Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да в этой ситуации главврач России не поможет... Не хватит опыта и компетенции..

Девушка - люблю, поэтому терплю - это ничего хорошего не даст в итоге. Вы любите и тЕрпите, а ему это нравится и он на этом едет... Вот и все.

Границу того, что потЕрпите, а что нет - надо до брака ставить, а после брака еще и отстаивать... А вы уже готовы, лепи что хочешь.

Когда любят - делают все, чтобы было хорошо любимому человеку. То есть плевать на все - сколько было до него и каких...

А женщин с несколькими браками, любовниками и детьми в анамнезе - вообще любить уже нельзя - какой там первый в этой ситуации?

Мальчик любит девственниц - отправьте его к ним...

А еще можно вопрос - те, две несчастные девственницы, истекшие кровью после контакта с этим мачо, чем ему не угодили? Наличие плевы подтверждалось на все 100, чего не хватило капризуле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще немного странно, что МЧ такое большое значение придает девственности.

Клясться ему ни в чем не надо. Сказала: была невинна - значит, была невинна. Не веришь? А как же жениться собрался? Без доверия? А если доверие есть - тему закрыли.

Да, и добавьте, как Вас огорчает, что Вы-то у него не первой были. Мечтала, дескать, с детства, что первая ночь с любимым станет первой для обоих, а тут такой облом... Горько, обидно, что ж ты, любовь моя, меня не дождался, распылился-разбросался, мне не совсем чистым достался sad.gif .

По поводу прически и веса: "А все говорят. что я похорошела, вот именно так мне идет, тебе завидуют". И никаких диалогов по этому поводу, это так и не иначе, будет доказывать, что Вы полная или подстрижены не так - улыбайтесь в ответ молча снисходительной улыбкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за апофеоз.

Человек изменяет мир, разрушает экологию, и, не замечая сам, меняет свои внутренние органы.

Для сравнения о женском здоровье.

1. Еще пару десятилетий назад токсикоз в первом триместре мучил 8 из10 беременных и только двое не знали о его существовании. Сейчас эта цифра изменилась наоборот - теперь 8 из десяти не имеют представления о токсикозе.

2. Человеческое сердце за последние 50 лет изменилось на столько, что теперь каждый второй новорожденный ребенок имеет в сердце новую (раньше бы сказали - лишнюю) мышцу. Таким детям принадлежит будущее и через 100 лет эта мышца будет считаться нормой.

3. Еще много лет назад девственная плева была практически у каждой девушки. Все мы наслышаны о крови и боли. Об этом ходят легенды, до сих пор ее наличие служит доказательством чистоты девушки. Однако сейчас все изменилось - девственная плева или вообще отсутствует в женском организме, либо является довольно эластичной, чтобы мы при первом сексуальном опыте не замечали ее присутствия.

Когда мы с подружками приобретали первый сексуальный опыт, то делились впечатлениями. И только двое из семи человек сказали, что при первом разе у них была кровь, остальные же чувствовали только легкую боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб я не возомнила из себя, он мне сказал, что что-то я потолстела (вешу 46 кг. при росте 160) и прическа мне не идет,

Вот! Вот они первые звоночки! Потом будет ещё хуже. Вы уж не обижайтесь и поверьте тетеньке 44 лет. Потому как я это всё однажды проходила.

Сначала прическа не такая, потом кг в тебе лишних много, потом всяко разно что можно придумать и чем унизить ( а мужики это чувствуют и очень умело censored.gif этим пользуются), потом вы начнете комплексовать, зажиматся в постели ( а если не начнете, то это лишний повод убедится опять, что не первый), а потом он начнет, простите за скудность речи, трахать всё что шевелится.

А что, имеет право. Обида до самой смерти, что не девственница. Вы ему скажите: А сам-то, сам?". И отмазки, что лучше мы, чем нас не принимайте. Пусть покрутится.

Господи, девочки, ну зачем же вы позволяете так с собой обращаться? Неужели нет ни капли самоуважения?

