Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой муж за что-то отчитывает взрослую дочь: "Ты балбеска- дочь балбеса!"-вещает он.

"Папа, ты сам,хоть понял,что сказал?"-слышу в ответ.

Смеялись долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепет мною спровоцированный, конечно. От радости. И от любви к каламбурам. Вернулась из командировки и "плачусь" всем подряд: "Меня японцы в Наху послали!"

В ответ на это, сами понимаете, звучит один и тот же вопрос: "Куда-а-а-а?"

А я такая гордая: "На Окинаву осенью лечу! В город Наху! К высоким голубоглазым японцам!"

И только мой муж не стал спрашивать куда меня послали. Сразу "догадался": "Я так и знал, что с твоим характером долго ты в этом проекте не продержишься! Это же надо, до чего ты вежливых и невозмутимых самураев довела!"

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубодериха

Прошу Вас не забывать о необходимости ставить пробелы после знаков препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ездили в Берлин, и рассказ о нашем путешествии пробудил в свёкре воспоминания о тех временах, когда он жил в ГДР (папенька тогда был школьником, а его отец - военнослужащим). Цитата:

-А ещё мы любили играть с немецкими ребятами в войнушку. Мы за русских, они за немцев. Если было совсем уж не поровну, то делились. Немцы, которые играли за нас, были поволжскими немцами, а наши, которые за немцев - власовцами!

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили с мужем на несколько дней отправиться в гости. На всё про всё - 3 дня. Вещей не очень много, но любящие родители даже петрушку с корешками умудрились нам запаковать, поэтому, прибыв накануне отъезда на ночь в квартиру золовки, распаковали вещи и распихали их до утра так, чтобы ничего не пропало...

Поезд отправляется очень рано, метро ещё в это время не работает....

Свекровь вызвала такси накануне, подстраховавшись, назвала время за полтора часа до отправления поезда, таксист прибыл на 15 минут раньше...

( До вокзала, по секрету, от силы 15 минут черепашьей скоростью...)

Меня разбудил муж, свекровь предложила сварить кофе...

Начинаю собираться и в ужасе понимаю, что я не могу найти пакет со своим бельём.... В сумке в пакете только бывшие в употреблении плавки, свекровь подгоняет- торопит, так как под подъездом уже такси ожидает, я ругаюсь на мужа, который разбросал вещи по квартире и теперь ничего найти нельзя...

Паника в селе, свекровь в сердцах мне бросает: " Надевай брюки и вперёд в машину! Обойдёшься без трусов!" Ага, счас!!!

Донылась, муж вспомнил куда мог засунуть мой пакет с чистым бельём...

Привожу себя в порядок, садимся в машину, приезжаем на вокзал... ( До поезда полтора часа!)

Сидим на перроне. Вспоминаю про кофе, который пообещали и не дали, муж говорит, что он начал пить кофе, а я ему помешала со своми проблемами, он даже не побрился перед дорогой.

На что я ему парирую:" Лучше ты небритый, чем я без трусов!"

Повеселились!

laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж болеющий звонит мне на работу.

А я в кабинете не одна, рядом находился наш водитель, ожидая ц/у. И вот я при водителе разговариваю, объясняю мужу, где лежат таблетки и как их пить.

Соотвественно, водитель все это дело слышит. И услыша фразу: - Да, это таблетки такие, называются ибупрофен biggrin.gif повторяю по слогам - ибу-про-фен,- водитель начинает тупо ржать.

Насмеявшись, водитель делает мне комплимент:

- Я оценил твою шутку. А как на самом деле таблетки называются?

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил в поликлинику, к знакомому дерматологу. У меня на голове вскочили три шишки, думал, сначала к дерматологу, а если это жировик, то потом к хирургу. Захожу, значит, показываю черепушку. Ну, она посмотрела, не черепушка посмотрела, а доктор, говорит:

- Ушиб, ни на жировик, ни на лишай не похож. Ударился где-то, значит...

Я:

- Как ушиб? Какой ушиб? Почему ж я не помню, что ударялся?

