Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Поцелуй дождя

Неуверенность в отношениях.

Recommended Posts

Скажите спасибо, что вообще не сбежал.

Если бы я, познакомившись с мужчиной, изначально оговорив, что не люблю, но в принципе все приятно, получила в довесок такое неадекватное поведение как у автора, то бежала бы, роняя тапки.

Ничего не обещал, не врал, а перед ним сопли разводят, я бы точно испугалась "клиники".

Если он Вам нравится, то методом "от обратного" постепенно становиться нужной надо, да и то понимать, что не факт, что сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочь

"Зачем жениться, так дают"

Знаете, я как-то спросила мужа, а если бы мы спали до свадьбы, ты бы женился? Да, конечно, я же тебя люблю, отвечает, а у самого глаза хитрющие.

И еще. я много лет работала с молодежью. Была "второй мамой" студентам. Каких только историй не было в моей практике! И роды принимала, и замуж отдавала, и семьи сохраняла. Жаль, не могу писать мемуары-многие мои студенты у меня в друзьях в социальных сетях, я не имею права выдавать их секреты.

Так это я к чему: некоторые мальчики мне рассказывали, как они выбирали девушек. Если даст в первое свидание, значит, в жены не годится! С такой ему не по пути, не надежная. С такой только гулять хорошо.

Девушки, задумайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто чувствую, что привыкла к этому человеку.

Лиха беда начало. Не заметите, как втянитесь в эту привычку. Или считаете себя временной, и его для себя тоже. Ну и отношения соответственно. Без притензий на совместное жилье и т.д.

Или, чтоб не было больно за бесцельно потраченное время и отданное не тому тепло души - разрываете с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Да в том и дело, что не люблю я его, просто чувствую, что привыкла к этому человеку. Нет даже симпатии.

Это как? blink.gif Спать вместе, а симпатия врозь? Н-да, что-то я не понимаю в этом мире. Так какие такие тогда претензии, если не любите, и даже симпатии нет? Ну и спите дальше иногда для общего удовольствия, а жизнь свою стройте порознь.

Нашли проблему, тоже мне. Тут-то народ подумал, что у вас любофф... А так... Фи, ситуация выеденного яйца не стоит: сошлись два одиночества поспать вместе, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Так какие такие тогда претензии, если не любите, и даже симпатии нет?

А мне кажется, автор лукавит и обманывает нас и самоё себя laugh.gif

Иначе, откуда эти слезы, тем более, что она считает себя адекватной и не истеричной. Любовь это, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшая дочь

Я не из тех девушек, кто дает кому попало и на первом свидании. Чтобы переспать мне нужно более менее хорошо узнать человека, что занимает около 2-3 месяцев.

Сейчас с кем-то познакомишься, начинаешь общаться - и все, сразу поступают предложения идти в кровать. Естественно, я таким отказываю и прекращаю все общение. А с этим общение началось вполне даже нормально, целый месяц никаких разговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Да в том и дело, что не люблю я его, просто чувствую, что привыкла к этому человеку. Нет даже симпатии.

Так в чём дело тогда??? Радуйтесь что не любите. Живите и жизнью наслаждайтесь. Найдёте ещё любовь.

Ну и ну...., даже симпатии у человека нет, в чём тогда вопрос - не понимаю............ eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традесканция

А мне кажется, автор лукавит и обманывает нас и самоё себя 

Да это понятно, иначе действительно, не было бы слёз. Возникает вопрос: зачем обманывать себя? Любишь? Признайся хоть самой себе.

Многие думают, что признаться даже самой себе в любви к нелюбящему человеку - это унижение. Нет, автор! Это не так. Это первый шаг к выздоровлению. Признаться самой себе в своих чувствах к нему, а потом также честно признаться, что он ответных чувств не испытывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из тех девушек, кто дает кому попало и на первом свидании. Чтобы переспать мне нужно более менее хорошо узнать человека, что занимает около 2-3 месяцев.

Мы познакомились в ноябре 2011 года в контакте. Первая наша встреча произошла в начале декабря, все устраивало обоих. Потом мы вместе были на новый год, правда только 3 дня. Естественно, без интима не обходилось

У меня с математикой плохо или писали разные люди?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя да никто вас не обвиняетsmile.gif Просто ваш мучачо - обычное чмо. А плюнте вы на эту тонкую натуру, найдите себе приличную работу и передьте в Москву сами.

