Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я боюсь производить магические ритуалы, потому что каждый раз, как лезу в магию, огребаю потом от судьбы-мама не горюй.

Но! Есть у меня одна фишка: каждый раз, как получаю деньги, любую сумму (зарплату, алименты, или просто с неба упали) я искренне вслух благодарю Всевышнего за нее. И он меня слышит.

А еще... ПТухи к деньгам, но и ТДшки мутные тоже. Сегодлня в репе меня злыдней назвали, а утром на работе выдали всю задолженность за два месяца. Работает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, когда можно заполнять чек? В том месяце забыла, ттт вроде не сильно ударило по кошельку, хотя пришлось кредитной картой воспользоваться-денег не хватает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеки заполняем завтра, т.е. 10 мая в 4.29 по Москве.

Мне завтра на сутки, с утра же заполню, заранее на стол положу, а то в прошлом месяце профукала, но без денег, ТТТ, не сидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и на работе заполняла, и в рабочую сумку все это дело укладывала, т.к. основной доход с работы.... И сейчас кладу в отделение с картой, т.к. наличных много не снимаю, только на пожить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. А чеки заполняем в течение дня можно заполнить или уже нельзя? А то я спала в 4-29 утра. А сейчас вроде как проснулась, ну и захотелось повысить свое финансовое состояние. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Можно заполнять в течение 24 часов после новой луны.

Посмотрела темку, давно не заполняла чеки. Заполнила. Пойду приберу чек в укромное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Помогите мне пожалуйста высчитать дату, когда можно начинать

notworthy.gif

Мое число 8 (30 мая), а вот как дальше я разобраться не могууу cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Через три дня заканчиваю тетрадку, а чего с ней потом делать?

У Вас есть какие то сдвиги к исполнению желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто я?

Тетрадку оставьте на память в укромном месте, потом сравните, на сколько задуманное желание совпало с исполнившимся. smile.gif

Я закончила только вчера, сдвигов пока не вижу, рановато, наверное. Да и желание у меня такое, не из скромных. Так что, поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу чеки заполнять, а то с деньгами в последнее время туго, вроде доход остался прежним, а концы с концами все труднее с каждым месяцем сводить. Ребенок растет, все больше затрат требует.

Только вот на новолуние я уже опоздала cry_1.gif Следующее только 8 июня, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!

Наконец-то собрала я денежки НА НЯ ЛИ СЬ, смазала их маслом пачули, уложила по порядку в кошелек...

И через несколько дней мне подняли зарплату, причем ощутимо.

Работает! ТТТ, жду ещё приятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГномИкс

Наконец-то собрала я денежки НА НЯ ЛИ СЬ, смазала их маслом пачули, уложила по порядку в кошелек...

Еще и маслом надо смазывать? blink.gif

А я просмотрела все свои купюры - пока ничего не совпало unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринтия

Еще и маслом надо смазывать?

А вы как думали? А кое-кто ещё и в красивую бумажку заворачивает. rolleyes.gif

Я маслом пачули периодически в кошелёк капаю. И продавщица овощного ларька говорит мужу (она представительница горной республики): "Вон идёт женщина, у которой из кошелька хорошо пахнет!" А меня спрашивает: "Слушай! Ты деньги духами мажешь, да?"

Я смеюсь, а всё-таки приятно слышать, что твои деньги хорошо пахнут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, наконец, масло пачули, накапала в кошелек. Как приятно теперь мои денежки пахнут! Пусть приходят в мой кошелечек на запах гурьбой! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что это - талисман денежный заработал? Сегодня решили с подружкой пойти прогуляться. Я не взяла с тобой денег, ибо собирались просто погулять. Но она предложила для настроения взять по баночке пивка. Естественно, мне пришлось возвращаться домой за деньгами. Но до дома я не дошла - прямо на пороге собственного подъезда нашла бумажку номиналом в 5 тысяч российских денег... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГномИкс

Тополь

Ой, как интересно, я бы тоже так хотела попробовать, только вот волнует меня вопрос, а пятен масляных от этого масла пачули не остается потом, руки с кошельком не будут потом перепачканными, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый домосед

Вы же не 3-х литровую банку в кощелек выльете... А запах своеобразный. В постах "Деньги -2" были высказывания о неприятии такого запаха.

