Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Tvoi Drug

Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

Recommended Posts

МяуКиссМи

объясни толком, что не устраивает, почему ты жену за мебель держишь? Где мы не понимаем тонкую мужскую душу?))

У меня не тонкая мужская душа, но даже я понимаю, что хотел донести Бодхисаттва . Попробую это сказать женским слогом.

1. Он хотел сказать, что, если муж усаживается за комп ( ложится на диван, и т.д.), то это происходит вследствии каких-то внутрисемейных вопросов, которые не решены.

Проще всего объявить такого мужа несостоятельным, но, если не хотите менять свой семейный статус, результативнее всего смотреть на ситуацию именно с такой точки зрения : проблема В ТОМ, ЧТО В СЕМЬЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК.

2. Если муж не идёт на диалог, это не потому, что он глухой (дурак, не умеет разговаривать, проглотил язык) , а потому, что он вам уже ответил тысячу раз, а вы его не услышали и гнёте свою линию. Например: он сказал: мне нужно, чтобы ты проявляла инициативу в сексе. А вы говорите: это фигня, я воспитана по-другому. Что он нового может сказать?

3. Итог: если вы хотите быть в семье с этим мужем, то имеет смысл учитывать его желания. Если для вас ваши убеждения предпочтительней, чем нынешний ваш статус - никто не мешает уйти.

Что здесь загадочного?

Но Автор плачет, колется, но продолжает долбить один и тот же кактус, ожидая, когда же этот кактус превратится в трогательный одуванчик?

Ей очень повезло, что к ней в тему пришёл внятный мужчина, очень чётко изложил всю ситуацию: задавай вопросы и воплощай в жизнь, пока ещё семье не настал конец!

Но Автор даже такой подарок Форума не смогла пока что оценить. Очень хочется думать, что пока что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Муж ни разу не бил, ни разу даже дурой не назвал.

Не поверите, меня тоже. Только вот ну никак не пойму, причем тут это? Или у вас что сексом заняться, что жену по морде съездить, вещи одного порядка, вам, к счастью, неведомого? В сексе-то что плохого? Что такого, если в семье это кому-то, ой, ну надо же, гадость-то какая - нужно?

Не вижу ни в компьютерных играх, ни в том, что живым людям секс бывает важен и нужен, никакого преступления.

Вечерок

Ей очень повезло, что к ней в тему пришёл внятный мужчина, очень чётко изложил всю ситуацию: задавай вопросы и воплощай в жизнь, пока ещё семье не настал конец!

Но Автор даже такой подарок Форума не смогла пока что оценить.

Что характерно, и Форум такой подарок оценивать не собирается. Внятные мужчины здесь не в чести? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Что характерно, и Форум такой подарок оценивать не собирается. Внятные мужчины здесь не в чести?

Вы знаете. Я иногда не понимаю, что нашим женщинам вообще надо.

И в чем трудность не отказать - хотя бы! мужу в сексе.

И даже в чем трудность хотеть мужа - он ведь не статуэтка для уюта - помыть-протереть, смазать механизм. Любимого мужа...

Данный мужчина мне лично - как бальзам на душу... В соседней ветке - на море поехать мечта, а у меня - вот такой мужчина. Одно плохо - я их нахожу, им нравлюсь - но всегда, всегда они далеко...

Вечерок

Ей очень повезло, что к ней в тему пришёл внятный мужчина, очень чётко изложил всю ситуацию: задавай вопросы и воплощай в жизнь, пока ещё семье не настал конец!

Это трудно. Это надо худеть, соблазнять (кошмар какой), отвечать на соблазнения мужа. Куда проще с посудой - помыл и поставил на полку. Опять же - посуда не раздражает тем, что молча стоит на полке почему-то...

