Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Куйгорож

а старшая, наоборот, интеллигентно-воспитанно-порядочно-словапоперёкникомунеговорящая

Это я к тому, что такие словапоперекнеговорящие вряд ли могут занимать офигенные должности с офигенными зарплатами, чтобы всех содержать и за всех платить. И еще не работать периодически, т.к. все требуют внимания. С таким то характером и удалось найти потрясающую работу, отвечающую всем требованиям человека, который не в состоянии за себя заступиться?

Сомневаюсь, если честно. Но могу и ошибаться.

Изменено пользователем Тория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким то характером и удалось найти потрясающую работу, отвечающую всем требованиям человека, который не в состоянии за себя заступиться?

Сомневаюсь, если честно. Но могу и ошибаться.

Она очень классный переводчик. Хвалю не из-за приятельства. У нее расписан график на несколько месяцев вперед. Синхронный перевод с арабского, английского,французского, плюс стройная фигура, приятная внешность. Работает на фрилансе на олимпийских объектах. А там приехала делегация, она их дня 3 посопровождала и положила в карман месячную зарплату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская красная панда

Она очень классный переводчик

Ну с этим разобрались. значит осталось совсем немного:

Ваша подруга должна определиться, чего она хочет: понять, что она хорошая дочь или изменить ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×