Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Морская тень

Не вариант. Он же захочет всю коробку сразу выпотрошить, шоколад на руках, на полу...

Я все больше склоняюсь к биноклю ( от меня, а папа все-таки настаивает на планшете, ну-ну, флаг ему в руки) Вспомнила как в детстве мне на недельку достался бинокль от дяди - охотника, мы с подружкой залезали на летний душ и вырывая друг у друга из рук, обозревали окрестности rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудница

Он же захочет всю коробку сразу выпотрошить, шоколад на руках, на полу...

Так в этом же и счастье детское biggrin.gif

А бинокль очень даже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте мне, пожалуйста, что подарить девочке на 9- летие. Подарок будет от подружки, моей племянницы, которая приглашена на День рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У крестницы через несколько дней день рождения - знаменательная дата (1 годик). А я в растерянности! Что дарить? confused_1.gif

Одежды уже подарено много. Да и не подарок это для первого дня рождения. Хочется, чтобы было что-то запоминающееся или нужное.

Игрушки. В голову кроме неваляшек-пирамидок для такой возрастной группы ничего не идёт.

Развивашки?

Люди добрые, подскажите! Горит ведь человек, щедро обделённый фантазией.

shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У крестницы через несколько дней день рождения - знаменательная дата (1 годик). А я в растерянности! Что дарить? 

Одежды уже подарено много. Да и не подарок это для первого дня рождения. Хочется, чтобы было что-то запоминающееся или нужное.

Игрушки. В голову кроме неваляшек-пирамидок для такой возрастной группы ничего не идёт.

Развивашки?

Люди добрые, подскажите! Горит ведь человек, щедро обделённый фантазией.

Хорошую развивающую игрушку, к примеру,Fisher Price или Vtech

Всё зависит от вашего бюджета)))

У Фишера, щенок смейся и учись, горшочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуле завтра исполнится 13. Что дарить сломали с мужем всю голову.

Из увлечений только футбол, хоккей и интернет. Для занятий футболом есть все: мячи, щитки, гетры, наколенники, форма любимой команды. Для хоккея тоже есть все. Ноут есть, навороченный телефон на новый год "принес дед мороз", планшетом пользуется моим. Приставка x-box есть, только он в нее почти не играет.

Может у кого-то есть идеи? Помогите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысь

Билет на игру любимой команды или даже абонемент на сезон, по-моему, вполне подходящий подарок для подростка увлекающегося футболом и хоккеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Спасибо Вам огромное notworthy.gif !!!!!! Об этом мы почему-то вообще не подумали. Муж уже поехал покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас позвали на день рождения к девочке 8 лет. Знакомые не близкие, планировали на подарок потратить рублей 500. Мама девочки сказала, что деньгами не принимается.

Что дарить? Девочка занимается танцами, это все, что я о ней знаю. Вторая приглашенная мама хочет подарить набор детской косметики и бижутерии (это дочь ее лучшей подруги, она хорошо девочку знает)

Какие варианты (сумму можно увеличить)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Знакомые не близкие, планировали на подарок потратить рублей 500.

Сертификат в детский магазин, там как раз от 500 рублей обычно сумма.

Симпатичную футболочку, сумку, набор резинок-заколок для волос. Барби biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Я размеров не знаю((((

Хотела завтра проехать в один магазинчик канцтоваров, выбрать канцелярию девчачью (ну там ручки, блокнотики...) Будет это интересно барышне 8 лет? А еще там продают шкатулки под украшения, посмотрю, может ее купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Я размеров не знаю((((

Вы её вообще ни разу не видели? Если ребенок не шибко пухлый-тонкий, то с размером ошибиться сложно, там рост и возраст указан.

Будет это интересно барышне 8 лет?

Скорей всего да. Раз уж моей шестилетке блокнотики-ручечки интересны, то школьнице и подавно.

А еще там продают шкатулки под украшения, посмотрю, может ее купить?

Опять же как мама девочки могу сказать. что шкатулочек много не бывает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

А еще там продают шкатулки под украшения, посмотрю, может ее купить?

