Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Юлькин

Дык у него же фантазии, по развращению девушек с "нуля"

- Фантазёр!-

Ты меня называла...

И чо, все должны быть девственны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем притворятся если боль?

чтоб не убежал!

есть же такие,которые с девственницей даже и связываться не станут...

а скажешь ему что он не первый,и если потерпишь аццкую боль,он ничё и не поймёт.

получается так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо, все должны быть девственны?

Скорее всего все.

Наш герой решил повторить 13-й подвиг Геракла. laugh.gif

Ой, сейчас как пойдут!

Может быть кто-то фантазирует о сексе с неопытным мужчиной. Хочет его с нуля научить. laugh.gif

Гинеколог-любитель

Вы ведь не товар в магазине выбираете, а человека!

И вообще, мнекажется, речь идет об одном конкретном человеке. wink.gif Я ведь права! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физиологическая девственность и развращенность ( распущенность ) в наше время понятие друг от друга далекие очень- очень...

Девственность, непорочность и целомудрие они в голове...)))

А то что между ног- это физиологическая особенность, которая причиняет боль...

Я от этой физиологической особенности избавлялась около месяц... Всунал- не порвал. Кстати, первый раз все прошло легко, без боли и крови... Видимо от шока, а далее у меня по ходу с нервами не все в порядке и я сжималась...

Но я не об этом... Мой мужчина, не поверил, что он у меня первый, потому что он все это представлял с ручьями крови и визгами о боли, потом правда поверил. Как узнать девственна девушка или нет? Поверить ей... А девушка, будь то опытная али нет она актриса.

Каждой женщине можно дать Оскар, за изображение девственности или не бывалого оргазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем притворятся если боль?

Не обязательно же девственницей прикидываться, иногда полезно и наоборот. Раз-так, раз-так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Эльфи, а так тоже можуть?.. Ну енти типа девушки...? А зачем? eek.gifshiz.gif

Чессно- сперва взволновался темой, а теперь в непонятках.. Наверное, это и правда чисто Женское... хотя Ассы блок плысов - за "это не между ног, а в голове"! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз тоже не было ни крови ни боли. Мужчина был случайным и старше 30, просто хотелось узнать что такое секс и с чем его едят. В то, что я девственница не поверил, а я даже убеждать не стало. Тода гордилась от того, как я себя опытно показала laugh.gif

Потом претворялась несколько раз из чистого любопытства. Лично моя точка зрения и исходя из опыта. Обмануть мужчину можно, вот только зачем?

Все мои обманутые мужчины также были случайными партнерами.

мужа обманывать не стала.

но вот убил меня вопрос в приемном покое роддома, куда я приехала рожать. " Сколько у вас было половых партнеров?". Причем спрашивали при муже. Пришлось потупив глазки в огроменный пузень соврать , что больше трех. Другие пункты анкеты

* один

*больше 10

* непомню

как -то не совсем подходят замужней женщине, которая давно забыла о развлечениях в юности tongue.gif

Женщина рядом со мной на тот же вопрос, стала загибать пальчики подсчитывая партнеров. Медсестра терпеливо ждала. Женщина несколько раз сбивалась со счета во время схваток, а потом с легким кокетством уточнила:

- В ЭТОМ ГОДУ или вообще? А то я только этот год считаю rolleyes.gif

У меня аж схватки прекратились. laugh.gif У нее были загнуты почти все пальцы на руках и кажется она уже пошла по второму кругу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

но вот убил меня вопрос в приемном покое роддома, куда я приехала рожать. " Сколько у вас было половых партнеров?".

Сорри за ОФФ, но это-то зачем? Меня не спрашивали, и никого из моих знакомых тоже.

Как влияет количество сексуальных партнеров (да еще возможно, бывших много лет назад) на родовую деятельность? eek.gifshiz.gif

Может, женщине с большим опытом родить легче - у нее эластичнее? g.gif Но тоже не выходит. Можно с 20 по одному разу в жизни, а можно с одним в течении года по 3 раза на день. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина рядом со мной на тот же вопрос, стала загибать пальчики подсчитывая партнеров. Медсестра терпеливо ждала. Женщина несколько раз сбивалась со счета во время схваток, а потом с легким кокетством уточнила:

- В ЭТОМ ГОДУ или вообще? А то я только этот год считаю 

shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это частная трактовка развращения . В общем - просто действия противоречащие чьим-либо моральным и нравственным нормам.