А чистый, вымытый мужчина, тихо сидящий у компа - раздражает. Так если отношение как к посуде - чего не так-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

Например: он сказал: мне нужно, чтобы ты проявляла инициативу в сексе

Она подходит. Он отворачивается. Она обнимает - он отпихивает. Не так проявляет инициативу, не тем боком подтанцовывает. Моя "ИМХА" - он просто нашел до чего докопаться. Почитайте её первое сообщение. Он массажист, такое у него увлечение. Клиентки, какие-то дамочки, жене приходят смски от боброжелателей.

если вы хотите быть в семье с этим мужем

Ну о чем Вы! Какая семья. То есть она пристанет как ему там мечтается и он сразу переместится от компьютера к ней на колени? Вот так из привычной жены-лягушки в обалденную царевну-лебедь ба-бах! И он такой удовлетворенно скажет - вот! вот этого-то я и хотел! Да ему тысячу раз удобно именно так. Нагуляется с девками и домой шмыг спать. Это не семья когда тебя так коряво ломают самыми жестокими способами.

Он сам не уходит, кто будет терпеть его спину и таскать ему вкусняшки к компьютеру. Мама разве что))) А она бедняжка вся измаялась, и замужем (хоть ушел бы чтоли тогда по-человечески, раз она его больше не влечет), и в тоже время у немой безразличной стены в услужении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Она подходит. Он отворачивается. Она обнимает - он отпихивает. Почитай

Может ему уже все это и не надо? Отгорело-отработало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Я не знаю, семья там или не семья. Наверное, вам это лучше известно. smile.gif

Я знаю, что у меня есть семья, для меня этого достаточно. Все остальные семьи я не оцениваю на их состоятельность.

И я не знаю, чем руководствуется этот мужчина.

Но, если бы он был моим мужем и я хотела бы с ним жить и растить нашего ребёнка вместе, я бы обязательно узнала бы У НЕГО, а не на форуме, что он хочет.

И уже, исходя из того, могу ли я ему это дать, думала бы, что мне дальше делать.

А Автор, желая быть с этим мужчиной, хочет, чтобы он забил на свои желания и следовал её пониманию того, каков должен быть муж. При том, её понимание, по-моему, очень и очень расплывчаты laugh.gif

Вот эти незатейливые свои мысли я и хотела донести в этой теме, думаю, больше мне сказать тут нечего.

Всё самое важное уже сказал Бодхисаттва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

У НЕГО, а не на форуме, что он хочет.

Да не идет он на контакт, вам же пишут. Приходит в десять вечера, ест и спит. На вопросы отвечает, что все нормально, на просьбы говорит отстань. Какие еще пляски с бубном можно предложить, чтоб разговорить данного индивида?

Если что-то не устраивает в партнере - разве это правильно - замыкаться, что-то куда-то сублимировать, страдать и ничего не делать? Я не реагирую на жену потому что она мне секс не так предлагает. Притом что поначалу всё всех устраивало. По-моему это глупо.

А Автор, желая быть с этим мужчиной, хочет, чтобы он забил на свои желания

Да он только о своих желаниях и думает, а дочку между прочим сам просил. Как насчет её желаний? Хороший такой пример - папа, плюющий на маму с высокой колокольни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Выделил на ребенка 5 т.р. и считает этого достаточно

Если в месяц на ребенка 5 тыр алиментов - то это очень неплохо (см. опрос в алиментной веточке). А вас он содержать уже не обязан, раз вы вами ушли и подняли вопрос о разводе...

МяуКиссМи

Да он только о своих желаниях и думает

Хех... Думать о своих желаниях - вещь для хомо сапиенс естественная, вы не находите? На форуме чуть не ежедневно звучат призывы подумать о себе. Аааа..., я поняла. Если женщина думает о своих желаниях - она молодец, а если мужчина - козззел, урод и

плюющий на маму с высокой колокольни

А если он при этом (срам какой!) еще о сексе вместо борща думает... урод... моральный.

Да не идет он на контакт, вам же пишут. Приходит в десять вечера, ест и спит.

А вы думаете, что выяснение отношений в режиме нон-стоп способствует пресловутому "контакту"?