Очень хороший вариант, если дарят бижутерию значит девочка любит украшения, так что вполне можно подарить. Крестница у меня очень радовалась такому подарку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. У крестника скоро День рождения. Исполняется 9 лет. Мы уже сурьезные и взрослые. smile.gif Фаза машинок, трансформеров и бакуганов уже пройдена. и теперь крестная ломает мозг. Ребенок любит компьютер, компьютерные игры и всякие поделки. Дарила как-то энциклопедию оригами - восторгу не было предела. Ролики тоже есть. Ходит на ушу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Моя чуть младше- была в восторге от подарка на начало учебного года- доску магнитно- маркерную( если название правильно помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

А кто у него в особом почёте? Ну из области ушу или ещё какой? Можно сделать "совместное" фото в фотошопе, распечатать на большой плакат или большую рамку.

Дарила как-то энциклопедию оригами - восторгу не было предела.

А модульное оригами освоил? Буквально вчера листала книжку именно по модульному - очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а подскажите-ка мне тоже, пожалуйста. Сын старший просит у Деда Мороза микроскоп всамделишный biggrin.gif . А Дед Мороз не в курсе, где такое купить можно. Все магазины с игрушками я уже обошла, в интернете никогда ничего не заказывала, как то боязно. Город у нас маленький. и где вообще искать не представляю. Может кто подскажет что дельное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Есть у них такая доска. Кто-то из бабушек расстарался.

Супердетка

Мама с папой в прошлом году расстарались.

Жюля Верная

Ну ушу у него только потому, что папа когда-то занимался, а фотошопом мама владеет почти в совершенстве, не удивишь ребенка этим.smile.gif

А что такое модульное оригами? (Полезла в гугл)

От А до Я

Вы гений! Точно, всплывала у нас такая тема с кумой пару лет тому назад. Только мы посмотрели цену в интернете и обе дружно от такого подарка отказались. Настоящий, кажется, стоит дешевле.

P.S. Спасибо, что натолкнули на мысль. Полезла на сайты, торгующие детскими товарами. Не так уже и дорого стоит микроскоп. Для любимого крестника можно будет и разориться. Я уже подумывала что-нибудь для творчевства подарить, для выжигания там или гравировки. А так еще с мамой (кумой) посоветуюсь и решим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год все ближе, я подарками озадачилась детям. С младшими проблемы не возникает - они в свои полтора года мало что про деда Мороза понимают, а вот старшему в феврале 6, ему уже хочется чего-то этакого.

В общем, увидел тут в рекламе конструктор магнитный МагФормерс, загорелся, хочу такой, говорит. В общем, решила, что ему дед Мороз принесет этот конструктор. Не такой уж он дешевый, зараза, но... Новый год бывает всего раз в году! biggrin.gif

Короче, заказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Новый год бывает всего раз в жизни!

Вы не ошибаетесь? Один раз в год наверное?!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синяя краска

Аааа, точно! Вот я сказанула. В год, разумеется. Но все равно - это не так часто. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Прикольный, видео посмотрела. Только у нас по всему дому будет валяться, пока я не психану, и не выкину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Я, кстати, с прицелом на младших. Когда старшему надоест. laugh.gif

Да и нехай валяется, как будето у нас без него дома ничего по полу не разбросано music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Моя подруга купила этот Макформерс сыну на 6-летие как раз. Но он у нее мальчишка вдумчивый, может часами сидеть сам и что-то собирать. Ему понравилось, еще ни дня с лета не прошло, чтоб он не собирал что-то из него. Да, не дешево, ей почти в 8 тысяч обошелся он. Но сын доволен, он у нее Лего для 8-12 лет собирает сам по книжке, гигантские наборы такие, очень увлекается этим. А вот моему, я думаю, это на один вечер, так как Лего у нас стоит собранное никому не нужное.

А ты разве не спрашивала Серегу, что он хочет попросить у Деда Мороза? Наш такую лабуду просит, но что делать, это же его письмо, пришлось писать. Это же не мы даримwink.gif, а Дед Мороз. А от себя купим ему бинокль хороший, настоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×