Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Баба с возом

Разве? confused_1.gif У меня другие данные: 17 августа, 19:52

Народ, кто прав, рассудите! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесная фея

У меня другие данные: 17 августа, 19:52

Да, я тоже в интернете посмотрела, не дождавшись ранее ответа, там тоже указано, что новолуние в августе 17 числа в 19:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где я смотрела вообще две даты было: 3-е и 17-е, я ещё удивилась, как это - два новолуния. Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

3-е это скорее всего полнолуние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я тоже решила сделаьб чек изобилия. Только не поняла - новолуние - это растущая луна? Или полнолуние?

Ближайшее - 17 августа. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Новолуние - это когда Луна НОВАЯ. А полнолуние - ПОЛНАЯ, соответственно, после полнолуния Луна начинает убывать.

Ближайшее - 17 августа. Правильно?

Правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такА радость, такА радость... biggrin.gif

Много месяцев я с маниакальным упорством выискивала денюшки с буковками НА-НЯ-ЛИ-СЬ. И до сегодняшнего дня у меня было только две. А сегодня сразу парочка прилетела! clap_1.gif

У меня теперь полный набор. Это ж какая меня прибыль ждёт? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

У меня теперь полный набор

Поздравляю Вас! У меня очень долго не находилась денежка с буквами НА.

И я махнула на эту примету рукой и потратила деньги с буквами НЯ-, ЛИ-, СЬ- в период острого безденежья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Много месяцев я с маниакальным упорством выискивала денюшки с буковками НА-НЯ-ЛИ-СЬ. И до сегодняшнего дня у меня было только две. А сегодня сразу парочка прилетела!

У меня теперь полный набор. Это ж какая меня прибыль ждёт?

В моем случае никакой прибыли не было, кроме заначки в 4 000 рублей.

Такое ощущение появилось, что как только собрала это слово, с деньгами стало вообще плохо. До сбора - нормально, после - поплохело значительно.

Плюнула и потратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Простите, а что за набор денишек? Что за буквы собираете?

Знаю про чеки, несколько раз делала, но не заметила результала, а вот труселя красные действительно мне помогали, правда часто забываю про 11 число и не закидываю по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот полный джентельменский набор : денежки НА-НЯ-ЛИ-СЬ, три семерки и с инициалами.

Деньги водятся, но и расходы возросли. А на днях на вторую работу пошла. Теперь буду работать с 6-ти утра до 8-ми вечера. unsure.gif Зато и приток увеличится соответственно.

Кстати, вчера в кассе появилась тысячерублевка с буквами НЯ. Хотела поменять на уже имеющуюся (десятку), но решила, что это чересчур круто. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех трусы то начали работать, но как! laugh.gif вчера покупала ложки чайные, продавец посчитала передо мной, и взяла цену за 8 а было оказывается 9 - я дома посчитала. И еще, покупала обложки на паспорт, нечаянно дали 3 а не 2, приклеился намертво еле отодрала laugh.gif Мелочь а приятно wink.gif Еще бы денюжку кто нибудь сунул "нечаянно" на 2-3 нолика больше laugh.gif Ну это так, мечты rolleyes.gif

п.с. Я все эти лишние вещи только дома заметила, если бы при мне ошиблись, я конечно же сказала бы. Я и сдачу лишнюю всегда отдаю, а то совесть потом покоя не дас)))

Изменено пользователем Lesnaya_rosa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь-девица

Простите, а что за набор денишек? Что за буквы собираете?

Любая купюра имеет серию и номер. Серия выражена двумя буковками. Вариантов множество: ЬО; БР; КЩ. Ну, мне комбинаторикой лень заниматься, но где-то более 500 вариантов.

Так вот, необходимо найти купюры с буквами НА-НЯ-ЛИ-СЬ (всего 4 штуки), положить в кошелёк и не в коем случае не тратить. И будет вам достаток.

time machine

Деньги водятся, но и расходы возросли.

По доходам и расходы - истина известная. У меня тоже самое. Вроде и зарабатываю неплохо, но мечтаю о бОльшем. Эх, глаза мои завидУщие!.. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Купюры обязательно носить в кошельке? А если дома положить и не тратить, не будет действовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартовское чудо - очень вам рекомендую ознакомиться с первыми двумя ветками "Как привлечь деньги", ссылки на них есть в Навигаторе рубрики. Вы там найдёте не только ответ на данный вопрос, но и много других интересных приемов. Заставлять народ стописятпятыйраз говорить о том, о чем уже говорено неоднократно - как-то... не очень. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то незаметно закончились деньги - уже месяц сижу дома, декретные переводить пока не собираются, дочка заболела, что весьма недешево обошлось и тут радость - пришли алименты, 2,5 тысячи. Помчалась получать на почту - первая тысячная купюра - НА, вторая - НЯ... а говорят, не существует закона подлости. biggrin.gif

Пожалуй, пора искать подработку на дому, привлекать деньги другим способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ РЕКОЙ ПОТЕКЛИ

Заговор творить нужно на растущей луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.

Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом поставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите:

Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несёт река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь.

Если воду расплескали, соберите её холщовой тряпкой и протрите пол у своего порога. Монетка, которая у вас в ведре была – заговоренная. Её нужно положить в кошелёк, который вы носите все время с собою. Смотрите, чтобы эту монетку вы случайно не отдали, иначе заговор потеряет силу.

Вот нашла такой интересный заговор. Пока не проверяла, но попробую- может в самом деле поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

А куда потом воду девать? Выливать-то её, наверное, нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала сюда или нет.

Тут уже писали о том что на деньгах должны быть инициалы, а я вот слышала, что еще помогают купюры с тремя семерками или четырмя восьмерками подряд.

Я на всякий случай двумя такими купюрами запаслась. Почти каждый день поступает небольшая, но незапланированная прибыль.

А бывают дни(редко), когда прибыли нет. Такие дни я называю выходнымиsmile.gif

А еще я купила красный домик для денежек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одно подтверждение в моей жизни, что таки да, есть у нас Помощники, главное знать чего хочешь и не стесняться просить. blush.gif

21 июня, заполнили мы чеки, как я уже писала, глядя на меня, подтянулись и мои мужики. biggrin.gif Ну про сына я уже писала, что его желание иметь машину исполнилось практически сразу после первого заполнения. Мы с мужем тоже очень давно мечтали поменять машину на новую, потому как наша старая уже откровенно говоря начала потихоньку рассыпаться и требовала больших вложений.

Примерно зимой я заставила мужа пересмотреть фильм "Секрет" и потом следовать рекомендациям. Мечтать, представлять машину в деталях. ( оговорюсь сразу, денег на покупку новой у нас не было и не предвиделось, и даже если бы они появились, у нас ещё полно дыр, куда бы мы их в первую очередь пристраивали бы) На Новый год мы как всегда написали свои желания на листочке, у обоих естественно фигурировала машина. biggrin.gif

Так вот, 21 заполнили мы чеки, и уже 22 июня в пятницу, приходит с работы муж с ошалевшей морденью и сообщает, что в субботу мы едем в салон выбирать нам машину, хозяин фирмы в которой он работает, уже давно хотел купить нам новую, но грянул кризис и машина отошла на задний план. А тут его что то торкнуло ( ну я то знаю что brows.gif ), и он стукнув кулаком по столу выдал - "Сколько можно оттягивать, почему мой директор фирмы ездит на "дровах", завтра же едем по салонам и покупаем"

Вот так smile.gif В общем уже 25 мы определились, сделали заказ и на прошлой неделе машинка пришла, пока оформлялись все документы, страховки, доделывались некоторые дополнительные опции, ну а сегодня он её уже забрал из салона и вечером я наконец то её увижу. blush.gif

Так что девочки, не сомневайтесь и главное верьте, всё невозможное возможно, главное очень сильно этого хотеть, и желание обязательно сбудется, уж я теперь это точно знаю. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала про купюры с буквами НА НЯ ЛИ СЬ, решила проверить имеющуюся в доме наличность.

НА НЯ ЛИ СЬ не нашла, нашла ЭХ и ПИ ПЕ. Символично! laugh.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне сказали ещё один способ привлечения денег - нужно в кошелёк положить рыбью чешуйку, и чем крупнее будет чешуйка, тем более крупного номинала банкноты будут водиться в кошеле.

Как раз сегодня у нас на работе приходила девочка чистить аквариумы, и заодно пересадила аровану из одного аквариума в другой. В процессе пересадки рыбина потеряла несколько чешуек, естесственно, одну из них я прибрала к рукам. Высохнет - положу в кошель. Чешуйка очень большая, размером с двухрублёвую монету. К тому же, в интернете я вычитала, что арована в фэн-шуй является синонимом огромного, просто-таки баснословного богатства. Буду ждать.

Кстати, новый кошелёчек с монетками пустым у меня не бывает, денежки приходят оттуда, откуда даже не жду. Не по многу, но всё же. Могу с уверенностью сказать, что благосостояние медленно, но верно растёт. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заполняю чеки за всю семью. У дочки главная прибыль: я почти бабушка. Так что Вселенная точно знает, что кому давать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 11 августа. Попробую в первый раз фокус с красными трусами проделать! Потом отпишусь. wink.gif А 17 августа, в новолуние, займусь чеками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая про трусы, я дико ржу. Когда-то давно на форуме кто- так пошутил про красные труселя, и понеслось. Теперь все обросло подробностями: новолуние, немного поношеные, итд. Я поняла, как рождаются приметы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×