Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Поцелуй дождя

Неуверенность в отношениях.

Recommended Posts

Доброго времени суток всем форумчанам.

В моей жизни сложилась вот какая ситуация. Я совсем запуталась и не знаю, как быть.

Интересно выслушать другие точки зрения, ибо близкие подруги свое мнение уже изложили.

У меня есть молодой человек. Мы с одного города, он на 2 года старше меня. Сейчас служит в армии в Москве. Иногда его отпускает командир, он приезжает домой на несколько дней, ну и ко мне заезжает соответственно.

Мы познакомились в ноябре 2011 года в контакте. Потом все как-то закрутилось завертелось, стали созваниваться, переписываться в icq каждый день. Первая наша встреча произошла в начале декабря, все устраивало обоих. Потом мы вместе были на новый год, правда только 3 дня. Естественно, без интима не обходилось.

Но первая проблема заключается в том, что когда заканчивается его увольнение, ему надо уезжать обратно - меня дико пробивает на слезы. Не могу понять, почему это происходит.... человек я достаточно уравновешенный, к психиатру и психотерапевту никогда не обращалась, если и были какие-то нервные расстройства, то самая обычная валерьянка вполне помогала. А тут даже 6 таблеток Персена, принятые за несколько часов перед прощанием не давали никакого результата!!! Просто из глаз текут слезы и я не в состоянии их сдерживать. И нет на это абсолютно никаких причин. Я знаю, что вот сейчас он уедет и мы также будем общаться, созваниваться, все будет как и обычно.

До него у меня был парень грубый, алкоголик, невоспитанный, ужас одним словом. Мы встречались примерно год, он столько вымотал мне нервов, но тем не менее, все это даже не вызывало у меня слез. А тут вот ни с того ни с сего...

Мой сегодняшний молодой человек, как только видит это мое состояние, говорит: "Прекрати устраивать истерики", хотя я не кричу и не истерю, и не бегу за ним до самого вокзала, тихо сижу всхлипываю. До меня у него были девушки истрерички, которые резали вены и чуть ли не бросались с крыши, когда он говорил, что пора расстаться. Потому и сейчас слезы дамы для него - признак истерии.

Проблема вторая. В переписке по icq однажды он признался, что хотел бы, чтобы я была его девушкой. Я ответила, что в принципе не против. Общение продолжалось. Я начала более ласково с ним разговаривать (мой котенок, по имени нежно называла и т.д., но в меру). Однажды честно признался, что не любит меня. Я восприняла это спокойно, ибо считаю, что любовь к человеку за 2 месяца редко появляется, тем более мы еще толком не знаем вкусы, привычки и характер друг друга. Но по прежнему считала его своим молодым человеком.

Однако, он не хочет афишировать наши отношения. Например, в контакте у него до сих пор статус "в активном поиске", он периодически в Москве ходит в театр иногда "один", иногда "с товарищами" как он же сам мне говорит. Я не сторонник того, чтобы в свои личные отношения посвящать всю соц. сеть, но элементарно, можно ведь поставить статус "не женат", хоть отношения только и начались ?! И потом, я слабо верю в то, что молодой парень может один пойти в театр. В кино еще ладно....но в театр...

Да, я допускаю вариант, что в Москве он мне с кем-то изменяет, но молчу, потому что если начнешь что говорить - последует фраза "Не выноси мне мозг" (как он говорит, все его бывшие девушки именно этим и занимались). Просто иногда в шутливой форме говорю, чтоб не изменял. Он также отшучивается, типа с кем?

Приезжал на 23 февраля, на пару дней. Я предложила ему как он вернется с армии пожить вместе, на что он ответил "посмотрим" (надо сказать, что он частенько отвечает мне "возможно", "посмотрим", "там видно будет" на какие-либо мои слова или предложения).

На 14 февраля, признался тем не менее, что уже давно считает меня своей девушкой.

Но наши отношения окутаны каким-то мраком, туманностью... "поживем увидим"...

Я заметила следующее. Когда я его спрашивала, какие у тебя планы после того, как ты придешь с армии, он отвечал четко, конкретно и ясно: закончу универ, поступлю на заочное, найду работу, куплю машину, хочу открыть свой бизнес в Москве. Никаких "посмотрим", "там видно будет" - все конкретно! Моя интуиция говорит мне, что он не хочет со мной никаких отношений, ни сейчас ни тем более в будущем, что вот он защитит диплом и уедет в Москву. И все. На этом все и закончится... Однако я уже к нему привыкла, на самом деле хочется пожить вместе ....

