Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

Елана

g.gif а если темп увеличить тоже нежно прикасаться будут?так шлепать будут

мама не горюй.А вот от гирек Эрика синячки могут быть tongue.gif попка тогда совсем не сексуальная будет. laugh.gif

Я сегодня валяюсь второй день.Всем у кого плохое настроение надо в эту веточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я не понимаю, почему, особенно мужчины, обращают на это огромное внимание. Ну не понимаю и все тут. Если у него размер небывалой величины, так что от этого качество лучше что ли?

По моему они всю жизнь со своим достоинством носяться как со списаной торбой! Как мы с фигурой laugh.gif

Знаете прикол-Достоинство типа недостатка!

Одной женщине большой-для другой он же не очень, типа поболе видала и не боялась!

А вообще у нас в семье большой, других невидала так что незаморачиваюсь на этом lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, как еще сами мужчины говорят: "Лучше большой недостаток, чем маленькое достоинство."

Кстати, а что считается уже нормальным размером? Сколько см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15/18 см! У нас на 1 см больше нормы! Измерено! lookaround.gif Малость а как приятно! lol.gif а если больше это же на шланг будет похоже confused_1.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZmeiA

15/18 см! У нас на 1 см больше нормы! Измерено!

Не поняла... у Вас пятнадцать восемнадцатых сантиметра?

Или у Вас два мужика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

а если темп увеличить тоже нежно прикасаться будут?так шлепать будут

мама не горюй.

Нет предела женской фантазии!!! Особенно в таком щекотливом вопросе! Особенно касаемо женской красоты(борьба с целюлитом)!!! О!где пригодится большой размер яичек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант, что женщина живет с мужчиной с маленьким членом из-за денег, второй вариант из жалости...

Бывает еще что из-за любви. Вы не рассматриваете такой вариант?

Что сказать о размере? Кому-то важен размер, а кому-то - умение это размер применять.

Вообще, всегда убивала фраза "дело не в размере, а в умении пользоваться". Я соглашусь, наверное, если речь идет о члене больше нормы, но что касается меньше...если с размером действительно беда, то как не применяй, лучше не станет (или не встанет, гы?). В таком случае есть, конечно, другие варианты удовлетворения, но ни один из них не равноценен главному. Фраза "я мужчина до тех пор, пока у меня есть хоть один палец" - это вообще шедевр бреда. Хотя, наверное, служит утешением кому-то. Гораздо приятнее, знаете ли, когда там - разумный по размерам blush.gif, чем костлявый палец, пусть даже и знающий, где находится точка G.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Кстати, а что считается уже нормальным размером? Сколько см?

Мне кажется не менее 10 см.Посколку имея опыт достаточно ,то самая маленкая женщина в любом случае хочет чтобы хот сколько нибуд доставала более глубокие уголки или упиралас там где надо.И не малую рол играет шляпка мужского члена.Это когда в обратную сторону и после достаточно резко вперед пока матка не успела убежат обратно .Эх,это такое икусство ,ничем не обьяснит и не показат ,разве только женщина как рыба вся трепещщет и вот вот потеряет сознания. Только тогда можно считат себя достигшем или взявщем очередную высоту или как то это выразит -то...

Адажио

но что касается меньше...если с размером действительно беда,

Похоже на ружьё ,но стреляюшим холостыми потронами.А женщина всё силнее звереет и не дай бог в этот момент ее не удовлетворит,то лучше или бежат или найти друга с способным ...

Мася

Не поняла... у Вас пятнадцать восемнадцатых сантиметра?

Всё тебе интересно докопатся до сути.Если пятнадцать есть , восемнадцат уже и не интересно.Главное рабочем состоянии и тольшина должна когда женщина берет ее в руки не смогла пальцы зажат.Тогда это стоячий и подходяший.Если это шланг огородный ,хот и длинный ,то это уже не член а какой то брак ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и в длину music_whistling.gif и в ширину

не смогла пальцы зажат

то это уже травматология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, всегда убивала фраза "дело не в размере, а в умении пользоваться". Я соглашусь, наверное, если речь идет о члене больше нормы, но что касается меньше

А я не соглашусь. По мне - лучше меньше нормы, чем больше. Всякие были - и большие и маленькие и огромные и крошечные. Для меня самым ужасным было когда совсем большой. Скорее порадует маленький.