Простите, не хотела вас обидеть ни разу, просто такое зло взяло. НЕЛЬЗЯ позволять так с собой обращаться! Он еще никто, ничто и звать никак, а уже вас принижает. censored.gifcensored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастик

Если бы мне попытались трепать нервы на тему: "первая-не первая" -

я послала бы один раз по всем известному адресу.

Бывший ухажер из кожи лез вон, чтобы допытаться, сколько у меня было мужчин до него. Я реагировала стандартно - коварно хохотала, но ничего не отвечала. Он истерил, орал, даже хныкать пытался - все без толку.

Как-то раз придумал самую настоящую оперативную комбинацию: подпоил шампанским, устроил романтический вечер. А когда стала засыпать, услышала заданный вкрадчивым шопотом дежурный вопрос. Правда, немного в другой интерпритации:

- С какого возраста ты занимаешься ЭТИМ? (Ну, не дурак ли? smile.gif )

Я голосом пионерки отрапортовала:

- С трех лет!!!

Боже, как он орал и бесился, что не сумел докопаться до истины в очередной разranting.gifranting.gifranting.gif

Бросила я этого Отелло, о чем ни чуть не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем.

Читаю я эту тему и не могу понять многих вещей.Зачем автор позволяет данному Отелло так по хамски к себе относиться??

Почему она держится именно за эти штаны!Что в этих штанах такого, чего нет в других( пардон за каламбур!)?

Дело ведь в самом авторе.Сколько бы она не бравировала своей независимостью- мое мнение, что нет у нее этой независимости. Нет, и все тут! Она может сколько угодно и кому угодно доказывать. Меня , лично это не убеждает ни на грамм, честное слово!

Она настолько не уверена в самой себе, что ухватила первого попавшегося экземпляра.А он оказался очень средненького качества. Даже бракованным!

Это зачем было сделано?

По Большой и Светлой Любви? Не верю!! excl.gif

Самооценка у вас девушка очень низкая, поэтому и держитесь вы за это ..чудо!

Боитесь того, что все подружки замужем, а вы одна, без мужчины?

Зря боитесь, вы уже сейчас пожинаете плоды своего страха. Уже пошли придирки по поводу веса, потом еще найдутся моменты. Он манипулятор, правда топорный, и грубый!

Мое личное мнение - я бы выгнала или ушла от такого, после первого же " концерта" на тему не девственности!

И что с того, что у него было АЖ 2 девственницы, да, это феноменально богатый опыт, прямо не знаю что и сказать! Мачо, блин!

Простите за резкость- закомплексованный неудачник, и слабак.

Почему? Да потому, что манипулирует вами и вертит как хочет, а вы терпите, еще и оправдываетесь.

За что ?

Гнать такого красавца и все дела. Дело не в любви, а вашем страхе одиночества, который он так быстренько почитал в вас!! И пользуется , мама не горюй!

А что, ему вольготно и хорошо- перед ним стелются, извиняются, его истерики прощают, почему бы и не пихнуть?

Скалка по этому индивидууму плачет..

Уходить и жить только своей жизнью, у вас все впереди, жизнь вся впереди!

А этот " мачо" и тиран поселковый пусть ищет себе подобную!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

Трудно в инете найти случаи, похожии на ваший? У меня тоже в первый раз ничего такого не было, плевы просто нет и не было (физиология), мне муж тоже весь мозг ........., а потом прочитал в Спид-инфо, что такие случаи встречаются, так потом всегда напоминал - ты же мне девочкой досталась, гордился этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не слышит советов и предостережений, что: "Девушка оглянитесь!!! Потом будет совсем плохо!!!"

Просто будем ждать теперь когда она заведет новую веточку "Бьет, пьет и гуляет, а уйти не могу, не хочу, некуда(нужное подчеркнуть)"

Да, кстати, тех двух девушек-девствениц, от раставания не уберегло, то что этот чмо мачо был у них первый. А может им и повезло music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уговаривают, дают советы...

Надо сказать очень хорошие советы.

