Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ммари

Девушка сына - неряха

Recommended Posts

Кутяпка

Просто теток нашего возраста на сайте меньше,

Да есть тетки, есть. laugh.gif И даже ситуевина сходная - сын живет, правда, с женой, в квартире купленной на мои, подчеркиваю - именно мои, денежки. Но! У меня сын неряха. Пока жил с нами - все способы борьбы перепробовали, от посланий, написанных пальцем на запыленном мониторе *протри меня* до торжественного выноса на мусорку всего собранного на полу добра, включая трусы, кстати. blush.gif . И когда он вступил в брачный возраст, не знала чего больше бояться - будет жена, такая же, как он - грязью зарастут по самую маковку, окажется аккуратисткой - проклянет же меня первую за воспитание образцового свина.

Но, к счастью, девочка оказалась разумной. В кухне и ванной у нее всегда чисто, а в квартире убирают опционально. Ибо при наличии такого мужа и молодой собаки идеального порядка не будет никогда.

А по поводу уборки в их квартире мне таки ближе позиция молодого поколения. Вот хоть режь, хоть ешь - не буду в их квартире убирать. И вообще, в их отсутствие туда не появляюсь. В том числе, и для сбережения собственных нервов. Меньше знаешь - лучше спишь, как ни банально. Хотя ключи есть, на всякий случай, муж ездит пальму поливать, когда детки отчаливают куда-нибудь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Весенняя капель

Девоньки, Я и не буду. Опять же зависит от того какая у нас с сыном договоренность на этот момент. Я просто представила, что зуд начался, а мне фигвам?

Канцелярская крыса

Входите с его согласия или без? Драить начинаете с его согласия или БЕЗ?

Никаких БЕЗ © biggrin.gif

Евро

А ты правда пойдешь убирать?

laugh.gif Конечно нет, более того заходить в квартиру без особой надобности когда там нет хозяина считаю неприличным. Я к брату в комнату не хожу и к родителям. Но это уже мои заморочки, согласись.

Я никогда не буду смотреть, осуждать, стирать девичьи стринги и убирать в его будущей квартире. Я слишком ленива и пофигистична для этого

drinks_cheers.gif Может партию создим?

Получается что Ммари вообще своего не воспитывала, раз такой охренительный засранец вышел

Это ты от зависти biggrin.gif , некогда человеку было, все по кустам да по пляжам.

Ну и пусть теперь не ноет и, если уж так сильно охота, ходит стирает чужие трусы...

Причем не первый раз и не первой невестке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронепоезд

Я считаю, что виноват сын. Это он создал такую ситуацию, когда две его любимые женщины были невольно столкнуты лбами и произошел конфликт.

Неуважение к матери, неуважение к девушке.

Да давайте честными будем.

Все мы, тут находящиеся, СВОИМ детям многое можем простить. Ну не сказал сын "спасибо", дочь родная мягко так послала-"мамочка, не лезь"!Царапнет, конечно по сердцу, но не убьёт, это точно.

А если чужой человек так же себя поведёт? Если сноха губы дует ( с чего, неизвестно)? Если зять вот так: "не лезь!"? g.gif

Меня, например, тоже иногда "странные" поступки девочки больше задевают. Нет, не обижают, а ранят как-то больше.

Тем более что своему-то сыну я тоже могу ещё как ответить, а её стараюсь беречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Мне понравилась позиция сына. Он, глядя на мои старания по уборке его квартиры спрашивает"А ты, мама, ко всем, когда в гости приходишь, начинаешь убираться и ругаться на хозяев за бардак?"

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Вот у меня такой вопрос возник: моя подруга купила своим родителям квартиру, на свои деньги, хозяйка по документам - она. Купленную кавртиру отремонтировала, аж три бригады гастарбайтеров выгнала, пока добилась нужного результата. Квартирка получилась, как игрушечка.

