Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Tvoi Drug

Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

Recommended Posts

Попробуйте с ним поговорить, что вас это обижает, что все-таки иногда хочется видеть его как человека, а не приложение к компьютеру.

А я со своим говорила, знаете, не помогает, это как наркотики, он все сам понимает, а остановится не может!

В принципе я знаю, он перебесится, комп дома появился недавно,

У моего мужа комп уже лет 8-9..., не перебесился! huh.gif

Торри

Как я вас понимаю, читаю. пряма про меня! Я мужа иногда достаю своим нытьем, так он придет, полежит немного со мной и спрашивает: "Ну все, я пошел? Обнимашку я тебе дал, теперь можно и за комп!" И с чувством выполненного долго идет обратно! unsure.gif Грустно и обидно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема что и у вас.ГМ от компа оттащить не могу. cry_1.gif Уже достало.Дошло до того что к родителям не вытащиш.Друзья звонят,гулять зовут.А ему некогда блин.У него в Линейдж 2 осада.Пригрозила если мне будет уделять мало внимания, разобью монитор к чёртовой матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82

У меня таже проблема что и у вас.ГМ от компа оттащить не могу.  Уже достало.Дошло до того что к родителям не вытащиш.Друзья звонят,гулять зовут.А ему некогда блин.У него в Линейдж 2 осада.Пригрозила если мне будет уделять мало внимания, разобью монитор к чёртовой матери.

Меня вывел с этой осадой... laugh.gif Я комп из розетки выдернула. Обиделся! Ругался! Визжал!

Тут опять осада была, а мне в больницу надо было успеть с 19 до 20. Так мне уже выходить, а он говорит: " Давай завтра съездиешь." Так я мало того что ушла, так ещё и отомстила... вырубила электричество во всей квартире. Кричал он или нет незнаю, но маман говорит что бубнил как "старый пердун". harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот не люблю таких игр, от которых ты зависишь.

Линейки в глаза не видела, но видела Травинсал - так там твои деревни в любое время суток могут осадить.

Бред, по-моему shiz.gif

Сама геймерша, с милым благодаря игре познакомилась...

Раньше играли в Ультиму, теперь в Варкрафт.

Обе игры - загружаешь своего персонажа, когда из игры выходишь, то он из мира "пропадает" до нового включения.

Если вас бесят именно эти осады, пересадите милого на другую игру, они ведь все затягивают brows.gif

Хотя, конечно, у меня брат в Wowe ходит в рейды, когда там человек 10-20 собираются вместе, с 9 вечера до 2 ночи eek.gif Бррр, ну нафиг такие рейды, мне и без них неплохо играется...

А разговаривать с милым надо. Понятное дело, от игрушки отрываться не хочется, но все реально. Надо только приложить чуток усилий - не хочется, но все равно, взять и выключить! Быстро, пока не передумал laugh.gif

И заняться семьей wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа так отучила. Нашла себе хобби, и чтобы он не мешал, стала сама просить его играть на компе. Благо, наушники купили. Теперь его не затащишь за комп. Всё запретное - сладко, а всё то, что тебя просят настойчиво сделать вдруг теряет свою остроту. И уже не хочется! Ну не хочется этого! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

А я мужа так отучила. Нашла себе хобби, и чтобы он не мешал, стала сама просить его играть на компе. Благо, наушники купили. Теперь его не затащишь за комп. Всё запретное - сладко, а всё то, что тебя просят настойчиво сделать вдруг теряет свою остроту. И уже не хочется! Ну не хочется этого! 

Ой что будет если я своему слобинку дам... Он вообще оттуда не вылезет!

Было время когда я не обращала внимания на эти затяжные игры, но всему есть предел. Мне не очень нравилось ложиться спать одной и так же просыпаться одной. А муж играл, играл, играл... Было даже что по нескольку суток не спал. crash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика.

А я вчера примненила ваш совет на практике.Работает.Муж за компом сидит,я на диване вышиваю.Так он стал отворачиватся от компа "мне ж интересно чем ты там занимаешся".

Так что спасибо. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я абсолютно спокойно отношусь к тому, что муж до 2-3 ночи сидит за компом и гоняет монстров. У меня есть возможность посмотреть сериалы или книжку прочитать. а если у него появляется интересная игра типа, "сталкера" или "хелгейт лондон". так я все бросаю и сижу с ним по пол- ночи и помогаю ему кнопки нажимать, а он спокойно относиться к моим зависаниям в интернете. так что пускай они там сидят на здоровье,мы хоть в тишине отдохнем! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже семь лет "замужем" за компьютером laugh.gif

Мой муж - програмист.