Любитель, вы не просекли наверное, что это была профессиональная трактовка термина "развращение" в частном сексуальном контексте, который в этой ветке наблюдается. wink.gif

Для меня антоним скромности - наглость. А антоним развращенности - воздержанность

Мы тут не о русском языке беседуем, где антоним слову "скромность" и в самом деле будет "наглость" (а слову "воздержанность" антоним "развращенность" не подходит вовсе tongue.gif ), а совсем о других вещах: вам ли зачинателю темы об этом не знать? rolleyes.gif

А то что между ног- это физиологическая особенность, которая причиняет боль...

Я от этой физиологической особенности избавлялась около месяц... Всунал- не порвал. Кстати, первый раз все прошло легко, без боли и крови... Видимо от шока, а далее у меня по ходу с нервами не все в порядке и я сжималась...

Поскольку боль при дефлорации бывает не всегда, - это просто физиологическая особенность (хотя, какая к лешему особенность, ежели у большинства девушек наличествует wink.gif )

Судя по написанному в цитате, от девственности-то вы избавились с первого раза, а потом в течение месяца наблюдалось явление, которое в медицинской литературе называют "вагинизм".

Вагинизм - это сильное напряжение (спазм) мышц влагалища и тазового дна, которое может затруднять или делать невозможным половой акт. Вагинизм может проявляться просто в виде болей при половом акте, а может создать препятствие введению или движению полового члена во влагалище, вплоть до полной невозможности совершить половой акт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Пролетите Вы однозначно как фанера над Парижем со своей "оригинальной фантазией" biggrin.gif

Нам, женщинам, веры нет harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь не товар в магазине выбираете, а человека!

Человека конечно, но для определенных целей (получить новые ощущения и впечатления от секса). Соответственно, имею право выбора с каким набором необходимых внешних данных девушкой знакомиться smile.gif

И вообще, мнекажется, речь идет об одном конкретном человеке.

Нет, не о конкретном. Хотя каюсь, лет 7 назад, когда был еще молодой и неспособный совладать со спермотоксикозом - ухаживал я за одной девственницей. Но во-первых ей тогда было 15 лет, и ничего дальше петтинга не было (кстати прикол - у нее росли волоски вокруг сосков она меня убежденно уверяла что это у всех женщин такое laugh.gif ), а во-вторых поддался соблазну и ушел от нее, став встречаться с женщиной которая была хоть и не девственница но зато просто великолепна в сексе smile.gif

Надеюсь это была не последняя девственница в моей жизни in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель, вы не просекли наверное, что это была профессиональная трактовка термина "развращение" в частном сексуальном контексте, который в этой ветке наблюдается

В частном контексте - найдется достаточно большое количество людей, которые сочтут развивающиеся сексуальные отношения 30-летнего мужчины и например 18...20 летней девственницы развратом, уверяю вас smile.gif Поэтому настаиваю, что "развращать" я употребил корректно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет право такая эротическая фантазия на существование, если не носит навязчивой формы? По-моему вполне

Почитал развитие темы и зацепился за два момента. Судя по всему, автор основательно подвис на своей фантазии. И хотя он уверяет себя и остальных, что это не так, ситуация выглядит довольно очевидной: девственница ему нужна в первую очередь, чтобы почувствовать себя уверенным и опытным. Отсюда вытекает вторая моя зацепка. Как мне показалось, опытный мужчина не стал бы задавать довольно детский вопрос:

Крови при дефлорации тоже обычно не бывает, и таким образом девушка может как притвориться девственницей, так и имеющей опыт в зависимости от ситуации, а мужчина не заметит обмана.

Хотелось бы узнать у знающих людей - насколько это так?

О женском притворстве в постели не говорил только ленивый, но вопреки стойкому убеждению гениальных постельных актрис, опытный и внимательный мужчина всегда распознает игру. А тем более, когда это касается девственности. wink.gif

Автор сам ещё в некотором роде девственник, так как немного неадекватно оценивает свою "развращалку". Незачот. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Судя по тому как вы старательно пытаетесь доказать мне и всем присутствующим что я неуверенный и неопытный - возникают в первую очередь сомнения в вашей уверенности и опытности. Да еще к тому же любящим самоутверждаться за счет других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Asso

Судя по тому как вы старательно пытаетесь доказать мне и всем присутствующим что я неуверенный и неопытный - возникают в первую очередь сомнения в вашей уверенности и опытности. Да еще к тому же любящим самоутверждаться за счет других

Хм-м-м-м... Наличие сарказма в Вашем сообщении говорит об обратном. Вы ему еще язык покажите - что бы он окончательно понял.

