите).

KuklaTanya

Я бы тоже в такой ситуации позлорадствовала и стыдно бы мне за это не было. Как говорится - за что боролись, на то и напоролись.

Таки да. Только не много же лет подряд? Да тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Уф. По моему скромному мнению, тут бы вам испытывать чусвтво... ну, пронесло! И благодарить судьбу, что миловала от такого "щщастья". Теперь оно не ваше.

А так он теперь и есть. Я сначала очень переживала. А теперь перекрестилась левой пяткой через правое плечо. "Миновала меня сея чаша!"

Дерьмо - мужик, что скажешь (уж простите).

Согласна на все сто процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Ох как же мне стало ее жалко.

Да не жалость это, а плохо замаскированное злорадство.

А даже если и так, человек не имеет права испытывать это чувство по отношению к тому, кто разрушил её жизнь?

Хотя, если вы этого не допускаете, не значит, что некоторые люди могут простить и искренне пожалеть человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовый пряник

У меня тоже первого мужа увела вертихвостка, вот такая же как Вы

На веревочке? Он, наверное, спокойно сидел себе дома, чай пил. Звонок в дверь нарушил семейную идиллию визитом вертихвостки с нарядом ОМОНа. Общими усилиями был наброшен поводок без возможности сопротивления. bot.gif

У меня глаза на лоб полезли когда я увидела на что способен мой теперь уже бывший муж.

А по-моему это как раз говорит о том, что натура у него всегда была кобелячья. А вы, находясь в браке, могли об этом и не знать до поры, до времени. Понимаю, что вам хочется думать про слезки, которые кошке отлились. Сладко об этом думается теперь.

Ох как же мне стало ее жалко. И ведь живут вот уже больше десяти лет.

А с чего вам ее жалеть? Лукавите вы, да так заметно лукавите. Десять лет прошло, а вы до сих пор, видимо, не отпустили это все.

Ну вот теперь убедите меня что они счастливы!

Видимо счастливы, раз не разводятся. Не понимаю только почему вас до сих пор их счастье так колышет? Вы своим обзавестись не пробовали за десять-то лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовый пряник

У меня тоже первого мужа увела вертихвостка, вот такая же как Вы. На развод подавал он. Я изо всех сил пыталась сохранить семью.

Интересно, а если его так легко "увести", что ж Вы его обратно не увели от вертихвостки-то? Накинули бы поводок и вернули домой. Раз он такой податливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гингема

бесконечность

Ладно, умыли. Сдаюсь. Да, может я не очень хороша, да, может до сих пор переживаю.Повторюсь. Я ИЗО ВСЕХ СИЛ ПЫТАЛАСЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. Не получилось.

Счастье я конечно пыталась построить. Вышла второй раз замуж. Может плохо старалась, а может надо было подождать немного, но получилось плохо. Теперь пытаюсь увидеть всё хорошее в моей ситуации.

Но могу сказать только одно. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Лучше болезненный развод, чем постоянные измены.

Изменено пользователем Медовый пряник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×