Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Tvoi Drug

Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

Recommended Posts

Ну и слава Богу! Хоть что-то стали делать. Вот я, лично я, не стала бы возвращаться, но Вы - это Вы и то, что Вы стали действовать уже заслуживает уважения clap_1.gif

И даже если в конце ничего не получится, всё равно совесть Ваша чиста: думала, вернулась, старалась измениться...

Удачи Вам thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Вчера вернулась обратно домой.

Можете меня осуждать сколько душе угодно, но я вернулась. Он себя чувствовал одиноко как и я себя. Чувства просто так не проходят. Да я в немалой степени постаралась, что привело к такому повороту судьбы. Взбрыкнула собрала вещи и ушла.

А чего вас осуждать? Это ваша жизнь. И вам с этим мужем жить, а не нам. Вы вернулись, видя привычную спину перед монитором. Может быть, это и есть ваше тёплое уютное болотце, которое вам совсем не хочется покидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ему не хватило моей ласки, что он стал искать тактильных ощущений на стороне, в смысле в массажах. Возможно действительно он стал принимать меня как мать или как сестру, ребенка. А ему нужна женщина.

ЗНАЧИТ Я БУДУ ТОЙ ЖЕНЩИНИНОЙ.

Вот любят же наши женщины себя крайней сделать и горы ради мужиков свернуть....Диву даюсь. И опять любовью к себе не пахнет даже. Только ОН. В красный угол ЕГО и молится.

ЖЕНЩИНОЙ надо быть для себя. Идти по улице и чувствовать себя неотразимой. Чтоб все оборачивались. А муж неизбежно станет за вами хвостом ходить по квартире, а не торчать в мониторе.

Ну хотя если вам так хочется,то конечно можно ради него менятся. Будет потом повод заламывать руки и стенать- я ему все, а он не оценил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что у автора наконец-то мозг включился.

Ходите по дому в стрингах - и будет вам щастье!!!! kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Ходите по дому в стрингах - и будет вам щастье!!!!

По-Вашему, в этом и есть залог семейного счастья?

Пикассо

Хочу верить что не все еще потеряно. Мы женщины, наверно, все такие, будем цепляться за последнюю соломинку

Как говорил Ипполит из "Иронии Судьбы" - Разрушить всё можно за одну ночь. А исправить - не получится. ( точную цитату не помню, но смысл такой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что ценит меня также как и прежде, уважает, но не любит. Охладел ко мне. И вообще я стала для него как второй ребенок, любит как сестру. ПОЧЕМУ?

Наверное каждой жене ужасно услышать такое от своего мужа. Я бы не выдержала, хотя сторонник сохранения браков, тем более, если есть детки.

Он поверил тому что ему пишут. Мне не доверяет.

Нельзя допускать ни в коем случае чужим людям вмешиваться в семейную жизнь. Может немного прислушиваться к советам и пожеланиям родных, но чужие тут причем?!

Несколько лет назад он сказал, что когда женился не любил меня, со временем пришла любовь.

А была ли она вообще эта любовь????

Впечатление, что он не определился: то не любил, то полюбил, то опять - сестра. Может решение пожить отдельно и не плохое в данной ситуации. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Ипполит

Он просто дебил. И потерял любимую женщину за пару часов.

По-Вашему, в этом и есть залог семейного счастья?

Абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Как говорил Ипполит

Он просто дебил. И потерял любимую женщину за пару часов.

ДЕБИЛ??? Простите, а у него разве был шанс? Лукашин развил такую бурную деятельность, что Ипполиту только и оставалось, что напиться и ретироваться.

По-Вашему, в этом и есть залог семейного счастья?

Абсолютно.

Что за кайф - ходить по дому в стрингах?Чтобы мужу всегда хотелось?

Кстати, это вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Ипполиту только и оставалось, что напиться и ретироваться.

Признак полного дебила.

Что за кайф - ходить по дому в стрингах?Чтобы мужу всегда хотелось?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Цитата

Что за кайф - ходить по дому в стрингах?Чтобы мужу всегда хотелось?

Да.

Муж привыкнет и все. А если он сидит, уткнувшись в монитор, то он и не заметит, в стрингах жена ходит или без них. music_whistling.gif

Пикассо готова меняться. Я не очень уловила, готов ли меняться муж, но если они оба хотят улучшить отношения - почему бы и нет? Остается лишь пожелать удачи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Лукашин развил такую бурную деятельность, что Ипполиту только и оставалось, что напиться и ретироваться.

Вот уж не согласна! Хотел бы - отбил бы! У него была возможность!

Черничное варенье

Муж привыкнет и все. А если он сидит, уткнувшись в монитор, то он и не заметит, в стрингах жена ходит или без них.

Ну, может, уже в первые два-три дня восполнит "недостачу" за всё время "несложившейся совместной жизни", а там всё в гору пойдёт... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Что за кайф - ходить по дому в стрингах?Чтобы мужу всегда хотелось?

Да.

Простите, а если в доме дети? Тоже ходить?

Куйгорож

Цитата

Лукашин развил такую бурную деятельность, что Ипполиту только и оставалось, что напиться и ретироваться.

Вот уж не согласна! Хотел бы - отбил бы! У него была возможность!

Какая? В какой момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая? В какой момент?

Ой, вот не надо за мужукоф думать, у них должна быть своя голова на плечах. А у нас - стринги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Простите, а если в доме дети? Тоже ходить?

