Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Девушка сына - неряха

Recommended Posts

Девочки, писала длинный пост автору, но после этого

И не родите, таким Бог размнажаться не даёт

поняла, что бесполезно. Автор, видимо, тронулась умом окончательно на фоне личной трагедии, и есть у меня подозрения, что еще и в запое находится.

Никаких других причин для подобного клинического неадеквата просто не существует. Модератору я свои соображения по поводу поведения автора, в том числе и по отношению к другим форумчанам, уже высказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка просто смекнула уже давно кто перед ней, потому реверансов и не выделывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Ангорский кроль

Цитата

начинаете суборы собирать.

eek.gif eek.gif Расшифруйте плизз...

Это к тому, что Вы так и не пояснили, то точно знаете, что она только для потрахушек, то в курсе их попыток зачать, то пишете, что она только учебой с работой занимается, то негодуете, что уже живет там, то говорите - вместе они не живут, встречаются по выходным. Определитесь.

Цитата

Мы вот 2 года родить не можем

И не родите, таким Бог размнажаться не даёт clap_1.gif

Сволочь Вы. Теперь понимаешь, почему невестка молчала. Вам слово скажи, ага...

А я считаю, что девушка в 25 лет должна сразу забеременеть это показатель её женского здоровья.

Залететь и сделать аборт, чтобы проверить свою фертильность? Или залететь, родить и замуж выйти? Или родить и тянуть алименты с вашего сынка?

подозреваю, вам ни один вариант не по душе.

И да, заканчивайте пить! Скоро белочка придет.

Наша Песня

Лена, я конечно все понимаю - зацепило. Но про презервативы в авторском посте еще не было. Ты сама знаешь - есть варианты и похуже. wink.gif Но тут ты на это посмотри - тут с нервами у будущей свекрови не все в порядке изначально. Она уже год назад всех девочек выпинывала. Она найдет причину и определит степень прошмандовства и сучизма сразу. Она эксперт, понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Сын выбрал не ту девушку. Она оказалась неряхой невоспитанной.

Конечно, "не ту"... Кто бы сомневался... music_whistling.gif

а назвала тем именем которого они честно заслужили.

Честно заслужили сучку? И кто, по вашему мнению, мог так девушек назвать? Наверняка человек, который знает сучность сущность изнутри, так сказать...

Если она сама не может убраться, так могла бы вдохновить своего молодого человека на уборку.

Так Вы же воспитали сына с расчётом, что уборка - женское дело...

Анализируя всё что наваляли больные головы в этой ветке

Одна у вас голова здоровая.

Я сказала о всех девушках как о собирательном образе, а образ собрала в этой ветке.

Все бесплодные прошмандовки. biggrin.gif

А я считаю, что девушка в 25 лет должна сразу забеременеть это показатель её женского здоровья.

И не родите, таким Бог размнажаться не даёт

Без комментариев. Бог вам судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

У него постоянная подруга, они вместе не живут вроде, но она постоянно у него, только вещи не перевезла и трусы там её валяются , одежда, ноут.

Помилуйте, она даже вещи свои к Вашему сыну не перевозит, просто ночующая у него подружка. Сколько еще таких у него перебудет? И что, перед каждой подружкой на цырлах ходить, видя, как засирают твою квартиру, в которую вложено столько стараний?

Вы пришли по приглашению сына, в его квартиру, в которой все приобретено и сделано Вашими руками. Убрались, приготовили поесть - для сына (неженатого, кстати)! Я бы тоже так сделала, что тут такого?

Вот если бы она была его женой, тогда да. Имела бы право и оскорбиться, что ее не предупредили о приходе свекрови, и на уборку непрошенную обидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

А я считаю, что девушка в 25 лет должна сразу забеременеть это показатель её женского здоровья.

И не родите, таким Бог размнажаться не даёт

Мдя... вы такими словами походя разбрасываетесь. Если подумали прежде чем написать - то вы хамка бессовестная. Если не подумали - значит, так с людьми разговариваете и в реале, отношение девушки к вам вполне заслуженное.

А кто кому чего Бог дает... Вот вам дали эту ситуацию. Наслаждайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неисправимая мечтательница

Когда пара решит обзаводиться потомством - исключительно дело пары, а не тещи или свекрови.
Об этом никто не спорит, это и должно быть исключительно делом пары, когда им иметь детей, они родители.

