Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Девушка сына - неряха

Recommended Posts

Монте-Кристя

Знала бы она как её потенциальная свекровь называет - хамка, засранка, бесплодная прошмандовка - той курицей бы точно поперхнулась.

Не исключено, что туда и плюнули, нектаром и амброзией, стесственно. Вот у девахи рот и онемел, спасибо не шмогла выдавить, скулы свело.

Скорее всего, именно так. Иначе автор не обходила бы стороной все неудобные вопросы в этой ветке...

Да это вообще на лаяние похоже было. Сначала мне тоже жалко было, но чем больше читала, тем больше напоминало "на том конце деревни все бабы такие собаки, еле-еле от семерых отбрехалась.." Всем "на орехи" раздала, праведная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по-хорошему, автор могла бы хоть позвонить потом девушке сына, спросить про самочувствие, вдруг девушку лихо одноглазое прохватило sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Не исключено, что туда и плюнули, нектаром и амброзией, стесственно.

Собака Злая

Вот по-хорошему, автор могла бы хоть позвонить потом девушке сына, спросить про самочувствие, вдруг девушку лихо одноглазое прохватило

Что Вы, Господь с вами, сынуля из того же котла ел. Ему же родимому готовили, прошманду курящую вообще никто не звал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Ошибаетесь, звали ее в гости раньше.

Она часто бывала у меня в гостях. Я их приглашала на ужин, у них вечно нечего есть дома. Кстати, теперь вспоминаю, и тогда она мне ни разу спасибо не говорила, но я на эту тему не загонялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Социолог, нет же, сыначка вроде не ел, постеснялся. А может были уже прецеденты...А может сын с матерью в одной упряжке? Извести молодуху задумали? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мутная история...Если девушка засранка такая, хамка, недобаба к тому же коль уж не рожает, может тут приворот??? Крови менструальной накапала! Вот в этом надо разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизика

А я вот тоже про трусы думаю laugh.gif .

А как же надо было с ними поступить?

Ну если там только трусы от девушки валялись, а все остальные тряпки сына, то выхода два:

1) это его трусыmusic_whistling.gif , поэтому стираем в общей массе;

2) это чужие трусы, вообще неизвестно, чьи трусы, поэтому их в отдельный пакетик и пусть сын сам с ними разбирается.

А вдруг это вообще какой-то еще не одной девушки трусы. Ненуачё? Парень холостой, эту только пользуем, мало ли, сколько у него таких использованных может быть? Вот каждая своими трусами территорию и метит. cool.gif

Монте-Кристя

Знала бы она как её потенциальная свекровь называет - хамка, засранка, бесплодная прошмандовка - той курицей бы точно поперхнулась.

Так и неизвестно нам, как та кура несчастная себя на выходе повела. Может, там еще и не одной стиркой трусов все обошлось. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизика

А как же надо было с ними поступить?

Да не надо было вообще ничего трогать, а пришедшим детям за бардак в квартире высказать, если уж действительно больно смотреть на загаженное родное жилище. Обоим высказать, раз они живут здесь вместе и даже о детях совместных думают. А так всё получилось по известной поговорке "навязанные услуги не оплачиваются". Сначала САМА по своей воле, а не по просьбе девушки, всё убрала, САМА унитаз вымыла, САМА ужин приготовила, а теперь этой же девушке и претензия - почему не убрала вместо мамы весь этот срач?

А вообще, кто знает, может, она как раз в этот вечер и явилась в гости к своему парню, чтобы наконец-то навести там порядок. Пришла с засученными рукавами и полной готовностью взяться за тряпку и веник, а тут глядит, что мамО уже уборку заканчивают и стринги в машинке полощутся, вот и онемела от неожиданности. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

1) это его трусы

Та Вы шо, мама бы знала bb.gif Раз уж знает о том как курящая засранка забеременеть старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни такие метамофозы встречаются, в который раз удивляюсь (сама себе smile.gif ). У меня не так давно случай был. Рано утром сын привел девушку, причем, как в дальнейшем выяснилось, не его, а просто знакомая. Был на дискотеке, девчонке было далеко ехать, не бросать же ее. Но тогда я этого не знала. Как они прошмыгнули в его комнату - не видела, была в это время в душе. Чаю попить они отказались (да и какой чай дял молодежи после ночной гульбы).