Одно время я тоже псишила , ругалась , а потом просто привыкла , что он приходя с работы идет к компу . Ну обидно все равно

Мне не очень нравилось ложиться спать одной
Он нашел выход - ложился со мной ,как только я засну , шел "на работу".

Ну что же с ним поделаешь!? Теперь он и меня подсадил на игрушки чтобы я не ругалась , вот теперь и я подвисла малость за игрухами и на форумах .

Так что бороться с этим нет смысла .Присоединяйтесь!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что бороться с этим нет смысла

Вы правы, проще мужа другого найти wink.gif . Шутка, а может быть и нет... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантерёнок

Ой что будет если я своему слобинку дам... Он вообще оттуда не вылезет!

А Вас так это беспокоит? Ваш муж взрослый человек, ведь так? Пускай себе сидит. Проблема не в нём, а Вас:

Мне не очень нравилось ложиться спать одной и так же просыпаться одной. А муж играл, играл, играл...

Вам нужно спать с мужем, и именно Вас это беспокоит. У мужа всё хорошо, ведь так? Может, Вам всё - же отвлечься на себя, любимую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С компьютером я " соревнуюсь" уже много лет.

Сначала комп был только дома, а на работе у мужа не было. Потом он( комп) появился на работе. Вроде жизнь наладилась : ходили гулять, в гости и т.д.

Сейчас муж работает програмистом, сидит в отдельном кабинете с индивидуальным компьютером и всё свободное время играет . И дома вечером, и все выходные. Я этих "Сталкеров", " Героев" и т. д. узнаю по первым звукам...

Находила себе другие занятия, уходила в гости к подругам - был только рад, никто не мешает.На мой вопрос, почему на работе играет, дома играет - неужели не устает. Получила ответ : " Я так отдыхаю, расслабляюсь".

После рождения дочки ничего не изменилось: он играет в свои игрушки, а она рядом в свои( это если он остаётся её смотреть) - семейная идилия. Я уже настолько привыкла , что меня это даже не трогает ( в смысле его постоянная игра).

П.С. Вот недавно я освоила интернет, так дочка днём не даёт посидеть - скандалит, а мужу разрешает... Родная кровь.. Парадокс жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тутлик

Получила ответ : " Я так отдыхаю, расслабляюсь".

Вам повезло. Некоторые мужья "расслабляются" за бутылкой и скандалами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В долгих зависаниях мужа в играх меня раздражают две вещи.

1. Громкое гудение компьютера и духота в комнате из-за него. Спать мешает. Даже купили новый навороченный корпус именно с прицелом, чтобы заглушал гудение. Не помогло увы. Меня сгубило то, что все-таки я под него засыпаю. По факту вроде и не придерешься, что спать не могу. Сплю ведь g.gif

2. То, что играет он ночами, и с утра не может встать на работу. С начала переживала, тормошила как могла, поднимала через силу. Теперь плюнула, это его проблема как будет разбираться с начальством, к тому же не всегда надо было быть ровно в нуль-нуль минут на рабочем месте. Правда сейчаз работу меняет, говорит там опаздывать нельзя и поэтому не будет так зависать. Посмотрим.

Лично для меня хуже, когда ночные бдения нарушают наши планы на выходные censored.gif В последний раз была договоренность в такой то час выехать на дачу вместе со свекровью. К часу икс я уже готова, а он даже из постели не поднялся, потому что лег только в 5 утра, а еще мыться, завтракать, вещи собирать. Мне даже не за себя обидно, а за свекровь. У нее ведь тоже планы, знала бы что ее сын так наплевательски отнесется, так и поехала бы своим ходом.

А так стараюсь не напрягаюсь и не делать из этого проблемы и на выходных со спокойной душой хожу по своим любимым театрам. Ведь без мужа это в два раза дешевле shiz.gif, а он после спектакля безоговорочно меня забирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас так это беспокоит? Ваш муж взрослый человек, ведь так? Пускай себе сидит. Проблема не в нём, а Вас:

Наверно вы не сталкивались с такой проблемой! потому что...

Вам повезло. Некоторые мужья "расслабляются" за бутылкой и скандалами...

