Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Cтесняюсь...

Размер имеет значение.

Recommended Posts

У бывшего мужа был не помню уже точно, какая-то нечетная цифра 13-15 или 17 что вряд ли. Объем хороший. В первый раз увидела его и очень мне тоскливо стало и жалко себя. Очень большим показался и от того пугающим. Да что там, я вообще впервые в жизни увидела это вживую. Сам по себе стресс, еще и размер агрессивный. Прям как чувствовала, что радости мне не будет никакой. Хотя сравнить не с чем было. Так вот, это был кошмар просто как не приятно и болезненно. Для меня каждый раз было как на галгофу. Голгофу После родов легче намного стало. При этом я женщина не мелкая. Я еще удивилась в "Кама-Сутре" такой размер средним обозначался. А выглядел как большой. Это какой-же большой тогда? Впоследствии больше, чем у бывшего мужа не встречала, только меньше. И слава тебе Господи. Ковалер  Кавалер был после развода с размером поскромнее - так очень даже по душе пришлось. И не надо нам этих впечатляющих.

Еще довелось видеть длинненький и худенький. В профиль мужчинка стоял и выглядел как полено с длинным сучком. Я про себя окрестила его Буратино. Тогда в организме ничегошеньки не почуяла. Не поверила бы, если кто рассказал. Вот совсем ничего. Как будто и не приходил:blink:

Не для печати, пожалуйста. Родители читают и мой ник знают.

Изменено пользователем Фобос
Безграмотность
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Город золотой сказал:

И не надо нам этих впечатляющих.

Если у женщины узкое влагалище она почувствует партнера даже с маленьким членом. Был у меня мужчина с деликатными формами, честно скажу, дискомфорта не ощутила. Говорю же, все индивидуально. Очень многое зависит от умения мужчины управлять своим "инструментом". Правда, добавлю, в постеле общая атмосфера должна располагать к желанию, многое от женщины зависит. И потом, для меня важны чувства, любовь и то я сразу полного удовольствия не получу, но приятно будет. Мне нужно привыкнуть к партнеру, а на это требуется время.

А вот про мужчин с большим достоинством я так не думаю, применительно к себе конечно. Навсегда отвратил меня юношеский опыт.:D Хотя, повторюсь, мужчина был очень хороший, но не моё это, не моё.:)

 

Изменено пользователем Живица
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой, средний 14-16, все что выше уже много. Вот 18 это реально много и сначала присутствует некий дискомфорт, но к счастью влагалище очень эластичное, так что главное чтобы длины хватало, а уж к объему привыкнуть не сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю частушку: На окошке два цветочка голубой и аленький, лучше маленький стоячий, чем большой да вяленький...

Меня вообще размер не заморачивает, куда важнее хорошая эрекция и опыт партнёра, тогда и маленьким доставит удовольствие ещё лучше, чем большим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, umorka сказал:

лучше маленький стоячий

Забавно. Это вы так говорите, потому что не видели действительно эрегированных маленьких. Патологически.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фобос сказал:

Забавно. Это вы так говорите, потому что не видели действительно эрегированных маленьких. Патологически.

Видела... была разочарована, он ещё и не стоял толком...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, umorka сказал:

лучше маленький стоячий, чем большой да вяленький...

А еще лучше - большой и стоячий ;) 

7 часов назад, Луша сказал:

средний 14-16, все что выше уже много. Вот 18 это реально много

Я почему-то всегда считала, что 17-18 - это именно норма, то есть средний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Charlis сказал:

Я почему-то всегда считала, что 17-18 - это именно норма, то есть средний. 

И я... По мне так все, что меньше - это уже в категорию "маленький". Но вот больше 20 уже тоже не хотелось бы, ибо перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Charlis сказал:

Я почему-то всегда считала, что 17-18 - это именно норма, то есть средний

Для России пишут, что средний 15 см, так что 17 уже больше среднего.

 

Но чесслово, уже лучше меньше среднего, чем 20 см :huh:

Ах как я была когда-то влюблена, какой мужчина - загляденье. Я его хотела даже не прикасаясь. Возбуждалась сильно, а секс причинял боль, как ни приноравливайся - все не то, больно.

Мне 15 самое оно.

Хотя был мужчина с таким достоинством, что ладошкой прикрыть можно, но там объем (что вширь, что в длину кажется одинаково :D), так что объемом все спасал, ну и нежностью и желанием сделать приятно.