Она:

- Логично. Значит, сильно ударился, вот и не помнишь, когда и где стукнулся головой. dry.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке прохожу мимо цветочной рассады, покупательница у продавца-мужчины спрашивает, чем будет пахнуть этот цветок в период цветения ,он ответил: "колбасой, цветы с запахом колбасы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала мужа наа небо за звёёёздочкой в аптеку. Сказала ему, чтоб купил мне Депантенол - такая мазь от всяких ран на коже. Ее и аналоги еще грудничкам берут. Ну он пока до аптеки дотопал - название из головы вылетело. И телефон забыл взять, (спасибо, что не кошелек). И я на бумажке не написала. Короче, подходит он к окошку и просит у провизора "мазь от всяких повреждений кожи, в названии что-то с понтами связано" laugh.gif

Аптекарь быстро поняла, о чем речь идет. А мужик, чтоящий за моим благоверным, услышал это и говорит:

- Ээ, мужик, если там что-то на коже с понтами связано, то уже никакая мазь не поможет. Гипс как минимум. laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала моя подруга которая работает в школе учителем где учится моя дочь. Пришла дирекция в первый класс с проверкой. Что детям не скажут они не отвечают, а только под руки заглядывают. Вся комиссия в шоке.

А оказывается там учительница не любит когда дети отстаивают свою точку зрения, перебивают ее и вообще отвечают не так как она того хочет. И вот когда она обращается к ученику, а он не так отвечает она говорит:

- Подними руку и посмотри что там. Волосы есть?

Ребенок отвечает:

- Нет.

- Ну вот когда вырастут, тогда и будешь говорить так как тебе вздумается, а сейчас говори как я хочу.

Вот детки и не знали, что хочет директор. Потому молчали и заглядывали под руки себе в надежде, что волосы под рукой сейчас вырастут и они смогут ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорую руку приготовила ужин, гречку с овощами и куриные наггетсы. Муж поел с аппетитом и сказал:

-Спасибо, вкусные были леггинсы!

Говорю, да пожалуйста, ты б еще лосины попробовал! laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на семинаре изучали типы темперамента. Возникла дискуссия, народ стал бурно обсуждать, стабилен ли темперамент или нет. Одни студент философски заметил:

-На экзамене все сангвиники становятся меланхоликами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая отличилась. Трещим про рукоделие разное, и она выдаёт:

- А у меня дочка вЯлением занимается!

Пытаюсь представить, как совместимо вяление с рукоделием... перед мысленным взором возникает выставка мумий...

А оказалось, речь о валянии. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались с подругами, и одна жалуется: отношения с мужем стали плохие.

А другая отвечает:

- Вик! Если у вас секс чаще ругани, отношения у вас просто замечательные, если ругань чаще секса.... Плохие у вас отношения...

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривала со свекровью о том, как моя дочь (ее внучка) сильно похожа на своего папу. Я ей:

- Глядя на дочку, мне кажется, что я не мама, а ксерокс в чистом виде. А папа себе дочь "отксерокопировал" с моей помощью.

Свекровь смеется:

- Ладно ты - ксерокс, мы и слова такого не знали. А я так вообще копирка обыкновенная. (Муж очень похож на свекра). rolleyes.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли мне надо, надеюсь, правильную ветку выбрала.

Мама моя очень любит напевать всякие песенки вполголоса, когда делает что-нибудь с хорошим настроением. И вот вчера, чистит она рыбу для обеда, песенку напевает, да все один только припев:

"А за ней воробушек, прыг-прыг-прыг-прыг, да и шмяк-шмяк-шмяк-кмяк, да и шмык-шмыг-шмыг-шмыг..." А больше слов и не помнит (маме за семьдесят). Пела-пела, плюнула после двадцатого раза: "Да что такое, привязалась песенка дурацкая! Нет бы что-нибудь хорошее, а тут эта пакость!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж ноутбук у меня отобрал - срочно ему понадобилось карты пробок посмотреть, я у него отвоевываю обратно компьютер, а он бубнит мне, увлеченно глядя в монитор: "Подожди, до Москвы доеду и отдам!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню сегодня маме:

- Привет, как дела?