А вообще - существует куча веток на тему "Что есть девственность/с чем её едят/почему мужчины боятся девственниц/почему девушки трясутся над ней как над яйцом куриным и тут же расстаются с ней без зазрения совести." По моему - более подробно разжевать, чем там, ну уже просто невозможно.

PS: Меня стал терзать один смутный вопрос - почему ники то такие, темам соответствующие - "Гинеколог-любитель" спрашивает о дефлорации, "Сомневающаяся" интересуется возможностью измены, "Разъяренная" кипит от того, что её бросили... Как то все это странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard

Меня стал терзать один смутный вопрос - почему ники то такие, темам соответствующие - "Гинеколог-любитель" спрашивает о дефлорации, "Сомневающаяся" интересуется возможностью измены, "Разъяренная" кипит от того, что её бросили... Как то все это странно

Потому что зачастую человек регистрируется на форуме с целью обсудить конкретно-волнующий его вопрос. Отсюда и ник появляется. А еще, подозреваю, что такие одновненые ники, созданые под конкретную проблему - часто клоны кого-то из участников. Ну, просто создав о себе определенное мнение на форуме, или имея в профиле фото и встречаясь в реале с другими форумчанами, не всякую проблему хочется озвучивать от своего имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как вы старательно пытаетесь доказать мне и всем присутствующим что я неуверенный и неопытный - возникают в первую очередь сомнения в вашей уверенности и опытности. Да еще к тому же любящим самоутверждаться за счет других

Самоутвердиться за счёт любителя-гениколога? Хм... g.gif пожалуй, это слишком даже для меня. laugh.gif Как я и предполагал, вы о себе мыслите исключительно наполеоновскими категориями. Что же касается опытности, то дело не столько в сексуальном опыте, сколько в житейском. Я внимательно прочитал ваш коротенький спор с ИН. Вы так и не поняли, что он пытался вам сказать. Девственницу "развратить" невозможно, ее можно только лишить девственности. А сам процесс разврата (читай раскрепощения) будут происходить уже с женщиной. Молодой, неопытной, но уже с женщиной. wink.gif А закомплексованных женщин (как и мужчин)пруд пруди, но на этом поле вы трудиться, судя по всему, не желаете. wink.gif Таким образом, вы просто хотите банально трахнуть первым. "Сорвать цветок" так сказать. Ничего особенного (как и оригинального) в этом желании нет. А вот стремление быть первым говорит о многом. Надоело сидеть в аутсайдерах? smile.gif Понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Потому что зачастую человек регистрируется на форуме с целью обсудить конкретно-волнующий его вопрос. Отсюда и ник появляется. А еще, подозреваю, что такие одновненые ники, созданые под конкретную проблему - часто клоны кого-то из участников. Ну, просто создав о себе определенное мнение на форуме, или имея в профиле фото и встречаясь в реале с другими форумчанами, не всякую проблему хочется озвучивать от своего имени.

ОФФ poster_offtopic.gif с моей стороны.

Учитывая, что я вроде бы создал определенное мнение о себе на этом форуме (хорошо бы надеятся) пойду ка я заведу клончика "В смятении" и заведу душевную ветку о будущем отцовстве - у жены задержка, хотя предохранялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы о себе мыслите исключительно наполеоновскими категориями

Надоело сидеть в аутсайдерах?

нет, вы не самоутверждаетесь. Совсем не самоутверждаетесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Невнимательно читали. И не все

Я всегда внимателен и потому можете не вставать в позу непонятого гения - не прокатит. wink.gif Вы говорили о стремлении научить девицу всему с нуля. Именно в таком аспекте вы трактуете развращение девственницы. В связи с этим у меня вопрос. Что для вас девственница? К примеру, девушка еще не дефлорирована, но уже вовсю занималась оральным и анальным сексом. С такой "работать" будете или вам ее учить уже нечему? wink.gif

З.Ы.

нет, вы не самоутверждаетесь. Совсем не самоутверждаетесь

laugh.gif Знакомый стиль... Чертовски знакомый! Где я уже слышал этот обиженный тон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже лучше. Можно нормально общаться

smile.gif

Asso

В связи с этим у меня вопрос. Что для вас девственница?

Девушка, не имевшая никаких сексуальных контактов, желательно (но не обязательно) даже нецелованная (разумеется, дружеские и родственные поцелуи не в счет) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог-любитель

Девушка, не имевшая никаких сексуальных контактов, желательно (но не обязательно) даже нецелованная (разумеется, дружеские и родственные поцелуи не в счет)

Старшая группа детского сада или средняя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×