Но меня поразило и очень даже возмутило, что на улице зима, а девушка мало того, что в тонкой куртейке, да еще в парусиновых тапочках, причем, далеко не новых. Я потом возмущалась, где ты ее откопал, да еще фиг знает кого домой привел. Но, спустя некоторое время, до меня дошло. Такая ситуация в моей жизни не зря случилась, ой, не зря g.gif

Я поняла, что очень боюсь нищеты, от которой, как мне казалось, по жизни удалось избавиться, но именно этим мне и не понравилась девочка. И, хоть и знаю, что себя надо принимать и ценить любой, но бедной себя не люблю. А чего боишься, то скорее всего и случается. В общем, это я к тому, что дело не в девушке, а в том, почему именно это качество так сильно цепляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как автор определила загрязненность трусов? Ну там что выделения какие были (это не есть хорошо - возможны зппп), может парабухи прилипшие, али вообще по запаху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Та Вы шо, мама бы знала

Ладно, тогда пункт 1 вычеркиваем. biggrin.gif

Собака Злая

Вообще мутная история...Если девушка засранка такая, хамка, недобаба к тому же коль уж не рожает, может тут приворот??? Крови менструальной накапала! Вот в этом надо разобраться!

Ну вы уж так на весь форум секрет своей счастливой семейной жизни не выдавайте. А то про приворот уже все знают, теперь про приходящую уборщицу признались, что целый день там за вами выгребает ранее припрятанное под диван. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Крови менструальной накапала! Вот в этом надо разобраться!

Срочно, причем!! А мож "трусиный приворот" в действии!

Нас за флуд накажут, но я уже плачу просто от смеха, как темы активные перекликаются.. lol.gif

может парабухи прилипшие, али вообще по запаху?

Ну я ж подохну сейчас к чертям!!!!

laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

Кстати, как автор определила загрязненность трусов?

Мне вообще этот вопрос покоя не даёт laugh.gif А на самом деле, если б кто-нибудь посторонний мои трусы стирать взялся, меня б такой кондратий обнял, что словами не передать. А что касается того, что девушка курицу прямо "наворачивала" так у всех реакция на стресс разная, мама моя когда злится обязательно жуёт blink.gif Вот прямо психует, рвёт и мечет и жуёт, хоть корку хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень, у меня такая же история была лет 10 назад, к нам группа Кар-Мен приехала, на улице холодина, а я в пылу драйва и плясок Святого ВиттА швырнула свою куртку Лемоху (по крайней мере, я туда целилась), зачем я это сделала - понятия не имею. Вот иду в тоненькой рубашке, тут с хлопцем познакомились, туды-растуды, в гости пригласил, естественно почитать произведения Беллы Ахмадулиной. При этом он сказал, что дома у него никого, когда изучение творчества Ахмадулиной было в самом разгаре, к нам постучалась его мама и вежливо намекнула убираться мне к чертовой матери, сыначку отозвала (конечно сказала, что такой курящей прошмандовке не место в ее палатах). Но сыначка был настойчив и до самого утра мы могли наслаждаться творчеством великой поэтессы.

PS:но сапоги у меня приличные были.

Скрытый текст
Правильно пишется "...плясок Святого Вита" wink.gif - с одной буковкой "т" и с буквой "е" в окончании. Исправьте уж пожалуйста, а то как-то некрасиво получается

Спасибо большое, правда я ничего не поняла, но ладно. Пишется "пляска святого Витта". Звали юношу Витт. music_whistling.gif

Изменено пользователем Собака Злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Кстати, как автор определила загрязненность трусов?