Девы, а на самом деле это милая парочка - баран да яр мазохистка и садист. Долгих совместных лет и сладких взаимомучений вам. Только, пожалуйста, без детей. Малыши Вас не поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Девы, а на самом деле это милая парочка

Вот именно. Доказывает что-то и оправдывается тот, кто виноват. А наседает или садист или закомплексованный неудачник и слабак.

Обычно на девственницах зациклены слабаки, которые дико боятся сравнения не в свою пользу.

Если девушке быть постоянно виноватой, то не завидую я ей. Хотя есть тип людей, у которых вся жизнь состоит в отрицании их реальной или мнимой вины. Не умеют жить по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ax-ox

скажите ему , что он был не первым ...и темы для ссор у вас больше не будет 

Да ну, тогда будет еще больше вопросов и тем:

1. А кто был первым

2. А как было с первым

3. А почему censored.gif соврала, значит и опять врешь

Ну и т. д. Это ролевые игры у них такие shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня товарищ, который поставил себе целью жениться только на девственнице. Цели достиг. Закончилось все достаточно плохо. Девушка оказалась верной. Но за верность эту свою спрашивала с него по полной программе. Шаг влево-вправо, сразу нате вам- сцену ревности со скандалом. Извела его.

Пора бы вашему задуматься не о том, кто был у вас первый-двадцатьпервый.... а кто будет последним и единственным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было почти так, ну не было ни боли ни крови после первого раза, мой МЧ тоже тогда подумал, что не первый (правда сказал только через неделю), тоже клялась, что он один единственный. Не знаю, поверил или нет, но больше таких тем не всплывало.

Но по прошествии лет думаю, а зачем вообще тогда оправдывалась, такая дура была, но любовь, думала на всю жизнь, что он самый лучший.

Просто когда парень первый появляется какая то "зависимость", привязанность и мысли такие, что он единственный, других таких не будет, как это спать еще с кем то. Да это бред и глупости, но на тот момент искренне в это веришь и думаешь, что так и будет, из-за незнания и недостатка опыта. А МЧ автора этим пользуется и укрепляет её комплексы, манипулирует. И нужны время и силы что бы его послать куда подальше.

И вообще, если мужчина в себе уверен, для него не так важно была ты девственницей или нет.

А сейчас могу сказать если такие вопросы у МЧ возникают, нужно резко ставить его на место dulya.gif , не поймет, то лучше разойтись, а то если с таким жизнь свяжешь всю жизнь будет попрекать, а женщине оправдываться. cry_1.gif

Изменено пользователем fler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ax-ox

Мурчака

Да ну, тогда будет еще больше вопросов и тем: 1. А кто был первым 2. А как было с первым 3. А почему censored.gif соврала, значит и опять врешь

Вам не кажется , что ваш МЧ не совсем нормальный?

Почему нужно обязательно себя выгинать под всех дебилов?

Не думаю , что этот МЧ ваш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз тоже ни крови, ни боли не было.

Молодой человек (любимый rolleyes.gif ) поинтересовался: где, мол, девственность?

Отвечаю: понятия не имею. Может я еще до сих пор девственница? laugh.gif

Он в ступоре.

А я, честно говоря, радовалась, что именно так все произошло. А то подружки рассказывали тАкие стасти про дикую боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картофель

Пора бы вашему задуматься не о том, кто был у вас первый-двадцатьпервый.... а кто будет последним и единственным

Вот именно laugh.gif А то с нашей медициной можно и двадцать первому девственность преподнести laugh.gif

А вообще меня убивает тема - некоторые девушки хранят, хранят свою драгоценную девственность, чтобы она досталась единственному и неповторимому. А потом этот неповторимый, не успев дух после секса перевести, уже скандал закатывает по поводу наличия какой-то там невнятной пленки eek.gif Еще и развивается эта тема годами.