Если это шланг огородный ,хот и длинный ,то это уже не член а какой то брак ...

Вот тут - ад, все верно. Лучше маленький и толстенький, чем длинный и тонкий.

то самая маленкая женщина в любом случае хочет чтобы хот сколько нибуд доставала более глубокие уголки или упиралас там где надо.

Адам

Нифига. Я не очу чтобы мне "там глубоко упиралось где надо". music_whistling.gif

пока матка не успела убежат обратно .

Простите, я может чё не пойму - куда убежала и откуда. Насколько мне известно матки там нет, там есть шейка матки и куда она может оттуда убежать - я с трудом представляю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимость явно наблюдается.Обычно счастливые обладатели внушительных приборов ведут себя как нарцисы,мол как тебе повезло с таким как я.

Участие в сексе нередко ограничивается самоудовлетворением как физическим,так и эмоционально.

Лежишь под таким экземпляром в позе наблюдателя и терзают смутные сомненья,заметит ли он,если я покурить выйду?Или бросает небрежно,как в анекдоте:"Милая,ты кончила?Нет,ну ты кончай,а я пойду покурю..."

Обладатели скромных размеров ведут себя более изобретательно,более ласковы,стараются доставить удовольствие не только себе,но и партнеру.Не брезгуют побаловать и куни.

"Я так думаю!" (из Мимино)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и в длину  и в ширину

не смогла пальцы зажат

Это какой-то колобок получается. Что с ним делать-то? huh.gif

А если у женщины пальцы длинные?

Обычно счастливые обладатели внушительных приборов ведут себя как нарцисы,мол как тебе повезло с таким как я.
Ну, так порой ведут себя и обладатели... э-э... скромных агрегатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Простите, я может чё не пойму - куда убежала и откуда. Насколько мне известно матки там нет, там есть шейка матки и куда она может оттуда убежать - я с трудом представляю. 

Вы ,хотя хвалитес количеством и опытом ,но некоторые тонкости то ли не замечали ,то ли не обратили внимания.

Если мужчина стремится воткнут глубже,то так же женщина стремится на встречу стараяс зажат по крепче и естественно как вы правилно заметили это возможно шейка.Но я считаю как то по другому надо назват это положения.Вед женский орган обхватывает член со всех сторон и при этом кровеносные сосуды напоняяс ,становятся как насос или как то по другому чтоли назват...Если собака или сучка обычно зажимает член кобеля так ,что кобел не может оторватся пока сучка свою порцию не получит .Женшины тоже стараются зажат в самый ответственный момент так ,что иногда невозможно тоже оторват .Но такие женщины с такими силными мышцами обычно редкост,но есть ,попадалис иногда.

mmary2000

Участие в сексе нередко ограничивается самоудовлетворением как физическим,так и эмоционально

Да ,вы тоже правы,но обычно такое случается ,когда секс между супругами становятся как бы в тягост ,когда занимаются через немогу.

Изюминка

А если у женщины пальцы длинные?

Надо искат ,подходяшего кандидата.Можно дат обьявления ,ищщу такого....и.т.д.

Все мы знаем сказку про "Золушку".Вед ее нога была самая маленкая в королевстве.А королевич то не дурак.А маленкие ножки напрямую связано по размеру этим....Вот и королевич хотел женится .А постират и убират то могут многие ,а имет золотую серединку не каждый имеет,это большая редкост и то мне досталас одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

ZmeiA

Цитата

15/18 см! У нас на 1 см больше нормы! Измерено!

Не поняла... у Вас пятнадцать восемнадцатых сантиметра?

Или у Вас два мужика?