Когда они не видят - почему нет? rolleyes.gif

Какая? В какой момент?

А это уже оффтоп. Я в личку отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие стринги? Какую семью можно сохранить голой *опой? Если мужик не любит и не хочет жену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nedovolina

Да уж женской солидарности мало!Милашка рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Я не очень уловила, готов ли меняться муж, но если они оба хотят улучшить отношения - почему бы и нет?

В том то и дело, что он как мне кажется не хочет меняться. Он считает что все сделал чтобы сохранить семью. А я так и не поняла, какие он приложил усилия к этому.

И вообще, чем больше об этом думаю, вспоминаю прожитые годы и понимаю, что с ним мне стало скучно. Как бы больно это не звучало, но это так.

Ведь до свадьбы нам было о чем поговорить, получали удовольствие от обыкновенной прогулки. Но как поженились это все исчезло. Уперся в комп и его нет.

Да не скрою, он хорошо помогал. Решение проблем брал на себя. Не пьет, не гулял. Душа компании. Но как куда сходить это было с таким напрягом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу читаю разные посты, темы. Нахожу много общего со своей ситуацией. И думаю...А ведь действительно, любил ли он когда ни будь меня? Или ему было удобно (чистый, накормленный, в постели блажь).

Ведь когда любят готовы на все ради любимых.

А он так спокойно: мы уже давно не семья и самый лучший способ - это РАЗВОД. Вот так просто взять и развестись.

Он видите ли УСТАЛ налаживать отношения. Он такой замечательный, все делал для сохранения семьи, а я такая хреновая жена, которая его не понимает. И я развалила семью.

Самое что странно мы продолжаем спать в одной постели. Я так думаю когда действительно не хочешь жить с этим человеком, то и спать в одной постели не будешь (есть другие комнаты где можно ночевать). smile.gif

Изменено пользователем Пикассо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Он видите ли УСТАЛ налаживать отношения. Он такой замечательный, все делал для сохранения семьи, а я такая хреновая жена, которая его не понимает. И я развалила семью.

Нее, тогда шансов практически нет. Знаете, что? Отпустите Вы его на все четыре стороны. Почему-то мне кажется, что он обратно прибежит вскоре. А если нет, то, скорее всего, шерше ля фам.

В любом случае, одной отношения не сохранить и не реанимировать. Меняться Вам, конечно, нужно, но не в расчете на этого мужчину, а исключительно ради самосовершенствования как такового. А он... ну, захочет соответствовать - тоже будет меняться. Нет - значит, вам не по пути.

Самое что странно мы продолжаем спать в одной постели. Я так думаю когда действительно не хочешь жить с этим человеком, то и спать в одной постели не будешь (есть другие комнаты где можно ночевать).

Вот тут Вы ошибаетесь. Это у женщин возникает физическое отвращение к партнеру, которого они разлюбили. А мужчины и сексом могут заняться без проблем... И ничего это не будет значить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

одной отношения не сохранить и не реанимировать.

Спасибо за поддержку.

Конечно одной отношения не реанимировать. Можно биться головой о стену и все окажется напрасно.

Изменено пользователем Пикассо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Самое что странно мы продолжаем спать в одной постели. Я так думаю когда действительно не хочешь жить с этим человеком, то и спать в одной постели не будешь (есть другие комнаты где можно ночевать).

Вот тут Вы ошибаетесь. Это у женщин возникает физическое отвращение к партнеру, которого они разлюбили. А мужчины и сексом могут заняться без проблем... И ничего это не будет значить.

drinks_cheers.gif Подписываюсь. Знаю по опыту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчины и сексом могут заняться без проблем... И ничего это не будет значить.

Конечно могут без проблем... Особенно когда не надо искать кого то. Вот ОНА лежит рядом.

Но когда говорят: Я к тебе охладел...

Изменено пользователем Пикассо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Ведь когда любят готовы на все ради любимых.

Вот Вы сами и ответили на все свои вопросы. Вы то сами на ВСЕ готовы ради своей любви?

Готовы ли принять человека со всеми его недостатками?Не просто жить, а именно принять и продолжать любить его полностью, не требуя НИЧЕГО взамен???? Готовы ли Вы на такое???

Порой мы требуем от людей того, чего сами не в силах дать............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Конечно могут без проблем... Особенно когда не надо искать кого то. Вот ОНА лежит рядом.

Но когда говорят: Я к тебе охладел...

Говорить не мешки ворочать, как известно. Вы пытаетесь убедить себя, что он вас всё ещё любит. И хватаетесь как за соломинку за тот факт, что ещё спите вместе. Это же очевидно!

Ему вы не отвратительны, а своими такими словами он говорит, чтобы вы ни на что не рассчитывали. Ну, посекситься с вами он может, но без обязательств. Как-то так.

Но коль вы вернулись, то смотрите, что дальше будет. Вы ещё помните, как выглядит его лицо? Или только спину перед монитором всегда разглядываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас я как раз в таком положении - перекрестке двух дорог.

Одной половиной головы я понимаю и знаю: Я готова его принять и принимала все его недостатки. Ведь когда любят, то любят человека со всеми его тараканами в голове. А другой: я действительно хватаюсь за соломинку как утопающий. Авось все будет хорошо, наладиться.

И я действительно хочу верить что он еще меня любит.

Изменено пользователем Пикассо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×