Бизнес у него...ага...будет выезжать на дурочках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

У меня очень хорошая работа в моем городе. Я только недавно устроилась и в Москву не очень то хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

Хотите совета?

В таком случае - забить и забыть.

Вот это наилучший совет, пока вы не влюбились окончательно. Этот манипулятор вас не сделает счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму, от чего здесь парень -

манипулятор
обычное чмо
eek.gif

Поцелуй дождя сама пишет, что отношениях у них начались без обязательств, просто секс. Парень так и вопринимает, как договаривались. В любви не признается (а даже наоборот), на планы о будущем отмалчивается, слезливые истерики пытается пресекать. Так нет же - все равно чмо... Ну почему??? Потому что просто берет то, что дают?

Поцелуй дождя

Моя интуиция так в принципе и говорит, что он меня воспринимает не более чем просто как знакомую
Извините, но какая уж тут интуиция, когда он свое отношение вам в открытую демонстрирует. А вы ему еще и с сожительством навязываетесь. Финиш просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, у мужчин такие отношения являются приятным способом скоротать свой досуг в ожидании более достойной партии, той единственной любимой. А мы вязнем в них, как пчела в сиропе. Строим планы, мысленно родили с ним десяток детей и счастливо встретили старость. Как в том анекдоте:

-Как там твой новый жених?

-Ой, да у нас с ним постоянно разногласия.

-Какие?

-Я хочу замуж в белом платье, а он вообще на мне жениться не хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не прискорбно и не банально - секс все портит.

Если он преждевременный.

У меня был (извините за интимные подробности) секс на первом свидании с мужчиной. Полгода вместе были, но...

Ощущение было, что я сдалась без боя. Что я - легкая добыча. Что я - сама себя подарила за "фук".

И чего это я раньше об этом не подумала?

Отношения были - никакие. Именно из за такой легкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя, это называется "сама придумала - сама обиделась".

Все всем уже очевидно. Кроме вас.

Снимите, пожалуйста, розовые очки и займитесь каким-нибудь полезным делом, вместо того, чтобы страдать по пустякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая автор, послушайте свою интуицию.

Она вам открытым текстом говорит

что он не хочет со мной никаких отношений, ни сейчас ни тем более в будущем, что вот он защитит диплом и уедет в Москву. И все. На этом все и закончится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиделио

Послушайте, что Вы так мучаетесь? Наслаждайтесь моментом, близостью с ним, сексом. Что сразу Вы реветь взялись? Парень озвучил свою позицию открыто, так Вы же приняли ее, разве нет? Вас такие отношения устраивают, поэтому реветь нечего, да и переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

скажите кто что думает - как быть в такой ситуации ???

Пжааалста: использует он Вас для беспроблемного секса. Это удобно и ненапряжно. Никаких совместных планов быть не может. Скоро он уедет - согласно своему плану жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй дождя

У меня есть молодой человек.

он приезжает домой на несколько дней, ну и ко мне заезжает соответственно.

Потом мы вместе были на новый год, правда только 3 дня. Естественно, без интима не обходилось.

Считайте, что у вас нет молодого человека, есть просто легкие необременительные отношения. Отношения без обязательств.

Однажды честно признался, что не любит меня.

Честно, после такой фразы я бы прекратила общение с таким человеком.

Если не любит, то значит, и вы ему не нравитесь абсолютно. sad.gif

На вас можно денег не тратить, ссылаясь на то, что он солдат.

А на звонки деньги только вы тратите. sad.gif

Неужели в Рязани больше парней не осталось? unsure.gif

Пожалуйста, скажите кто что думает - как быть в такой ситуации ???

Сколько ему лет хоть?

Вы в его планы точно не вписываетесь, вы просто удобны для него в данный момент.

Надо уметь расставаться красиво. И рвать отношения самой, чтобы потом не быть брошенной, как те

девушки истрерички, которые резали вены и чуть ли не бросались с крыши, когда он говорил, что пора расстаться.