Изменено пользователем все будет хорошо
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

Но вот больше 20 уже тоже не хотелось бы, ибо перебор

 

6 минут назад, все будет хорошо сказал:

Но чесслово, уже лучше меньше среднего, чем 20 см :huh:

ну уж не соглашусь, девочки))) у одного из моих последних бойфрендов было 20 на 5,2 - и это было хорошо :brows: Хотя у меня были долгие отношения с нормальным сексом и с мужчиной со сравнительно небольшим членом.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

ну уж не соглашусь, девочки))) у одного из моих последних бойфрендов было 20 на 5,2 - и это было хорошо

Так это ж все индивидуально. Я девочка маленькая. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Charlis сказал:

было 20

Я говорю, что БОЛЬШЕ - уже перебор. А то ведь у некоторых такие поленца бывают, как рука по локоть, и как только в причинные места помещаются :huh: Ну а 18-20 - вполне нормально, самое оно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 20:49, umorka сказал:

хорошая эрекция и опыт партнёра, тогда и маленьким доставит удовольствие ещё лучше,

Сестра попросила своего мужчину познакомить подругу с его хорошим другом. Познакомили. 

Через время мужчина интересуется, понравился ли подруге его друг, сестра, автоматически, кивнула, а тот ухмыльнулся:

- Ну еще бы не понравился, девке такое счастье подвалило.

:eek:

Сестра давай его тормошить, в чем счастье -то? Прямо заинтриговал. Ну он и промолвил, что у друга такое достоинство. Естественно, на следующий день сестра подругу стала с пристрастием расспрашивать.А та пожаловалась, что друг - никакой в постели, типа, берите меня, пока я согласный. :confused_1: 

Мне кажется у таких мужчин в подсознании заложено, что женщина получит моментально удовольствие только от одного вида на его инструмент. И как бы он не прятал подобные мысли, поведение выдает с головой.

По мне, пусть мужчина будет малоопытный, имеющий пусть и деликатное, но с нормальной эрекцией достоинство и при этом с большим желанием доставить удовольствие своей партнерше, то бишь мне. А я уж в ответ его не обижу.:D

*******

 

 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2017 в 22:39, Живица сказал:

Мне кажется у таких мужчин в подсознании заложено, что женщина получит моментально удовольствие только от одного вида на его инструмент. И как бы он не прятал подобные мысли, поведение выдает с головой.

 

Ничего подобного. Это зависит исключительно от самого мужчины - те, кому нравится секс, они и о партнерше думают и процесс разнообразят. А есть те, которым три позы на всю жизнь хватит и удовольствие женщины - постольку поскольку. От размера члена это не зависит. Кстати, всё же подчеркну, что главное происходит в голове. Когда я влюблена в мужчину, то мне гарантированно понравится секс, даже если там не 20 см, а намного меньше. Это же такие эмоции - притянуть мужчину к себе за ворот рубашки, чтоб прижал к стене, ласки, поцелуи, оральный секс... Да с любимым мужчиной только от этого одного можно кончить :wub:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Charlis сказал:

те, кому нравится секс, они и о партнерше думают и процесс разнообразят

Не факт, эгоизм себя показывает.

 

9 часов назад, Charlis сказал:

Когда я влюблена в мужчину, то мне гарантированно понравится секс,

А если он в Вас даже не влюблен? А секс мужчины любят все и 

 

9 часов назад, Charlis сказал:

притянуть мужчину к себе за ворот рубашки

 

можно, при желании, любого, особенно если постараться. :D Только интересно ли это? Мне - нет. По молодости большинству интересен просто секс, но с любовью это не связано.У многих с партнером общий интерес к сексу и готовность заниматься этим сколько угодно и где угодно. И здесь каждый думает о себе и вы в том числе.  А любя, ты думаешь о партнере, для тебя очень важно, чтобы ему было хорошо. И если ты это видишь и чувствуешь, то сам получаешь еще большее удовольствие.

