Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Поцелуй дождя

Неуверенность в отношениях.

Recommended Posts

Меня как то в тупик вогнало то, что он говорит, что нужна, что он боится сделать мне больно, что я для него начала что то значить и отношения начинают быть серьезными.

Не исключаю тот вариант, что вижу то, что хочется. Это я умею и практикую, видеть то, чего нет на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонадор
Меня как то в тупик вогнало то, что он говорит, что нужна, что он боится сделать мне больно, что я для него начала что то значить и отношения начинают быть серьезными.
Чистой воды манипуляция. Надо же дать вам надежду, чтобы вы не послали его ко всем чертям раньше времени. Вот вы стараетесь, прогибаетесь и надеетесь, что вдруг он в принца превратится и в загс вас поведёт).
Не исключаю тот вариант, что вижу то, что хочется. Это я умею и практикую, видеть то, чего нет на самом деле.
Вы правы. Это именно оно и есть. Серьёзные отношения не так возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонадор

Знакомы месяца 4. Вроде как не пара, но вроде вместе.

Не примите за осуждение. Это моё удивление-изумление. Как это так - вселиться к парню, вести себя, практически, как жена, и ждать, что замуж позовут. А на своей территории подождать никак?

У бывшей сотрудницы взрослый сын отселился. Так у него регулярно поселяются девушки, демонстрируют свою хозяйственность и готовность к семейной жизни. Так же регулярно исчезают. Почему,- спрашивает мать об очередной исчезнувшей. - Да, дура она.

Когда я увольнялась, к нему вселилась особенно аккуратная, на все руки мастерица. Прошло уж больше года, по слухам, до сих пор не женат.

Совет - отселяйтесь. Если дорога, нужна, отношения сохранятся, если не нужна, то никакими борщами-пирогами не завоюете. А вот надоесть - очень даже может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это так - вселиться к парню, вести себя, практически, как жена, и ждать, что замуж позовут.

Так мы не живем с ним вместе. Он у себя, я у себя. Да, встречаемся у него, но живем порознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонадор

Он у себя, я у себя.

А что ж Вы там по хозяйству шустрите? Когда успеваете пожить у себя, если ему благоприятные условия жизни создаёте? Значит, Вас просто много для 4-х месяцев отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас просто много для 4-х месяцев отношений.

Да, Вы наверное правы. Я это и сама понимаю, что избаловала излишним вниманием. Но что делать я не знаю. Не звонить, не писать, совсем потеряться? Тогда мне кажется, что он просто забудет про меня. Чему быть, того не миновать конечно, но я не хочу его терять sad.gif Хотя его с большой натяжкой можно назвать "моим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в сети

Чистой воды манипуляция.

Это были его слова, когда он решил расстаться, ибо не сделать хуже wacko.gif

Изменено пользователем Сонадор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонадор

ибо не сделать хуже 

Я так поняла, что "хуже" для парня - это Ваша беременность.

Не звонить, не писать, совсем потеряться?

Эти четыре месяца слишком маленький срок, чтобы взвалить на себя хозяйственные заботы, но достаточный, чтобы определиться, нужен ли тебе этот человек. Вы определились, а он - нет. А потеряться лучше через 4 месяца, чем через год или два. От того, что Вы будете в зоне его видимости, уже ничего не изменится в отношениях с его стороны. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед, спасибо за поддержку Вам. И за советы.

Я не знаю, что он имел ввиду под "хуже". Беременности неожиданной не будет, он знает это. Была у него большая любовь, которую он сам же и потерял, по своей вине.

Мне, конечно, хотелось бы верить, что он просто боится новых серьезных отношений. Такие мысли гораздо приятнее, чем то, что я ему в принципе просто удобна. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонадор

он просто боится новых серьезных отношений

Если человек влюблён - это уже серьёзно. И страх не остановит чувства. Да и у вас отношения - куда уж серьёзней, не переписка же в социальных сетях. Чего Вы хотите? Замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу с ним быть рядом. Даже без штампа в паспорте. Лукавить не буду, конечно хочется и платье белое, и колечко на безымянном пальце, но это не главное.

Хочу быть дорога ему так же, как и он мне дорог, быть его тылом, куда он будет всегда возвращаться с радостью после тяжелой работы. Заботиться о нем и делать его счастливым. Семью с ним хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонадор

Семью с ним хочу.

В свете этого перечитала Ваш первый пост. Уж слишком заметно для парня это. Вы УЖЕ ведёте себя, как жена и отношения изменилось к Вам так, как будто у вас брак с солидным стажем.

Подруга у меня такая же заботливая была с мужчинами. Так замуж и не вышла. Первый ушёл к капризульке со словами - я не чувствую себя с тобой мужчиной. Это нам, женщинам, кажется, что обеды и уют в доме - это путь к сердцу мужчины. В браке, да, хорошо, но в период добрачный мужики видят в этом расставленные сети и не хотят в них плыть.

Не хотите уходить? Не уходите. Ждите, когда сам прогонит. Или привыкнет? Надо же! Чуть не полвека прошло, а дурь женская - всё та же. А мужчины, между прочим, умнеее стали, приспособленцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама все это понимаю, все свои ошибки знаю, только вот менять что либо боюсь.

Замкнутый круг какой-то bicycle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонадор

Это были его слова, когда он решил расстаться, ибо не сделать хуже 

Человек либо влюбляется, и тогда ему уже не так важно, что будет потом (как вам, например) - либо нет. И тогда, не желая терять такие удобные для него отношения, человек начианает придумывать оправдания. Это и бывшие девушки-истерички, тяжёлое расставание, несчастная любовь - мало того, вы примете его правила игры, так ещё и сочувствовать будете.

Но он всё же видит, что вы слишком рьяно о нём заботитесь, втягиваетесь уже - поэтому изредка и пытается "расстаться, чтобы не было хуже". Только опять заботится о себе - ведь действительно будет хуже, когда года через два таких "отношений" он найдёт себе нужную девушку и порвёт с вами, а вы начнёте упрекать и плакать, что всё для него делали, надеялись, и так далее...

Не нужно ему этого, и чувства вины не нужно. Потому и охлаждает иногда ваш пыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tongue5.gif Как это ни грустно, а ведь и на самом деле все так и есть. Удобный вариант, который всегда рядом, которая прибежит по первому зову. Ну а если надоест ему, он все сделает, чтобы я сама ушла и скажет:"Ну что же ты хочешь, сама виновата". Печально это все. Хнык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонадор

Вы все сами понимаете...

Не Ваш это мужчина. НЕЛЬЗЯ себя обманывать и липнуть к нему. НЕ ХОЧЕТ он видеть в Вас что-то серъезное. Не собирается связывать с Вами не то, что жизнь, даже год жизни всеръез.

ЗАБУДЬТЕ этого парнишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×