Послала бы на три веселых буквы такого прЫнца. У каждого есть право на свою личную жизнь и отношения. Он этим правом воспользовался - у него было АЖ две девушки, да еще и девственницы. А ей даже теоретически в этом отказано? Маразм... Причем с обоих сторон tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз было море крови, дикая боль (во-второй, между прочим, тоже). Вот только мой первый товарищ жениться на мне не захотел. Хотя разговор вел: "Докажи, что девочка, тогда женюсь!" И обманул... cry_1.gif

Долго я потом кому-то что-то доказывать боялась. Так что не знаю, что обиднее. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я бы хотела достаться своему любимому нецелованной, но...так получилось, что в 23 года потяряла с ним лишь девственность...Просто до этого встречалась с молодым человеком, кстати девственником и позволяла себе петтинг, откровенные ласки, но до секса, к счастью, не дошло...

А самое обидное, что когда я наконец решилась переспать с любимым мужчиной, которому доверилась, то ..больно было, а крови не капли...Но перед этим я честно ему призналась, что физически девственница (о невинности в душе нечего говорить, если позволяла себя везде трогать, тоже так считаю) но опыт есть кое-какой...

И вот уже больше года живу в кошмаре....

1. Он то верит, то не верит, что я была девственницей ( крови то ведь не было, хотя я думаю она не у всех бывает при первом разе)

2. Если верит, то все равно считает, что я грязная, позволяет себе слова вроде "Ты Испоганила все! Выкинула наше счастье на помойку! Чему ты будешь нашу дочь учить ( если родится). Тебе мне нечего подарить.

3. Сравнивает: у моих друзей, родителей - жены были невинными девушками, а я видимо не заслужил такого счастья.

4. Постоянные упреки и нервотрепка. Не так давно стала ласкать его орально ( тому другому, даже подумать было противно!) Так говорит, ты с первого раза хорошо все сделала, видимо опыт большой. Да не делала я этого никому! Только ради него старалась, чтобы приятное сделать...

Что делать?...

1. Говорю, ну найди себе совершенно невинную девушку ( Я даже знаю такую, моя подруга, в 25ть еще не целовалась ни с кем, очень умная девушка и собой недурна...) Нет говорит, мне ты нужна, но я бы хотел быть у тебя первым во всем...

2. Сам ( ему почти 29) до знакомства со мной спал со многими, но говорит, я же мужчина, и ко мне другие требования!

3. Говорит о семье, и возможно летом поженимся, но я вот подумала, достанься ему недотрога, что до свадьбы бы терпеть заставила ( к таким девушкам очень уважительно отношусь), выдержал бы ли он, со своим сексуальным аппетитом, сомневаюсь...

3. Жалею уже о своем злочастном опыте до него...Больно от того что не верит в девственность, но я то знаю, что не спала ни с кем до него!

4. Все же главное в отношениях это любовь, общие интересы, доверие...Знаю девушек, которые берегли себя для мужа, а потом разводились...и напротив тех кто имел большое количество партнеров, а сейчас счастливо замужем. И мужья их ни в чем не упрекают! Как я им завидую!

( Ничего против этих женщин так же не имею, ибо говорю на примере своих подруг, и каждый имеет право жить так как хочет) Так ему на все эти примеры плевать, должна была достаться нецелованной и все тут!

5. Он очень набожный, но разве Бог не учит прощать?

6. Говорю, ну я же не спала ни с кем до тебя, и сейчас верна, а за "грязный ласкательный опыт" прости, ну я ведь и не говорю, что я святая. Обычная женщина...Говорит, мне все равно как там у других, ты не должна была позволять себе ничего и все тут...

Очень морально я устала, а если он меня никогда не простит, всю жизнь считать себя "моральной уродиной"? Не знаю, что делать...простите за длинный монолог, накипело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Я не пойму что вас держит около него. Вы его сильно любите?

Если любите, то простите за что? За то, что он вытирает об вас ноги?

Извините за вопрос, если не хотите, не отвечайте: вы с парнем русские?

Мне показалось, что вы из какой-нибудь южной республики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Но перед этим я честно ему призналась, что физически девственница (о невинности в душе нечего говорить, если позволяла себя везде трогать, тоже так считаю) но опыт есть кое-какой...

Если вы знали, что будет подобная реакция, то зачем вдавались в подробности?

Сам ( ему почти 29) до знакомства со мной спал со многими, но говорит, я же мужчина, и ко мне другие требования!

