Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как забавно

А начиналось все с примитивных наездов всего лишь с моей неуверенности в себе

Интересно, когда некоторые особенно одаренные начнут делать вывод что мои фантазии значат что я люблю каждое утро люблю пить литрами кровь ненинных младенцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гинеколог-любитель - гость форум

Смеялась чуть ли не до слёз

Смех без причины - признак ...

Вы не обвиняли, Вы нас с Тургеневым "невежами" назвали

Врете, притом нагло

Вот только хвастаться своими "победами" на сексуальном поприще на весь форум - не по-мужски это

И снова врете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех без причины - признак ...

Причина была и есть. Не торопитесь с выводами, Энтузиаст-дефлоратор tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. А гинекологам - сюда. Идиот неместный очень хорошо разъяснил, чего не стоит делать на форуме. Для особо талантливых там даже красным выделено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пять лет вместе, три года живем. Сыну 1,3 года. Муж мой первый и единственный мужчина. На момент нашей встречи мне было почти 18. Мужчины всегда обращали на меня внимание, хотели меня, но я чувствовала - не надо, не моё. И вот встреча с будущим мужем. Он все знал. тем не менее, когда "это" началось, не верил до конца, что я девочка. Только капли крови немного смутили его. Я стеснялась, первые полгода просто привыкала. Потом начала входить во вкус.

Мы иногда разговариваем на эту тему, но мне кажется, он до конца так и не верит, что первый. Говорит, что можно и не "туда" было с другими мужчинами, что я слишком привлекательная, чтобы сохранить себя до 18 лет девочкой, что очень сексуальна и что его соблазнила Я! А мне обидно. Я берегла себя не для мужа, а просто для достойного человека. Не было стремления выйти замуж девочкой, просто тем, с кем дружила до мужа, не могла довериться. И добивался меня ОН, причем настойчиво. Я не верила, что мы будем вместе, слишком он привлекательный и положительный... Мне хочется, чтобы муж ценил то, что он в моей жизни один. А он прикалывается. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тебе надо что то доказывать? вот что мне не понятно g.gif А в остальном он тебе верить нет ревности без повода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

А он прикалывается

Я так и не поняла: прикалывается он или говорит серьезно.

Вообще вам не мешало бы поговорить с мужем о вопросах доверия в вашем браке. Доверие - это один из основополагающих моментов нормальных здоровых отношений. Потому что если один не верит другому - то речь идет о скрытой войне, которая к добру то уж точно не приводит.

Вы говорите мужу, что вам обидно слышать подобные вещи? А если он знает что обидно, то почему делает вам больно своими подозрениями? С какой целью?

Если вам хочется, чтобы муж ценил - то так ему и скажите. Только не в виде скандала, а просто поговорите спокойно и по душам. Поймите, если вам уже сейчас в браке неуютно, если вас унижают подозрениями, то со временем будет только хуже, а тем более если вы будете молчать и втихую плакать. Разберитесь с ним, но только спокойно и с помощью здорового диалога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что можно и не "туда" было с другими мужчинами

А у него то наверное были связи до вас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

Мне хочется, чтобы муж ценил то, что он в моей жизни один. А он прикалывается.

Он не "прикалывается", а унижает вас. Называйте вещи своими именами! Тогда будет легче решить эту проблему. Сейчас позволите ему себя вести таким образом, потом будете спрашивать почему он вас ни во что не ставит. Мой совет: за такие приколы - сразу по сопатке и последнее китайское предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем искать доказательства своей невинности... если вы для себя хотели оставаться подольше невинной, то стоит ли искать потом оценку своему желанию...

Говорит, что можно и не "туда" было с другими мужчинами, что я слишком привлекательная,

Можно и не туда и остаться девочкой, можно и самой повредить, можно прыгая с парашютом стать не девушкой или катаясь на велосипеде... Ага и такие бывают причины, оправдать почему это получилось... Я слышала много версий...как ЭТО получилось..... Зачем искать оправдания...и зачем оправдываться доказывая...

Мне хочется, чтобы муж ценил то, что он в моей жизни один. А он прикалывается

Ну раз он прикалывается, то и вы поприкалывайтесь... А жизнь покажет, кто у кого единственный, невинный и неповторимый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

Мы иногда разговариваем на эту тему, но мне кажется, он до конца так и не верит, что первый.

А кто обычно инициатор этих разговоров?

Я вот просто подумала сейчас, что может Вы все время пытаетесь доказать ему что-то? Ну, например, свою ценность для мужа g.gif Ну как, знаете, говорят "Я отдала тебе все самое ценное, что у меня было и пр."

Я не верила, что мы будем вместе, слишком он привлекательный и положительный...

Мне хочется, чтобы муж ценил то, что он в моей жизни один.

Это можно доказывать не только своей невинностью на момент свадьбы, но и ежедневным отношением smile.gif

Ну а если, инициатор Ваш муж, который не может успокоиться, то, пожалуй, это повод действительно пересмотреть Ваши отношения на предмет доверия и взаимоуважения (и с той и другой стороны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

А вы ему как отвечаете на подобные вопросы? Может, ему просто нравится комплименты слушать, вроде "ждала только тебя, ты самый достойный"? Сядьте и спокойно поговорите с мужем, спросите, какие основания у него есть для подозрений и почему эта тема, после 5 лет совместной жизни, еще актуальна? Постарайтесь разрешить этот вопрос чем раньше тем лучше, потому что недоверие в конечном счете приводит к ссорам, а дальше - больше...