Мне вообще этот вопрос покоя не даёт

Ну девушки, что ж вы так невнимательно читаете. В первом же посте было объяснено, что тряпки с полу подбирались, трусы в том числе. А что на полу валяется, то по умолчанию чистым не считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

На старой работе администратор рассказывала - познакомилась с парнем, пришли к нему ночью, потихоньку в комнату прошмыгнули и свершили своё дело brows.gif. Утром открывается дверь, входит мама с тряпкой и начинает натурально вытирать пыль, тщательно так, передвигая книжки и переставляя статуэтки. Знакомая ни жива ни мертва, только мама вышла - оделась и бегом на выход. А парень потом ещё на повтор намекал, может у них с мамой ритуал был такой? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Злая

конечно сказала, что такой курящей прошмандовке не место в ее палатах

Не, у меня на базар-вокзал времени не было, да и желания тоже. У меня другой расклад умозаключений вышел. Когда я вечером домой вернулась, сразу обнаружила, пачка с МОИМИ сигаретами явно уменьшилась. Хто съел мою морковь? ranting.gif Ну, канеш, эта девочка, кто ж еще. excl.gif Мало того, что спали на новом диване, который Я сыну купила (а куда ее класть то было, на старом я сама сплю lol.gif ). И сразу фантазия разыгралась. Вот, сейчас мои сигареты, потом мои сапоги напялит gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

А с этой засранкой курящей и бесплодной прошмандой сынуля просто нужду сексуальную справляет, а любить - нет, только автор знает кого может любить взрослый мужчина, только такую как она сама.

Конечно. Святой и безгрешной. Помню, как я с эти ником впервые познакомилась. Автор рассказывала, как на пляжу с первого взгляда мужакУ отдалась, не спрашивая имени. Замечательный пример. Ведь трусы на пляжу не забыла. wink.gif Про минеты незнакомцам вообще молчу. И после это невестка прошмандовка, так как кинула в корзину свои трусы? Однако... sad.gif

Кстати, если Вы так стремились родить, а потом не знали как отделаться от мужа и гуляли напропалую - это ВЫ поступили правильно? Нужно так же?

любить взрослый мужчина, только такую как она сама.
Ну флаг в руки.

По сабжу. Если меня мужчина принимает в квартире полгода, но если я сейчас не убралась, а про мамо не предупредили - я тоже буду выговаривать сыну. Ни в коем случае не защищая невестку в каком-то смысле ей аплодирую - не заныла, и не прогнулась. Под такую мамО, подчеркиваю. Ибо Ммари уже уходила с форума. Тогда ее не поддержали в обсирании невестки и выбора сына. Это та девочка была?smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Тогда ее не поддержали в обсирании невестки и выбора сына. Это та девочка была?

Чует моё сердце, что другая. Там же не в девушке дело, а том, что он не может посметь полюбить кого-нибудь без разрешения мамы, а мама не разрешит ибо кто бы не пришел - либо курящая либо прошманда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Мне стало нереально весело от этой ветки. Моя свекровь семь !!! лет талдычила моему нынешнему мужу, что если он будет плохо себя вести-учиться-работать, ему попадется вторая Софья. Попалась первая - оригинал с двумя детьми, курящая, вешающая свои красные трусы на люстру и имеющая аллергены на все моющие средства, и НЕродящая. Представляю, сколько она выпила корвалола после этой новости. smile.gif Потому что именно я, я конкретно, являлась исчадьем ада и наказанием за все для их семьи.

Читаешь такие ветки и понимаешь- свекровь у меня святая. Мы живем пока что в ее квартире, но меня не будут проверять на наличие мусора, да - хватает порой кондратий от того, что сын не выбрит - я и за этим не слежу. У нас есть правило субординации. Как тяжко ей это далось, только сейчас понимаю.