Терпеть не могу таких глупых сравнений. Я бы не стала жить с таким человеком. Ели он сейчас уже так на выс наезжает, то что будет дальше? Он такой человек и ему видимо нравится заставлять вас чувствовать себя виноватой.

Это просто кошмар, девушка ему досталась девственницей, а он еще и не верить, мучает своими придирками.

Он очень набожный, но разве Бог не учит прощать?

Такой набожный, что себе позволяет секс до брака, а вас за это просто съедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

если он меня никогда не простит, всю жизнь считать себя "моральной уродиной"?

Если вы останетесь с этим моральным уродом, то совершенно точно станете моральной уродиной.

Если любите, то простите за что? За то, что он вытирает об вас ноги?

И еще считаете себя в чем-то виноватой... Мрак и ужас.

больше года живу в кошмаре....

Зачем???

Про набожность Женаль права. Что ж сам-то грешил направо-налево, набожный весь из себя harhar.gif Тьфу, руки чешутся.

Бог учит прощать, но козлику этому вас НЕ ЗА ЧТО прощать! Ни в чем вы перед ним не виноваты! "По нынешним понятиям таких антиков надо за деньги показывать" (Островский)

Пинка под зад уроду. Он вам ботинки чистить недостоин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

1. Он то верит, то не верит, что я была девственницей ( крови то ведь не было, хотя я думаю она не у всех бывает при первом разе)

А Вам надо все время его убеждать? Не нравится? Вперед на все четыре.

Он очень набожный, но разве Бог не учит прощать?

Он совсем не набожный. Еще и в грех гордыни впал.

Говорю, ну я же не спала ни с кем до тебя, и сейчас верна, а за "грязный ласкательный опыт" прости, ну я ведь и не говорю, что я святая.

И за этот "опыт" извиняться не надо. Что такого? Кто то умер из-за этого, кто то пострадал? Не нравится - надо было выбирать монашку.

2. Если верит, то все равно считает, что я грязная, позволяет себе слова вроде "Ты Испоганила все! Выкинула наше счастье на помойку! Чему ты будешь нашу дочь учить ( если родится). Тебе мне нечего подарить.

Уточните, что именно Вы испоганили? По-моему Ваш этот мужчинка попросту из серии закомплексованных домашних тиранов карманного масштаба. Не позволяйте так с собой обращаться, не извиняйтесь - Вы то ни в чем не виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекало

Бегите от такого человека. Срочно. Быстро. Наплюйте на любовь к нему, если она есть, и подумайте о любви к себе, пока ее не стало окончательно. Не позволяйте себе встречаться с таким человеком, и не позволяйте себе его любить. Всеми возможными способами - не позволяйте. Пока что он унижает вас морально, не удивлюсь, что в скором времени (или после свадьбы) станет унижать вас физически. Думайте в первую очередь о своем спокойствии и своей безопасности, а неадекват из своей жизни надо выкидывать в срочном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

Бегите от такого человека. Срочно. Быстро.

Полностью присоединяюсь! Даже не понимаю, где таких моральных уродов находят женщины! eek.gif

Странно, что автор еще и оправдывалась перед ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Странно, что автор еще и оправдывалась перед ним.

Странно, и чего бы ему, спрашивается, не обнаглеть окончательно, если девушка считает себя виноватой (ну или не видит ничего ненормального в том, что ее уже год (!) прессуют) и оправдывается. А дальше хуже будет, еще и лупцевать начнет.

Как в анекдоте - сидят дед с бабкой, щи едят, вдруг он ей раз ложкой по лбу! Она обалдевает: - Ты чего, старый, с ума сошел! - Как вспомню, что не девкой взял, вообще убить охота!

А тут не анекдот, ничего смешного нет. Какой-то хрен с горы, никто и звать никак, год о любящую девочку ноги вытирает, убогий. И сейчас его на место поставить, если она этого захочет, будет гораздо сложнее, чем год назад. И если она захочет уйти - всей душой надеюсь, что уйдет! - ее окончательно назначат падшей женщиной и вынесут мозг по полной.

Но себя потерять страшнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×