Только не всех спрашивают, не всех торопят (дело молодое, могли бы захотеть и сначала без детей пожить, во многих семьях так именно хотят и имеют на это право, не обязательно не получается, это действительно дело двоих), и не все хранят это как тайну за семью печатями, для кого-то это вполне нормально озвучить свои планы. Что в этом страшного? Достаточно для этого в веточку планировщиц заглянуть: там тоже планируют без секретов, делятся, спрашивают, радуются друг за друга. И пусть всё желаемое у них сбудется. Мы скоро осуществлённые планы детей не только услышим, но и увидим, ПДР через 5 дней. smile.gif

В случае Ммари лучше бы молодые озвучили что пока не хотят, чем "стараются", не попала бы сейчас невестка в бесплодные раньше, чем диагноз врач поставил. g.gif

Ммари, пара, о которой я писала выше, абсолютно здорова, оба супруга здоровы. Бывает так, что просто не получается и всё, это кем-то свыше всё расписано (в другую ветку о непознанном не посылайте, пожалуйста). У нас сын родился сразу как его намечтали, и дочку хотели сразу после него, не предохранялись совсем, а разница в возрасте детей получилась 3,5 года. Какое бесплодие, когда один уже родился? А вот не получалось почему-то и всё, до поры до времени. Не клеймите девочку почём зря, устанавливая ей преждевременные диагнозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

А Вы не пытались вспомнить, что тоже когда-то были молоды? Нет, конечно понятно, что вы слово "секс", только после свадьбы услышали и до перестройки считали его ругательным. Что настольной книгой в Вашем доме был "Домострой", иначе откуда такое ярое разделение работы на мужскую и женскую? А девиз, что жен может быть много, а мама одна, где-то я уже слышала, ничего хорошего он не принесет.

А если без истерик, я попыталась разобраться, на каких основаниях владеет описываемой квартирой Ваш сын. Я не ошибаюсь, квартира ему подарена родителями, т.е. Вами? И Вы внимательно, но редко, инспектируете состояние своего подарка. А если он женится на этой "Неряхе", Вы так же будете приходить и проверять: "А ты пылюку на ночь вытирала?"(с) Хотя, Вы можете.

На счет трусов (вот уж любимая тема для разговоров), Вы пришли в чужой дом, собираете по полу чужие вещи, и еще пытаетесь предъявить претензии человеку, который там живет. Не надо мне царапать глаза, что Вы заработали на этот дом, если подарили - забудьте, либо разбирайтесь с сыном и забирайте подарок обратно.

Но однозначно, как бы не нравилась пришедшая спозаранку "свекровь", она мать любимого человека, и накормить, и напоить её, и рассказать сказку о том, какой замечательный у неё сын, "невестка" просто обязана. А если "мамО" еще и поесть приготовила, не просто есть и спасибо говорить, а ходить кругами, внимательно переписывать рецептик, и узнать все нюансы приготовления - ведь это любимая кухня любимого мужчины.

Так что по поводу того, что она неряха, вопрос не просто спорный, а "левый", не нам судить и не Вам тоже. А то, что невестка неумная - однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы мне напомнили женщину которая, Слава Богу, не стала моей свекровью. Она считала своим долгом облить меня и мою семью грязью, лезла в наши отношения с её сыном. Я у неё была грязнулей, только потому что как то не помыла полы в только что приобретённой ею квартире, а то, что её друзья толпами ходили смотреть на приобретение в расчёт не принималось. То есть я должна была стоять с тряпкой на готове и за каждым подтирать. После этого в отсутствие своего сына просто выгнала меня на улицу в минус 30, да, были у нас раньше морозы. Просто я ей не нравилась. В этом была вся соль.

Так и у вас, будет избранница вашего сына для вас последним человеком. Жалко девчонку, угораздило же. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ИзоЛьда

Ай, не обращайте даже внимания, дама явно не в себе! Вы верно сказали, не просто так видимо её сын внуков сделать не может, и не в невестке бесплодной тут дело. wink.gif

Вообще как-то мерзко такие вещи обсуждать. Ммари совсем с катушек слетела, уже не только девушку сына оскорбляет, а и всех присутствующих, да еще и решает, кому рожать, а кому нет.

Ну и маменькиного сынка Вы воспитали. На мой взгляд, настоящий мужчина наслаждается и молчит. Интимная жизнь потому и интимная, что касается только двоих.

Ну только не в этом случае. СЫночка очевидно после каждого сношения бежит к мамке с подробным отчетом.