Автор. Если вы и правда хотите сохранить семью - возьмите паузу. Просто помолчите. Не с вызовом, не демонстративно. Может, ваш муж интроверт и ему реально плохо от обилия текста и эмоций. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В сексе-то что плохого? Что такого, если в семье это кому-то, ой, ну надо же, гадость-то какая - нужно?

А в еде что плохого? Но если об этом талдычить с утра до вечера и всё счастье семейной жизни полагать в наличии -надцати закусок к каждому обеду, то это нормально? Есть фраза, сказанная одним старым еврейским профессором, в ответ на вопли по уши влюблённой 16-ти летней внучки: " Дура, любовь - это прожитые вместе годы".

Если мужу от тебя в первую очередь нужен только секс, то что будет, когда вдруг секса не станет? Болезнь ( и мужа, кстати, может не миновать), возраст, мало ли что... Думаю, что автора темы больше волнует то, что она чувствует себя ненужным для мужа человеком, чем неинтересным сексуальным партнёром.

Часто бывает - женщина она ого!, а разговаривать с ней, так на кой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Но если об этом талдычить с утра до вечера и всё счастье семейной жизни полагать в наличии -надцати закусок к каждому обеду, то это нормально?

То есть, если женщина говорит мужу "Поди нафиг, мне этого не надо", это всего лишь отказала в надцати закусках?

Если мужу от тебя в первую очередь нужен только секс,

Так в первую очередь или только? Это "две большие разницы". А если женщине на секс наплевать, то всего-то пусть не жалуется, что человек либо на стороне доберет, либо отвлечется на соцсети, порнуху и сетевые игры.

Думаю, что автора темы больше волнует то, что она чувствует себя ненужным для мужа человеком, чем неинтересным сексуальным партнёром.

Любой человек, считающий секс досадной мелочью, неприятной, но терпимой, вообще морочиться не будет, что для кого-то он неинтересный сексуальный партнер. Не его проблемы, понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Понимаете, Ирина, по-моему секс - это секс. Его ничем нельзя заменить. blush.gif

Можно подавить в себе желание, если партнер болен или по другим причинам нужно воздерживаться. Но испытывать от этого счастье? Семья строится на трех китах: душа, ум, тело. Уберите что-то одно и гармонии уже не будет.

Блин, здоровые, молодые женщина и мужчина, а секс стремиться к нулю... Это НОРМАЛЬНО? Да тут не то что в компьютер уйдешь с головой, запьешь с горя... Я не очень понимаю, но ведь секс - это удовольствие, бонус, если хотите. Как можно променять это на что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленусик

Да просто не любит он тебя. Но это не вина твоя, а беда. Да и в дальнейшем ничего хорошего не будет. Гони ты его в шею. Лучше ты его брось (на хрена тебе лодырь и бездельник, пусть идет к родителям поживет, там в комп поиграет), зато самооценка твоя не так сильно пострадает. Да и что можно потерять, когда ты и так ничего не имеешь???

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Блин, здоровые, молодые женщина и мужчина, а секс стремиться к нулю... Это НОРМАЛЬНО? Да тут не то что в компьютер уйдешь с головой, запьешь с горя...

Моя мама говорила, что секс это мужчины придумали для собственного удовольствия. Полагаю, она такая не одна на свете белом. Я даже брачные объявления видела, в которых женщины пишут, что брак и семью хотят, но с интимом чтоб не приставать. Может это вариант нормы, но тогда и мужчина, которому важен компьютер, а не задушевные беседы с женой - норма. А что?

Ленусик

Человек, играющий в комп после долгого трудового дня не может быть лодырем по определению. А вот совет бросить - хороший. Нормальный мужчина, интересующийся и разбирающийся в компах надолго на брачном рынке не заваляется. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Человек, играющий в комп после долгого трудового дня не может быть лодырем по определению. А вот совет бросить - хороший. Нормальный мужчина, интересующийся и разбирающийся в компах надолго на брачном рынке не заваляется.