Пожалуйста, скажите кто что думает - как быть в такой ситуации ??? helpsmilie.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

То, как Вы описываете, наводит на мысль даже не о запасном аэродроме, а о транзитной станции.

А что Вы делаете когда он на службе? Честно и преданно ждете звонка или сообщения?

Иногда его отпускает командир, он приезжает домой на несколько дней

он периодически в Москве ходит в театр

Он все-таки в армии или в санатории? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Пожалуйста, скажите кто что думает - как быть в такой ситуации ???

Искать нормального парня для серьезных отношений, вместо этого гастролера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя вам парень честно и прямо сказал

Однажды честно признался, что не любит меня.

поэтому ваше

Однако я уже к нему привыкла, на самом деле хочется пожить вместе ....
думаю никак в его планы не вписываются.

Может он с вами и хочет расстаться, но боится

Просто из глаз текут слезы и я не в состоянии их сдерживать.
, а ведь как сами вы писали

До меня у него были девушки истрерички, которые резали вены и чуть ли не бросались с крыши, когда он говорил, что пора расстаться. Потому и сейчас слезы дамы для него - признак истерии.

Поймите, он вам сказал прямо, что не любит. Поэтому здесь лучше отпустить эти отношения. Потом будет еще больнее.

Поговорите с ним откровенно на эту тему, спросите, хочет ли он с вами встречаться дальше, или лучше просто остаться друзьями. Только без слез и истерик. Я думаю если вы сами с ним первая поговорите об этом и вам и ему станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в армии. Только не в обычных рядах вооруженных сил, а военно-образцовом оркестре почетного караула при президенте. Проще говоря, играет в оркестре. У него творческая натура, музыкальные и художественные способности, интерес к театрам и кино. Увольнения же у них там бывают, пусть и редко.

Что я делаю, пока он служит? естественно, я прекратила общение с другими парнями, ссылаясь на то, что теперь есть одинственный. Я ему сама звоню практически каждый вечер ( у него сим-карта домашней области подключения, как приехал в Москву роуминг не подключил, и звонить ему дорого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Моя интуиция говорит мне, что он не хочет со мной никаких отношений, ни сейчас ни тем более в будущем, что вот он защитит диплом и уедет в Москву. И все. На этом все и закончится.....Однако я уже к нему привыкла, на самом деле хочется пожить вместе ....

Прислушайтесь к интуиции. А на всякую привычку есть отвычка. Мало ли что Вам хочется, ему этого хочется? Вот о чём прежде всего нужно подумать.

Не забивайте себе голову всякой ерундой.

Транзитный пассажир, я думаю, пусть едет дальше.

Тем более

близкие подруги свое мнение уже изложили.

А кто Вам подскажет лучше близких подруг? Никто.excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, я прекратила общение с другими парнями, ссылаясь на то, что теперь есть одинственный

Вы уже все решили за себя и за него. А он то так не думает. Перестаньте звонить ему и живите обычной жизнью с друзьями и подругами. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", классик как всегда прав.

А вообще Fata Вам правильно написала

Искать нормального парня для серьезных отношений, вместо этого гастролера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Вам подскажет лучше близких подруг? Никто.

МАМА!:)

Поцелуй дождя

я прекратила общение с другими парнями, ссылаясь на то, что теперь есть одинственный.

а теперь снова возобновляйте это общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Проблема вся в том, что я могу сесть и спокойно без слез и крика поговорить о нашем будущем, а он нет. Опять начнется : "ты заморачиваешься", "не выноси мне мозги" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Проблема вся в том, что я могу сесть и спокойно без слез и крика поговорить о нашем будущем, а он нет. Опять начнется : "ты заморачиваешься", "не выноси мне мозги" и т.д.

Угу. И после этого

До меня у него были девушки истрерички, которые резали вены и чуть ли не бросались с крыши, когда он говорил, что пора расстаться.

Лично мне все понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я только не могу понять: если ты сказал девушке, что не любишь ее, зачем тогда приезжать??? все дело можно ведь свести к электронному общению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Хы, вот вы наивная - а секас? brows.gif Да еще без обязательств - это просто мечта любого срочника))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Вы очень наивная девушка. По его отношению сразу видно, что вы для него - дырка, куда можно свою сперму слить во время редких увольнений. Не более того. Выкиньте его из жизни.