9 часов назад, Charlis сказал:

Да с любимым мужчиной только от этого одного можно кончить 

Если есть взаимная (что очень-очень редко) любовь, сексуальное притяжение, то да, там все идет по Особому сценарию, удовольствие получат оба. Если между вами, как некоторые говорят, химия, здесь даже мыслей не возникает, что нужно делать, чтобы партнер был доволен и я ему интересен. Туточки:D, любовники попадают, как бы, в круговорот и ты просто поддаешься этому. И там, повторюсь, нет мыслей, понравлюсь ли я кому-либо или нет - ты понимаешь, что твой партнер чувствует похоже. И уж про размер здесь тоже мыслей не возникает, ты на это просто не обращаешь внимание.:)

Только подобное состояние вечным не бывает, чтобы продлить его, нужна любовь и большой труд. А трудиться - это беречь чувства, у каждого индивидуально.

На самом деле говорить об этом можно сколько угодно, только у нас с вами возрастная разница, подозреваю, почти в два раза, в мою пользу. Поэтому вполне естественно и нормально иметь разное представление. 

Я считаю, что в сексе приемлемо все, что нравится обоим, кроме того, что причиняет боль и вред здоровью. А в остальном - понравится/не понравится - вопрос времени и большое обоюдное желание партнеров. Многих женщин отталкивает  размер члена у мужчины, если для нее это очень важно, обходи стороной, всем не угодишь.

Мне непонятно другое. Зачем вступать в отношения, чтобы потом манипулировать этим человеком,смеяться и сплетничать. Вгоняя мужчину в комплексы. Понятно, что есть цели, но тогда не говори, что мне не нравится маленький размер члена, раз ты живешь с ним. Объясняй - правду, и себе и ему и другим. А за спиной и в глаза смеяться очень здорово, наверное, это же такая власть над человеком. Только все смеются над женщиной.

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Живица сказал:

А если он в Вас даже не влюблен? А секс мужчины любят все и 

Если он в меня не влюблен - секса не случится :D Не знаю, читаете ли Вы меня в других ветках, но мне уже давно не интересен секс ради секса, он мне интересен как продолжение любви или влюбленности в физической плоскости :) 

2 часа назад, Живица сказал:

Мне непонятно другое. Зачем вступать в отношения, чтобы потом манипулировать этим человеком,смеяться и сплетничать. Вгоняя мужчину в комплексы. Понятно, что есть цели, но тогда не говори, что мне не нравится маленький размер члена, раз ты живешь с ним. Объясняй - правду, и себе и ему и другим. А за спиной и в глаза смеяться очень здорово, наверное, это же такая власть над человеком. Только все смеются над женщиной.

 

Я ни разу не встречала женщин, ржущих в компаниях над членами своих мужчин. И сама так не делаю)) А Вам такие встречаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Я ни разу не встречала женщин, ржущих в компаниях над членами своих мужчин.

Вы не поняли о чем я написала. Манипулировать мужчиной можно и без компаний. Достаточно внушить ему, что у него член маленького размера. А потом над этим смеяться и при нем в том числе. 

Я, по-моему в этой ветке, читала, что вам не понравился мужчина, иностранец, с небольшим органом. Вы же не стали развивать отношения дальше, правильно? А другая женщина может посчитать вас глупой, ведь здесь такие перспективы. Теперь представьте, он предлагает замужество, она, естественно, соглашается, думая, что уж секс в семье не на первом месте, справится. Только секс и личные отношения играют большое значение, и как бы вы не играли в жизни, в постели понять ложь и правду не составляет особого труда. Я не призываю отказываться от таких предложений, но мне кажется, если идешь на сделку с самим собой, то контролируй ситуацию правильно, не сходи на мерзости.

А мужчину, причем любого, очень легко превратить в неполноценного. И кто знает правду, какие должны быть стандартные размеры, покажите мне этот нормативный документ. Здесь все индивидуально. 

Только что, Charlis сказал:

он мне интересен как продолжение любви или влюбленности в физической плоскости :) 

Согласна.:) 

Изменено пользователем Живица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Charlis сказал:

Ничего подобного. Это зависит исключительно от самого мужчины - те, кому нравится секс, они и о партнерше думают и процесс разнообразят. А есть те, которым три позы на всю жизнь хватит и удовольствие женщины - постольку поскольку. От размера члена это не зависит.

Вот с этим соглашусь. Думали и еще как, мое удовольствие было всегда на первом месте. Хоть и обладали хорошими размерами - не лежали бревном :) 

14 часов назад, Charlis сказал:

Кстати, всё же подчеркну, что главное происходит в голове. Когда я влюблена в мужчину, то мне гарантированно понравится секс, даже если там не 20 см, а намного меньше.