Так вот, имеет ли право подруга, когда приезжает к родителям, инспектировать чистоту в ее квартире, вставлять им пистона, если плохо убираются и не следят за порядком, и, если, скажем, мама не доносит белье до корзины, требовать от папы, чтобы он с ней развелся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

то должна уважать

Таки да - будьте взаимно вежливы и уважительны друг к другу. Все та мама ДОЛЖНА и уважать и когда надо быть коммунисткой - анархисткой, а как же, там ведь девочка молодая, неопытная, немудрая, ее простить надо. Фига, если в молодости хамло (уж простите, но за еду спасибо можно было бы сказать. Знать не приучена), то до старости не исправишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А вы спросите у Ммари, она Вам расскажет, как засранок на чистую воду выводить и что с ними делать, и как их называть. bb.gif

Фига, если в молодости хамло (уж простите, но за еду спасибо можно было бы сказать. Знать не приучена), то до старости не исправишь

Я в таком случае боюсь представить, как разговаривала Ммари в молодости, как портовые грузчики, чтоли?

Но здорваться не забывала, это да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

я решительно сказала дочке - мне все равно: Ты за ним будешь сама убирать или он сам за собой - НО ШОБ ПОРЯДОК ДОМА БЫЛ!

Абсолютно согласна с Вами! Но какая принципиальная разница - Вы сказали дочке, хозяйке квартиры. И потом всем уже понятно, все чистоту любят, но так хамить и так оскорблять людей, перед которыми сама же свое грязное белье и вывалила, спрашивая совета - извините. Кто тебя за язык тянул-то?? Или только похвалы ждала, дык не все коту масленица. Думаю, если бы Автор не позволяла себе таких мерзких высказываний - другой расклад был бы.

Кто против-то? Конечно спасибо могла и сказать засранка, за курицу; конечно трусы с грязной мотней на полу - ужас ужасный.. Но думаю все согласятся, что "прошманда бесплодная" и комментарии по поводу Божьего промысла - покруче будут и человек, сказавший это уже не вызывает сочувствия. Только злорадство. Что ж так ей и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари предоставила место "напотрахаццо", а мама дочи пусть изволит прибирать. Или в подъезд - обоих

Ну дык и надо было объявлять: сынок, мол, хата твоя, но хозяйничать тут буду я. И если девок водишь на "потрахаццо", то только на правах домработницы. А лучше приводи всю семью сразу, и пусть тут начищают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Значит, если ребенок, пусть и взрослый, живет отдельно от матери, то ей уже ни приехать, ни слова не сказать, не "носом ткнуть" в паутину и грязь на коврах.

К сожалению, именно так. Потому что ребенок уже вышел из того возраста, чтоб его "носом тыкать" и если живет отдельно - то приезжать надо по приглашению. Потому что это уже не ваш ребенок, это взрослый человек, которого Вы когда-то родили и вырастили.

Мои родители и родители мужа ни разу у нас на съемной квартире не были - даже адреса точного не знали. А куда мне их звать? Я там даже стол разложить не могла. Тоже обижались наверное. Зато без нравоучений обошлись. А когда три года прошло, все уже к "воспитательным процессам" поостыли, да и я с ролью хозяйки свыклась, опыта побольше набралась - вот тогда завсегда пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу на вопрос по поводу взваливания лишних обязанностей в виде приготовленной еды, ибо не думала, что кто-то воспримет как преступление.

Если я встречаюсь с парнем, то мне хочется его порадовать. Побаловать домашней пищей. Они студенты, питались полуфабрикатами в основном. Я не могла готовить отдельно ему, не угостив его братишку.

И мне было спокойнее, когда я точно знала, что голодная молодежь все не успеет съесть до прихода милого.

Для меня есть разделение на женскую и мужскую работу. Да, это уже не модно и не современно, но так воспитали.

Приходить к парню спать - нормально, а поесть приготовить и пол подмести - ужоснах?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Приходить к парню спать - нормально, а поесть приготовить и пол подмести - ужоснах?

Утром успеть должна была? И собраться, и подмести. и ужин приготовить? Часа в два ночи что ли девушка встать должна была?

Я вот ужин вечером готовлю, маленькими порциями. Чтоб свежее и чтоб сразу съесть. А оказывается вон оно как надо)

Изменено пользователем Саноринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно спасибо могла и сказать засранка, за курицу; конечно трусы с грязной мотней на полу - ужас ужасный.. Но думаю все согласятся, что "прошманда бесплодная" и комментарии по поводу Божьего промысла - покруче будут и человек, сказавший это уже не вызывает сочувствия.