Да нет ,от 15 до 18 см считается нормой в эрогированном состоянии, а у нас соответственно 19 shiz.gif засмущали совсем lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влияет. Чем член больше, тем боль апломб у того, кому он принадлежит. У кого 20 и более сантиметров, почему-то считают, что женщина от одного его вида должна пускать слюни и получать оргазм. Грубы, безразличны к партнерше. У кого размер среднестатистический, те не настолько самовлюбленны. С ними приятнее общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей скромной коллекции был такой экземпляр небольших размеров,дак что вытворял подлец! Растяжка была как у гимнаста,так он старался затолкать все что выросло.

По началу конечно прикалывает,но все же хочется почувствовать в себе что-то внушительное,пусть даже с приложением в виде баобабистого нарцисса,так и быть, предварительно заклеив ему рот скотчем,что б не отвлекал от процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что если я буду использовать их как четки(как предложила Колючка),мой кот на все что шевелится кидается с когтями.Бедная мужа тогда blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Да потому что если я буду использовать их как четки(как предложила Колючка),мой кот на все что шевелится кидается с когтями

Так в штаны можно руку то запустить. Необязательно их на поверхность вытаскивать.

И вовсе не нужно ими шевелить слишком сильно.

Подбрасывать, а потом ловить, или другие зрелищные манипуляции тоже не рекомендуются bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в какой то газете читал,что средние размеры у:

- европейцев(и нас к ним отнесли) - 13-17

- американцев - 13-15

- азиатов 11-14

- афроамериканцев - 15-18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Батарея

По себе знаю, если большой - то больно. Неделю потом маюс. А у меня еще и смазки мало выделяется. Совсем не знаю что делать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарея

А в секс-шопе смазку покупать не пробовали. Там ее завались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие попадались:мужчины с маленькими членами пытаясь компенсировать размер уделяют больше внимания в постели,прелюдия дольше;те же у кого причиндал огромный видимо считали что одного вида их эрегированного достоинства мне достаточно чтобы возбудиться,в позах и ласках особо не изощерялись blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу размера члена рассказывала историю уже.

Так вот,конечно, нежности и ласки море, НО, не ощущения заполненности, что ли....я не люблю маленькие члены и их обладателей. Поскольку они прекрасно знают, что член их, мягко говоря, невелик...на этой почве какие-то истеричные, нервные...в постели это чувтсвуется. Люблю большие и красивые члены. У меня даже пунктик такой- я НИКОГДА не сделаю минет, если мне не нравится член.Я могу симпатизировать его обладателю, или (даже) любить его...НО, если член не такой, как мне нравится-ни-ни...Да и скрыть у меня не получается, что я неприятно удивлена размером/видом...не притворяюсь...

У моего любимого самый красивый член на свете(для меня)...великоват, правда, но мне не больно(21 см), все вены так красивы, размер головки соизмерим с размером члена, а член гармонирует с телом его обладателя...Апполон....))) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы фотографируйте члены! Чтобы в старости издать иллюстрированные мемуары: "Члены в моей жизни", или "Коротко о членах", или "Жизнь длиною в член", или «Членоводство: вопросы эстетики и практики», или "О члене коротком замолвлю я слово...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anja

те же у кого причиндал огромный видимо считали что одного вида их эрегированного достоинства мне достаточно чтобы возбудиться,в позах и ласках особо не изощерялись

Самодовольные тупые самцы.

АРОМАТ_ВАНИЛИ

У моего любимого самый красивый член на свете(для меня)...великоват, правда, но мне не больно(21 см), все вены так красивы, размер головки соизмерим с размером члена, а член гармонирует с телом его обладателя...Апполон....))) blush.gif

Целая ода любимому члену! Восхищаюсь!

Asso

издать иллюстированные мемуары: "Члены в моей жизни"

Может получиться в нескольких томах.

"Коротко о членах",

Брошюрка. Большую часть которой займут иллюстрации.

"Жизнь длиною в член"

Слишком короткой может получиться жизнь.

«Членоводство: вопросы эстетики и практики»

Вот самое подходящее название! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×