А вот с этим нет. Но я не влюблялась в обладателей маленьких размеров. Чтоб сказать, что хоть ничего в себе не ощущала - но оргазмы были от эмоций. Интерес теряла к таким, увы им. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Парето сказал:

Иногда переписка не клеится по разным причинам ( не любит печатать, некогда в данный момент, молчун по натуре). А вот личная встреча решает многое

Ууу, так то есть до его приезда и переписка не клеилась? Потому, видимо, у меня таких неудачных встреч и не бывает обычно - я с теми, с кем даже переписка не клеится, не встречаюсь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Neson сказал:

Интересно, а как Вы спросили мужчину про эти самые размеры в процессе общения? вы

Ну так я же с ними ОБЩАЛАСЬ до встречи, разговоры на всякие-разные темы были. Не знаю, что Вас удивляет. Но там еще было дело в том, что он приехал из Швейцарии своей через 2 недели после нашего знакомства, я не была влюблена, плюс это разочарование... вот и не стала я его женой))))) Но там и до секса не дошло, я как всё это обнаружила, петтинг свернула))))

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

я как всё это обнаружила, петтинг свернула))))

Интересно, что думают другие - прилично ли "сворачивать петтинг", в процессе коего обнаружив некачественное "орудие труда"? И как озвучить мужчине, почему ты вдруг стала отпихивать его и срочно собираться домой? Или может, кое как быстренько довести дело до конца и свалить навсегда, более не отвечая на звонки? Все-таки мужчины тоже люди, и если он к тебе со всей душой, но тебя вдруг не устроило кое что в размерах, то "бросать на полдороге" как-то некомильфо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кимми сказал:

Интересно, что думают другие - прилично ли "сворачивать петтинг", в процессе коего обнаружив некачественное "орудие труда"? И как озвучить мужчине, почему ты вдруг стала отпихивать его и срочно собираться домой? Или может, кое как быстренько довести дело до конца и свалить навсегда, более не отвечая на звонки? Все-таки мужчины тоже люди, и если он к тебе со всей душой, но тебя вдруг не устроило кое что в размерах, то "бросать на полдороге" как-то некомильфо?

Рита, я знаю, что "некомильфо", но и, блин, хвастаться одним размером, а привозить в 3 раза меньше, я считаю, еще больше pas comme il faut! Я просто поняла, что удовольствия я нифига не получу - а зачем распаляться тогда? Ну и как бы я не согласна выходить замуж за мужчину, секс с которым будет фиговым. Даже в Швейцарию :bot:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charlis ну да, если обманул, тогда, конечно, бегство и негодование оправдано, можно еще и возмутиться, мол что за подлог! Но если он не предупредил, свол преподносит свою зажигалку как великий дар, а тебя скрючило от смеха, то как быть? Прилично ли просто встать и уйти, не объясняя? Или надо объяснить, типа "извини, но у тебя такой не вау, что просто обнять и плакать и на твоем месте я бы и раздеться-то не рискнула перед дамой". Но ведь он не виноват! Просто у меня в жизни такое было, и я сделала вид, что все ок, чтобы не прививать человеку комплексы, он так-то хороший, но более не встречалась с ним. Он, конечно, был в недоумении. Но почему блин, они сами не видят что ли, что "зажигалка" какая то не така? Сходили бы в баню что ли общественную. Или не знаю. Может, на берегу предупреждать, что мол у меня скромные размеры а девушка уж сама решит, будет ли что-то дальше. А не так - "сделай "ему" хорошо" таким уверенным голосом,а там, бозе ти мой.:huh:

 

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Но если он не предупредил, свол преподносит свою зажигалку как великий дар, а тебя скрючило от смеха, то как быть? Прилично ли просто встать и уйти, не объясняя?

Если бы я была влюблена и не было бы обмана - вероятно, я бы приняла его таким, какой есть. Может даже замуж бы вышла))

1 минуту назад, Кимми сказал:

Но почему блин, они сами не видят что ли, что "зажигалка" какая то не така? Сходили бы в баню что ли общественную. Или не знаю.

И что сделать, после этого аттракциона посещения бани? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

И что сделать, после этого аттракциона посещения бани? :D 

Предупреждать заранее наверное в подходящей беседе:D Дать женщине свободу выбора. А то ведь несут, как знамя.
 

Скрытый текст

Счас погонят в ТдВ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×