Действительно сочувствия и не надо. Надо просто ПОНИМАНИЕ. Автор сорвался и теперь может и жалеет, но слово не птичка. Вот и пишет нам. И пишет не для того чтобы девочку обидеть, а скорее чтобы самой как-то оправдаться за свои слова и действия. А резкие высказывания ее провоцируют. И она еще больше рубит дров. Ну и пусть рубит НАМ, может молодым меньше достанется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Это мне вопрос задали, я на него ответила. Я не говорю, что она должна была это делать. Я ... оправдываюсь за то, что Я это делала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

Я, если честно, сначала опешила, а потом как-то пришло понимание, что человек в здравом уме не напишет такое и даже не подумает. Не стыкуется как-то этот алес с образом того человека, кем была раньше автор темы. Злость сменилась глубокой жалостью к человеку, так выворачиваемого ненавистью и злобой ко всем и вся. Сказать такое человеку... особенно, когда многие здесь в курсе наших усилий.. не знаю. Это уже за гранью добра и зла.

Таинья

Все мы, тут находящиеся, СВОИМ детям многое можем простить. Ну не сказал сын "спасибо", дочь родная мягко так послала-"мамочка, не лезь"!Царапнет, конечно по сердцу, но не убьёт, это точно.

А если чужой человек так же себя поведёт? Если сноха губы дует ( с чего, неизвестно)? Если зять вот так: "не лезь!"?

Знаете, все люди разные, меня, например, вообще мало колышет, как себя ведут посторонние люди, а обидеть по-настоящему меня как раз могут только самые близкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афоня

А лучше приводи всю семью сразу, и пусть тут начищают laugh.gif

Ну а то. За возможность потрахаццо с таким сыночком нужно платить. Вот пусть и плотють. biggrin.gifКрикуша

евоньки, Я и не буду. Опять же зависит от того какая у нас с сыном договоренность на этот момент. Я просто представила, что зуд начался, а мне фигвам?

Канцелярская крыса

Цитата

Входите с его согласия или без? Драить начинаете с его согласия или БЕЗ?

Никаких БЕЗ © biggrin.gif

Не сомневалась, что Вы поймете. smile.gif Ну на самом деле бесит рассуждения - за сыночкой убери, забки ему почищу, под мышками побрею, носки постираю - ибо не в силах, уработался. А как на горизонте деваха какая-нибудь - так вот он, корень всех бед. Еще самое смешное, что если и убиралась бы, и вещи свои на полочку положила - был бы вопеж - да как же, она в МОЕЙ квартире хозяйкой себя возомнила. censored.gif

Есть люди такие - готовые всю жизнь на алтарь детям положить и искренне недоумевающие, почему этого не ценят. Мне их жаль.

Но Ммари к ним не относится. Раз уж пошла такая пьянка и многоуважаемый М-03 не закрыл ветку, выскажусь.

Я наблюдала эти два года за автором. Сначала она мне казалась шальной-удалой, когда трусы по пляжам раскидывала и зажималась по кустам при наличии мужа. Потом начались вопли как в этой ветке. Обиделась, ушла. Потом появилась в ветке про замужество. Удивилась, почему-то показалось что фейк ради подогрева интересу. Но когда в ветке про умершего в один день мужа и свекровь, или бабушку сейчас и не помню,она говорила что стоят два гроба а потом шла обсуждать наследство... Так хотелось минус влепить. Сдерживала себя.

И даже в этой ветке держалась. Но когда читаешь такую грязь! Блин, да это бронебойный наглый танк. ranting.gif Только вот и на него найдется своя мина. Уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

А если с другой стороны посмотреть, вот я , королевишна, в гости к парню пришла, отдолжение сделала можно сказать, явив свою персону пред его светлы очи, а мне - веник в руки и поварёшку в зубы.

Мы когда с моим тогда ещё будущим мужем только жить начинали, точнее я к нему ночевать приходила, я готовила ужин. Всё. Посуду он мыл сам, к моему приходу всегда был порядок. Трусики свои, я бывало, стирала и в уголок на батарею вешала. Но чтоб унитаз намывать - я б вот такие глаза сделала eek.gif .