Солдат-песенник-оркестровочник бросит вас, как только закончит служить. Вот. Вы для него очередная истеричка.

А по поводу секса. На мой взгляд, за 2-3 месяца узнать человека невозможно. И молодые люди ценят девушек, за которыми можно поухаживать дольше двух-трех месяцев, по крайней мере, начинают их воспринимать их всерьез и даже зарождаются какие-то чувства к ней.

А те, которые не ценят - серьезно девушку не рассматривают. И скатертью дорожка им. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я Вам немного сочувствую! Ну пусть это будет для Вас нужный опыт.

Признайтесь себе, что Вы придумали себе отношения, роман. Парень Вам все сказал прямым текстом. И вобще показался мне неприятным типом (использует девушку и не скрывает этого). Боюсь, что Ваша самооценка может сильно пострадать от этого, не потеряйте себя! excl.gif

Лучше сейчас отрезать все, переболеть и жить дальше! Послушайте свою интуицию, она не обманет. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сможет кто помочь советом?

Знакомы месяца 4. Вроде как не пара, но вроде вместе. Знакома с друзьями. Я для этих отношений делаю все. И в быту, и не только. Забочусь о нем и мне это в радость. Но...

Ему это как то особо не нужно. По крайней мере этого он не показывает. Сам редко звонит, только по делу. Успели уже разбежаться и снова сойтись. Причина расставания: он начал ко мне привязываться, мы с ним как семья практически, он на работу уходит, я дома уют создаю (его слова). Почему из=за этого надо было расставаться, я так и не поняла. У людей обычно это только укрепляет отношения confused_1.gif

При очередном разговоре я сказала, звони как соскучишься. На это он ответил, что хотел, не единожды, но нет. Боится сделать больно. Дальше будет хуже и прочее и прочее.

На мои слова: пока не попробуем, не узнаем будет хуже или нет. Если вдвоем нам хорошо, то может стоит попробовать пришло СМС: "Жду".

Только изменился он. Солнцем не называет. Нет тех романтических мимолетных поцелуйчиков и объятий. Такое ощущение, что делает все, чтобы я сама ушла. А я не хочу. Я с ним хочу быть. Со стороны покажется, что отношения идеальны: дома прибрано, на столе всегда приготовлена еда, никаких истерик и выяснений отношений (ибо это будет первый и последний раз), всегда рада его видеть и претензий в принципе никаких не предъявляю.

Только вот эта неизвестность пугает. Прямо говорит, что ищи другой вариант. Появится другая - скажу.

То ли боится серьезных отношений, то ли на самом деле я и не нужна ему... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонадор

Ну видно же - он с вами, пока вы для него легки и удобны. При первых же попытках потребовать что-то и от него - испарится тут же. Вы это понимаете, поэтому бесконечно уступаете. Только зачем вам человек, с которым вы не можете оставаться собой?

Ищите другого не спеша. С этим у вас вряд ли что-то хорошее выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что надо парня сразу в чмо записывать - он же честно сказал, что не любит. Если девушка продолжила общение, значит, приняла правила. А что там она себе додумала - проблемы исключительно её.

Ну а разговоры про бывших-истеричек - подсознательная манипуляция: парень хочет необременительных отношений, чтобы автор старалась не вести себя как бывшие и была для него наиболее удобной.

Асиндела

Если не любит, то значит, и вы ему не нравитесь абсолютно. 

Ну почему абсолютно? Она вполне может ему нравится как сексуальный партнёр и "перевалочная станция", как было сказано выше.

Сонадор

Со стороны покажется, что отношения идеальны: дома прибрано, на столе всегда приготовлена еда, никаких истерик и выяснений отношений (ибо это будет первый и последний раз), всегда рада его видеть и претензий в принципе никаких не предъявляю.

Ну ведь это вы всё создали? Вы, не он! Вы готовите, не устраиваете скандалов, вы стараетесь быть "идеальной женой". А он этим пользуется. Он вас не просил, но раз уж вы сами захотели - почему нет?

Но это совсем не говорит о том что он вас любит, либо хочет отношений. Хотел бы - дал понять. Так что не стоит строить замков на заведомо ненадёжном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×