А я считаю, что девушка в 25 лет должна сразу забеременеть это показатель её женского здоровья

Ага-ага. Вам-то, конечно, виднее. А может девушка сама с вашим сыном ради секису, а замуж за такого мамкиного телёнка она еще и не собирается выходить? А ему это так, для красного словца на уши вешает? Знаете, почитав ваши посты, Я вполне понимаю, что девушка себя так с вами ведет, молодец, однако! Вы беситесь, а она вашим сыном зацелованная ходит.

laugh.gif И радуется тихонечко, пока вы на форуме ядом брызгаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

в моё отсутствие пришла свекровь и сварила обед из трёх блюд  Зачем и почему? Показать, что я плохая хозяйка? Кому? Мне? И так знаю. Мужу? Пакт о неготовке был подписан ещё до свадьбы, так что он тоже в курсе. Вот нафига эту демонстрацию было устраивать

Ну и ну. Человек без задней мысли приготовил родным людям обед - и это сразу рассматривается как желание "уесть" неевстку. Люди, надо проще к жизни относиться! Приходите ко мне приготовить, я пойму, что просто так захотелось обо мне позаботиться и просто спасибо скажу laugh.gif

----------

Пламя

парень завязывал и бросал под кровать. Мне почему-то брезгливо их трогать после использования. И кто их оттуда доставал меня тоже не волновало.

Вот пожалуйста, я ничего против вас не имею, но вам брезгливо презервативы после себя выкинуть, а кто-то должен убирать. (Кто-то - это мама парня?) Странно мне это. Убрать не сложно, а говорит о неуважении к другим, уж извините.

Крикуша

не разглядывать, все в помойку не глядя и не нюхая на предмет чистоты. Я серьезно.

drinks_cheers.gif На совок и в мусорку и никаких обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Но про презервативы в авторском посте еще не было.

Сонь да я и сама уже читаю автора, всё значительно хуже, чем я думала. Я так скать тоже свекровь не лучшая, но я учусь. А тут похоже и учиться Марина не желает.

Про презики зацепило хоть и не было в посте, ибо сама не понимала, когда убирала, за что же меня ТАК не уважают?

Ммари Марина, ну что вы раскипятились, успокойтесь. Такое ощущение, что сына у вас отнимают и вы бьётесь в истерике. Всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

то, что невестка неумная - однозначно.

Ой не факт... Невоспитанная - возможно.

Она целый год встречается с мужчиной, но скорее всего ни слова плохого не сказала о его матери, иначе этот маменькин сынок уже все бы доложил

Скрытый текст
в приложении к спермограмме

Претензии автора к девушке только к тому, что неряха, бесплодная и рожи кривит.

Если бы девчонка только вякнуть что-нибудь посмела - ей бы каждое неосторожное слово Ммари вспомнила.

А так - ЦЕЛЫЙ год, неряха бесплодная окучивает мальчика и ни одного плохого слова ей припомнить нельзя. Ну кроме того, что замуж хочет. Ну и где она неумная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну и ну. Человек без задней мысли приготовил родным людям обед - и это сразу рассматривается как желание "уесть" неевстку.

Нет, не без задней, а как раз таки "уесть" и это четко прослеживается в последующих постах автора. Очень четкая позиция- квартира моя, хозяйка в ней- я и когда захочу тогда и приду и буду делать всё, что Я хочу.

Когда автор сего пытается "выкинуть" сестру мужа и свекровь из квартиры в которой она прописана это нормально, а вот ту она подарила сыну и выписалась из неё и всё равно приходит и говорит- квартирка то моя- это нормально?

Какая разница какой "порядок" в квартире у сына? И кто с ним живёт там или просто на "потрахушки" прибегает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторое время форум. Пишу первый раз. Ну и темка - веселье сплошное...

По моему автор себя как минимум правой рукой Бога возомнила, раз знает, что, кому и когда Бог дает. А заодно что лучше для ее сына только она знает. Благими намерениями... ...Хотя тогда в таком случае-знала бы и то, что оскорблять и осуждать никому Он не разрешает.

Могу только посочувствовать сыну, тем более историю мы знаем однобоко, а вот если бы версию сына или его девушки-100% по другому бы все стало выглядеть.

Что мама пол года не приходила-не спроста наверняка, что сын "пригласил" в итоге-может ему деваться некуда было или из вежливости. Вариантов множество.

Смею предположить, что смысл жизни автора-усложнять жизнь другим.

Конкретно разозлило, уж извините..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Повторяю...Он обучен мужской работе по дому, а для женской есть женщина.

Интересно, а что случится с жильем вашего сына, если у него временно не будет девушки, перерывчик себе устроит, так сказать. Надо полагать, "настоящий чистюля" будет месяцами складывать грязную посуду в раковину, а потом и за ее пределы, категорически откажется стирать собственные вещи, надевая стоящие колом носки по пятому кругу, ведь все это "женская работа"? А ему самому и не надо, да?