Или так - если б он ко мне в гости приходил, ну могла бы, например, попросить его лампочку вкрутить, но не всю проводку поменять или ленолиум постелить на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Это мне вопрос задали, я на него ответила. Я не говорю, что она должна была это делать. Я ... оправдываюсь за то, что Я это делала.

Там цитаты не было, я контекст не так поняла. Извините smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Я отвечу на вопрос по поводу взваливания лишних обязанностей в виде приготовленной еды

Когда я ещё жила в общежитии у моей соседки по комнате был парень, который тоже жил в общаге, но другого универа. Бывало что наготовим или из дома много привезем и понимаем, что всё не съедим (девчонки же, вечно на диете) и передавали с Ольгой ребятам эти продукты, молодые парни, есть всегда хочется, но не всегда есть деньги да и не все умеют приготовить.

И жил с ними в комнате парень, которого даже это суровое мужское сообщество будущих инженеров порицало за вечно грязные носки. Уж даже если не можешь пожрать себя приготовить, то носки постирать большого ума и умений не надо. А в домашних условия и того проще - в стиралку бросить. Но и этого сынуля автора сделать не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя

А если с другой стороны посмотреть, вот я , королевишна, в гости к парню пришла, отдолжение сделала можно сказать, явив свою персону пред его светлы очи, а мне - веник в руки и поварёшку в зубы.

Ну, если он Вам, то неприятно. А я не королевишна. И мне приятно приготовить, испечь, связать. Да еще и так, тихонько, сюрпризом. Я не воспринимаю это, как оскорбление, унижение своего достоинства и т.п.

Посуду он мыл сам, к моему приходу всегда был порядок.

Мой уже работал, у них бывал небольшой бардачок, но срача не было. Потому и пыль смахнуть и веником пройтись - не проблема.

Свекровь будущая в редкие приезды меня там не заставала, ибо забыть о ее приезде парни никогда не могли.

Относительно данной темы. Я не считаю, что человек неаккуратный=плохой человек. Есть гораздо более страшные недостатки.

пыс.пыс. Девчат, да вы с ума посходили, чтоли? Ну какое "батрачить"? Вы дома батрачите, или радуете любимого обедами и ужинами? Неужели теперь зазорно стало быть хозяйственной?!

Вы чего злые такие то? Я своего держу умом. А ум применять надо не только в постели.

Изменено пользователем Жаконя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Приходить к парню спать - нормально, а поесть приготовить и пол подмести - ужоснах?

Представила картину: пришла дева к парню домой, романтик, ванна со свечками, и тут на тебе: "Вася, ты подожди, СЧАЗ я веничком тут пройдусь, и сразу к тебе", или потом уже, после романтика: "Вася, мы тут "наср лепестки разбросали, я так не могу, счаз уберу...И заодно куру тебе испеку, утречком проголодаешься ведь...Ты спи, спи, маленький, я всё сама..." laugh.gif

Кутяпка

И пишет не для того чтобы девочку обидеть, а скорее чтобы самой как-то оправдаться за свои слова и действия.

Не знаю. Лично мне не показалось, что Автор пытается оправдаться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Ну так и мой работал, квартира-то сьёмная была, Вы правы, вопрос именно в том, КАК преподнести это. Если мне веник будут вручать - я буду отпихиваться и отбрыкиваться. А приготовить или подмести мне не сложно, лишь бы добровольно.

Я сейчас, с недавнего времени в статусе домохозяйки. Пылесосит и выносит мусор ТОЛЬКО муж. Потому как я понимаю, что если возьму сейчас на себя полностью все обязанности по дому, потом, когда выйду на работу - тапками не откидаюсь и мне будут навешивать, навешивать...

Тем более мы точно не знаем, каждый день там у ребят бардак или просто обстоятельства так сложились, а Автор, в свойственной ей манере, преувеличивает.

Ну валялось пара шмоток на полу, ну пара тарелок непомытых после завтрака, ну и что? В бесплодные из-за этого записывать?

Снимаю вопрос. Увидела приписочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Я не считаю, что человек неаккуратный=плохой человек. Есть гораздо более страшные недостатки.

Ага, например, не уметь делать минет с крестом в зубах. Именно из-за этого девочке не дает Бог детей. Трусы раскидывает, технику удовлетворения с помощью церковных атрибутов не усвоила. Чего еще ждать от такой девахи? Правильно, в сад ее.