Конечно человек после сложного трудового дня еще просиживает за компом, ну совсем не может быть ленивым. Ведь это надо тратить силы и время чтобы за ним посидеть. Я же не говорю, что муж у меня ленивый. Нет. Если просишь он делает. И я прекрасно понимаю, что ему тоже надо время для себя. Успокоиться после сложного дня. Привести нервы в порядок. В конце концов у него тоже должно быть любимое занятие. И я не против. Но хоть толику внимания, общения надо уделять пусть не мне, хотя бы ребенку. Или вы считаете, что принеся очередную игрушку или конфету и посидев пять минут у кровати перед сном дочери - это достаточно?

А когда я его зову, давай вместе с ребенком съездим в цирк, на выставку, да много куда, в ответ звучит А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?

И против секса, так рьяно тут обсуждаемого, я ни чего против не имела и не имею. Как любой женщине или мужчине он мне тоже нужен и необходим.

Муж у меня замечательный. Правильно сказали на брачном рынке долго не заваляется. Умный, сильный, руки есть которые растут от куда надо, в компьютерах разбирается великолепно, всегда душа компании.

Только есть одно НО. Первый раз был женат - развелся. Жена оказалась плохая. Ну не любил он ее. Дома ни чего не хотела делать, ребенка не хотела, работать тоже особо не стремилась.

Теперь со мной та же история. Не люблю. Подумаешь родила дочку, подумаешь хожу вокруг него облизываю и пр. Этого мало. Первая не проявляю инициативу. А как ее проявлять если изначально было, приблизишься, простыми словами скажу: НЕ МЕШАЙ.

И снова я перехожу на тему секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Ну значит можно расслабиться раз в любом случае будете плохая.

В самом деле, перестаньте вокруг него круги нарезать. Играет? Да пусть. Секс ему не такой? Скажите что и вам с ним тоже так себе. Не любите? Что-то ты сам, родной, похоже меня не сильно любишь wink.gif

Первая не проявляю инициативу. А как ее проявлять если изначально было, приблизишься, простыми словами скажу: НЕ МЕШАЙ.

Даю подсказку. Инициативу от вас надо когда ему к примеру в ночь-полночь приспичит, а вы уж спите давно и точно ни на что не настроены. Могу предположить, что вы ему так пару раз и отказали, что он вам всю жизнь теперь и припоминает))) Ну банально больше не к чему прикопаться.. Я права? blush.gif

Первый раз был женат - развелся. Жена оказалась плохая.

Как правило это диагноз, увы.. Человек ни с кем не хочет уживаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Даю подсказку. Инициативу от вас надо когда ему к примеру в ночь-полночь приспичит, а вы уж спите давно и точно ни на что не настроены. Могу предположить, что вы ему так пару раз и отказали, что он вам всю жизнь теперь и припоминает))) Ну банально больше не к чему прикопаться.. Я права?

Было конечно такое пару раз smile.gifwink.gif за десять лет, но ведь и он мне отворот поворот давал когда мне приспичит, а он спит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Не любите? Что-то ты сам, родной, похоже меня не сильно любишь 

Ну а про любовь, он уже высказался. Не тянет его ко мне, нет любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Ну а про любовь, он уже высказался. Не тянет его ко мне, нет любви...
И так и будете с этим мириться? Нет любви - а вы вокруг него кругами и облизываете? Может быть, хватит? Может быть, на себя, нелюбимую, внимание обратить и полюбить? Счастливее же будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Читтю-читаю тему, не пойму, что тут обсуждается? При чем тут компьютер?

Вот оно, основное

Не тянет его ко мне, нет любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Проблемка, конечно знакома мне. Сам таким НЕДОРАЗУМЕНИЕМ страдал тыЩЩу лет назад. Зависимость от компьютера-это ни в коем случае не болезнь. Это ваш муж таким образом отгараживается от проблем, и чем больше вы о этом ему говорите, тем больше он погрязает в виртуале.