Не скажу что такой вариант где-то приближен, но.. Рассмотирим один случай! Муж приходит пьяный домой, ложится спать и ему больше никто не нужен, да и он, потому что толку с него нет, он неадекватен! Второй случай! Муж приходит домой трезвый и сразу садится в комп! Сейчас для него существует только он и комп, и все!!! И это примерно до 1-2 ночи, он тоже бесполезен, т.к. любые просьбы игнорируются! Так в чем же разница g.gif

Мне на пример до слез обидно когда мне приходится готовить нашему малышу ванночку(ему 4 месяца и купаем мы его на кухне, т.к. там места много). А это ведь надо ведра с водой таскать, ту же ванночку притащить, это еще при том, что какждые 2 минуты бегаю к малышу и успокаиваю. А в это время папаша сидит и рубится в свой ВОВ, и даже не замечает ничего что происходит, спрашивается, на фига он вообще тогда нужен??? Может правда дело в нас. в женщинах confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Такая же интересная фигня и у нас. Я с деткой, папашка в аське с бывшей общается! бесит! у нее ребенок (не от него) вот о нем и болтают, как он по моему мужу соскучился!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка

Бандеролька

Это уже свинство ваших мужей по отношению к вам.

Мой будет сидеть только если совсем дел никаких нет. Даже все бросит и помчится меня с сумками на остановку встречать, чтобы тяжелого не носила. И всегда поможет по дому, когда нужно. Ну подожду я минут пять, пока он свой "замес" закончит и отойдет в безопасное место (последнее время в "линейку" режется).

Жаловалась, что комп гудит (хотя и тихо), так он что-то там поменял, его теперь вообще не слышно.

В выходные может до 1-2 ночи засидеться, в будни прогоняю спать пораньше (сам просит, чтоб вытуривала).

И уж лучше пусть играет, чем с компаниями пьяными шляется. Тут-то он всегда под рукой.

Сама же я себе массу занятий нахожу: то читаю, то шью или готовлю что-нибудь вкусненькое. Потом выгоняю его спать - и на форум.

И ребенок от первого брака 3-4 дня в неделю у нас живет. Он с ним и уроки учит, и так чем-нибудь занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка

А Вы не пробовали "прикинуться" больной? Может, проймёт его хоть это? Вообще - то мне глубоко противны так называемые "мужики", которые всё на плечи жены скидывают. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня страшно раздражает, когда игравший несколько часов и, наконец-то, наигравшийся муж приходит в спальню, укладывается в постель и начинает возмущаться тем, что я смотрю Дом2. Мол, бестолку тратишь время, всякую ерунду смотришь. Ну да, а играть несколько часов подряд - это с максимальной пользой проведенной время. А раз в сутки 1 час - фигней маешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie

Девочка моя!

Брось загружаться!

У любого человека свой "бзик". Главное, чтобы это не перешло в "клинику".А до этого, слава Богу, ещё далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Вообщем мне и прикидываться не надо болела уже два раза, немного няньчил дитя. а потом сбегал за комп, а ребятенка оставлял свекрови и свекру(мы с ними живем)

яZва

Нда-да, когда я тоже залажу в контакт или на одноклассники он начинает дико верещать, что это зря потраченное время и траффик. Как-то несправедливо g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alfochka

Читаю сообщения и все (почти все) про моего мужа. У него работа связана только с компьютером. Поэтому сначала он работает за компьютером, а потом играет. Не всегда и разберешь что именно он за ним делает. Меня очень редко пускали за него.

Ругалась, нервничала... Бесполезно.

Поэтому сделали просто. Купили еще один компьютер wink.gif

Сразу отпала проблема кто сейчас будет сидеть за компом; соответственно работа, игра, интернет в любое время и в любом количестве rolleyes.gif

Но одна проблема все-таки осталась, я сижу за компом гораздо меньше времени, чем муж. Поэтому иногда с трудом его можно заставить что-то сделать. Но ничего, боремся и я выигрываю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот уже на протяжении многих лет не пойму кого Макс мой любит больше меня или компьютер.

Сидим в ресторане, романтик, любовь, звонок по телефону - начинается обсуждение ботов, предметов, навыков и прочей пурги smile.gif

Оказывается ему кореш по игре звонит узнать, почему Макса нет в игре, причём кореш этот самый в другой стране проживает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка

Бандеролька

Это уже свинство ваших мужей по отношению к вам.

И компьютер тут совершенно не при чем. Не будь компьютера - был бы хоккей-футбол по телевизору\починка машины в гараже\коллекция оловянных солдатиков\та же пресловутая бутылка и т.д. и т.п. А просто мужьям вашим плевать с высокой башни на вас, на детей, на проблемы ваши. Мелко это и недостойно их внимания. Так что ищите, что в ваших отношениях не так.

Может и правда

проще мужа другого найти
g.gif

У меня муж тоже маниак компютерный. на работе на ём работает, дома играет. Но легко отрывается от монитора, если мне нужна его помощь или просто поговорить хочется.

А уж секс всегда первее компютера, однозначно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка

А Вы занете, это вообще - то вредно так много за компом сидеть...Найдите инфу в инете по этому вопросу и зачитайте благоверному вслух. Авось задумается... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×