Далее, если он выполняет мужскую работу, как вы заявляете, то стало быть, и обеспечивает собственную девушку, да? Оплачивает ее счета, покупает одежду и косметику, обслуживает машину, делает у нее дома ремонт, возит на отдых... НЕТ? Так получается, он для нее никаких "мужских" обязанностей не выполняет, с какой стати она должна выполнять "женские"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

вам брезгливо презервативы после себя выкинуть, а кто-то должен убирать. (Кто-то - это мама парня?)

Нет, не мама, а сам парень. Это, так сказать, его предмет пользования, ему и убирать.

Но утром-то бегом-бегом собираешься. И я не в курсе, убирал ли он резинки сразу, как меня проводит, или они до следующего моего прихода лежали. Может, за эти 2-3 дня пока мы не виделись, его родители приходили и ужасались.

Только и его родители звонили предварительно, а значит, он должен был и убраться, и продукты купить к их приходу. Если, конечно, ему не плевать, что родители придут в свинарник и будут сами есть готовить.

Но у меня парень самостоятельный был. И уберет, и сготовит, и на машинке прострочит. И свекровь в обморок не падала, если я сижу с журнальчиком, а их сынок полы драит.

Ну, как-то так в моем представлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Нет, не без задней, а как раз таки "уесть"

Я отвечала именно На минутку , она выше рассказала, что свекровь приготовила обед из трёх блюд и На минутку от того опечалилась, решила, что свекровь её уесть хотела unsure.gif Что самое странное, что девушка даже не рассматривает, что свекровь именно позабоилась!!! Приготовь обед её мама - было бы в порядке вещей (возможно), а вот в действиях свекрови - подрывная деятельность.

Очень четкая позиция- квартира моя, хозяйка в ней- я и когда захочу тогда и приду и буду делать всё, что Я хочу.

Договорённость с сыном такая. Ты знаешь, мой вот тоже отдельно живёт и я ни разу у него не была - не мать, а ехидна просто cry_1.giflaugh.gif и нисколько и том не печалюсь, но вполне допускаю, что есть другие отношения, где мать приходит и что-то делает в доме сына (ну мы ж договорились, что сын один живёт, тут все на том акцент делают)

Пламя, теперь понятно! Просто вы так написали, что было непонятно

cool.gif

Наша Песня

ибо сама не понимала, когда убирала, за что же меня ТАК не уважают?

Права! Более того - и себя-то не уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Сонь да я и сама уже читаю автора, всё значительно хуже, чем я думала. Я так скать тоже свекровь не лучшая, но я учусь. А тут похоже и учиться Марина не желает.

Но у тебя все и запущеннее. И слова ты даже не сказала. Тут у тебя тоже перегиб - ты слишком мягкая. А по поводу презиков - Лена, представь себе, мы,девушки, их тоже не выбрасываем. А знаешь почему? Даже не потому что считаем это брезгливым. Просто вот все мужики, что попадались мне на пути, абсолютно все ныкали использованные презики в грязные носки, под кровать или еще куда-нибудь. Меня это возмущало похуже нычки грязных носков. Такое впечатление, что таким образом территорию метят или подлянку делают.

Я бы на твоем месте не унижалась - сын донести что-ли до мусорки сам не может, Лена? Я бы носом торнула в этот клад и прямо у него лично спросила -

за что же меня ТАК не уважают?

Думаю, ему бы стало стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Невоспитанная - возможно

Да нет, невоспитанная это я была бы в тот момент, ибо не уверена, что оболтусу, который не предупредил о приходе "мамО", волосы не повырывала бы.

ни слова плохого не сказала о его матери

А смысл говорить плохо о матери, тем более той, которая не треплет нервы, полгода сидела себе и никуда не лезла, а тут... Вот сейчас, возможно, и девица не смолчит, и Автор много интересного о себе узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Собрала всё что на полу валялась его ванючие носки в которых стринги валялись.

Ну вот скажите, Вам самой не противно это писать?

Ну недостойно, пакостно все это.

Ммари, проблема в отсутствии у Вас личной жизни. Я видела несколько Ваших постов в теме "Муж умер". Очень Вам сочувствую. Могу себе представить, как это больно. Но Вам нужно пережить, Вы ведь еще так молоды!