- Хорошо.

- Ты уже дома?

- Нет.

- На работе ещё?

- Нет.

Дальше молчит. Я говорю:

- Тц, о-о-о-о, ясно, ТАЙНА, ПОКРЫТАЯ СЕКРЕТОМ!

- (Смеётся) Ну да, точнее не скажешь.

Скрытый текст
Встречалась она с четой работодателей. Они привезли ей на ночь глядя кучу документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая оригинальная планировка квартиры, что в совмещенный санузел можно попасть только из кухни. Я как раз в кухне была и вот смотрю, открывается дверь и выходит муж, а перед ним, гордо подняв пушистый хвост, шествует кот.

- Надо же как вас одновременно припекло, - замечаю я (обычно коту мы всегда уступаем очередь).

- Да, отвечает муж, - мы там это... на брудершафт сидели. biggrin.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили мы с мужем картошку полоть.

Он идёт один рядок впереди, я следующий чуть позади. Начинаю его догонять и говорю:

- Двигайся быстрее.

На что получаю ответ:

- Не могу. Это тебе хорошо, ты без лифчика работаешь. blink.gif

Минут на пять работа была остановлена из-за моего дикого ржача. lol.gif

Потом ещё 10 минут разбирались, какая взаимосвязь между его скоростью прополки и отсутствием на мне сего предмета нижнего белья.

Так и не выяснили. laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по учёбе сейчас цикл педиатрии начался. В общем-то, немного халява - мы на приёме должны сидеть, либо на вызовы к деткам домой ходить, но, не гласно, естественно, можем не посещать, главное, в конце цикла сдать что-то типо дневника, где описываешь жалобы, диагноз, назначенное тобой лечение.

Прихожу домой, радаЯ такая, с мужем делюсь, что за 6 лет учёбы редко такое попадалось, говорю, вот только дневники на 5 дней написать.

Он вздыхает:"Ну и где ты это всё брать будешь? В инете?"

Ага, я 6 лет в универе училась для того, чтобы в инете дневники искать. blink.gif Муж, если что, ну ооочень далёк от медицины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 4 стригусь и окрашиваюсь каждые 3 недели у одной и той же девушки, сначала в салоне, теперь уже на дому, - мы рядом живем. Катя мне как подружка. Пока красит меня, обо всем поболтаем, в курсе всех наших дел.

Звоню сегодня: "Катюш, нам бы встретиться"

Она отвечает, что у нее ближайшие дни расписаны, договариваемся созвониться. И я говорю:

"Ты уж в этот раз расстарайся, сделай укладку как на свадьбу. Я ведь на гробовой паспорт после тебя пойду фотографироваться"

Кат: "Что?! На какой?"

Я: На гробовой!

Катя: "А что случилось?!" eek.gif

Скрытый текст
а как вы думаете, что случилось? просто я стала старая...

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали ко мне вчера знакомые. Вечером раздались залпы салюта...

Они спрашивают:

- Это что за выстрелы?

Я:

- Да это у кого-то, наверное, свадьба...

Один, подумав:

- И чего? Тёщу расстреливают?

lol.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Отмечали у коллеги дома день рождения. Вертелись с другой коллегой, Региной, перед зеркалом. Сравнивали руки, ноги, рост и прочее. И тут Регина выдала: " Тебе Света, хорошо. Ты высокая. А я - уральская низкожопка. Рост 164 см. " laugh.gif

А я всегда считала, что с таким ростом можно такие каблучищи надеть! И вид классный просто будет. А без каблуков - почти любой мужчина выше. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню знакомой:

- Как дела? Чем занимаешься?

Она:

- Да вот батарейку для весов , наконец-то, купила... Сижу расстроенная. Я уже на 57 кг поправилась...

Я, обалдев:

- Когда это ты успела? Вроде, недавно виделись..

- Это я с рождения считаю.

- Ню-ню.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×