Вы должны идти от обратного (если, конечно, вы хотите с ним остаться), применять все женские хитрости. Т.е. влюбить его в себя заново (как бы он вам сам того ни говорил, что не любил никогда,-это не правда, это такой тип мужчин, иначе у вас бы не было семьи). Я так понял, вы с ним прямы как бамбук, вы для него вся как на ладони. Станьте загадкой, делайте обстановку в доме, все как всегда, но за исключением себя. Если знаете, что вечером он будет дома, сходите куда нибудь одна (в кинотеатр, в галерею, просто по магазинам....), вообщем просто что бы вас не было на глазах. Но не давайте поводов для ревности, т.е. он должен точно знать где вы были и с кем, для верности просто положите билет из кинотеатра на видном месте.

Начните с себя, поменяйте имидж, прическу, одежду, стиль. Станьте кардинально другой. Ходите в трусиках белых в горошек? Значит купите черные в полосочку. Пусть он видит их на вас, да даже их без вас где нибудь в ванной на веревочке.

Не говорите с ним о проблемах, сами старайтесь не сидеть за компом (а уж тем более переписываться с левыми дядьками), ну, по крайней мере, что бы он не видел вас у аппарата. Купите бутылку вина, может каких деликатесов, возьмите диск с крутым боевиком новым. Сядьте дома, мужа не приглашайте к просмотру. Рано или поздно он сам к вам прибежит.

Затем потихоньку придумывайте новые увлечения, не знаю, заведите общую песню, ходите вместе по определенным дням в один ресторан. Вам решать, что и как именно.

Да, и еще, я понимаю, что иногда это сложно, но все таки, старайтесь не отказывать ему в сексе.

А вообще, я бы смог больше сказать, если вы мне расскажете, в какие игры он играет и где работает.

Изменено пользователем Муж Веги Прайм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикассо

Конечно человек после сложного трудового дня еще просиживает за компом, ну совсем не может быть ленивым.

Понимаю вашу иронию. Разумеется, только тогда человек не тунеядец, когда он сперва смену на работе отпашет, потом домой половецкие пляски вокруг жены плясать помчится. Но вот беда, людям нужно время для отдыха, работа нынче у всех сопряжена со стрессами. И людям, многим, нужно личное пространство, такое, где бы его никто не трогал. Уважать такую идею некоторым лицам женского пола, по-видимому, чрезмерный напряг. Проще завести волынку в духе "Ты меня не любишь!"

Или вы считаете, что принеся очередную игрушку или конфету и посидев пять минут у кровати перед сном дочери - это достаточно?

Нет, не достаточно. Другой бы исцеловал, заиграл, все выходные проводил бы в цирках и парках. А этот не такой.

Пикассо

Не тянет его ко мне, нет любви...

Ну, если он сам так говорит, тогда и впрямь, причем тут компьютер?

Муж Веги Прайм

Вы должны идти от обратного (если, конечно, вы хотите с ним остаться), применять все женские хитрости.

Я одного не понимаю, ну, есть у человека увлечения, не играми, так в машине копаться, не в машине так рыбалка или еще что. Почему вообще нужно какие-то хитрости применять, чтоб от этого отвадить? А уважать чужие хобби и увлечения не надо?

Начните с себя, поменяйте имидж, прическу, одежду, стиль. Станьте кардинально другой. Ходите в трусиках белых в горошек? Значит купите черные в полосочку.

Вот вы же, судя по нику, мужчина, ответьте как на духу, вам очень важно, какого именно цвета трусы на веревочке сушатся в ванной? Вы очень заметите, если вчера они были в полоску, а сегодня в горошек? Вы этому настолько большое значение придадите, что смена принта на трусах способна вас привлечь к женщине, если до этого вас к ней не тянуло? smile.gif

Не говорите с ним о проблемах, сами старайтесь не сидеть за компом

Если оба любят за компом посидеть, так уж наверное лучше, чтобы у обоих было на это время. Чем наоборот, и себя ограничить, и его, да притом еще боевик какой-то в виде приманки смотреть. Если бы женщина любила боевики, она бы этот фокус проделала естественным путем, а не в качестве заманухи для мужа. А если сама она боевики не любит, ей бы за компом посидеть... Зачем все ломать?