Но по сравнению с другими свекровями... Пойду перекрещусь и подарок ей на день рождения покрасивее упакую.

И да - у меня муж сам посуду помоет и моющий пылесос включит. И даже бомжпакет заварит - если заработаюсь. Просто в семье все едят разное и молочному детскому супу он предпочтет его.

Я обросла комплексами, пока анализировала. Ммари, а может мне с вашим сыном и с Вами познакомиться? Вы меня исправите и на путь истинный направите. smile.gif

Только предупреждаю - попытки поднять на меня руку заканчиваются тормозками в реанимацию. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Автор рассказывала, как на пляжу с первого взгляда мужакУ отдалась, не спрашивая имени. Замечательный пример. Ведь трусы на пляжу не забыла.

Не, там еще другая история была.

Автор пошла на бережок, но трусы забыла, а поплавать захотелось, и у какого-то незнакомого мужика плавки взаймы попросила. Поплавала и отдала. Вот отдалась или нет за пользование плавками - этого я не помню, а искать лень. g.gif

Мы живем пока что в ее квартире, но меня не будут проверять на наличие мусора,

А чего тебя проверять? Пришла - ты полы моешь. В стрингах. cool.gif

Блины, трусы - всему голова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Не, там еще другая история была.

Автор пошла на бережок, но трусы забыла, а поплавать захотелось, и у какого-то незнакомого мужика плавки взаймы попросила. Поплавала и отдала. Вот отдалась или нет за пользование плавками - этого я не помню, а искать лень. g.gif

Цитата

Ага. Было.

А чего тебя проверять? Пришла - ты полы моешь. В стрингах. cool.gif

Не, не так. Сначала папан пришел, а у меня красные труселя висят на люстре. Мое смущение об этом в газетке пропечатали. Тот опус у свекров хранится - не удалось отмазаться.

Это я уже потом показала свекрови черную дыру в позе морской звезды.

Блины, трусы - всему голова!

Точно.

Скрытый текст
А мужиков я отсутствием трусов, получается, привлекаю. Свекрови просто повезлоwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Блины, трусы - всему голова!

lol.gif Нельзя же так. Вспомнила я почти аналогичную историю. Мы с любимым ещё не жили вместе, но в гостях с ночёвкой я очень часто оставалась и привезла с собой костюм домашний, шорты и маечку. И вот уехали мы на 3 дня на море, вернулись, а свекровь постельное постирала (тогда ещё там моего не было, теперь только я решаю когда менять надо) и заодно этот мой костюм и так, извиняясь, говорит: "Алён, ну я стирала и шорты твои постирала вместе с бельём. Ты не обидишься?" Ну как тут обидеться можно? Надеюсь она потом с подружками не обсуждала какая я засранка - шорты свои на кровати бросила g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

и заодно этот мой костюм и так, извиняясь, говорит: "Алён, ну я стирала и шорты твои постирала вместе с бельём. Ты не обидишься?" Ну как тут обидеться можно? Надеюсь она потом с подружками не обсуждала какая я засранка - шорты свои на кровати бросила g.gif

Не надо так. Я же спать не уползу.

Моя покойная свекровь будучи в гостях, либо когда я жила у них занималась выискиванием моих труселей, их стиркой хозяйственным мылом и ихглажкой. Почти 7 лет я дома держала одну мысль- куда заныкать трусы. Ибо когда я их стирала и скромно вешала на батарее - их перестирывали. Люди, я бы привыкла. Но их гла-ди-ли! Гипюровые стринги на третьем максимальном режиме... cry_1.gif Разговаривать пыталась. Было тщетно. sad.gif

Я носила их в сумочке, запихивала в наволочку только что постиранные. И каждый раз я вместо нычки новых своих труселей натыкалась на пережженую скрученную тряпочку, в которую можно отцеживать макароны и радостные глаза свекрови.

Про то, что все знакомые были оповещены о том, что она стирает мои труселя, надеюсь - и так понятно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×