Я получаю оргазм от минета wink.gif

Ладно, дарю свою технику, я сегодня добрая.

У меня на шее тонкая золотая цепочка с крестиком.

Наматывая цепочку на язык делаю минет . Только осторожно, без фанатизма !

Крестик (прости Господи) тоже использую зажимая между зубами.

Свои оригинальные движения описывать не буду, каждая может придумать свои

Р.Сы.

Важно, что бы плетение цепи было якорное, можно кручёную, но змейка плоская и очень толстая цепь не подойдёт. .

По сабжу - я никогда не убиралась в чужих квартирах.И сама не люблю. Мне есть чем заняться кроме этого. А чтобы в грязи не зарасти, находились способные убраться мужчины. Шучу, но доля правды есть. rolleyes.gif

И со своими детьми я буду разбираться сама, говоря прямо о недовольстве, а не корячиться. Ну а если они меня пошлют, что же - их право. Я пойму, ибо нет ничего неприятнее, когда свекровь намывает полы без спроса,стирает и гладит носки и трусы, перекапывает грядки, которые я уже засеяла и твердит миру, какой я монстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Вы читать умеете? blink.gif

Странно все как-то. Значит, если ребенок, пусть и взрослый, живет отдельно от матери, то ей уже ни приехать, ни слова не сказать, не "носом ткнуть" в паутину и грязь на коврах. А почему нельзя?

так Ммари не тыкнула сою кровиночку, невесткой недовольна осталась

Мама не инкубатор, она на всю жизнь, нравится это невесткам или нет.

Ага да вот только автор её как инкубатор только разсматривает, да причем бракованный.

У меня не сын, а дочь, но увидев такой бардак я бы сказала прямо и конкретно: "Доча - ты хрюша" не зависимо от того замужем она или так...любовников водит.

Ну тут у Ммари притензии совсем не к своему чаду, а как раз к "любовнице"

Ну, скажем, девушка даже маму не удосужилась попросить постирать 

Так девушка должна была свою маман попросить постирать портки своего "любовника" ? Или вы про маму "любовника", то да не просила она её свои трусы стирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Нууу, заклевали совсем Ммари.

Её пожалуй заклюёшь. shiz.gif Она тут у нас царь и Бог! Решила уже кто кому и почему детей не дал.

Археоптерикс

Точно Марина))) И я согласна с Неунывайкой плюс ко всем у тому что она написала коробит меня деталька одна, но это не по этой теме.

Неунывайка

Судя по всему из "хватерки"- то выгонят скорее всего. Поэтому обеспечиваем плацдарм в виде подаренной хаты. А так как сЫночка ужо дЭвущк привёл, то надо как то на жалость давануть. Вот и плачет наша бедная Ммари- Соня-Марина и жалуется на бессердечну засранку- бесплодку. А чё на сЫночку то жаловаться? Тут ведь можно и самой получить- типа "сам испёк, сам и кушай" (с).

Солдат Джейн

Конечно спасибо могла и сказать засранка, за курицу; конечно трусы с грязной мотней на полу - ужас ужасный.

Спасибо за курицу- да, никто не спорит. А вот по поводу трусов... Блин ну вот какая разница ГДЕ я раскидываю свои трусы практически у себя дома? Парень с девушкой живёт? Судя по всему живёт. Может у них вечером бурный секас был, а утром некогда убраться было? А тута маман припёрши и убирать начавши. Ну тут опять таки- что хотел то и получил. Пришел в, уже, не свою кваритру когда дома никого нет, увидь то что не предназначалось для твоих глаз. Как то так...

Ангорский кроль

Просто 5 с огромным плюсом! И я держалась и не могла минусануть, но это уже за гранью! А когда начались рыдания по мужу вперемешку с постами о сайтах знакомств я уже поняла- аллес капут господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

потрепанной жизнью маразматичке.
Поспешила я с плюсом, не ожидала от вас, что способны пнуть женщину, которая недавно мужа потеряла. sad.gif

-------

Ммари, я тут подумала, что если девушка в курсе, что ты подозреваешь её в бесплодности, то ждать от неё симпатий более чем странно. Тема сама по себе очень больная, а тех. кого она касается - во сто крат больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×