если ты сказал девушке, что не любишь ее, зачем тогда приезжать??? все дело можно ведь свести к электронному общению.
Сексу-то он хочет реального, а не электронного. А вы одна из тех, кто может его обеспечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Хы, вот вы наивная - а секас?  Да еще без обязательств - это просто мечта любого срочника))

Аххах...ППКС. Автор наверное из тех, кто думает, что раз с ней спят - значит нуждаются в ней))))

Ну..в принципе нуждаются.. )) До определенного момента))) И все.

Эх...

Автор, а меня бы его слова и поведение навели бы на одну мысль - что ему до меня и моих проблем дела нет....

Очочки розовые можете снять за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Но я только не могу понять: если ты сказал девушке, что не любишь ее, зачем тогда приезжать??? все дело можно ведь свести к электронному общению.

Какие же мы все наивные, всё верим и верим в сказки.

Поцелуй дождя Не надо ничего понимать, освободите пространство в голове. Очнитесь. Вы всё равно ничего не поймёте.

Не посмотрела даже сколько Вам лет. Видимо совсем ещё молоденькая девушка.blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

А тут даже 6 таблеток Персена, принятые за несколько часов перед прощанием не давали никакого результата!!! Просто из глаз текут слезы и я не в состоянии их сдерживать.

У вас любовь что ли такая сильная. Тогда понятно, почему парень напрягается, если у него и до вас были

девушки истрерички, которые резали вены и чуть ли не бросались с крыши, когда он говорил, что пора расстаться.

Девушка, не пробовали полегче к нему относиться?

"Приехал, рада, но сегодня у меня дела".

"Увидеться? Конечно, милый, но не сегодня, давай завтра".

Уезжает: "Пока милый, извини, проводить не могу, спешу".

Эти советы не каждому подойдут, но в вашей ситуации по-моему как раз так и надо себя вести, чтобы убедиться, нужны ли вы ему, или как девушки тут говорят:

Хы, вот вы наивная - а секас?  Да еще без обязательств - это просто мечта любого срочника))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а меня бы его слова и поведение навели бы на одну мысль - что ему до меня и моих проблем дела нет....

Автор просто почувствовала хорошее к ней отношение. Вот и потянулась к этому человеку, надеясь что это ее любовь.

До него у меня был парень грубый, алкоголик, невоспитанный, ужас одним словом. Мы встречались примерно год, он столько вымотал мне нервов

А здесь отношение нормальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласна - быть может я и являюсь

для него - дырка, куда можно свою сперму слить во время редких увольнений

Но на тот момент, когда мы познакомились, я сама искала постоянного человека для интима, пусть и без отношений, но чтобы быть уверенной в нем (короче говоря, любовника). И тут как раз он появился.

Моя интуиция так в принципе и говорит, что он меня воспринимает не более чем просто как знакомую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Эти советы не каждому подойдут, но в вашей ситуации по-моему как раз так и надо себя вести, чтобы убедиться, нужны ли вы ему

Ой, я тя умоляю. Тут и без экспериментов все понятно.

Просто влюбленные дамы не умеют видеть то, что есть... И видят лишь то, что хотят..

И тут даже не в возрасте дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны ли вы ему,

Да он ей прямо сказал: Я тебя не люблю! И планы у него далеко идущее, но не слова о ней.

Здесь по моему все очевидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Первая наша встреча произошла в начале декабря, все устраивало обоих. Потом мы вместе были на новый год, правда только 3 дня. Естественно, без интима не обходилось.

Я сейчас буду говорить, как старая старомодная грымза! mad.gif

Без интима не обходилось "естественно"! Вот в том-то и дело, что сейчас очень естественный секс при первом (ну или втором) свидании. Хорошо мужичку: увольнение-секс, все удобства. Конечно, вы для него

Транзитный пассажир.

У моей приятельницы дочка так живет уже седьмой год: спят вместе, институт вместе закончили, она уже работу нашла, а он в "активном поиске", живет за ее счет, а замуж не зовет. Зачем, ему и так хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, что не люблю я его, просто чувствую, что привыкла к этому человеку. Нет даже симпатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, ему и так хорошо!

drinks_cheers.gif

У знакомой спрашивала, женился её сын или нет, дословный ответ:

"Зачем жениться, так дают"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, после армии он всё равно исчезнет , поэтому лучше быть готовой к этому заранее.

Это не хорошо и не плохо, это просто жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×