А насчет

можно и не "туда" было с другими мужчинами

так можно и эротические сны видеть, и мысли фривольного содержания ("а в мыслях чего не свершишь порою" (с)), это что, тоже все - уже не девочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я грубовато, а других тем для обсуждения у вас нет?

Он наверное устал говорить на эту тему, другого аспекта, как

пытаетесь доказать ему что-то? Ну, например, свою ценность для мужа  Ну как, знаете, говорят "Я отдала тебе все самое ценное, что у меня было и пр."
Я тоже не вижу!

Вы за свою невинность хотите получать хорошие дивиденты?

Но товар-то трёх летней давности, да и уже употреблён....

Или он вам постоянные сцены устраивает с допросом с пристрастием: "Сколько у тебя до меня было! Признавайся?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не пытюсь доказать. А разговариваем мы на любые темы, в том числе и на "постельные". Просто до встречи с ним у меня была сильная любовь, но короткая. Это единственный человек, к которому он меня ревнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

1) Ну тогда постарайтесь в разговорах с мужем не употреблять имя этого МЧ (вы ведь уже не общаетесь)?

2) Поговорить с мужем. Объяснить, что то, что было, то прошло. Что в общем-то ничего и не было. Что в первые Вы познали любовь только с мужем. Что Вы очень счастливы осознавать, что он Ваш первый и единственный мужчина.

А как сейчас докажешь-то g.gif

Тем более, что и имевшиеся доказательства ему не аргумент g.gif

Придется, все же постараться не веру принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

он меня ревнует.

Во! Ну наконец-то вы сами поняли, почему он заводит об этом разговоры. Ревнует он. Нет нет да и закипит в нем где-то глубоко ревность и сомнения кап-кап-кап... По капле душу разъедают. Правильно Куралеся Вам советует - пресечь надо эти разговоры на корню. Доверие - вот цемент, которым скрепляются наши отношения. Нет доверия - нет и прочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

Он все знал. тем не менее, когда "это" началось, не верил до конца, что я девочка. Только капли крови немного смутили его

Это еще что! У меня вот в момент дефлорации вообще крови не было! blink.gif Ну, там капельки одна-две. И то, у меня месячные только закончились. Слава Богу, ничего доказывать не пришлось..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда расстаешься с любимым (по совместительству первым и единственным) уже не важно был ли он первым или 21. Хотя я тоже склонна считать, что, может быть, он сомневался девственна ли я. Но, главное, я знаю, что он был первым и буду помнить его всю жизнь только потому, что он был перым. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше доказывать мужчине, что он первый, чем, когда мужчина с диким криком: "Я не думал, что ты девочка! Что, все остальные были идиотами?

Или я идиот,что это сделал!" - вскакивает с кровати и пытается позвать тёщу.

Тоже не верил...

Мужчинам вообще свойственно многое воспринимать соответственно со своим мирровозрением.

Если рвнует, тогда просто немножко флера - пусть мучается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя любимому человеку тоже отдала. Была девственницей. Мы пока не женаты. Просто из всех моих кавалеров я его и очень сильно люблю, и он правда достойный человек. По крайнем мере с моей точки зрения. Претензий к моей девственности у него не было. Хоть в первый раз у нас крови не было (она растянулась) и около месяца не рвалась, было больно, но у нас секс был часто... Просто где-то через месяц он поменял позу и уже не я контролировала ситуацию, а уже он... Вот и порвалась... Много крови было, долго не останавливалась... Поэтому у него сомнений на этот счет нет. А вы и не оправдявайтеся! Существует такое мнение, что если человек виноват, то он начинает оправдываться... Будте выше этого! ЖЕлаю счастья с мужем, все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

Извините, но Вам в принципе незачем доказывать подобное. g.gif - глупо, как глупо также и с его стороны.. Ну что тут такого особенного?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно бред како-то...

Мой первый муж правда очень гордился, что был моим первым мужчиной tongue.gif

А вот второму мужу все равно, потому что он меня любит, и неважно ему, были у меня отношения в прошлом с кем-то, или нет.

Вашему мужу видимо просто больше не к чему придраться, вот он и выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,даже доказывать ничего не стала бы!Не верит-обидно,прикалывается-еще обидней.

Каждый своей жизнью жил,если есть доверие между супругами-это здорово,а нет,ну так обдоказывайся,ничего это не поменяет.

Предлагаю аналогично его поподкалывать.

Как сказала мне одна женщина."Можешь хранить себя для мужа,можешь всю жизнь хранить ему верность.Никто спасибо тебе за это не скажет,в лучшем случае,а в худшем будешь еще (как бы это не матом сказать?женщиной очень легкого поведения)"

Не скажу что придерживаюсь этого,просто вспомнилось,читая ваш пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что его соблазнила Я!

Очень мило! eek.gif Звучит как претензия какая-то. Это ему, значит, обидно, вот и использует лучшую защиту - нападение. Это было бы смешно, если б не было так глупо, дёшево и пошло. А вообще, Саня , никогда ни перед кем не оправдывайтесь! Пусть он доказывает что-то, раз у него так много свободного времени и ни черта другого он делать не умеет. А вы оставьте его наедине со своими псевдообидами и идите чай пить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос,девушки.Если ваша первая близость была такой как вы мечтали или хотя бы приближенно.Вы всю оставшуюсю жизнь будете дорожить,считать родным этого первого парня? Будете относиться к нему не как к другу,а чему то более родному? Это правда так? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×