Я покупала в аптеке, где работает знакомая, поэтому сначала все обнюхала. Еще хорошо масло мяты перечной, почему-то. Взяла обе, периодически мажу кошелек тем или другим. Мне нравятся запахи обоих масел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый домосед

Я сегодня как раз это масло купила, и даже о запахе не думала, капнула 4 капли в кошелёчек (его я кстати очень люблю, он у меня красивый), нормальный запах, не розы конечно, но вполне приятный. Когда сам пузырь нюхаешь-запах резче.

Стоит масло что то около 120 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистый домосед

Нет, пятен не остается. Достаточно 1-2 капельки. Запах очень стойкий, скажем так, на любителя. Мне очень нравится.

А вот беременным девушкам или людям, чувствительным к запахам, делается дурно.

Коринтия

Вы хотели с первого раза найти совпадения?

Я вот например восемь месяцев собирала эти денежки по одной и берегла, чтобы случайно не потратить.

Просто забыла про них как про платежеспособные. Это - талисман. Неприкосновенный.

Кстати собирались в таком порядке: НЯ, СЬ, ЛИ - около двух месяцев, и около полугода я ждала, когда ко мне придет НА. И она пришла.

Изменено пользователем ГномИкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, на сколько я вижу, народ не стесняется верить во все, что может увеличить денежный поток, ну значит мне сюда!

Как то с год назад я узнала про Клауса Джоула, но так и не добралась до его книг и аудиокниг, на днях добралась! Можно не читать даже, а слушать онлайн аудиокниги, мне так даже больше нравится!

Ну вот, он много интересного рассказывает, хоть и странного на первый взгляд (но мы ж верим в разные разности!)

Он рассказывает как раз о том, чего нужно делать

для выигрыша в лотереи

Он долгое время жил на выигрыши в лотерею.

Да и вообще очень легко слушать, это даже не книги, а мысли человека, он просто надиктовывал на диктофон свои мысли, потому что писать не умеет.

Послушайте или почитайте "Посланник" и "Деньги - это любовь, или то во что стоит верить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Амаранка

Ну так ссылочку бы обозначили где скачать такие аудиокнижки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амаранка

Я поражаюсь людям, которых как будто забанили в Google. Может быть, вы еще рассчитываете, что кто-то за вас эти книги будет слушать?

Я уже треть книги прочитать успела, пока обед варился. Только не про выигрыши в лотерею, а вот эту "Деньги - это любовь, или то во что стоит верить". Нравится манера автора и его чувство юмора. Получаю удовольствие в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сто лет назад наткнулась на пост, в котором говорилось о том, что документы по платежам лучше хранить в определенного цвета папочке. А что-то другое (не помню) - в папке другого цвета. Речь шла про красный и зеленый цвет. И хоть убей - не помню, какого цвета папка должна быть. По логике, чтобы легко платилось по кредиту (помню, он самый упоминался в частности), надо держать документы в зеленой папке. Кто-то помнит?

У меня в кошельке есть НАНЯЛИСЬ, только без ЛИ, никак не встречу. Но все равно лежат, работают ) А еще доллар треугольником сложенный. Трусы висят, тоже денежки привлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, есть тьма вариантов привлечь деньги, но...мысли sad.gif

Вот лично я "хочу", чтобы их было больше, но когда представлю деньги у себя, "большие", мне становится не по себе. Что с ними делать, куда тратить. Голова кругом. И тут же срабатывает барьер, лучше немного, самое необходимое и мне становится спокойно.

Одним словом, я сама не пускаю в свою жизнь "больших" денег unsure.gifblush.gif И никакой из самых сильных способов их, денег, привлечения мне явно не поможет... "В голове мне надо что-то менять", поэтому довольствуюсь тем, что имею, сама виновата и только я blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×