Да, и еще, я понимаю, что иногда это сложно, но все таки, старайтесь не отказывать ему в сексе.

Я может какая-то не такая, но у меня в голове не укладывается, что за такой должен быть секс плохой, чтоб от него было сложно не отказаться, чтоб через силу приходилось. Это наводит на большие размышления, если женщине надо стараться не отказывать в сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Веги Прайм

Ну вы как мужчина плохого не посоветуете..

Но я бы все-таки не стала недооценивать Автора как женщину. То есть и выдумка наверняка присутствует и не во вретище она по дому ходит, зимой и летом одним цветом. И вот таких конкретных предпочтений как к примеру белье строго белое, или только черное, красное, у нынешних женщин я думаю не встречается))) Прямы как бабмбук - уж неужели спутник за десяток лет не изучил все наши трещинки? Если не все, то почти все)))

Поменять одежку-прическу будет мало. Ну переоденется она, перекрасится, и как сказала одна замечательная форумчанка, это всё равно будет та же жена, только сбоку)))

В театры-кино и другие увеселительные - он не ходит, ему неинтересно.

Боевичок под судачок, когда? Он приходит под вечер. Поесть, поиграть, спать, всё.

По-моему когда мужчина выдает насчет "ты не меня не возбуждаешь, не люблю тебя.." - тут уже ничего не поделаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Веги Прайм

Станьте кардинально другой. Ходите в трусиках белых в горошек? Значит купите черные в полосочку. Пусть он видит их на вас, да даже их без вас где нибудь в ванной на веревочке.

Если бы семейное счастье спасали вот эти пляски с бубнами - полфорума были бы до сих пор в браках...

Но это не выход. Потому что хоть как извивайся - а это все равно ты, его жена.

Как видно по постам автора - нелюбимая к тому же.

Сильно я сомневаюсь, что он вообще заметит эти трусики и прическу, в монитор глядя.

Пикассо

Я в начале ветки спрашивала и сейчас спрошу - если вы ему нежеланны, он вас не любит - зачем вам это все? Вы хотите его заставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

МяуКиссМи

Огнёвка

Я не призываю автора делать все так по пунктам, может она вся и без того такая. Может она любительница посидеть у экрана за рюмкой пива с тюлечкой. Я лишь призываю найти свой медиатор чувств к своему мужчине. И я нисколички не против каких либо видов хобби, будь то гребня на байдарках или отсиживания у монитора-все должно быть в меру.

Я так понял, что автор темы любит своего мужа, да и по словам понял, что и муж предлагает развестись и жить под одной крышей как обычные соседи (прихожу к выводу, что и ему не сильно то хочется уходить от семьи, тем более, что обещал не бросать и помогать в дальнейшем). А что еще и делать? Только влюбить в себя заново. Тут и автору надо, просто необходимо найти ту нишу, вцепиться за ниточку (или волосок) и тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Веги Прайм

жить под одной крышей как обычные соседи (прихожу к выводу, что и ему не сильно то хочется уходить от семьи

Я пропустила, не всю ветку внимательно читала. А ему есть куда уйти, или нет? Если нет - то это меняет ситуацию.

А что еще и делать? Только влюбить в себя заново.

Здесь я пас. Никого ни разу мне влюбить в себя не удалось. Понравиться, идя на поводу его желаний и забивая на свои - да. Но ни к чему хорошему это не привело. Ни на корточках, ни на цыпочках в жизни долго не простоишь.

Но дело автора, конечно. Есть точки соприкосновения кроме детей, автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×