Моя учительница по английскому мне как-то рассказывала, что будучи по программе в Америке, жила у дамочки 84-х лет. Так вот эта бабуля - сухонькая и стройная - полтора часа подбирала брошь к своему платью. А собиралась она на свой очередной урок. А училась дама игре на фортепиано. А еще она брала уроки и играла в любительских спектаклях. И ей было чхать какого цвета стринги у женщин ее сыновей.

У Вас все еще обязательно будет, любовь будет, дайте времени пройти!

А то, что между невесткой и свекровью не может быть конкуренции, Вы лукавите. Вы именно это сейчас и делаете. Да я и за своей мамой наблюдаю - у меня брат есть, женат уже более десяти лет... Периодически слушаю мамины рассуждения на тему "чей борщ круче"... Видимо, в этой конкуренции есть подоплека - сын и мать разнополые, потому к представителю своего пола - другой женщине - ревность может возникнуть. Это Вам не теща с зятем... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Ммари сказала не правду о сыне, что он ей всё рассказывает, вплоть до поз и анализов. Она сама уже запуталась в своих сказках - то сын говорит, что задолбала его девушка, замуж хочет, то уже они деток активно планируют,то любит - пылинки сдувает, то по морде может заехать...Просто брызжет ненавистью женщина, злится, что не по её получается...Она не примет никакую невестку, будет ядом брызгать на всех.

Ммари, Вы мне очень напоминаете мою свекровь. Столько же яда. Я теперь могу только догадываться, как она меня за глаза называет, и что за меня рассказывает. Но то, что всем говорит, что я мужа заколдовала, и его дома держу насильно, к маме не пускаю, это точно. Муж сам мне, со смехом рассказал это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Прости пожалуйста))) Я вся такая возмущенная сижу. Редко заглядываю в такие темы (уж очень свежо воспоминания свои), а здесь как назло эпопея с продолжением.

Договорённость с сыном такая.

Нет. Марина взамуж вышла и ушла к мужу. Из квартиры выписалась и прописалась опять таки к мужу. Читаю её посты когда она недоумевала на приходы золовки и свекрови. Ну и что теперь то? Сама то что делает? Приходит и начинается. И невестка то плохая и за год ( какой год то не понятно, вроде только на выходные дЭушк приходит?) не забеременела и трусы то по квартире в которой живет (а только что было что только по выходным приходит blink.gif ) разбрасывает (кому какое дело что и куда я в квартире, в которой живу, складирую. Я может трусы повешу прям в прихожей на самом видном месте!)

В общем ситуацию вижу такой- мамО теперь не взамужем и опять взялась за сына. Сыну (почувствовавшему свободу было) опять пытаются на шею надеть ярмо- ты только мой и никому я тебя не отдам. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Вот и я говорю, нехай живут как хотят. Хоть трусы на люстрах развешивают, лишь бы у меня дома их не швыряли. Вообще, я в этом плане уже давно рассуждаю так: лишь бы сын был жив и здоров, остальное - такая мишура. Говорю ж: проще надо к жизни относиться, уже давно поняла, а люди ломают копья там, где и то копьё-то дороже станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, понимаю, тут столько стёба по поводу этих злополучных трусов было, Ммари просто обидно стало.

Но её высказывания - это перебор. Она запросто судит людей, "видит их как рентген", видимо даже своим рентгеном и бесплодие у девушки разглядела!

Все, кто с ней не согласен - бесплодные прошмандовки, которым Бог детей не даёт, так сказать, чего хочет Ммари, того хочет Бог lookaround.gif .

Ей хотелось сочувствия, чтобы все вместе, всем форумом, так сказать, заклеймили эту гадкую неряху, потребали бы её стринги, полили ядом и пеплом её грешную голову!

Но на форуме тоже не лыком шиты, стали находить нестыковки в её речах, и вот тогда-то и началось.

Не согласны? значит такие же, как невестка!

И вот что ещё мне в голову пришло: может девочка плохо себя чувствовала, может у неё месячные начались, отсюда и желание пойти в магазин "не скажу, зачем", и замкнутость. Это как вариант.

А ещё , Ммари, Вы написали, что ни одним словом не высказывали своё отношение к девушке, возможно я ошибаюсь, но судя по тому, что Вы не в состоянии контролировать свой язык, Вы могли и не проконтролировать своё лицо и глаза и девушка просто не сочла нужным здороваться, когда на неё смотрит такое лицо ranting.gif

Кроме того, что мешало Вам сказать:

- Марина, Катя привет, как у тебя дела? Что-то ты грустная какая-то. И улыбнуться. Доброе слово и кошке приятно, глядишь, лёд бы и тронулся. И "спасибо" получили бы, и "приходите ещё".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×